Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольский белый кот Блонди! Лекемия в носительстве!


Беатрис
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ведение темы передано от guapa_uu
Блонди пристроен 08.02.19.


Анализ лейкемия в носительстве! Нужна помощь в обустройстве пространства, клетка маленькая сейчас! Может кто приютит котика без кошек или в дом с собаками (не передается)?!

Подольск!!! В вашем городе погибает домашний кот! Помогите!
Вот уже неделю висит этот пост....Бедный домашний кот так и не получил никакой помощи. ЛЮДИ!!! Откликнитесь!!! Срочно нужен куратор и человек,способный отвезти кота в клинику для сдачи анализов!!! Финансовая помощь!!
Я сегодня созванивалась с девушкой,которая просила разместить этот пост. Ответила,что помочь она ничем не может....
Куратор Беартис
Пожалуйста, кто обещал помочь денюшкой, отзовитесь, мне бы вернуть долг, который использован на анализы.
Карточка сб 4276380016747813 Виктория Леонидовна К

Пейпал ktuta@yandex.ru
Обязательно отписывайтесь, что перевели. Спасибо!


17.11.18 Удалось показать вет.врачу, осмотр визуальный, кот переохлажден, небольшая анемия, хрипы, рекомендовано сделать рентген, но пока не понесем, чтобы не стрессовал. 1-2-3 дня наблюдение.
В лоточек пописал, кушает плохо, добавлен В-12. Сидел в клетке в уголочке, наверное отогревается от холода, к вечеру немного стал ластиться.
ОАК и б\х более менее хорошие, ждем вирусы.
18.11 Анализ лейкемия в носительстве! Нужна помощь в обустройстве пространства, клетка маленькая сейчас! Может кто приютит котика без кошек или в дом с собаками (не передается)?!
Потихоньку ест, пьет, ходит в лоточек. Получает лечение. Глаза текут, хрипы остались. Лечимся.
Тихий, лапками месит, нравится гладиться)
19.11 Уже отогрелись, спим с удовольствием на лежанке, на гамак не хотим. Ласкается очень, но мужичок, что не то тронуть - кусаем. Хрипим, обработали от блох, все равно их куча(( Глаза текут. Сумамед едим по назначению.
23.11 После стронхолда блохи осыпаются пачками (весь в черных пятнышках). Колем гемобаланс, чтобы снять анемию, при уколах визжим, как недорезанные. А так, ласковейший котейка. Глазки получше. Хрипов нет.

Гемобартонеллез - отриц
Иммунодифицит - отриц
Лейкемия - положит 1/1 (носительство)
14.12.18 - встали в пиар. Красавец в полном расцвете сил. Единственным в семью или к собакам. Тел =79о6о463778

16.01.19 - пиаримся, меняем шерстку, очищается шерстка, уходит желтизна на лапах и мелкие залысины.
Много играет с мячиком. Очень ласковый. Любит почешустки.

Приходы: 23.11.18-15790
3050 Ольга
1000 сб
1000 Юлия Юр И сб
200 Ирина Вал Т сб
1000 Светлана Ник П сб
1000 Алефтина Юр А сб
700 Екатерина Вал В сб
300 молодой человек через Тинькофф
450 Ирина Ан Б сб
500 р от Тат сб
3000 р Андрея Владимировича Ц
3590 р ПП
Расход: 11837
3050 анализы
4900 клетка №6
178 цестал кет 2 шт 02.12.18
1000 кастрация 05.12.18
238 турбо на юле
183 турбо на юле
467 медикаменты (смекта, альфасорб)
1999 турбо на авито с 16 по 23.01.19
700 корм сухой (на пиккорме 7 кг по 100р) с 17.11.18 по 08.02.19
3000 переведено на стерилизацию двух кошек Груня и Лима (фото будут в конце этого поста, так как моя тема в архиве http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...985&st=160)

Баланс: +75
Вчера весь день в поездках, Светлана разместила в местном чате по корму о помощи, там и увидела. Ехала вся в соплях и слезах. За что такое животным...
Места нет, но уголок в клетке нашли, благо и клетка оказалась свободной.
Кот обмороженный! Хрипит, плачет!
Пока обогревался на люке, наверное был мокрый, все тело один сплошной колтун грязи.
В ночи сдали в долг анализы, поехали в тепло.
Простите, что сухо, по другому не умею. Котю Блонди жалко...


Стерилизация Груни и Лимы.
Изменено пользователем Беатрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 16.11.2018, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Автор а Вы сами не хотите спасти котика?
Наверное девушка,которая его нашла сможет его привезти.
Либо Вы можете быть удаленным куратором.
Котика очень жалко,но огромное количество животных и никаких финансовых возможностей и так у большинства.

Пока писала Вы написали ответ.Тогда все очень печально.

Самое главное-нужен КУРАТОР. Этот же пост другая девушка разместила в Инстаграмм. Там как раз многие хотят помочь финансами.

Цитата(marina4397 @ 16.11.2018, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да,тремя котятами прикрываться совсем не стоит. У старожилов животных более трех.
А Вы с местной девушкой связались? Кот еще есть или может кто-то его уже забрал?


Не очень понятен Ваш тон. У меня ещё свои животные. Помогаю по мере сил,так что не стоит так.

Цитата(guapa_uu @ 16.11.2018, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Самое главное-нужен КУРАТОР. Этот же пост другая девушка разместила в Инстаграмм. Там как раз многие хотят помочь финансами.



Не очень понятен Ваш тон. У меня ещё свои животные. Помогаю по мере сил,так что не стоит так.

Да,связалась. Кот на месте. Если Вы согласитесь быть его куратором,то дам её контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 16.11.2018, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Самое главное-нужен КУРАТОР. Этот же пост другая девушка разместила в Инстаграмм. Там как раз многие хотят помочь финансами.

Так это же хорошо!!!
Можно на передержку собрать, на анализы..Все зачастую упирается в деньги.. blush.gif
Может быть кто-то и временный дом сможет предложить blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 16.11.2018, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
На Вас вроде как не было ссылки blush.gif

Порой даже ссылку дать - уже помощь.

Аля, ну дай тете помечтать)) Наверное увидела слово Ангел и....... rolleyes.gif
Тем более это повод рассказать еще в одной теме сколько у нее кошек) Мы то таким количеством не могем похвастаться 1.gif
А то что информационную помощь некоторые за помощь не считают - не удивительно) вот придти нафлудить в тему - вот это да, помочь так помочь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 16.11.2018, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Весело тут у вас) И не подумаешь....А на первый взгляд-вроде все одним делом занимаются.

Люди везде сами собой остаются, что в жизни, что на виртуально площадке..И споры, ссоры случаются.

А так, да, все стараются спасти кого можно.. blush.gif

По поводу поиска куратора..Наверное, это сверхзадача в нынешних реалиях.. blush.gif
Вряд ли кот дождется куратора sad.gif Если Вы не возьметесь..Тем более, денежку в Инсте предлагают.. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки все остыньте. Плиз кто в Подольске необходима помощь срочным вывозом. Прям сейчас. Кот с люка не уходит. В идеале маршрут Подольск-Зеленоград. Но хотя бы предоставить переноску с возвратом посадить туда кота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Света-Паулина @ 16.11.2018, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки все остыньте. Плиз кто в Подольске необходима помощь срочным вывозом. Прям сейчас. Кот с люка не уходит. В идеале маршрут Подольск-Зеленоград. Но хотя бы предоставить переноску с возвратом посадить туда кота.

Прям сейчас наверное реально только в стационар
В Подольске есть возможность поместить кота в стационар ( 500р,сутки) , заодно сразу анализы сдать

А к кому в Зеленоград? Кто то их форумчан готов приютить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не из Подольска и никогда там не была. Если найдется человек который знает, где искать кота и ветеринарку - готова подъехать. Отвезу, привезу, пару тысяч наскребу на анализы. Только дальше то что? опять на люк его высаживать?....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория Беатрисс берет на кураторство. Конечно мат.помощь необходима. И анализы и вероятно лечение и кастрация дай бог, да мало ли чего еще. Насчет стаца хз т.к все равно же оттуда его забирать не проще ли сразу к куратору. Или на худой конец на ночь ко мне. Важно прям сейчас кота забрать с улицы там минус 6. Но ситуация осложняется тем что Марина не может дозвониться до женшины нашедшей кота а адрес люка не известен. Подольчане! Опознайте местечко.

Цитата(Ainona @ 16.11.2018, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я не из Подольска и никогда там не была. Если найдется человек который знает, где искать кота и ветеринарку - готова подъехать. Отвезу, привезу, пару тысяч наскребу на анализы. Только дальше то что? опять на люк его высаживать?....

Благодарю за шикарное предложение. Очень надеюсь что Марина дозвонится и все получится. Если что я на связи круглосуточно 890554277ноль восемь. Вотсап на номере есть. Вам до какого часа можно писать звонить? Тел в профиле верный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто расстояние Подольск - Зеленоград 100км. Учитывая что сегодня пятница это 3 часа дороги в один конец blush.gif
Я поэтому и написала что определить в стационар реальнее. А завтра уже искать перевозчика. Хотя не знаю, принимают туда ночью или нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас главное узнать адрес и забрать кота с улицы. А по ходу решать как лучше. Варианты есть. Огромная просьба предлагавших ту или иную помощь не разбегаться, коту ваша помощь понадобится. И кто то писал о том что разместил в ИГ и там предлагают мат. помощь пожалуйста постарайтесь чтобы желающие помочь не разбежались. Сбор откроет куратор по факту забрав кота с улицы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, какое счастье что Вы открыли тему! Спасибо!!
Это я размещала пост в Инстаграме, люди откликнулись, ждут новостей в случае поимки котика. Если сбору быть - прошу в дальнейшем указать реквизиты, чтобы все желающие могли помочь финансово... Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Juля @ 16.11.2018, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, какое счастье что Вы открыли тему! Спасибо!!
Это я размещала пост в Инстаграме, люди откликнулись, ждут новостей в случае поимки котика. Если сбору быть - прошу в дальнейшем указать реквизиты, чтобы все желающие могли помочь финансово...

Юлия, да я и сама уже неделю переживаю за этого кота...Хоть бы дождался помощи ,бедняжечка....Телефон у Натальи недоступен. Она мне днём сказала,что она в больнице. Но я продолжаю звонить...Эх,если бы знать. Я бы ещё днём спросила где это место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, где кот, я не знаю( Пост разместила, взяв его из раздела "Животные без куратора".
Остаётся надеяться, что Наталья ответит на звонки и мальчишка дождётся помощи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с Олей Аinona метнулись за котиком в Подольск. Адрес нашли быстро и пошли искать с фонарями в полисаднике. Свечу фонарем-лежит белый пакет, приближаюсь а это котик клубочком свернулся на люке. Малыш начал соазу же гладится, но в переноску впихнули с трудом. Он огромный и тяжелый не меньше 5кг весит. Очень грязный и весь сплошной колтун и весь в репейнике. Вика Беатрисс метнулась нам навстречу на МКАД в итоге встретились на Рябинке и сдали малышу анализы в ШансБио под мою 15%приютскую скидку. ОКа бх ВИК ВЛК гемобартенеллез ( ПЦР)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за спасение котика. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Как хорошо, что его забрали с этого люка... не дали мерзнуть и погибать в холоде и голоде...

Теперь нужны финансы на обследование, передержку.

Цитата(Света-Паулина @ 17.11.2018, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>

Света, спасибо огромное тебе, Ольге и куратору, что сорвались в ночи и забрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, девоньки, вы и герои! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Думала, никто уже на такие подвиги не способен...
Сидела просматривала панорамы подольских улиц и особенно больниц в надежде опознать эту красную стену с оградой.
А как адрес-то узнали? И куда поехал котя ночевать? Изменено пользователем elle159
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так котейко устроился дома у куратора. Котик обнимательный лапками месит. Как он такой выживал на этом люке не понятно. Вероятно это бабулькин котик которого после смерти вышвырнули. Он явео был ухожен и любим. Но от былой роскоши конечно сейчас не осталось ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 17.11.2018, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, кто обещал помочь денюшкой, отзовитесь, мне бы вернуть долг, который использован на анализы.

По приходу денюшки сделаю фин.

Поставьте реквизиты, пожалуйста. И, наверное, надо просить переписать на Вас тему. Изменено пользователем elle159
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное за котика!!!!! Всё-таки всё было не зря!!!! Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то за радостью что кота мы нашли я упустила написать момент о том что он хрипит. Вероятно он подморозился и простудился. Это может пагубно сказаться на легких. Надо лечить. Но лечить вслепую не допустимо. Коту необходим рентген. Помогите пжлста нищему куратору, не побоявшемуся взять котика на себя. Затрат предстоит еще много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Вы героини!!! Пишу новый пост с указанием реквизитов, надеюсь что все кто отзывался ранее - помогут. Кот шикарный, так радостно что теперь в тепле и заботе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 17.11.2018, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>

Не смогла написать Вам в личку. Ящик полон...
Хотела скинуть ссылку на девушку, что писала мне в личку и предлагала финпомощь котику.
Ссылка на девушку, напишите ей.
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=83429

Спасибо Вам огромнейшее за кураторство и за спасение. flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 17.11.2018, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я обещала 1000р на котика, только что отправила на карту
Какие вы молодцы, что забрали его!

Спасибо! Котя 1000 получил))
Написала модераторам, чтобы перевели на меня тему, чтобы фин. открыть. Если автор не против.
Котя в стрессе, забился в угол, хрипит. Но благосклонно принимает поглажки.
Простите, могу заходить только набегами, несколько аварий в моем доме, устраняем, пока светло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...