Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Операция сделана!Ждём гистологию.Очень нужна фин.помощь..У Финички непонятная опухоль на боку..


гномик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В теме огромный минус! Очень прошу фин.поддержки!!!

adaf7706d773.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292407

СБ 4817 7600 3061 1184 Елена Александровна П.

MasterCard (Банк Москвы) 5417 1529 7700 0012

ГТ 8-962-94З-4З-О1

 

Помогите! Пожалуйста! Мы уже не знаем что делать. Выкинуть/выпустить щенков мы никогда не сможем, хотя, честно, я боюсь, что однажды вернусь домой и собак не будет- всему есть предел, не пугаю, пишу как есть.. На передержку у нас денег нет, всё это время (с января) я только и делала, что искала помощи, по сетям собирать не умею, да и реквизитов особо нет, а у себя больше держать не можем. Правда не можем, не не хотим, а именно не можем. Мы уходим из дома, чтобы отдохнуть, вдумайтесь, из дома, чтобы отдохнуть! И возвращаться обратно, вот честно, совсем не хочется, даже ребёнку! Это невозможно!.. Во что превратилась квартира- молчу.. Финик не делает дела на улице, на улице у неё только панические атаки.. О контрах с соседями тоже молчу, вечных драках между дефками так же молчу.. И я не понимаю, что дальше делать, мириться с таким количеством собак.. сложных собак.. двое из своих, ко всему прочему, серьёзно больны и не излечимы- им постоянно нужны дорогие лек-ва, наблюдения у специалистов. Я просто не могу тянуть двух людей-инвалидов, ребёнка и 8 животных, включая котов, мне и пятерых животных, ранее, хватало за глаза.. Умоляю о финансовой поддержке!!! Я скоро свихнусь от всего этого..

 

6f942a0896bc.jpgВся сущность Финика в её самом первом фото.. Порой мне кажется, что не стоило её трогать.. человек ей не нужен совсем, она живёт в каком-то своём мире, который мне до сих пор не понятен..

 

Видео ролик о девочках

 

Девочкам очень нужна помощь, пожалуйста, если кто-то может помочь любым пунктом нужд, откликнетесь :help:

bb85e0e9379f.jpgОчень нужна помощь любой едой- крупы, мясное, молочное, банки, сух.корм (уже давно сидим на педигри), 8 животных (3 подростка+3 своих собак+2 сложных кота) в квартире, в плане всех прокормить очень тяжело.. Девочки на смешанном питании, обычные сухари, без добавок, не едят, будут блевать от голода по всей квартире, но есть не будут..

00089fcbde40.jpgОчень-очень нужна помощь пелёнками, в день улетает до 10штук при учёте постоянного беганья с тряпками.. Финик не "ходит" на улице, даже под мочегонном

89cbcf60717c.pngВсегда нужны любые витамины

808a1a488899.jpgВсегда нужны любые погрызушки. Диван съеден, ботинки убиты, стены обгрызаны, принялись за столы и стулья..

c11587731560.jpgВсегда нужны ошейники/поводки,в идеале рулетки, чтобы можно было разом хотя бы двоих выводить. Для Финика очень нужна именно шлейка, грудь 60см.

93a3c7ae00e5.pngОчень нужны любые игрушки

Так же буду очень благодарна, если у кого то есть любой линолеум и обои на заплатки.

Очень нужны любые капли от клещей

 

04.08.16- Нам срочно необходима стерилизация. Одна девочка уже странно себя ведёт и периодически тошнит, течка совсем скоро! Я в панике! Ветклиника Веток, примерная стоимость 10.000р, завтра будет глав.врач, может удастся попросить скидку. Мы со стадом еле кормимся, стерилизация для меня не подъёмна, понимаю, что сумма не маленькая, но, может, хоть одну девочку, которая "на подходе" удастся простерилить?! Так же нам очень нужна помощь машиной, или на машину, если, конечно, у нас что-нибудь получится..

04.8.16 - перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию.

07.08.16- Без изменений, от соц.сетей никакого отклика..

08.08.16- Сегодня собачкиным деткам повезло!!! В копилке 3236р, не хватает 11746р :help:

09.08.16- +100р в копилочке у девочек!

13.08.16- С учётом набранной суммы девочки стерилизовались у форумского врача zoohelp, еле успели до течки!

13.03.17- У собак лигатурные свищи. Требуется оперативное вмешательство. Все способы обойтись без операции испробованы- свищи затягиваются лишь на короткий срок. Ветклиника Веток, врач Мороз С.А., стоимость одной операции 5-6000р. Ориентировочная дата 25.03.17.

Необходимые нужды на сегодняшний день:

1. 5-6000рХ2 (Шу-шу и Финик), Рита под вопросом, свищ 3 недели назад затянулся, объясняла врачу, но он сказал, что всё равно надо вытащить нить, которая торчит и, возможно, чистить внутри всё равно придётся, т.к. рано или поздно свищ снова даст о себе знать.

74be487047bbt.jpg50d42fde6377t.jpg

2. Нужна фин.помощь на антигельминктики и капли от блох клещей. Сложно представить сумму.. Около 1000р

3. Вакцинация 1200рХ3= 3600р

4. Очень нужна помощь любым кормом

5. Очень нужна помощь машиной

----------------------------------------------------

Итого: 16100р :help: (без учёта возможно необходимой операции для Риты)

Пожалуйста, помогите кто чем может :worthy: Абсолютно любая сумма очень важна!!!

13.03.17 - перенесено в Скорую

14.03.17- Без изменений.

15.03.17- Удалось набрать на первого гнойничка! Спасибо!!!

16.03.17- Девочка Шу-шу записана на 22 марта, на Финю и Риту пока не хватает фин.средств. Очень просим о помощи!..

17.03.17- На второго гнойничка- Финю теоретически должно хватить! На Ритку нет ни копейки..

18.03.17- Ритусик всё ещё без финансовой помощи..

19.03.17- Без изменений

22.03.17- Шуша прооперирована. Финик записана на 29.03. На Риту не хватает фин.средств! Помогите!

 

18.11.18

IMG-4363.jpg

У Финика не понятная шишка на боку. Грешила на очередную драку с Ритой, но шишка не проходит уже более двух недель. Нечто круглое, твёрдое, размером с женскую ладонь. В поведении и самочувствии ничего не менялось, но конечно нужен врач, нужно обследование.. Надеюсь, это всё же не нечто страшное!

Ветклиника Свой доктор, других в зоне досягаемости не имеем, если кто готов помочь с машиной, не боясь, что собака может уделать и порвать салон, буду только рада! Т.к. клиника конечно.. но поведение Фини угадать не ручаюсь..

Примерные расходы:

Приём 700

узи 2000

кон-ция по узи 700

оак 850

бх 1500

забор 200

кон-ция по анализам 400

дополнительная фиксация 300 (а она понадобится.. =( я даже смутно себе представляю сие мероприятие.. )

Итого 6650р..

 

19.11.18 Перенесено в Скорую для поиска фин. помощи.

19.11.18- В копилочке у Финиуса 3000р. Спасибо Большое! Мы, с Финюшкой, продолжаем очень очень просить помощи на обследование!!!

20.11.18- Помощи нет..

21.11.18- Сдан анализ- цитология. Результат 3.12. Рекомендован кардиолог, биохимия, оак, узи.

14.02.19- Друзья, очень нужна ваша помощь! Времени мало.. В понедельник записаны на операцию! В одиночку не осилю! Помогите, пожалуйста, Финюшке избавится наконец от этого непонятного недуга! :help: Ей очень больно!.. :cry2:

Ветклиника Веток, врач Мороз

Операция, сказал, сложная! Если причина происходящего кроется где-то "не далеко", то обойдётся в пределах 10.000. Но врач предполагает, что придётся лезть намного глубже, т.к. свищевой канал большой, а это уже 18-20.000 :help:

И не исключён вариант, что мы можем наткнуться на опухоль, к сожалению...

!!!Так же очень нужна помощь машиной!!!

Было:

IMG-4533.jpg

Стало:

81-B7-FD67-9-BAE-41-D4-999-A-B056-D57954

14.02.2019 - перенесено в скорую для поиска финансовой помощи.

15.02.19- Мы с Финькой уже поняли, что дешевле Мороза мы уже не найдём! Очень просим помощи!

16.02.19- Без изменений. Понедельник всё ближе, очень переживаю.. И очень прошу поддержки, впереди операция, дренажи, снятие дренажей, контроль состояния! На всё это очень нужна помощь!!!

17.02.19- Без изменений.. Завтра операция..

18.02.19- Операция прошла, собаке иссекли большую часть бока.. Прогнозы осторожные.. 4 перекрученных свищу, большое новообразование (отправлено на гистологию). Пожалуйста, помогите поставить собаку на ноги!.. Завтра снова на приём!.. Помогитеее..

19.02.19- Температура держится, кровь очень плохо сворачивается. Были в клинике, сняли 1 дренаж, кровотечение стало ещё сильнее, наложили утягивающую повязку.

20.02.19- Температура продолжает держатся, аппетита нет.

21.02.19- Температура не поднимается выше 40 ТТТ! Завтра едем в клинику.

---------------------------------------------------------------------------------

Щенодетки дома

Глен5397e00a3493t.jpgДома3bb17ef98bd3t.jpg

Гоша85bd7b8e318bt.jpgДомаbb980b38b9bft.jpg

Лея8a99d3b8b35et.jpgДома7d73741cb768t.jpg

Девочки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288134&

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие на хрен это щенодетки,это уже подростки.И они в таком количестве разносят квартиру и буйствуют.

Я с одной Ирмой носилась целыми днями-гулять,воспитывать,играть,гулять...гулять...гулять.

Да она еще была с дичиной по первости,всех шугалась.

Это значит что все дворники,все места где несколько человек-наши,летишь туда и вышагиваешь с ней рядом туда-сюда,пока не успокоится.

Это одна,а их ЧЕТВЕРО.Как с ними все успеть?

Реально,если хоть одна не пристроится а парочку не отдать на пер-ку родные просто взбесятся,и будут правы.

Насчет девочки которой нужен зоопсихолог можно позвонить Лилит и хоть по телефону проконсультироваться.

Только как выделить время и силы чтоб ей отдельно заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 6 400 рублей из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11827371

как доплату из 10 000 за май на содержание и питание щенков

 

так же прошу отразить в фин.отчете перечисленные ранее деньги (в мае) на содержание и питание щенков

04.05.2016 - 1000р передержка 4-х черных щенков, переведено Гномик

12.05.2016 - 2619,27р переведено Гномик в счет оплаты передержки 4-х щенков

 

итого: 3619,27 + 6400 руб.

 

Спасибо. :gift:

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обои у меня есть Свет, могу отдать.. Завтра залезу на шкаф посмотрю какие и сколько.. Рулона 3 точно..

 

Свет, они во время еды успевали сгрызать миски? :blink:

 

Могу твои ошейники отдать, два есть, еще не успела никому приспособить =)))

 

Пачкой пеленок поделюсь.. Не знаю чем еще помочь можно.. На счет зоопсихолога.. Там нужно будет четко выполнять все его указания, у вас дома это врятли получится.. Или собирать на передержку у кинолога, но это очень дорого..

 

Могу приехать их на улице пофоткать.. Если актуально..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девушка делает цветные макетики в любых колличествах в любом формате http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=8502 она мне потерявшемуся котенку делала, супер! И нарезала на станках..

 

И Лена garats делает тоже, но не режет..

 

Надо будет только съездить забрать..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет зоопсихолога.. Там нужно будет четко выполнять все его указания, у вас дома это врятли получится.. Или собирать на передержку у кинолога, но это очень дорого..

Пока щенков столько однозначно не получится,и пер-ка у кинолога нереальна.

Щенков надо разделять однозначно,они уже стая.

Хоть двоих на передержку а Финю проблемную и еще одну оставить.....в идеале вообще одну Финю себе оставлять и ей полноценно заниматься.

Будь это свой дом там все проще-выпустил и они тусуются целый день,домой только поесть и поспать,а это квартира.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

helen_77o, остаток в теме отражён (с момента перехода кураторства, за вычетом передержки), спасибо, что смогли поделиться с девочками, нам очень и очень кстати! Неделю назад у нас был какой никакой запас пелёнок, у вас тоже сложные собачки-подростки, я всё понимаю, от косточек не отказывались ещё 2 месяца назад..

По консультации по Финьке, спасибо, свяжусь с Лилит, мне хоть бы просто знать как себя вести с ней- ласково, строго или вообще внимания не обращать, хоть какие установки в наших условиях..

урфин джус, не знаю вашего имени :blush: я это всё понимаю, но.. как есть, общая тема была в Скорой несколько раз и держали нас долго, финкураторов ни на кого не нашлось, кроме martaleo (проводницы), она единственный и почётный финкуратор чёрных девочек из соседней темы, учитывая даже то, что сбылись её страхи и потеряла свою любимую работу..

Лида, спасибки за наводку по макетикам :gift: Мы не от чего не откажемся и, если у тебя есть время на фото, то я с удовольствием! Дали фотик побалываться, но пока в нём ничего не понимаю, не успеваю поймать фокус, резкости никакой и фото получаются то тёмные, то наоборот очень светлые:

e0082ed53b87t.jpgc9d4eba2dbc6t.jpg

Миски съели, видимо, от скуки, когда в очередной раз остались одни, чуть позже съели и кошачьи (зубы чешутся..) :blink: Шу-шу не собака, она кошка! Если ей что-то надо, она найдёт способ забраться, любимое место, чтобы отдохнуть или посмотреть как враждуют сёстры, это обеденный стол :brows: Однажды, вот вообще не могу представить каким образом, из глубокой мойки на кухне стащила и ухомячила целую курицу dacad7550f3d61c97c10cd2393725780.gif

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть капли на этот вес. INSPECTOR. 8 штук. и пара пипеток на 10 кг. их можно совместить.

если фирма устроит, давайте встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть капли на этот вес. INSPECTOR. 8 штук. и пара пипеток на 10 кг. их можно совместить.

если фирма устроит, давайте встречаться.

Мне фирма очень нравится, только ей и пользуюсь =))) Точней чаще всего ей.. Надо брать =))

 

А с курицей мне кажется кто-то подсобил ей =)))

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, насчет макетиков, если актуально - скинь Марине на электронку. Яс ней сегодня разговаривал,она напечатает.. Поменяй фотки, если есть новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, мне передали пару пачек пеленок и ошейники, витаминки, игрушку и еще чего-то, потом все сфоткаю.. Только надо забрать от меня или с сестрой в метро на пересадке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valya-ray, спасибо Большое! Конечно устроит, более чем! Пишу в личку cdaa341b86623febfde14e739a8327aa.gif

Корм с удовольствием попробуем! Спасибо Большое Светлане (из ФБ)! b74418b9218f3183983cb44706b76700.gif

По макетикам связалась с девушкой (vbkf).. Почему-то была уверена, что Марина уехала.. :unsure:

Лида, спасибкиии!!! 51bb7ea9707b3910fbd5ce5221369214.gif

 

Я, шёёёпотом только, скажу- принцесса Лея на испытательном т.т.т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передала сегодня мешок корма 10 кг и перевела 2000р из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292271

 

а по Лее нет новостей? как ведет себя в новом доме? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейка-касалейка по-тихоньку адаптируется.. пока тревожно..

ea149940df002fd53df31c9901468444.jpgcopyr.pngccb41dd2b5abc8d820fe726259bb4067.jpgcopyr.png9fc5192d64a14de6bac65db741c76a4b.jpgcopyr.png

 

Подростковая группировка =)

f01eefdcb294358ae565c823076eafc4.jpgcopyr.pngba312220f44a280608fb2a035e8812ef.jpgcopyr.pnga614cb2c9c67ef1ee32ebc3b0b3e40f7.jpgcopyr.png09f5ca1021d9ca5660fed17f0f011c8b.jpgcopyr.png

8d6ce4985181b662a5914bbe5e302bab.jpgcopyr.png21b40b3b5a551b39138cfc1b032cd16b.jpgcopyr.png9bf331b8b6f52e21954e427de120fccd.jpgcopyr.png25a9fb7d987073dddb92116e1d0c6579.jpgcopyr.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь знает секрет куда в кротчайшие сроки можно пристроить собак? Раскройте а.. Больше так не могу, постоянные скандалы, лай, топот, драки, грязь, хочется убежать и скрыться :cry2: Моя средняя собака из ванны уже просто не выходит, загнобили её в конец..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет.. Собак надо воспитывать, с этим у тебя проблемы, мягкая ты =))))) Пристроить..!? Передержек много, надо искать финкураторов.. Или хотя бы одного двух на передержки, для начала.. Они привиты, должны взять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пер-ки возьмут,можно и вольерные найти.

......но чем за них платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,а если в срочном порядке поискать на форуме пару клеток-для двух побольше и для одной и выпускать их оттуда дозированно и не всем скопом а по одной?

Пристают к собаке,не дают ей прохода-прижимайте за шкирман к полу,при этом еще хорошо угрожающе рычать.А то они прям вертеп дома устроили,что хотят то и делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Света,делайте пиарные фото девочкам и я буду просить НаташуИрму взять Финика на бесплатный пиар-оплачивать нужно будет только платные поднятия.

Финик очень похожа на Ирму в детстве,только гораздо мельче,подозреваю что с теми же проблемами.

Но у меня были возможности и знания с ней заниматься,а у Вас нет.

И чем дольше она просиживает тем хуже,может быть найдутся люди готовые ей заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...