Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниатюрная красавица Клепа ИЩЕТ ДОМ!


Аникей
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я куратор этой замечательной девчонки. Кошечка много перенесла от плохих людей, знает что такое голод и жестокость.

Теперь она спасена! Но впереди лето - а передержка у нас 29-го заканчивается((((.

Но я верю что такое ласковое чудесное создание скоро найдет любящую заботливую семью и теплый дом!

5f12c0f5bd07.jpg

03395e5b836e.jpg

5394a2c03454.jpg

1b57785a7019.jpg

fdaab130d49f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Клепа красавица! Скоро начало месяца - смогу перевести еще денежку на Клепу. А на следующий месяц передержки вообще нет средств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот что это за окрас такой? Как правильно называется? Он вроде и серый, и с кремовой подпушкой.

У меня живет похожей расцветки киса дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Клепа красавица! Скоро начало месяца - смогу перевести еще денежку на Клепу. А на следующий месяц передержки вообще нет средств?

 

Нет, ну конечно я деньги найду - не оставлю так нашу девочку! Но на мне еще куча кошек ,за которых я плачу и несколько - в тяжелом состоянии :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот что это за окрас такой? Как правильно называется?

Окрас похож на голубое табби. Хотя нужно внимательно посмотреть окрас шерсти на туловище и если есть несимметричные (именно беспорядочные, без симметрии) кремовые пятна на основном голубом фоне, то тогда голубокремовая с табби рисунком.

Признак табби (рисунка) - белый ободок вокруг глаз, буквы М на лбу, белый подбородок и ожерелье из полосок на шее, полосатые лапки и хвостик. Рисунок может быть пятнистый (пятна на боках), тигровая (полоски) или мраморная (красивые улитки, но это в данном случае вряд ли).

Клепка красавица и характер хороший, мне она сразу же понравилась и я очень хотела, чтобы ее кто-нибудь взял на кураторство.

А фото просто супер!!! На них видно, какая у нее мягкая плюшевая шерстка. А этот взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видно, что девчонка породистая. :wub:

 

Вот только бы найти очень хорошую и любящую семью для нее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окрас похож на голубое табби. Хотя нужно внимательно посмотреть окрас шерсти на туловище и если есть несимметричные (именно беспорядочные, без симметрии) кремовые пятна на основном голубом фоне, то тогда голубокремовая с табби рисунком.

Признак табби (рисунка) - белый ободок вокруг глаз, буквы М на лбу, белый подбородк и ожерелью из полосок на шее, полосатые лапки и хвостик. Рисунок может быть пятнистый (пятна на боках), тигровая (полоски) или мраморная (красивые улитки, но это в данном случае вряд ли).

Клепка красавица и характер хороший, мне она сразу же понравилась и я очень хотела, чтобы ее кто-нибудь взял на кураторство.

А фото просто супер!!! На них видно, какая у нее мягкая плюшевая шерстка. А этот взгляд...

 

Посмотрела свою: табби - есть, где непосредственно табби- окрас, там подшерсток голубой, но основной подшерсток и общий фон именно кремовый, вокруг глаз тоже кремово-бежевый, ну плюс грудка и лапки в белых носочках. Пятен беспорядочных нету. Голубокремка на белом простая есть у нас дома тоже, я знаю, что это такое. Нету фотика, нету...

 

Вообще да, красавица неописуемая, и шубка очень необычная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя девочка.

 

Фото не очень. потому что мы все время вертелись и прятались в домике))

 

36c8d9da141c.jpg

 

39e52d51321c.jpg

 

c27b90f38578.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

:( Нету(((

совсем нет звоночков.

кроме одного пьяного деда,который сказал что ему нужна кошка чтобы сидела на руках и спросил в чем выражается то, что она ласковая.. :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, нашла вас наконец)) Обещала 1000 ежемесячно на Клепу еще в теме про Киреевских кошек, и вот все не встречалась мне эта тема. От обещаний своих не отказываюсь, на следующей неделе зп, переведу денежку.

 

Мне удобнее всего на ЯК переводить, если есть - напишите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух, нашла вас наконец)) Обещала 1000 ежемесячно на Клепу еще в теме про Киреевских кошек, и вот все не встречалась мне эта тема. От обещаний своих не отказываюсь, на следующей неделе зп, переведу денежку.

 

Мне удобнее всего на ЯК переводить, если есть - напишите пожалуйста

 

Есть, спасибо вам большое что не оставляете нас! :gift:

номер ЯК - 410011402870769

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня поеду навещать Клепу.

Давно ее не видела

Звонков на Клепу мало

и таких - что я ни за что не отдам. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде хорошо.

Никак не могу выбраться ее навестить.

У меня оч. много работы, а по выходным я занримаюсь другой своей темой - котят мелких пристраиваю.

 

Надеюсь на след. неделе выберусь, тогда выложу фото и новости.

Звонков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...