Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бенгальский кот на улице.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Позвонили, обрадовали. Кота выбросили к подвалу, живет под машинами.
Говорят бенгальский, я в породах не разбираюсь и кота не видела, но по фото похож.

Я могу попросить его отловить и перехватить на денек, другой. Больше ничего не могу.

На видео хорошо видно, бенгалец.


https://youtu.be/k0lhljauoR8





05,09,18 кот живет под машинами Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже и бенгальцы никому не интересны? Жалко кота, на улице долго не протянет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно выбросили? Не выгульный? А то была тут тема про рыжего кота с голубыми глазами. Подобрали, везде развесили объявления, кастрировали, а потом обнаружились недовольные хозяева blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 5.9.2018, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Точно выбросили? Не выгульный? А то была тут тема про рыжего кота с голубыми глазами. Подобрали, везде развесили объявления, кастрировали, а потом обнаружились недовольные хозяева blink.gif

Опекунши говорят, что подбросили. Он ни куда не уходит оттуда. Ночью тоже под машинами.
Это не рядом со мной, просто им кто-то сказал, что я кошками занимаюсь. Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 5.9.2018, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Куратору 1000 в месяц с меня.

У моих был вирусняк, а то взяла бы на бесплатную передержку до пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря я наверное тему открыла. Значит как есть, такая у него судьба. Я его точно не возьму, у меня своих дворняжек немерянно.Сажать мне его некуда и сил на него у меня нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Тань, похоже зря...
Тишина...

Ну понятно, старожилы все в живности по самые уши...
Ну может хоть новички возьмутся? Ведь кот реально пристраиваемый.
Домашний он, не выживают бенгалы на улице((( cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(emaryana @ 5.9.2018, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, Тань, похоже зря...
Тишина...

Ну понятно, старожилы все в живности по самые уши...
Ну может хоть новички возьмутся? Ведь кот реально пристраиваемый.
Домашний он, не выживают бенгалы на улице((( cry2.gif

Не все) я присматриваю кошку-кота-котенка.... с мужем поговорю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж не против, теперь вопросы: Возраст возраст примерный? И если он не приживется с моей 11 летней кошкой и собакйой? меня кто подстрахует? И где с ним можно познакомится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pipes @ 5.9.2018, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Муж не против, теперь вопросы: Возраст возраст примерный? И если он не приживется с моей 11 летней кошкой и собакйой? меня кто подстрахует? И где с ним можно познакомится?

Понятие не имею какой возраст. Кто подстрахует неизвестно. познакомиться можно в районе метро щелковской, поискать под машинами.

Тема открыта для поиска куратора коту у которого нет ничего и никого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если не приживется, его можно будет пристроить быстро, хоть через авито, порода модная. Заберите котика, бенчики такие нежные и очень верные, как собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 5.9.2018, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Даже если не приживется, его можно будет пристроить быстро, хоть через авито, порода модная. Заберите котика, бенчики такие нежные и очень верные, как собаки.

Может возьметесь? Жалко его, пропадет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 5.9.2018, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Может возьметесь? Жалко его, пропадет.

Я не в москве и уже есть обязательства, могу помочь с пиаром, кота очень жалко, он быстро пристроится,на немножко его взять бы передержать, такой не засидится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Негде его передерживать. Ему обещана 1000 и помощь с пиаром. Все. Значит останется жить под машинами.

Я давно тем не открываю. Но здесь понадеялась, что кот породный. Ну что делать, "богатые тоже плачут". Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 5.9.2018, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Понятие не имею какой возраст. Кто подстрахует неизвестно. познакомиться можно в районе метро щелковской, поискать под машинами.

Тема открыта для поиска куратора коту у которого нет ничего и никого.


Напишите пож в личку где подробнее его поискать, попробую скататься сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pipes @ 5.9.2018, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите пож в личку где подробнее его поискать, попробую скататься сегодня.

Спасибо Вам! flowers.gif
Приютите его, а вдруг и приживется.
В любом случае Вас не бросим. Будем тогда помогать пристраивать. Порода действительно модная, кто нибудь да заберет.
Вот только сейчас явно с улицы забирать надо.
Как бы чего не случилось.

Сама на него смотрела, вот только у меня явно дома не прокатит. Только по весне, хотя и клялась и присягала, что ни-ни, окашатилась еще одним подобранцем. Брал конечно мой брат, вот только живет он у меня, а к брату в семью наезжает на время)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по каким то причинам не доверяете, напишите, пойму. Настаивать не буду. Коротко о себе: на ПИКе плотно сидела с 2007г , потом обросла кошками и дополнительной собакой и перестала сидеть. Моя собака, что на фото долго и тяжело болела ( тянули ее год) .... в итоге эвтаназия в возрасте 14,5 лет. вторая собака с форума до сих пор живет со мной ( застряла на передержке у меня уже как 11 лет) Кошки попомирали ( по возрасту) Персидская, не знаю скоко лет, ко мне попала в приклонном возрасте (ОПН) Моя старенькая 18,5л (ОМЖ повторная, метастазы-эвтаназия) кот евтаназия в 2016г ( плоскоклеточный рак верхней челюсти ( не операбельный). И 11 летняя кошка еще живет (ттт со здоровьем пока все не плохо, за исключение зубов) Так что вот рассматриваем кого то еще.... думаем.... и вроде глаз пал на этого.... но я не настаиваю, как судьба распорядиться, так и будет. Изменено пользователем pipes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гольяна (кота) если поймают забираю пока к себе, НО!!!! Куратора пока никто не отменял!!!! Вдруг у меня не срастется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pipes @ 5.9.2018, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Если по каким то причинам не доверяете, напишите, пойму. Настаивать не буду. Коротко о себе: на ПИКе плотно сидела с 2007г , потом обросла кошками и дополнительной собакой и перестала сидеть. Моя собака, что на фото долго и тяжело болела ( тянули ее год) .... в итоге эвтаназия в возрасте 14,5 лет. вторая собака с форума до сих пор живет со мной ( застряла на передержке у меня уже как 11 лет) Кошки попомирали ( по возрасту) Персидская, не знаю скоко лет, ко мне попала в приклонном возрасте (ОПН) Моя старенькая 18,5л (ОМЖ повторная, метастазы-эвтаназия) кот евтаназия в 2016г ( плоскоклеточный рак верхней челюсти ( не операбельный). И 11 летняя кошка еще живет (ттт со здоровьем пока все не плохо, за исключение зубов) Так что вот рассматриваем кого то еще.... думаем.... и вроде глаз пал на этого.... но я не настаиваю, как судьба распорядиться, так и будет.

Так Таиса Вам в личку координаты дала)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pipes @ 5.9.2018, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Гольяна (кота) если поймают забираю пока к себе, НО!!!! Куратора пока никто не отменял!!!! Вдруг у меня не срастется.


Ир, забрала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 6.9.2018, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ир, забрала?

Нет еще. Вчера уже не взяли трубку, а сегодня бабушки его покормили с утра. Когда женщина вышла, кот заныкался куда-то. Как только его заберут я сразу напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В группе ВК Бутово ищут бенгальца потеряшку. Кот потерян 5 сентября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...