Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО-Команда


vorisha
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Открываем новую тему, ссылка на последнюю страницу предыдущей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=7140

 

На сегодня у Команды 29 собак на попечении. За апрель только за проживание мы должны будем 172000 р. Две собаки требуют операции на глаза. Денег нет, остатками финансов закрыли март. При таком раскладе мы не сможем больше принимать собак, пока хоть кто-то не пристроиться или не появяться деньги.

 

Если кого-нибудь не оставять равнодушным наши гордые мохнатые питомцы, просим любой помощи для них.

 

Ссылка на сводный финотчет по собакам за апрель. http://ko-komanda.org/financepublic/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две собаки, Вардан и Марта ждут осмотра врача. Повезем сразу двоих как только договоримся.

 

Договорились. Отвезти надо завтра, в среду к 11 вечера. Ищем помощников для поездки с Мартой ШРМ-Самокатная-ШРМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки на кураторстве команды на 23.10.2012

 

[Эти собаки нуждаются в новых хозяевах. Щелкните по картинке, чтобы открыть соответствующую тему.]

8275b9878f87.jpg 373f46e5b2cd.jpg 09d0ae7fc84d.jpg 68593490589a.jpg c2b561875266.jpg 7739bc1c7cad.jpg 45fd1789896b.jpg 12b4cdf9d2bf.jpg 4fdbd15fb6ef.jpg 12e40153b2bc.jpg 9dcd7182149a.jpg f181e48ef7ae.jpg aa9ca46ca961.jpg 429a10af4b25.jpg 2d867b68cc64.jpg cbe6b112df49.jpg dde9a849ee7e.jpg 150228722f0c.jpg fc6b33b9a5d2.jpg 730a793dc2a8.jpg 6af13179e376.jpg ac0414a63fc4t.jpg f43e4c62d2a7t.jpg 70893a617a7f.jpg zorge-1.JPG

[Эти собаки нуждаются в новых хозяевах. Щелкните по картинке, чтобы открыть соответствующую тему.]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сегодняшнего осмотра у врача имеем 3 собаки, которым требуется операции на глазах. Двоим надо менять хрусталики, третьей удалять аденому. На всех троих это будет стоить около 55000 - 60000 руб. Денег нет вообще, а тем более таких. Что делать пока даже не понимаем.

 

Чек на 1500 руб. за осмотр трех собак выложен в их темах в Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна сегодня машина перевезти Марту из Орехово в Шереметьево!!! У нас нет возможности. Может кто может помочь???? Марта очень адекватная и ласковая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марта сказочная девочка. Ласковая, спокойная. Просто чудо. :wub:

Ещё бы хоть кто-нибудь, как-нибудь случайно, в разговоре сказал, что Шарик переехал :P

Мы приехали, долбим в ворота. Настойчиво, потому как нас здесь ждут! Минут 15 долбили. Выходит заспанный таджик

-???

- Мы собаку привезли

- Какую?

- Большую, кавказскую овчарку!

- Зачем?

- Живёт она здесь

- Где?

- Воооон там, прямо, налево! Там много собак!

- Не может быть, я здесь уже два дня работаю, здесь нет собак. Пилорама есть, мебельная фабрика есть, склад чего-то там такого есть, собак нет... Я на работу пришёл, всё обошёл и всё принял, здесь собака не живёт.

-???

Хорошо, что ещё не все спят! Спасли нас с Мартой добрые люди, отправили в нужном направлении. :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МамаСвета, спасибо большое за помощь. У меня вчера мелькнула мысль, что ты имеешь ввиду старое место, но потом подумала, что вряд ли))) Хорошо, что мы все ночные жители и не спим поздно, а то послать тебя послали, а дорогу не объяснили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МамаСвета, спасибо большое за помощь. У меня вчера мелькнула мысль, что ты имеешь ввиду старое место, но потом подумала, что вряд ли))) Хорошо, что мы все ночные жители и не спим поздно, а то послать тебя послали, а дорогу не объяснили))))

:yahoo: Дык, я же могла уточнить! А я, такая умная, сама кричала, что была в Шарике много-много раз! Уже по дороге домой, у меня мелькнула какая-то смутная мысль... что где-то я слышала...

Сидя под закрытыми воротами, я уже прикидывала, что вернусь домой с Мартой, не ночевать же нам в машине. Она девочка спокойная, может, никого и не съест...я только никак не могла придумать, что я мужу и котам скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что до этого не дошло. Боюсь иначе, была бы сильная проблема смыться всей команде от твоего мужа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пристроилось 2 собаки. Араш уехал в семью, Тайман уехал на работу.

 

И сразу 2 прихода, забираем собаку от DaWa и завтра привозят 7-летнию суку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся на платной передержке и прохождение лечения в Костроме)

02bd9f3f01dd.jpg

 

не знаю и не понимаю что происходит. Может, действительно, високосный год ужасен???

Вчера позвонила Настя. Люся, придя с прогулки, сильно и часто задышала и умерла. Сердце запустить не удалось. Недавно сдавали все анализы, вообще никаких отклонений не было. Я не понимаю, почему у не старых собак такие сбои с сердцами происходят и причем так резко и сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш новый подопечный

из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204307

 

Нашлись хозяева.Он дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю и не понимаю что происходит. Может, действительно, високосный год ужасен???

Вчера позвонила Настя. Люся, придя с прогулки, сильно и часто задышала и умерла. Сердце запустить не удалось. Недавно сдавали все анализы, вообще никаких отклонений не было. Я не понимаю, почему у не старых собак такие сбои с сердцами происходят и причем так резко и сразу.

Отравление исключается? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пост с нашего сайта о смерти Люси

 

 

Похоронили… Без нее тут так пусто. Никто не аффкает, не пыхтит, не клянчит печеньки и булочку с колбаской и сыриком. Запах ее остался, а ее нет.. не верю что ее больше не будет.

Так все быстро. Так неожиданно. Не верю. В холодильнике ее каши и суп. Телятина недоеденная на улице. куча нычек по всему участку

Вчера сходили погулять, побегала со щенками по глубоким сугробам. Она же как конь тыгдымский по жизни. Пришли на участок, она так пыхтит, тяжело дышит, я на это внимания не обратила особо – они по сугробам носились. Покушала с аппетитом – сразу к миске ломанулась. Пока я курила, забеспокоилась, задышала, язык на плечо, попросилась на улицу. Я ее на поводок и вывела. Там она покрутилась немного, завалилась и начала кричать. Не скулить. Как человек. Секунды три может пять. Ноги вытянула. Описалась.

Уколола ее, вызвала неотложку. Пчелка дышать перестала почти сразу. Ни массаж сердца, не искусственное дыхание… ничего. Никакой реакции. Может я что то не так сделала…

Света Ларсссон сказала что сердце – язык минут через 10 посинел почти до фиолетового, небо тоже. Так же у Фатимы когда то было.

Все так быстро… так больно… так несправедливо… а я еще, дрянь такая, ее в любимых плюшках ограничивала((((((((((((((((((((((((((((((((………. Ну почему Пчелка не стала самой такой единственной, самой самой любимой?

Вчера все подходила к ней, трогала, она как живая была… мяконькая… нежная… ошейник не сняла и поводок в могилу положили. символ. наверное для самооуспокоения.

Прости, меховой комочек, что не смогла. Прости если можешь.

Очень надеюсь что тебе было хорошо...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМВ или тибет. Нам его как обычно, как КО отдать пытаются. Вечером забираем, будем разбираться. Найденыш

6eae5cafc7cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, малаховского кавказа надо срочно забирать, он постоянно там лежит с 13 и сейчас я там проезжала в 19-30.

Шерсть клочьями, мокрая, теперь стало видно, что мясо на теле отсутствует, он стал просто щупленький, осталась только голова. Взгляд обреченный. Он не нужен никому. :worthy::cry2: Может в скорую тему отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, малаховского кавказа надо срочно забирать, он постоянно там лежит с 13 и сейчас я там проезжала в 19-30.

Шерсть клочьями, мокрая, теперь стало видно, что мясо на теле отсутствует, он стал просто щупленький, осталась только голова. Взгляд обреченный. Он не нужен никому. :worthy::cry2: Может в скорую тему отправить?

 

Что за малаховский кавказ??? Первый раз слышу. Можно подробности???

 

Марта записана на операцию в среду-четверг на следующей неделе. Точнее день будем знать во вторник. Деньги именно на нее есть, но там в отличии от Вардана и Алмы небольшая процедура и не такая дорогая, поэтому начинаем с нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вориш, тема была и в скорой и у нас. Тогда решили, что он самовыгульный.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195409

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пес в Малаховке не подпустил к себе близко. Будем пробовать завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205496

 

Добрый день. В Калужской усыпалке обнаружила вот такую собаку. Девка-сдатыш, к себе не подпускает, рычит.

Не любит детей.

Собаке 7 ЛЕТ...

Фото только такое, кусками, но уж что есть...

В следующие выходные, надеюсь, смогу довести до юга Москвы. К сожалению, это все.

89038115581, Елена.

 

Пожалуйста, помогите очередной преданной "добрыми людьми :cry2::worthy:

45ef1cc3616e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки!!! Посмотрите, пожалуйста, похож на метиса кавказца?!!! Нашли у магазина 13.04. приставал к прохожим с играми и выскакивал на проезжую часть. Я в породах ничего совсем не понимаю. Понятно, что это метис кого то. Ему месяцев 6-7 только поменялись клычки. Широкий таз. Массивная голова хвост кончик хвоста загнут.

 

b51ad213eea2.jpg

И вот еще деваху нашли с ошейником у подъезда. Она на кого похожа? Ей месяцев 6 не больше. Клыки меняются.

 

a3066415dc03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая совсем не наша. Первый щен под вопросом, можно его фото, но не сверху? фото не информативное получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...