Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена тойка(пинчер?)старенькая,истощенная...


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Воскресенье на Джамгаровском пруду отловлена очень старая сука той-терьера(пинчер?), рыжая, очень худая и очень старая. Собака сейчас у меня дома, по здоровью проблемы.

На данный момент нужны люди, чтобы поклеить объявления на улицах Малыгина, Стартовая, Челюскинская, Анадырский проезд, Оборонная, Тайнинская, Таймырская.

Собака могла испугаться и свинтить. Если старые хозяева не найдутся, то ей нужно доживание. Ну и обследовать ее надо, она явно нездорова. Фотки сделаю в ночи, когда своих собак прогуляю. Макеты постараюсь сваять, печатать не на чем. Хээээээлп!!!

577fc8ff03d5f82ac0958814c0216202.jpg2198a11d13032232693cacef08118303.jpg

17e7dd57a4da619e_s.jpghttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239001

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239001

07.08.13 - нужна помощь в расклейке макетов.

08.08.13 - поклеили часть объявлений, отклика нет.

14.08.13 -собака уехала на передержку к Jabik, нужны финансы на обследование.

14.08 перенесено в Скорую

15.08.13 -нужна помощь финансами

16.08.13 - нужна помощь на обследование.

17.08.13 - отправлено 2000, завтра планируется УЗИ

18.08.13 -без изменений, собака очень много и часто писает.

19.08.13- планируется визит к Иноземцевой. к врачу сходили, анализы сдали, куча хронических боляк.

20.08.13 - собаку что-то беспокоит, ждем анализов.

22.08.13 - необходимо пересдать биохимии, нужны финансы.

23/08-14/09 - все по-прежнему.Кушает гастроинтестинал конс.Часто писает.Пропоила цистоном,но только перестала горбить спину...

15/09.13 - осмотр хирурга в к-ке "Идеал" г.Мытищи.Рекомендована конс.невропатолога.(хирург не взялся удалять зубы)

16/09.13 - осмотр у невропатолога в "Идеале".Рекомендовано обратиться к терапевту и снять воспалительный процесс сперва.

21/09.13 - осмотр у терап."БК"(Пресня)- Редькиной,сданы анализы(биохимия,к-ка),повторно Узи,рекомендована консультация кардиолога+ЭХОкг-и если кардиолог разрешит и анализы будут в норме-срочно удалять зубы,вернее то,что от них осталось.Оч.ее беспокоит один зуб,даже к десне прикоснуться не дала.Назначено лечение.Сегодня-же и начали лечение.

22/09.13 - продолжаем лечение.Оч.нужны деньги на дообследование и мне нужно 1800т.р. вернуть(взяла от др.собаки)

Кузя записана к кардиологу в "БК"(Пресня)на воскресенье 29/09 на осмотр+ЭХОкг- ДЕНЕГ НЕТ!В ТЕМЕ "-". ЕЩЕ НУЖНО УДАЛЯТЬ ЗУБЫ-ДЕНЕГ ТОЖЕ НЕТ!!!!

23/09 - все по-прежнему:денег нет,финкураторв нет...А в "БК" консультация кардиолога +ЭХОкг стоят 1500+1500=3000т.р. нужно на воскресенье... А удаление зубов в "БК":наркоз от 1500,удаление 1-го зуба 600р.,если клык верх.челюсти-3000т.р,если нижней-1200т.р........... КАРАУЛЛЛЛ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ К-КУ ХОРОШУЮ,НО ЧУТЬ БЮДЖЕТНЕЙ,ПЛЗ! ТАМ УДАЛЯТЬ НУЖНО,НАВЕРНО,ВСЕ КЛЫКИ И ОСТАЛЬНЫЕ ПЕНЬКИ!!!!!!

24/09 - собираем деньги на удаление зубов,ищем к-ку.

25/09 - по-прежнему собираем денежку.Есть предложение от к-ки в г.Пущино.

23.09 перенесено в Скорую для сбора финансов на обследование

26/09 - Все по-прежнему: в теме 1500,а нужно,минимум 6-7т.р,это если ехать в Пущино...

27/09 - Оч.нужны деньги на обследование!!!!В теме 2500т.р. всего.... Помогите,плз!

28/09 - Едем сегодня в "Биоконтроль".Денег хватаеттолько на :кардиолог+экг+рентген... На санацию- уже не хватит ,а это самое главное...

29/09 - Не везет бедной Кузьке...Вчера сели в электричку,я позвонила в "Биоконтроль" чтоб спросить принимают-ли карты к оплате и спросила про Елисееву(просто автоматически),а мне сказали,что она заболела и на работу не вышла... И др.кардиолога в к-ке нет... И у меня в Долгоп. ни кардиолога,ни спец.по экг-зубам-тоже нет ,будут только в понедельник... А в рабочие дни я не могу.Теперб Елисеева должна быть в сл.субботу.Ждемс...

30/09 - все по-прежнему.

01/10 - все по прежнему:собираем денежку...

02/10 - все по-прежнему.

03/10 - все по прежнему,в субботу поедем в "Биоконтроль"

04/10 - звонила в "Биоконтроль",доктор уже работает и завтра будет.Завтра едем,к нам присоединиться Алина.

Изменено пользователем Jabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, короткошерстная или длинношерстная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, короткошерстная или длинношерстная?

Короткошерстная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, конечно... Давно... и далеко.... Но вдруг:

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12079

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ул. Ротерта, прямо у шоссе. Могу поклеить на этой стороне, если нужно. Есть цветные макеты? Если смогу сама напечатать, то только ч/б. Скиньте тогда в личку ответ, если помощь актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд собаке лет 15, у нее седая полностью голова, седые лапы и седина на спине. На глазах катаракта, спину горбит, лапы задние под себя ставит, мышц нет, когти были орлиные, в клинике подстригли. Макетов пока нет, т.к. фоток еще нет))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки пока только такие. Белое, это тне блики, это все седина. На переносице и лапах пигментные пятна, как у стариков.

d029513a618aaeb3c757a70b9c66013b.jpg

194fecb27b2edc52b930785d7211c7be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляли, теперь она орет в пустоту не затыкаясь. Такое впечатление, что собака в маразме, бодренько ходит, в туалет на улице не сходила, каждая лапа идет сама по себе, как небольшая раскоординация что ли. Кролика вчера поела, корм игнорит. Что с этим безобразием делать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погуляли, теперь она орет в пустоту не затыкаясь.

 

Может, что болит? Может, инсульт был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, что болит? Может, инсульт был?

До прогулки не орала. Наверное ей общество нужно. Скорей всего возмущается, что заперли, но выпустить ее не реально, т.к. даже самая маленькая моя шпицуха, по сравнению с ней монстр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тоже вопит когда какой-то дискомфорт (ей 18 лет). Я ее просто на ручки беру, она постепенно успокаивается. Ну да, небольшой маразм есть наверняка...

Раскоординированность вполне может быть из-за некоторого нарушения мозгового кровообращения. Моей пожизненно прописан мексидол по 1/4 таблетки 2 раза в день.

Старость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замолчала, видимо поняла бесполезность сего занятия. Кто зарегистрирован ВКонтакте, делайте перепост пожалуйста! http://vk.com/id204270910?w=wall204270910_358%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатали мне макеты, но мало. Дала местным, обещали поклеить и отксерить еще. Всем собаку жалко, но такое старье никто к себе брать не хочет. Муж дал неделю, если хозы не найдутся, собака должна съехать от нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклеили немного на Стартовой. Надо наверное по пруду расклеить. Только на сегодня объявы кончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вы сможете ее у себя держать? Какая помощь нужна?

 

Создала тему на тойском форуме: http://toy-terrier.info/forum/index.php?showtopic=35304

Вечером размещу в группе Вконтакте тойХелп и сделаю перепост, ссылку кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной сегодня договорились,что "казявка" едет ко мне ,в среду заберу.Если,вдруг,случится чудо и найдутся хозы-отдам,а если нет-останется у меня на доживание(все бессплатно).Из помощи:если возможно обследовать(мож узи+кровь+терап.)до среды.А то я после отпуска,с денежкой совсем "швах". У меня в Долгопр. Иноземцева делает узи(понед,пятница),если не в отпуске.А мож у Вас есть свой доктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор свой есть, только денег нет))). У нее похоже прооперирована правая передняя лапа, есть шов и она ставит лапу странно, иногда поджимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в Скорую попроситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра к Вам заеду за "казявкой".Вы ее как-то назвали ? Мож и в скорую попроситься... Ей-бы кровь сдать,наверно,да экг или + узи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра к Вам заеду за "казявкой".Вы ее как-то назвали ? Мож и в скорую попроситься... Ей-бы кровь сдать,наверно,да экг или + узи

Я ее кузнечик зову))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака переехала на передержку к Свете Jabik, если хозяева не найдутся, останется на доживание. Нам очень нужна помощь финансами на обследование, собака просто скелет, а кушает она хорошо. Света взяла ее бесплатно, помогите пожалуйста узнать, что у старушки со здоровьем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали нормально,старушечка со всеми моими познакомилась.Оч.ей понравился пудель,который у меня на передержке(7лет...),она за ним бегает,встанет рядом,голову вверх,обрубок хвостика вверх,бочком к нему бочком...еще ,что-то ему говорит"у-у-у"-а он не оценил внимания девушки :P ,удирает от нее...Бежит ко мне,голову м/д ног просунет и так стоит,а казявка к нему,а я равновесие держу,шоб не раздавить никого...

Лен,она у меня отказалась кушать все,что я ей предлагала,только воду попила,:конс.гепатик,сушка роял канин и еукануба,конс.титбитовские с кроликом,сыр,курицу вар.,творог,яишницу(собак яишн.не кормлю,это от безысходности)... Она тоща,как не знаю,что,все ребра можно пересчитать,ей голодать нельзя... Мож от стресса,капну на ночь стоп стресс... Сейчас угомонилась,легла в лежак,я ее прикрыла шерст.шарфом-спит и не шевелится.

 

Она мало на тоя похожа,скорее на левретку без хвоста.Пофотогр.-выложу.

 

Я вышла из отпуска,денег нет,к сож.,а потому :сами мы люди не местные,помогите кто чем может... :worthy:

У этого раритета и с зубами "бяда",а что говорить про внутр.органы... Таблеток от старости,конечно,нет,но хотя-бы знать что с ней и как-то поддерживать...

 

Она истощена,на глазах катаракта,один глаз ,наверно,лучше видит:она наклоняет голову вправо чтоб разсмотреть что-то и даже пила так.И это приставание к кобелю меня как-то напрягло...вряд-ли это течка...

А потому нужно(наверно):узи,анал.крови и экг.

Помогите,плз,собрать на обследование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, опять очередное " несчастье". Пришлите номер СБ, смогу немного завтра послать .

От Бабошки привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...