Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На каком основании ?


Babohka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=495&st=920 сообщение от 27.1.2009, 15:06 прошу удалить мои данные из сообщения . В противном случае обещаю прозвонить всех чьи ФИО в черных списках , соберу единомышленников для подачи заявления в суд . уже неоднократно просила удалить мои данные которые необоснованно тут в чс ваших тем о животных . никаких собачек я не продавала и не меняла , надеюсь на тот раз вы обратите внимание на мою просьбу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопрос. Основания просты.

Мы живём в неправовом государстве, когда не соблюдаются законы, в частности о защите животных. Вот люди вынуждены сами защищаться, то есть, предпринимать такие меры, какие могут.

Публикация личных данных не законна лишь юридически, но не морально. Поэтому для начала попытайтесь объяснить, каким образом Ваши данные вообще стали известны. Они же взяты не с потолка. Не бывает дыма без огня.

Что касается существа Вашей просьбы, то на форуме Вас, скорее всего, не услышат. Лучше пробуйте обратиться к владельцу Сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=495&st=920 сообщение от 27.1.2009, 15:06 прошу удалить мои данные из сообщения . В противном случае обещаю прозвонить всех чьи ФИО в черных списках , соберу единомышленников для подачи заявления в суд . уже неоднократно просила удалить мои данные которые необоснованно тут в чс ваших тем о животных . никаких собачек я не продавала и не меняла , надеюсь на тот раз вы обратите внимание на мою просьбу.

 

 

А если ввести Ваш номер телефона в поиске, сразу понятно где меняли и что продавали.

Вот для этого и существует чс. Кстати, виновных нужно искать среди тех, КТО разместил, а не ГДЕ разместили. Форум это лишь площадка, ресурс и данное сообщение было не от имени владельцев.

 

Так что, начинайте обзванивать чс. Будет *клуб по интересам*. Пс, морская свинка то хоть неделю прожила?)

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...