Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь в оплате операций сбитой собаке!


nelina7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Умоляю о помощи worthy.gif worthy.gif worthy.gif Всем любителям животных, волонтерам, неравнодушным людям. Пишу в продолжении постов о Лизе (сбитой еще год назад собаке).
https://vk.com/id380721008?w=wall380721008_950 можно показать все посты за год что я написала, но думаю это лишнее, все кто знает и следит за судьбой Лизы и так всё знают. Лизу год назад сбила машина, обе передние лапы повреждены. Разрывы связок, полностью пропала чувствительность, кровоизлияние глаза, многочисленные гематомы. Врачи предлагали ампутировать левую лапу,вероятность того, что лапа будет функционировать была минимальна, но я решила дать Лизе шанс. Консультировались с врачами, отдала Лизу на передержку с медуходом. Но случилась новая беда, вторая лапа распухла по локоть.Ни антибиотики, ни блокады не давали результата,опухоль держалась, лапа была огромной. После очередного визита к врачу было принято решение о проведении операции. У Лизы на второй лапе был удален пальчик. Врачи утверждали что в течение пары недель все заживет. Но рана не заживала. Что я только не делала и не покупала. Советовалась с волонтерами и ветеринарами. Я надеялась что все обойдется и моя Лиза поправится, но нет. Каждый месяц я делала рентген. Несколько месяцев антибиотиков, блокады,мази, и т.д. И вот приговор: " Организм не воспринимает лечение. Нужна операция, а точнее две........на обе лапы. "Оказалось что операция, сделанная в сентябре прошлого года, была сделана не правильно, воспаление перешло на соседнюю кость и продолжало держаться до сегодняшнего времени. Требуется ампутация фаланги, и возможная ампутация еще одного пальчика. Все бы ничего, но ходить Лиза на оставшихся пальчиках не сможет, слишком большая нагрузка, так как на вторую лапу она опирается очень редко, выпадает сустав, нужно восстанавливать вторую лапу. Это либо собирать то что есть, либо ставить пластину, чтобы она хотя бы могла пользоваться лапой как костылем cry2.gif Вот такие у Лизы огромные проблемы. Оплатить две операции собственными силами нереально! У меня еще две собаки на кураторстве, за которых я плачу передержку и корм. Стоимость двух операций для Лизы 50000 рублей, ну и реабилитация и препараты которые ей пропишут после операции сами понимаете не дешевые. ПРОШУ ОТ ЛИЗЫ И ОТ СЕБЯ, ПОМОГИТЕ !!! Как только будет собрана нужная сумма, собака поедет на операцию. Ей уже сложно ходить. Кость гниет и кусок отвалился, ей очень больно. Срочно нужно оперировать!!! Все кто захочет помочь финансово, или купить лекарства после операций, я благодарна любой помощи!!! Заранее всем огромное спасибо!!! Давайте дадим шанс Лизе, быть здоровой собакой, а не инвалидом!!! Также ей очень нужен дом и любящие хозяева. За целый год по Лизе не было ни одного отклика sad.gif Если кто увидит в Лизе свою собаку, приезжайте знакомится, Лиза очень дружелюбная и ласковая. Приучена к выгулу. Я готова помогать будущим хозяевам. Может быть ей повезет и она станет счастливой собакой в собственном доме. Финансовый отчёт в первом комментарии под постом.

Контактный телефон куратора Лизы: 8-909-622-22-10 Вероника
Карта Сбербанка: 5336 6900 5046 0940 с пометкой "для Лизы" или "для сбитой собаки" (карта привязана к телефону на имя Вероники Аркадьевны Т.)
Основной пост о Лизе в вк: https://vk.com/id380721008?w=wall380721008_1005 (очень просим репостов для Лизы)
Самый первый пост про Лизу: https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100018315728056





Изменено пользователем nelina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИХОД:

300 - Светлана Владимировна К.
3000 - Анна Сергеевна К.
200 - Галина Ивановна П.
1000 - Татьяна Анатольевна С.
3000 - Анна Евгеньевна З.
1000 - Екатерина Константиновна С.
1000 - Марина Николаевна Л.
500 - Дарья Сергеевна Н.
250 - Светлана Рэмовна Г.
500 - Наталья Владимировна Г.
700 - Виталий Иванович К.
300 - Светлана Владимировна К.
1000 - Лариса Анатольевна В.
1000 - Мария Вильгельмовна Г.
500 - Эмма Вильгельмовна Г.
257 - Анонимно
500 - Вадим Владимирович Т.
30886 - Алексей Юрьевич С. "от Потеряшек Зеленограда"
500 - Дарья Сергеевна Н.
10500 - от фонда "Всем Миром"
______________________________

Итого приход на 30.06.18: 56893


РАСХОД:

40793 - операция
1150 - пеленки, ботинок на лапу
1644 - лекарства
407 - лекарства
896 - лекарства
889 - лекарства
2776 - рентген
1000 - Интерспектин
3232 - корм
375 - лекарства
746 - лекарства
______________________________

Итого расход на 30.06.18: 53908

Итого баланс на 30.06.18: положительный плюс 2985 Изменено пользователем nelina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. АННА ЕВГЕНЬЕВНА З. перевел(а) Вам 3000.00 RUB. Сообщение: "Лизе". Спасибо большое! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100018315728056 это самый первый пост, когда Вероника нашла Лизу. Собачка была в плачевном состоянии, просто пройти мимо нее было нельзя, но самостоятельно такие расходы потянуть нереально! cry2.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА С. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для Лизы", спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 17.5.2018, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 руб. для Лизы. Удачи Вам! Пусть малышке повезёт worthy.gif

Спасибо большое! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, в тяжелых случаях надо обращаться к очень хорошему хирургу с большим опытом. Я советовала бы поехать к Гаранину в Биоконтроль, он сделает всё возможное. К бездомышам относится с пониманием. Пса из-под камаза, напр., собрал очень удачно.Посмотрите на их сайте расписание , и в день приема сможете позвонить ему (8 905 522-64-84, Дмитрий Валентинович) и проситесь на срочную операцию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 19.5.2018, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вы знаете, в тяжелых случаях надо обращаться к очень хорошему хирургу с большим опытом. Я советовала бы поехать к Гаранину в Биоконтроль, он сделает всё возможное. К бездомышам относится с пониманием. Пса из-под камаза, напр., собрал очень удачно.Посмотрите на их сайте расписание , и в день приема сможете позвонить ему (8 905 522-64-84, Дмитрий Валентинович) и проситесь на срочную операцию!

Спасибо за совет. Я передам куратору Лизы, она позвонит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизе срочно нужна операция. Она еле ходит, лапа очень болит. А без второй операции никак, так как палец будут удалять, а на такой лапе она полноценно не сможет ходить, огромная нагрузка. А денег собрали около 20000 рублей. Одному куратору оставшуюся сумму самой не потянуть. Уже куплены пластина и штифты для операции, врач ждёт звонка о том что деньги собрали, а ему ответить нечего, так как нужной суммы пока нет. Тянуть нельзя. С каждым днём она все хуже себя чувствует. Собака живёт уже полгода у Вероники. Силы на исходе. Она мучается. Лапа выворачивается и выпадает при ходьбе. И найти дом с таким состоянием здоровья нереально. Кому нужна Собака инвалид? Не Часто когда люди проникаются к животному и забирают его домой. А Лиза хочет жить и быть любимой собакой. Хочет иметь свою семью. Все кто готов хоть чем-то помочь, пишите. Заранее всем огромное спасибо!!! Вы дадите Лизе шанс на светлое будущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои, хочу поделиться новостями о Лизе. https://vk.com/wall380721008_1005 .Наверно очень многие переживают и следят за новостями о этой собаке. Сегодня у неё, да и у меня не простой день, у Лизы были операции, которые мы долго ждали и готовились. Две операции на обе передние лапы. Да, так уж получилось, что бедолаге не повезло. После того как Лизу год назад сбила машина оказывается у неё были три перелома, которые срослись. А на снимках которые мы делали в Поливете, этого не было видно. Все думали что это просто вывих. Сегодня Лизе было сделано: ампутация третьей кости пястья, и артродез плечевого сустава пластиной и артромодулярной спицей. Лиза молодая собака, перенесла операцию хорошо. Сейчас она дома и отходит от наркоза. Ей прописан на ближайший месяц полный покой, поэтому Лизуня будет большее время находиться в клетке. Я хочу выразить огромную благодарность worthy.gif Вам мои дорогие, всем тем кому не безразлична судьба этой замечательной собаки.*Потеряшкам Зеленограда* за помощь в сборе средств на операцию. Без вас всех я бы не справилась. Огромное спасибо клинике Ветсага и доктору клиники К9 Андрею Вячеславовичу за проведение операции. Сейчас самый сложный период для нас с Лизой, ей нужен медуход и покой. Но я верю что будет все хорошо, ведь по другому быть не может.Я желаю вам здоровья, счастья и удачи. Ещё раз огромное всем СПАСИБО! Если найдутся люди которые захотят дать Лизе настоящий дом, и стать ее семьей, пишите, звоните 89096222210 Вероника.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Фонда в поддержку Лизе будет направлено 12 тысяч рублей. Удачи Вам и спасибо за то, что делаете для Лизоньки. Надеемся, с ее лапками теперь все точно будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 31.5.2018, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
от Фонда в поддержку Лизе будет направлено 12 тысяч рублей. Удачи Вам и спасибо за то, что делаете для Лизоньки. Надеемся, с ее лапками теперь все точно будет хорошо!

Спасибо вам огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!!! Немного новостей о Лизуне! Потихонечку идёт процесс восстановления. Очень больших усилий мне стоит делать уколы и обрабатывать шов на плече. Лиза плачет, скулит, убегает от меня куда может. Это конечно ужас sad.gif Вчера ездили откачивали сукровицу, сегодня гораздо лучше, выходит через шов, правда огромный синяк, и конечно у неё все болит, ну ничего мы справимся. Лапа на которой ампутирована фаланга заживает, Лиза спокойно даёт мне делать перевязки и обрабатывать. В целом состояние стабильное.Так что время идёт , и я надеюсь что будет все хорошо.



Изменено пользователем nelina7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...