Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четырехмесячные щенки с жуткими рубцами после стерилизации с клипсами в ушах


Дымка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Клавдия @ 3.11.2017, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите пожалуйста 'Матильда0405' вставить видео!

Я не умею, ксожалению. blush.gif

рассказ о малышах

Они родились теплым майским летним утром...Рядом была мама - мягкая, , ласковая, родная, пахнущая вкусным теплым молочком. Возле нее было уютно и спокойно. Она облизывала их, слепых, дрожащих, своим мокрым шершавым язычком и сердце ее наполнялось бесконечным счастьем. Мама ненадолго уходила, но всегда возвращалась, она уходила на поиски корма себе, и приходила с полными грядами вкусного молока, она знала, что они ждут ее, голодные, и будут жадно сосать , нетерпеливо поскуливая и толкаясь теплыми боками. Тогда она думала, что это и есть ее собачье счастье и что оно будет вечным…
То, что пришла беда, она почувствовала сразу - почувствовала и бросилась навстречу этой беде. Резкий укол дротика остановил ее, лапы внезапно стали мягкими и непослушными, все поплыло, перед глазами, мелькнули на миг родные и любимые мордашки ее уже подросших малышей, и она поняла, что больше не увидит их никогда…
Жестокая и расчетливая рука торопливо побросала в неприметный фургончик напуганных малышей. Там было много незнакомых собак, но почти все они были неподвижными и пугающе - холодными. Они сразу нашли ее по родному, бесконечно знакомому запаху и долго не понимали, толкая ее мокрыми носами, почему она не облизывает их своим большим ласковым языком… Тогда они еще не знали, что их беззаботное собачье детство, оказавшееся таким коротким, в этот миг закончилось навсегда…
Они долго сидели в резко и неприятнопахнущей комнате, куда иногда приходили большие хмурые люди. Эти люди что-то быстро кололи им, а потом резали их маленькие, еще пахнущие маминым молочком животики. Было нестерпимо больно и очень страшно…они громко и долго плакали и звали маму..а потом их родные и до боли знакомые братики и сестрички тоже внезапно становились холодными и чужими в этой испуганной, сбившейся в угол , дрожащей от ужаса и боли кучке истерзанных малышей. И их забирала эта же безжалостная и безразличная незнакомая рука..И они понимали, что больше никогда не увидят их, как никогда не увидят свою теплую и ласковую маму.
Их осталось всего четверо из большого здорового помета…Однажды утром та же уже знакомая рука чем-то щелкнула возле уха, опять стало нестерпимо больно... Они уже не плакали, они поняли, что никто больше не пожалеет. Большие пластиковые клипсы, пробив детские ушки ,причиняли острую нестерпимую боль при любой попытке повернуть голову..А потом их опять бросили в знакомый, пахнущий смертью фургон и они внезапно остались на улице одни…Вокруг все было пугающе незнакомым и страшным, и не было мамы, и малыши не знали, где им теперь брать теплое вкусное мамино молочко.. Они беспомощно жались друг к другу, испуганно озираясь по сторонам… А мимо шли люди, равнодушные и хмурые…. И им не было никакого дела до этих, дрожащих, молящих о спасении малышей..А вскоре не стало и еще одного братика, он неуклюже перебегал дорогу перед огромной, страшно ревущей машиной, он очень старался успеть,спешил…и так и остался маленьким рыжим пятном на черной, невкусно пахнущей дороге.. . В памяти у них остались только четыре маленькие теплые детские ладошки. Эти ладошки вкусно пахли котлетами, которые девочки торопливо совали голодным, испуганным малышам…
А потом опять приехали большие и страшные люди. И малыши снова испуганно сжались, ожидая ,что опять будет больно..Но эти люди ласково гладили их, прижимая к своим мокрым щекам..Они забрали их с улицы в дом, где было тепло и сытно. И они пообещали этим истерзанным собачьим деткам, что все самое страшное в их жизни уже позади…Что больше не будет ни боли , ни страха, что их будут любить и они должны жить долго и счастливо за всех своих не доживших до этого дня братиков и сестричек…Они еще помнят свою маму, они знают, что она смотрит на них с высокого звездного неба и ласково машет своим пушистым хвостом …И только большие безобразные дыры в ушах от снятых клипс остались страшным напоминанием о тех боли и страданиях, которые принесли им бесконечно-жадные безжалостные люди..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(weter2309 @ 3.11.2017, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, очень душевно! Обязательно используем при обновлении публикации!

Спасибо Вам!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был звонок на Афину.Долго разговаривали, не знаю,правда зачем.Я поняла сразу,что Афину им не отдам. cry2.gif
Пиаримся дальше и ждем звонка.Наших ручек,самых лучших и любящих. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая Афина прикольная на самом деле! appl.gif А что у них с хвостами? Купированы?

'Матильда0405' Спасибо, Вам! Фоточки и видео заберу для пиара. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Клавдия @ 9.11.2017, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, какая Афина прикольная на самом деле! appl.gif А что у них с хвостами? Купированы?

'Матильда0405' Спасибо, Вам! Фоточки и видео заберу для пиара. flowers.gif

Клавдия, хвосты купированы были.Наверное там же, где их стерилизовали. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 6000 руб. в счет оплаты передержки второй части месяца малышам.
И мы совсем на мели.На пиар денег нет.Помогите нам!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила щенкам всяких гостинцев и завтра еду к ним в гости!!Так хочется потискать малышат,я ужасно соскучилась по ним!!!! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Афиночке и Гермесику на оплату передержки! worthy.gif

Всем нравятся детки, а звонков и желающий взять нет... cry2.gif

С Юлы - по щенкам пишет мне сплошной неадекват, уже четверых заблокировала mad.gif Изменено пользователем Клавдия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кого я сегодня видела!!!Моих сладких,моих любимых греческих героев!!!Много фоток,но дебильный телефон не дает перекинуть в комп.. whip.gif А я так хочу поделиться с вами этой красотой!!!Я еле смогла уйти от них..возврщалась еще и еще раз...они неверотяные..Гермес-это чудо какй пес по характеру!!! cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех,кто ждет весточки от Афины и Гермеса.А вот и наши греческие герои!!! yahoo.gif









Зажали кулачки-у Афины на днях смотрины!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется выросли щенятки! rolleyes.gif

Такие довольные! appl.gif Видимо хорошо им на передержке, но надо поскорее домой, в семью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Клавдия @ 13.11.2017, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется выросли щенятки! rolleyes.gif

Такие довольные! appl.gif Видимо хорошо им на передержке, но надо поскорее домой, в семью.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был еще один хороший звонок на Афину.Все обсудили,согласны подписать договор и приехать познакомиться.Отвозить буду сама.Отправила им подумать до пятницы.и если их решение взять себе Афину-взвешенное,в воскресенье у нее первые смотрины.Жжду развития событий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1001 руб. кураторские от Ольга и Дуся flowers.gif Спасибо,спасибо,спасибо!!Вношу в отчет.
Сегодня был очень тяжелый день.Щенки переехали в Королев, перед этим посетили книку "Доктор Ай".Афина с красными мордочкой и лапами.Сдали ОКа и соскоб с морды и лап.Заказала гипоаллергенный корм.Нам остро нужна помощь финансами!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, даже представить себе не могу, как можно исколесить пол Москвы за один день, и сделать невероятное! Вы с Леной просто железные. flowers.gif

Будем надеяться, что у Афиночки всё наладится, и ручки дождутся её. wub.gif

Помогите пожалуйста малышам справиться с временными(надеюсь) трудностями! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Гермес ФБ прислала тезке и крестнику 3054 руб!!
Оксанчик,спасибище тебе! Золотой ты человек!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...