Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочная стерилизация бездомных беременных кошек


кшися
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Домодедово! Москва!
Так сложилось, что с декабря месяца я подкармливаю целый прайд кошек и котят... Кое кому получилось найти дом, кошечки были беременны... В силу сложившихся обстоятельств я не могу их стерилизовать... нет денег! Единственное, на что хватает денег - кормить!
Кошки очень ласковые! На вид здоровы... (только у одной текут глаза)
Что делать с котятами, которые в скором времени родиться я не знаю.... Этих бы пристроить... рядом оживленная дорога, долго им тут не жить...
Помогите собрать на стерилизацию! Общая сумма сбора 7 200 (1 500 каждая + 300 р. Стационар сутки за одну... рассчитано на 3е суток)без попон... С рассасывающимся швом...... Помогите не допустить рождение ненужных, обреченных на гибель котят!
По всем вопросам звоните +79629741133
Или пишите vk.com/id54591885

Оказать помощь можно путем перечисления денежных средств на карту
4276380090213476 зарегистрирована на Елену Георгиевну К....
с пометкой "СТЕРИЛИЗАЦИЯ"

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310458

Для перепоста : https://vk.com/wall-164701025_2

Не оставайтесь равнодушными к чужой беде!!! Кошечки бывшедомашние.... После стерилизации будем искать дом!!
10.04.2018
Стерилизована белая кошка, находится в клинике. Врачи определили, что у нее на 100% вирус, скорее всего, это ринотрахеит. Кошка чихает, текут сопли, ей плохо! Поэтому теперь, помимо стерилизации, нужны деньги на лечение белой малышки. Помогите пожалуйста, я одна это НЕ ПОТЯНУ!!!
Еще две беременные кошки нуждаются в стерилизации. Планировали 13-го апреля.Но денег нет.
11.04.2018
Перечислений нет, только 300 рублей от Татьяны. Полная тишина в теме, увы...
Белую кошечку придется забрать из стационара и больную выпустить на улицу. Другого выхода нет. Потому что нет денег.
12.04.2018 
Забрала белую кошечку домой после стерилизации, сама лечу вирус - купила уколы и делаю. Откликов в теме по-прежнему ни одного. 
13.04.2018
Лечение белой кошечки идет, но дышит она тяжело. К сожалению, нет денег на анализы и точно не знаем, от какого заболевания колем ее. Предположительно ринотрахеит.
Еще две беременные кошки на улице.Планировалась стерилизация на 13.04.2018,но из-за отсутствия денежных средств,решили перенести на 16.04.20118.
сегодня мне позвонили(т.к.видели пост где-то в соцсетях)и предложили стерилизацию по этой программе:
17 апреля - Программа Стерилизации и передержки для Бездомышей.
Кошки: 3800р.
Собаки: 6000р.
Все включено:
- Операция стерилизации
- Послеоперациооная передержка в индивидуальных боксах. Для кошек 5 дней. Для собак 7 дней. (Животные восстанавливаются гораздо раньше. Дни предоставляются с запасом на случай если был большой срок беременности и нужно проследить за состоянием дольше или если куратор ищет дом или передержку животному, то каждый лишний день совсем не лишний)
- корм сухой и влажный
- наполнитель для лотка у кошек/пеленки и все расходных материалы
- фото и видео о размещении
Строго по предварительной записи.
* Приоритет беременным
* День заезда 16 апреля бесплатно
Территориально: Москва, Юго-западная. ЗооЦентр КиС
89104183232
89854295050
............
на это мне нужно 7600 на двоих кошек.
умоляю!!! помогите пожалуйста!!!
17.04 срочно нужна машина, чтобы отвезти кошек на стерилизацию 17 апреля 2018 из Домодедово,мкр. Авиацио Везти в Москву
Ул. Одоевского д.11 кор.7нный.. Потом я работаю,а чуть позже будет поздно(((

18.04.2018 Пятнистая кошечка отвезена на стерилизацию. Также ей рекомендовано сдать анализы (ПЦР).
19.04.2018
Стерилизованная пятнашка чувствует себя хорошо. Но через 4 дня стационар закончится, а детвать ее некуда... Помогите с пристройством девочки! Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья! Девушка в одиночку тянет целый прайд кошек, вся надежда только на ВАС! Помогите ей, иначе будет очередной выводок
котят-смертников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Скорой в верху есть тема - Заявки в Фонд экстренной стерилизации.... Попробуйте написать там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Пробовали собрать на кошачьи нужды в социальной сети контакт, открыли сбор, но группа МАЛЕНЬКАЯ, не тянет, и у автора поста уже опускаются руки, потому что откликов НЕТ!

Автор поста - Единственная надежда этих кошек и их шанс на жизнь! worthy.gif
Помогите, пожалуйста, кто чем может, фотографии котеечкам поставлю из группы в контакте, как только доберусь до компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
фотографии котеечек







унас в группе откликов на помощь нет , зотя теиа и закреплена(( https://vk.com/priut_koshki?w=wall-164701025_2

видео !беременных! кошек https://vk.com/id54591885?z=video54591885_4...t_54591885_3381
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Цитата(ветана @ 9.4.2018, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
В Скорой в верху есть тема - Заявки в Фонд экстренной стерилизации.... Попробуйте написать там.

Я уже дала ссылку на тему стерилизации. Спасибо! 😻
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откликов, к сожалению, нет... ни откликов, ни перечислений. Куратор сегодня обновит пост, но я от себя сообщаю - у белой кошечки,
которую отвезли уже на стерилизацию, предположительно ринотрахеит. Она на 100% завирусована, надо лечить, так сказали врачи.
Денег нет, придется ее больную после стерилизации выпустить обратно на улицу...
Помогите хотя бы минимально, хоть с миру по нитке! Даже остатки с карт по 10-15 рублей будут очень нужны, и это будет шанс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
В группе тоже откликов нет, хотя тема и закреплена(((
Кошки БЕРЕМЕННЫЕ, это даже по фото видно.
Обычно ищут куратора готового заняться зверьми, а тут вот он, готовый, переживающий, и больная кошка сидит в клинике, в долг.... ��
help.gif Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявка в теме фонда стерилизации висит без одобрения((( видимо из-за того, что куратор на сайте новенькая... но все ведь когда-то были новенькими... и если две кошки родят, только потому что мы все долго сомневаемся... на куратора сваляться еще штук восемь котят...

Лена, прикрепите видео кошек, которое вы в ВК выкладывали, там хорошо видно, что животы до земли уже. Там время очень поджимает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите фото со стерилизации, либо фото кошки, где виден шов. Куратор в теме не появляется. Я в контакт не хожу, жду всю инфо здесь. Спасибо. Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Л @ 14.4.2018, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
+3000 на стирилизацию самых беременных

Светлана, ОГРОМНОЕ Вам человеческое спасибо! Деньги куратором получены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Цитата(Светлана Л @ 14.4.2018, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
+3000 на стирилизацию самых беременных

Ура! flowers.gif огромное Спасибо Вам!
С фото я помогу поставить, как только будут фотографии.
Помощь кошкам по-прежнему, актуальна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Л @ 14.4.2018, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
+3000 на стирилизацию самых беременных




спасибо огромное за доброе сердце!!!! дай Бог Благополучия и Здоровья Вам и Вашим родным!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 14.4.2018, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Выложите фото со стерилизации, либо фото кошки, где виден шов. Куратор в теме не появляется. Я в контакт не хожу, жду всю инфо здесь. Спасибо.

извините,я не умею выкладывать фото.Редко появляюсь.потому что рано ухожу на работу и поздно возвращаюсь. И очень благодарна тем девочкам.которые не зная меня,помогают!!!!
кошку лечу,но анализы не сдавала. К сожалению очень ограничена в средствах.Лечение назначил врач ,делавший стерилизацию.
могу скинуть фото и видео на телефон.

либо придется девочек просить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 14.4.2018, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Выложите фото со стерилизации, либо фото кошки, где виден шов. Куратор в теме не появляется. Я в контакт не хожу, жду всю инфо здесь. Спасибо.


Две беременные кошки еще на улице,Раннее планировала стерилизовать 13.04.2014,но из-за отсутствия денег отложили мероприятие.
...
Сегодня позвонили и предложили участвовать в программе:
17 апреля - Программа Стерилизации и передержки для Бездомышей.
Кошки: 3800р.
Собаки: 6000р.

Все включено:
- Операция стерилизации
- Послеоперациооная передержка в индивидуальных боксах. Для кошек 5 дней. Для собак 7 дней. (Животные восстанавливаются гораздо раньше. Дни предоставляются с запасом на случай если был большой срок беременности и нужно проследить за состоянием дольше или если куратор ищет дом или передержку животному, то каждый лишний день совсем не лишний)
- корм сухой и влажный
- наполнитель для лотка у кошек/пеленки и все расходных материалы
- фото и видео о размещении

Строго по предварительной записи.
* Приоритет беременным
* День заезда 16 апреля бесплатно

Территориально: Москва, Юго-западная. ЗооЦентр КиС

89104183232
89854295050

....

но всё опять упирается в деньги!! помогите пожалуйста!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Обещанные ФОТО И ВИДЕО ( автор новичок и не умеет, пока, вставлять их в сообщения)\. Да и работает до самого поздна, выматываясь по мама не горюй).


видео только из контакта, к сожалению я не умею преобразовывать.(

https://vk.com/im?sel=303174051&z=video...27b1fa26f8621ac

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
В группе откликов нет и , судя по всему, не будет... Т.к. много случаев СОС ("бабкина квартира", + частные мини-приюты ( люди , набравшие по 30-80 кошек просят помощи) + молодой человек лишившийся денег, которыми он оплачивал в Катуаре кошек пожилой женщины , чтобы их не выкинули на улицу). Группа просто высосана.
Одна надежда на ПиК и что модераторы подержат темку в Скорой хоть еще чуть- чуть... worthy.gif Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Иванова @ 15.4.2018, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
В группе отклпиков нет и , судя по всему, не будет... Т.к. много случаев СОС ("бабкина квартира", + частные мини-приюты ( люди , набравшие по 30-80 кошек просят помощи) + молодой человек лишившийся денег, которыми он оплачивал в Катуаре кошек пожилой женщины , чтобы их не выкинули на улицу). Группа просто высосана.
Одна надежда на ПиК и что модераторы подержат темку в Скорой хоть еще чуть- чуть... worthy.gif



я вышлю помощь , могу только на пэйпел,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 16.4.2018, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела с карты фонда ***9856 4000р


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Цитата(osip @ 16.4.2018, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела с карты фонда ***9856 4000р


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 16.4.2018, 7:15) <{POST_SNAPBACK}>
я вышлю помощь , могу только на пэйпел,


я не знаю этот сайт. Там запрашивают помимо номера и серии паспорта, номер снилс, номер банковской карты и код безопасности(!) . Как я могу дать этот код?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Цитата(osip @ 16.4.2018, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела с карты фонда ***9856 4000р

flowers.gif Огромное спасибо модераторам и форуму, за помощь в безнадёжной ситуации!
Пэйпэла у меня тоже нет.
Кшися, если у кого из форумчанам он есть, человек может принять пожертвование на свой Пэйпэл, а потом полученную денежку перевести Вам на сбербанк.
У кого есть Пэйпэл и к т о готов помочь таким образом?
*то что спрашивает сайт может и норм, может регистрация там такая, надо правила почитать. Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...