Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите новичку! 4 щенка из помойки, нужна передержка! Куратор!


Lenysik3010
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья!!!! Я не прошу денег, я прошу помочь советом, передержкой! Вчера на мусорку в переноске выкинули 4 щенка! Женщина, которая никогда не занималась животными их не бросила!!!! НЕ СКИНУЛА НА ВОЛОНТЕРОВ!!!! Готова сама заниматься ими!!! Но вот парадокс- вечно ноющие кураторы, что на них постоянно скидывают кошек, собак- как партизаны молчат и не могут помочь!!!!! Человек ПРОСИТ ПОМОЩИ НАЙТИ ПЕРЕДЕОЖКУ!!!!! Ни кто не предложил свою помощь! НИ КТО!!!!!! Мы сегодня обзвонили ВСЕ ЧТО НАШЛИ САМИ!!!! ОТКАЗАЛИ ВСЕ !!!! Или называют такую цену, что проще их вернуть на помойку ��... ЧТО ДЕЛАТЬ ???????’ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! ЕСТЬ 2 дня СТАЦИОНАРА. Потом улица! У женщины просто опускаются руки.


ВОТ ЭТИ БЕДОЛАГИ

Я не знаю, как писать и кого просить ... 4 малышки, каждой месяца по два, обречены��
Так вышло, что Елена, которая спасла малышек с помойки, СРОЧНО ЛОЖИТСЯ В БОЛЬНИЦУ С РЕАБИЛИТАЦИОННЫМ ПЕРИОДОМ. Дети отправятся на улицу!!!!! До вечера оплачен стационар, куплены переноски, еда и сделана первая глистогонная....
Завтра Девочкам пойти некуда.
Я не знаю, откликнется ли кто на Помощь - но действительность такова. Очень хотелось спасти, но жизненные обстоятельства таковы, что или находится куратор, или снова улица ��
Оставлю тут телефон Лены, на случай, если хоть кто нибудь откликнется: 8 916 138-63-28 #малышки_с_мусорки
https://vk.com/wall258875496_5006 Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lenysik3010 @ 10.7.2018, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья!!!! Я не прошу денег, я прошу помочь советом, передержкой! Вчера на мусорку в переноске выкинули 4 щенка! Женщина, которая никогда не занималась животными их не бросила!!!! НЕ СКИНУЛА НА ВОЛОНТЕРОВ!!!! Готова сама заниматься ими!!! Но вот парадокс- вечно ноющие кураторы, что на них постоянно скидывают кошек, собак- как партизаны молчат и не могут помочь!!!!! Человек ПРОСИТ ПОМОЩИ НАЙТИ ПЕРЕДЕОЖКУ!!!!! Ни кто не предложил свою помощь! НИ КТО!!!!!! Мы сегодня обзвонили ВСЕ ЧТО НАШЛИ САМИ!!!! ОТКАЗАЛИ ВСЕ !!!! Или называют такую цену, что проще их вернуть на помойку 😭... ЧТО ДЕЛАТЬ ???????’ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! ЕСТЬ 2 дня СТАЦИОНАРА. Потом улица! У женщины просто опускаются руки.

возраст и размер (вес) щенков ? сколько готовы платить в сутки за каждого ? готовы разделить или только всех в одно место ?
ну и варианты местности, в смысле Москва, Московская область или куда-то ещё готовы ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 вот тут все передержки. 2 раздела - работающие больше года и новые. выбирайте, читайте отзывы и обзванивайте. в инете они не сидят. передержка обязательно попросит сдать анализы на инфекции одному щенку из помета. не пугайтесь, это обычное требование хорошей передержке, чтоб не заразить других постояльцев. список инфекций лучше уточнить у передержки, обычно это чума, 2 вида энтерита и аденовирус. сдаются методом ПЦР, делаются 2-3 дня.
так же хорошая передержка никогда не смешивает пометы. т.е. кроме ваших щенков там могут быть только взрослые привитые собаки, никаких других маленьких непривитых щенков. иначе очень большой риск эпидемии, если попадется 1 больной.
так же можно поспрашивать по знакомым. может кто на даче летом живет и согласится приютить на участке на условиях обеспечения всем необходимым. а на смотрины потом в город возить.
в крайнем случае уж везти на дорогую чтоб выиграть время и искать варианты подешевле. опять же будут пристраиваться постепенно - и цена будет ниже. в любом случае передержка будет дешевле стационара. ну и обычно вольерные стоят дешевле квартирных. с просмотрами - либо привозить, либо брать по 1-2 к себе, пристроятся - следующих с передержки привезти. ручки далеко ездят не любят.
главное лично отвезти на передержку, посмотреть условия и навещать потом периодически. бывают черные передержки, где только деньги берут, а животных даже не кормят( особенно с других ресурсов. тут на форуме хоть какой то контроль есть, опять же отзывы люди пишут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечает вечно ноющий куратор.
Женщина молодец,но к сожалению найти бесплатную передержку не реально.
Вопрос цены.Сделайте фотографии щенов,так дело быстрее пойдет.
Надо будет с контактом нашедшей раскидать на FB и в Инстаграм.
Может быть кто согласится взять бесплатно.
Самый бюджетный вариант - передерживать у себя дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 10.7.2018, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Отвечает вечно ноющий куратор.
Женщина молодец,но к сожалению найти бесплатную передержку не реально.
Вопрос цены.Сделайте фотографии щенов,так дело быстрее пойдет.
Надо будет с контактом нашедшей раскидать на FB и в Инстаграм.
Может быть кто согласится взять бесплатно.
Самый бюджетный вариант - передерживать у себя дома.

Я к сожалению не умею тут ставить фото. Но ей посоветовала тоже самое. Поискать бесплатно. Жду от неё фото сегодня из стационара. Напишу пост. Пока не откликнулся ни кто . Не в Инстаграмм , не на фб, не в вк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Млювик @ 10.7.2018, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
возраст и размер (вес) щенков ? сколько готовы платить в сутки за каждого ? готовы разделить или только всех в одно место ?
ну и варианты местности, в смысле Москва, Московская область или куда-то ещё готовы ?

Вот что ответила она: 2 месяца, 2-3 кг примерно, по поводу оплаты за сутки Я даже не знаю((Желательно всех в одно место или по 2 сестренки, они скулят по одной , я отвезти дальше Москвы не смогу

Цитата(masha222 @ 10.7.2018, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 вот тут все передержки. 2 раздела - работающие больше года и новые. выбирайте, читайте отзывы и обзванивайте. в инете они не сидят. передержка обязательно попросит сдать анализы на инфекции одному щенку из помета. не пугайтесь, это обычное требование хорошей передержке, чтоб не заразить других постояльцев. список инфекций лучше уточнить у передержки, обычно это чума, 2 вида энтерита и аденовирус. сдаются методом ПЦР, делаются 2-3 дня.
так же хорошая передержка никогда не смешивает пометы. т.е. кроме ваших щенков там могут быть только взрослые привитые собаки, никаких других маленьких непривитых щенков. иначе очень большой риск эпидемии, если попадется 1 больной.
так же можно поспрашивать по знакомым. может кто на даче летом живет и согласится приютить на участке на условиях обеспечения всем необходимым. а на смотрины потом в город возить.
в крайнем случае уж везти на дорогую чтоб выиграть время и искать варианты подешевле. опять же будут пристраиваться постепенно - и цена будет ниже. в любом случае передержка будет дешевле стационара. ну и обычно вольерные стоят дешевле квартирных. с просмотрами - либо
привозить, либо брать по 1-2 к себе, пристроятся - следующих с передержки привезти. ручки далеко ездят не любят.
главное лично отвезти на передержку, посмотреть условия и навещать потом периодически. бывают черные передержки, где только деньги берут, а животных даже не кормят( особенно с других ресурсов. тут на форуме хоть какой то контроль есть, опять же отзывы люди пишут.



Большое спасибо за полезную информацию!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lenysik3010 @ 10.7.2018, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вот что ответила она: 2 месяца, 2-3 кг примерно, по поводу оплаты за сутки Я даже не знаю((Желательно всех в одно место или по 2 сестренки, они скулят по одной , я отвезти дальше Москвы не смогу

так ещё и все девчата ... хорошо хоть не крупные. куратору сил и всего прочего
без финкураторов очень тяжело будет, начинайте искать
сейчас напишу вам в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставляйте через Радикал.
Если не сможете,то может кто на почту примет и выложит?
Без фото смысла нет нигде кидать.Так увидит кто,смотришь зацепит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lenysik3010 @ 10.7.2018, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я к сожалению не умею тут ставить фото.

Пришлите мне фото в ватсап 8-977-519-54-00. Я выложу тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 11.7.2018, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Пришлите мне фото в ватсап 8-977-519-54-00. Я выложу тут

Что со щенками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 12.7.2018, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Что со щенками?

К сожалению все плохо. Сейчас позвонила женщина. Ее кладут в больницу. Надо срочно искать куратора. Буду писать новую тему ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогаю информационно из Инстаграмм
ДРУЗЬЯ! Случилась беда ��
Пишу пост по просьбе Елены...
Я не знаю, как писать и кого просить ... 4 малышки, каждой месяца по два, обречены��
Так вышло, что Елена, которая спасла малышек с помойки, СРОЧНО ЛОЖИТСЯ В БОЛЬНИЦУ С РЕАБИЛИТАЦИОННЫМ ПЕРИОДОМ. Дети отправятся на улицу!!!!! До вечера оплачен стационар, куплены переноски, еда и сделана первая глистогонная....
Завтра Девочкам пойти некуда.
Я не знаю, откликнется ли кто на Помощь - но действительность такова. Очень хотелось спасти, но жизненные обстоятельства таковы, что или находится куратор, или снова улица ��
Оставлю тут телефон Лены, на случай, если хоть кто нибудь откликнется: 8 916 138-63-28 #малышки_с_мусорки
Я НЕ УМЕЮ ПРИКРЕПЛЯТЬ ТУТ ФОТО. Если кто может, прошу помощи ���� Ссылка на пост вк: https://vk.com/wall258875496_5006 cry2.gif Изменено пользователем Helga*
дубль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 12.7.2018, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>

ВОТ ЭТИ БЕДОЛАГИ


Огромное Вам спасибо 🙏🏼 flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое простое срочно лечь больницу.
В предыдущей теме Вы писали про орущих волонтерах,а теперь щенков кидают на тех же людей.
Просто написать телефон не достаточно,подключайтесь сами.
Вам не Жалко щеночков?Почему люди у которых животных и проблем выше крыши пожалеют,а женщина нашедшая и Вы пожалеть не можете.
За это время можно было найти передержку и ложись лечиться.
Сейчас посмотрю в другой теме предлагали передержку за помет пять тысяч.
Только звонить договариваться надо будет этой женщине или Вам.

Цитата(НикаZZZZZ @ 12.7.2018, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Куратор , Ручки , найдитесь . cry2.gif я знаю одну передержку во резов Зуево там могут все стадо в большой вольер за 5000 плюс корм взять . Вдруг найдётся у кого дрогнет сердце за этих малышей я дам контакт ...

Пишите в личку ,спрашивайте тел.этой передержки,созванивайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 12.7.2018, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Самое простое срочно лечь больницу.
В предыдущей теме Вы писали про орущих волонтерах,а теперь щенков кидают на тех же людей.
Просто написать телефон не достаточно,подключайтесь сами.
Вам не Жалко щеночков?Почему люди у которых животных и проблем выше крыши пожалеют,а женщина нашедшая и Вы пожалеть не можете.
За это время можно было найти передержку и ложись лечиться.
Сейчас посмотрю в другой теме предлагали передержку за помет пять тысяч.
Только звонить договариваться надо будет этой женщине или Вам.


Пишите в личку ,спрашивайте тел.этой передержки,созванивайтесь.

Если бы я готова была брать на себя сотую Собаку, уж не писала бы тут. Молча бы взяла.
За 3 года писала тут пару раз! Когда край. До этого сама бралась. А сейчас я уж хоть как то пытаюсь помочь, в отличие от тех, кто проигнорировал вообще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусик Вы были недавно на форуме.Написали на счёт передержки?Или их уже отнесли на помойку?
Ну как так можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 12.7.2018, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ленусик Вы были недавно на форуме.Написали на счёт передержки?Или их уже отнесли на помойку?
Ну как так можно.

Была недавно! Писала сегодня !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого Вы хотите обвинить говоря ,что люди проигнорировали?
За несколько дней можно было бы и передержку найти.
А шантажировать, если не найдётся куратор тогда на помойку,как так можно.
У всех огромное количество животных , не только у Вас и найти куратора не реально.
Становитесь куратором ,тогда и деньги можно собирать и передержка найдётся и возможно со-куратор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 12.7.2018, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кого Вы хотите обвинить говоря ,что люди проигнорировали?
За несколько дней можно было бы и передержку найти.
А шантажировать, если не найдётся куратор тогда на помойку,как так можно.
У всех огромное количество животных , не только у Вас и найти куратора не реально.
Становитесь куратором ,тогда и деньги можно собирать и передержка найдётся и возможно со-куратор.

Не накидывайте и не стройте тут умную из себя! Вместо писанины «умной» лучше б помогли !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Вам накидывают?Если бы не щенки,то вообще бы не стала с Вами разговаривать.
Вы связались с контактом ,который я дала?Что ответили?
Как Вам помочь,кроме как забрать щенков?
Искать передержку?Собирать деньги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Млювик @ 10.7.2018, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
возраст и размер (вес) щенков ? сколько готовы платить в сутки за каждого ? готовы разделить или только всех в одно место ?
ну и варианты местности, в смысле Москва, Московская область или куда-то ещё готовы ?

Вот еще Млювик предлагала.Какие условия оплаты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 13.7.2018, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
Что Вам накидывают?Если бы не щенки,то вообще бы не стала с Вами разговаривать.
Вы связались с контактом ,который я дала?Что ответили?
Как Вам помочь,кроме как забрать щенков?
Искать передержку?Собирать деньги?

Я и так помогаю, как могу! И передержи ищу и деньги ! Она ищет именно куратора! Кто возьмёт на себя всех щенят! Поверьте, если бы я могла, взяла бы их! Но не удавиться же мне. От передержки, которую вы предложили, она отказалась. Шатурский район ей далеко. Она без машины. А цена там супер. Ничего не могу сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 13.7.2018, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот еще Млювик предлагала.Какие условия оплаты?

щенки у меня, 100 р/день за морду + корм (и все необходимое) , оплачены до 20 июля

http://images.vfl.ru/ii/1531553941/aa6e4441/22478138.jpg
по анализам щенки здороы, прошла первая глистогонка
щенки хулиганистые (как обычно), вечноголодные, спят часа 2 потом начинают возится, иногда между собой чуть ли не дерутся
серая с более темной мордой самая большая и спокойная (у неё на задней пятый палец, а точнее ноготь)
чёрная с белыми носочками и более светлой головой самая скандальная
остальные пока ничем не выделились, но у другой чёрной на левой задней пятый палец
щенки человекоориентированные, но пока ещё совсем не воспитанные ...

я так понимаю, ищут бесплатную передержку, а лучше дом (и побыстрее ... )
ну и в остальном помощь не помешает
Изменено пользователем Млювик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Млювик @ 14.7.2018, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
щенки у меня, 100 р/день за морду + корм (и все необходимое) , оплачены до 20 июля

http://images.vfl.ru/ii/1531553941/aa6e4441/22478138.jpg
по анализам щенки здороы, прошла первая глистогонка
щенки хулиганистые (как обычно), вечноголодные, спят часа 2 потом начинают возится, иногда между собой чуть ли не дерутся
серая с более темной мордой самая большая и спокойная (у неё на задней пятый палец, а точнее ноготь)
чёрная с белыми носочками и более светлой головой самая скандальная
остальные пока ничем не выделились, но у другой чёрной на левой задней пятый палец
щенки человекоориентированные, но пока ещё совсем не воспитанные ...

я так понимаю, ищут бесплатную передержку, а лучше дом (и побыстрее ... )
ну и в остальном помощь не помешает

От всей души спасибо Вам, что пошли на встречу и взяли аж всех flowers.gif !!!! Я с Еленой постоянно на связи, конечно она хочет найти куратора, но это прям невозможно практически. Поддерживаю ее, как могу...



Цитата(Lenysik3010 @ 14.7.2018, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
От всей души спасибо Вам, что пошли на встречу и взяли аж всех flowers.gif !!!! Я с Еленой постоянно на связи, конечно она хочет найти куратора, но это прям невозможно практически. Поддерживаю ее, как могу...

По поводу пальца буду с ней говорить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...