Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий молодой ласковый кот просит помощи!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Знакомая сообщила о коте - красавец, очень ласковый и доверчивый мальчик, молодой.

 

438e49c8f936730dbb259129872fbba3.jpg

 

Давайте ему поможем ?! Такой парень и на улице !!!

 

Кураторами готовы быть Люда Баська и я.

 

Всё как всегда упирается в финансы : нужны деньги на анализы и передержку, а их нам взять негде - при том количестве хвостатых, что уже есть на кураторстве :(

 

Очень нужны финкураторы для рыжего красавца !!!! Помогите забрать его с улицы !!!!

 

:worthy:

 

Реквизиты для помощи:

 

ЯК 41001941652633

Карта СБ по запросу .....1095

Гол. тел. 89168161028

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249959

 

Финкураторы:

Duha7 - 1000р. ( с февраля)

Olenkaa - 1000р.

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9651280

 

15.01.2014 - рыжий кот живет на улице - ласковый молодой мальчик.

16.01.2014 - кот Апельсин отловлен, сданы анализы, сделан просвет на лишай . В теме минус 5550р. Кот временно сидит на работе у знакомой. Финкураторов на передержку у Апельсина нет.

17.01.2014 - кот на временной передержке, ждем анализов. Пришел ОАК - неплохой. В теме минус, долг по анализам остается, за передержку платить нечем...очень нужны финкураторы!!!

18.01.2014 - Апельсин - четко ориентированный на человека и его внимание товарищ! Ему ничего не нужно - ни еды, ни мягкой лежанки. Только бы гладили, ласкали, разговаривали. Включает урчалку и понеслось... Пузико - пожалуйста, за ушком - пожалуйста ! ))) Финкураторы, вы очень нужны ласковому рыжему коту!

19.01.2014 - Апельсин ест сухой корм , опознал лоток. Пришла часть анализов - лейкоз и иммунодефицит отрицательны.

20.01.2014 - Пришли остальные анализы - всё отрицательно, кроме коронавируса. Сдали дополнительно анализ на титры. Апельсин уехал на передержку, будет сидеть в клетке без контакта с другими кошками и их лотками.

21.01.2014 - анализ на титры не показывает коронавируса. Апельсин на передержке ведет себя прилично, мурчит и ласкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте рыжее солнышко!!! Ему очень очень нужна помощь! Пропадет же ребенок!!! Готовы заниматься, но с деньгами совсем плохо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А вы сможете постоянным финкуратором стать? Нам любая сумма поможет - к сожалению выжаты. Кота конечно не бросим, но вместе - веселее! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробую с февраля на 1000.

Он у меня пятым будет.

 

Ура , спасибо Вам большое !!!! :gift:

 

 

На анализы для передержки нужно около 4500 - 5000р. ! Помогите собрать денежку для рыжика!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На анализы для передержки нужно около 4500 - 5000р. !

А что за анализы? На Звенигородке, в ШБ?

Кот - красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинули клич в соцсетях! Пожалуйста, заметьте рыжего малыша, пока мы в Скорой!!! Есть договоренность с передержкой, сейчас ищу того, кто мог бы свозить на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года назад был такой же кот. Когда собралась помощь,то и кота уже не нашли, а полгода с места никуда не уходил.................

 

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так часто бывает, к сожалению. Но в долг анализы не делают. :( . На передержку будем стараться набрать, но сначала анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На анализы для передержки нужно около 4500 - 5000р. ! Помогите собрать денежку для рыжика!

Что-то анализы какие-то золотые.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их просто много + ОКА и просвет на лишай. Как выяснилось, котенок давно на улице, так что.... Нужно подстраховаться в этом плане ну и требование передержки мы не можем игнорировать - иначе нас просто не возьмут... А к себе нам уже некуда, даже на голову... :( Нашедшая кота девушка обещала немного помогать, но надежда конечно на форум.

 

РЫЖЕМУ МАЛЫШУ очень нужны постоянные и разовые ФИНКУРАТОРЫ! Кроме нищих кураторов пока ничего нет!!! Пожалуйста, кто еще может, кто в силах хоть немного поддержите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка найдена, куда деть до результатов анализов - тоже. Я нашла человека, который перехватит кота, отвезет на анализы и потом на временное пристанище до результатов. В клинику не повезу - лишние траты + риск осчастливиться чем нибудь похуже ушного клеща... Тупо нет денег. :( Максимум - я могу занять очень ненадолго - буквально на пару-тройку дней. Но нужно отдавать, а мне нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий Апельсин очень очень хочет в тепло. К него мерзнут лапки. Девушка, обратившаяся ко мне с просьбой помочь с ним, категорически не может взять к себе ни на день, ни на час... У нее кошка с проблемным поведением - уже был прецедент. Котенок сидел пару дней, а кошка потом дула на кровать и другие нужные предметы еще месяца три...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за анализы? На Звенигородке, в ШБ?

Кот - красавец!

 

В ШБ скорее всего

 

Что-то анализы какие-то золотые.....

 

Вот требования передержки:

 

" С обязательным представлением результатов анализов на

- Панлейкопению

- Ринотрахеит

- калицивироз

- микоплазмоз

- хламидиоз

- вирусный иммунодефицит кошек

- вирусный лейкоз кошек

- коронавирус

, а также просвет на лишай."

 

Каждый анализ по 550р приблизительно. Вот и набегает. :(

 

А Вы возьмете кота с улицы без анализов к другим животным?

 

 

Помогите парню попасть на передержку ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ШБ скорее всего

 

 

 

Вот требования передержки:

 

" С обязательным представлением результатов анализов на

- Панлейкопению

- Ринотрахеит

- калицивироз

- микоплазмоз

- хламидиоз

- вирусный иммунодефицит кошек

- вирусный лейкоз кошек

- коронавирус

, а также просвет на лишай."

 

Каждый анализ по 550р приблизительно. Вот и набегает. :(

 

А Вы возьмете кота с улицы без анализов к другим животным?

 

 

Помогите парню попасть на передержку ! :help:

Обычно передержки просят 3 анализа + лишай. В 2тыс укладываются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром надеемся его отловить и отвезти на анализы - В ДОЛГ!! Помогите пожалуйста!

 

Обычно передержки просят 3 анализа + лишай. В 2тыс укладываются....

 

Обычно бывает по разному... И зачастую те, у кого минимальные требования, оказываются потом в ЧС. :( В данном случае - это не массовая передержка, что немаловажно! Да, я тоже, если беру к себе - сдают П, корону, ОКА, лишай - остальное по симптоматике. Но мы очень хотим попасть именно на определенную передержку, поэтому будем выполнять ее требования.

 

У меня сердце кровью обливается, что кот на улице. Но таковы реалии. Еще раз объясню - у меня и у Оли под завязку. Элементарно негде отдельно посадить. Девушка, которая рядом - не возьмет по уже озвученным причинам. Это не шантаж, это безвыходная на данный момент ситуация. Остается надеяться, что завтра все сложится и в теме будет предложена помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по Вашим завышенным требованиям, коту зимовать и зимовать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же красавец, глаз не отвести. Спасибо, что беретесь за него. И что, он постоянно в снегу сидит ?

Совсем ведь молоденький, навскидку сколько ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, он не идет в подвал, ночует на снегу. Ему бабулька, которая подкармливает - даже грелку выносила. Мне об этом вчера девушка нашедшая его рассказала. :( Кот по возрасту - до года. То ли мартовский, то ли апрельский...

 

Спешу успокоить всех "оптимистов". Утром рано кот был отловлен и уже сдал анализы и едет на 3 дня к моей приятельнице на работу. Заплачены взятые в долг деньги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...