Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропала моя собака! В результате ДТП, китайская хохлатая, Клинский рн


Настасья777
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мой муж с ребенком и мамой попали в сильное дтп, машина восстановлению не подлежит, при столкновении из салона вылетел мой пес, порода китайская хохлатая пуховая, есть клеймо ркф DYC6** , происшествие было в 13 часов, клинский район, московская область. Собака белого окраса, стрижен, морда и уши бритые, одно ухо складывается конвертиком. Собака с больным позвоночником, отнимались лапы, требует терапевтического лечения пожизненно! Помогите найти, родственников увезла скорая, куда делась собака не известно, как отреагирует на чужих не знаю.

У меня на работе телефонные звонки запрещены, поэтому узнала обо всем только в 6 часов, помогите найти, распространите по соц. сетям, помогите с расклейкой объявлений. Я сейчас туго соображаю.

В случае хоть какой то информации звоните мне 8-910-469-26-98

8-968-801-05-98 или 8-909-165-75-31.

На собаке не был одет ошейник с жетоном, муж не стал заморачиваться, собака без всего, хвост кольцом (плембрак)

 

3bee65e54c91.jpg

eaca99a6e1aa.jpg

01487d657d96.jpg

 

30.06.16 собаку видели в деревне, пес в сильном стрессе, на призыв хозяина убегает. Его гоняет местная стая. Очень нужна поддержка, помощь и советы!

01.07 собаку никто не видел.

02.07 еда не тронута, собаки нигде не видно. Помогите изготовить и распечатать макеты.

Изменено пользователем Настасья777
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/photo-96670880_423255147?rev=1

https://www.facebook.com/groups/lostfounddo...15127281880849/

для перепостов

Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ВКонтакте функции "поделиться"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выложила в Инстаграмм фото собаки и телефоны,надеюсь репосты пойдут

Еще разместила в 85 группах в Фейсбуке

Нужно поискать форумы Клинского района и там разместить,на Клавс .

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клинский район большой, где именно произошла авария? населенный пункт, километр какого шоссе?

 

на месте искать нужно, объявления клеить...

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправила,еще в ок закину

 

там нельзя поделиться записью, можно поделиться только фото.

 

https://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_88037 этой ссылкой можно делиться. только нужно срочно уточнение по населенному пункту.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, сейчас не до интернета, пытаюсь понть, что с родственниками, населенный пункт деревня Елгозино Клинского района

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, огромное всем спасибо за помощь, мне сейчас сложно конструктивно мыслить, вся на нервах, огромное спасиббо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок, муж, мама целы?!

Собакин обязательно найдется, хорошо бы на месте поискать! Нет ли форумчан из тех краев?!

 

ПС Написала Алене-модный друг - у нее вроде передержка в Клинском районе, может, сможет помочь с поисками...

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там лес поля снт деревня если цел то найдётся. Объявления клей ти. Буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу клеить объявления, муж ушиб сильно обе ноги, сейчас на костылях, в ближайшее время за машину не сядет да и нет теперь машины, поэтому добраться туда нет возможности, автобусная остановка только в 7 км, я не дойду в силу физ. особенностей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой город, деревня, поселок рядом с местом ДДП

Держитесь, сил вам. Скорейшего выздоровления родственникам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была тема на форуме-про Клинский приют, может найти ее и попросить девочек из Клина о помощи с объявлениями?

 

Только бы нашелся !!!

Вам и Вашим близким-здоровья и удачи в поиске песика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой город, деревня, поселок рядом с местом ДДП

Держитесь, сил вам. Скорейшего выздоровления родственникам!

рядом деревня Елгозино, если у кого будет какая то информация, пожалуйста позвоните, это не проссто собака, это член семьи, он никогда не ночевал без нас.

родственники отделались ссадинами и ушибами, слава богу, даже переломов нет, но раны зашили, будут заживать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На собаке не был одет ошейник с жетоном, муж не стал заморачиваться, собака без всего, хвост кольцом (плембрак)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером проезжали Елгозино, собаки не видно было.

К чужим как относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, поехали завтра искать.. Ну что еще делать? Часа в 2 освобожусь и можно выдвигаться туда. Темнеет поздно, шансы есть по горячим следам. Пс, я на Белорусской.

 

Народ! ПОМОГИТЕ С ЛИСТОВКАМИ!!!!!! Пожалуйстааааааааааааа!

! Мне совсем негде и не на чем, я в Москве пол года не была, не успеваю сама мозг в кучу собрать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас позвонил мужчина, ехал мимо Елгозино, видел его, шел вдоль дороги, помогите, отвзите меня я заплачу, мне не на чем туда добраться!!! помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...