Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 -ть котят в коробке на солнцепёке, с лишаём. Вопрос жизни и смерти. забрали. Очень нужен со-куратор и 6 000 на лекарства, корм, наполнитель.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Люди.... я больше не могу. Мне наверное нужно сменить телефон и уехать из Москвы. Иначе ... сердце не выдержит. Не научилась до сих пор закрываться и проходить мимо, но и помочь не могу.

 

Утром - звонок. ( У кого только нет моих телефонов. Одному поможешь и ... пошло, поехало). Женщина говорит, что нашла возле лавки, в моём районе коробку с котятами. Немного грязненькие, но бодрые. Она бы и забрала их в конце дня временно домой, но дома свои кошки, а женщина переживает, что у котят по её мнению лишай. Я спешила по работе, нервничала её спросила, так что же она хочет от меня. Она меня попросила помочь разобраться с подозрением на лишай. И если лишая нет, то она их заберёт. Если есть, то не сможет. Сама она рядом работает. Переноски, машины нет, и самостоятельно она не могла их никуда отвезти. Я всё бросила, взяла переноску и поехала к ней. Взяла котят, довезла до ближайшей клиники. Просветила на лишай. К сожалению..... лишай светится.

Из переноски на просвет я вытянула только троих... Но очаги, когда я сажала в переноску, видны у всех.

Когда я ехала к женщине, я предупредила её, что могу ТОЛЬКО свозить их и просветить на лишай. Я её предупредила, что в любом случае я верну их на место.

ЛЮди, НЕ возможно было смотреть отчаяние в глазах этой женщины. И невозможно смотреть в глаза котятам, которые с надеждой поднимают головки вверх и заглядывают тебе в глаза... ( А ты от бессилия, готов провалиться на месте)

Лишай НЕ приговор. Это сложно, и иногда долго, но это НЕ приговор....

ПРиговор - отсутствие времени и возможности.

Я - НИЧЕМ сейчас не могу помочь, кроме как открыть тему. Я уезжаю. И отменить отъезд я не в силах.

Я оставила котят возле лавки. Женщина сидела рядом и плакала. Я купила ей еды для котят. Обещала разместить ин-фу в соцсетях и попытаться найти помощь. У меня не было ни секунды времени для поиска помощи на месте. Мы договорились, что она самостоятельно попытается найти какое-то место, куда можно перенести котят, хотя бы, чтобы они не жарились на солнце, и чтобы было безопасно.

НУЖНО - ВСЁ!!!

В первую очередь куратор, или человек, способный заняться ВСЕМ!!!

ЛЮДИ, ЖАРА, СОЛНЦЕПЁК, отчаяение и 6-ть невинных душ. П-О-М-О-Г-И-Т-Е!!! умоляю вас.

8 926 ноль 59 26 20.

bf1cd9f47a3e.jpg

 

2e22d0572615.jpg

 

61965a508447.jpg

 

88d929e6c29f.jpg

 

8252a1817884.jpg

 

3505f41d18f9.jpg

 

9bcf854ffba8.jpg

 

Видео котят -

 

https://www.youtube.com/watch?v=efYSiAulL-Q...eature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=0k1JUldpKfk...eature=youtu.be

 

Реквизиты для финансовой помощи:

 

1. КАРТА СБ - 6761 9600 0419 7011 16- Т. О. И. (карта "Моментальная" - 18 цифр в номере)

2. Яндекс кошелёк – 410011310665453

3. Голодный телефон - +7 963 ...... 73 - Билайн - (по запросу в личку)

4. Голодный телефон - +7 926 ноль 59 26 20

5. PayPal - oxi1671@mail.ru

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294017

 

Хронология событий.

27.06.2016 - позвонила женщина, сообщила о 6-ти выброшенных котятах. Попросила свозить их в клинику и просветить на лишай. Отвезла. У всех котят лишай. Открыты темы на Фб и ПиК. Экстренно ищется помощь, так как женщина отказалась взять котят с лишаём. Найден человек готовый заниматься. нужны средства на анализы, лекарства и корм. Поездка в клинику запланирована на вторник.

28.06.2016 - забрала котят. Отвезла в БК. Лишай, рино, блохи. Получила назначения. Отвезла женщине. Очень нужен со-куратор ( я уеду) и средства на лекарства, корм, наполнитель.

29.06.2016 - двум котятам к вечеру стало плохо. Женщина колет им уколы самостоятельно. У меня нет сил ... чтобы поехать и отвезти их в стационар... Денег на стационар, тоже нет...

01.11.2016 - к этой дате все котята пристроены!!! Ура!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сказать? Что дети необыкновенно хороши и должны пристроиться после лечения. Так и есть. Необыкновенно симпатичные. Но нужно забирать всем пакетом и куда-то, где нет других животных или серьезная изоляция. Лишай не самая страшная штука, но требует осторожности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот вопрос в том, кто может забрать. Я понимаю, что странно сотрясать воздух, что никто не может помочь. Возьми и сама себе помоги. Но, если бы я могла то, не тему шанс бы открывала.

очень надеюсь, что помощь придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот вопрос в том, кто может забрать. Я понимаю, что странно сотрясать воздух, что никто не может помочь. Возьми и сама себе помоги. Но, если бы я могла то, не тему шанс бы открывала.

очень надеюсь, что помощь придёт.

можем помочь финансово, есть карта сбер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая их хотела взять никак не может их изолировать?А если ее материально заинтересовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. еще зайди в тему наших котят и "порадуйся" новостям.

а в лишае - вообщет ничего страшного нет. пару раз я лечила фунгином, иммаверолом - никаких проблем. ток руки мой и с другими котэ не смешивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с женщиной. Она отнесла котят в тень, написала записку со своим телефоном. Периодически приходит проверять. На работу ей котят принести не разрешили. От этого ещё тоскливее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можем помочь финансово, есть карта сбер?

Карта есть, но наверное нужно как-то ... сначала определиться что с ними делать и куда забрать. Я Вам обязательно напишу, когда перейдём к непосредственным действиям. И лучше, чтобы куратор собирал.

Карту напишу на случай, если .. не смогу зайти в тему, по каким-то причинам.

КАРТА СБ - 6761 9600 0419 7011 16- Т. О. И. (карта "Моментальная" - 18 цифр в номере)

 

Женщина, которая их хотела взять никак не может их изолировать?А если ее материально заинтересовать?

Нет. Она бедная так убивалась, что понятно, что ... если бы у неё была хоть малейшая возможность, то она бы забрала бы их. У неё однокомнатяная кв-ра и своих несколько животных.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. еще зайди в тему наших котят и "порадуйся" новостям.

а в лишае - вообщет ничего страшного нет. пару раз я лечила фунгином, иммаверолом - никаких проблем. ток руки мой и с другими котэ не смешивай.

Наташа, я знаю. Я сама, в своей квартире неоднократно лечила ( И ВЫЛЕЧИВАЛА) лишай. Это не страшно и не смертельно. Это долго...

Вопрос только в том, кто их может взять и проводить манипуляции. Я уезжаю. Отменить не могу никак. Я, глобально. не очень хочу открывать темы. Стараюсь справиться сама, пока есть возможности. Но, этим летом как-то сильно всё активно... Много и не в проворот....

 

Понятно, что это утопия, что кто-то возьмёт на себя 6-ть котят с лишаём. Но, вы же на других шесть нашлись. ( Земные поклоны вам :worthy: :worthy: :worthy: ) Может и тут кто-нибудь найдётся... Очень жаль детей. Очень они трогательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта есть, но наверное нужно как-то ... сначала определиться что с ними делать и куда забрать. Я Вам обязательно напишу, когда перейдём к непосредственным действиям. И лучше, чтобы куратор собирал.

Карту напишу на случай, если .. не смогу зайти в тему, по каким-то причинам.

КАРТА СБ - 6761 9600 0419 7011 16- Т. О. И. (карта "Моментальная" - 18 цифр в номере)

хорошо, тогда ждем куратора - и напомните о нашем обещании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, тогда ждем куратора - и напомните о нашем обещании!

Ок!!!

 

Я тут подумала, что если удастся найти помощь, то деньги понадобятся. Потому что лечение минимум месяц. Дорогие читатели, кто зашёл в тему, имеет желание помочь, но не возможности сдалать это руками. В общем, кто может и хочет помочь деньгами, отписывайтесь, пожалуйста, в теме, сколько вы бы хотели или могли перевести. Чтобы мы понимали, когда настанет час "Х", мы сможем вам написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Если не забрать быстро то лечить будет возможно просто некого...

Вариант платной передержки автору бросила. может быть найдется несколько человек готовых оплатить по 3000

за морду - все равно им лечиться месяц, а дальше пристраивать или кто-то рискнет к себе взять пролеченных...

к сожалению у меня опять собралось уже слишком - я и половину не тяну - и здесь не смогу поучаствовать - дети хорошие похоже на один помет...

Котят в этом году очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок!!!

 

Я тут подумала, что если удастся найти помощь, то деньги понадобятся. Потому что лечение минимум месяц. Дорогие читатели, кто зашёл в тему, имеет желание помочь, но не возможности сдалать это руками. В общем, кто может и хочет помочь деньгами, отписывайтесь, пожалуйста, в теме, сколько вы бы хотели или могли перевести. Чтобы мы понимали, когда настанет час "Х", мы сможем вам написать.

от наших хвостов будет 5000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО

Если не забрать быстро то лечить будет возможно просто некого...

Вариант платной передержки автору бросила. может быть найдется несколько человек готовых оплатить по 3000

за морду - все равно им лечиться месяц, а дальше пристраивать или кто-то рискнет к себе взять пролеченных...

к сожалению у меня опять собралось уже слишком - я и половину не тяну - и здесь не смогу поучаствовать - дети хорошие похоже на один помет...

Котят в этом году очень много...

Эта передержка мне отказала. Сказала, что просто некуда посадить 6-х. Я активно ищу варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу небольшой денежкой на лечение.

 

спасибо большое!!!

Пришли хорошие новости. Есть возможность разместить котят. Но, нужны деньги на:

1. Имаверол.

2. Корм и наполнитель. Пока договорилась про - 9 000 в месяц за всех - еда, наполнитель и манипуляции по обработке от лишая. Как бы по 1 500 за котёнка.

3. так же нужно сдать анализы.

Хочу посоветоваться с Вами какие мне ещё сдать?

на ФБ писали, что

Итого, пока нужно собрать:

1. Имаверол - 1 200

2. Еда на месяц - 9 000

3. Анализы, примерно, думаю до 5 000

Всего около 15 000.

 

:worthy: :worthy: :worthy: Принимаю пожертвования.

Карта в посте выше.

Руками сделаю всё ( что смогу). Финансово - пас... расходы, к сожалению, превышают доходы. Ночью ещё отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,телефон в личку бросьте. С Билайна на Билайн -1000 сейчас для котят сброшу.

 

Сейчас с сайта ухожу. В личке есть мой телефон.Сбросьте смс на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имаверол есть у меня, пузырёк 100 мл, годен до сентября

Нахожусь на юге МО,надо подумать-как передать

 

Сама столкнулась с лишаем в прошлом году, не страшный он.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бело рыжего пушистика я бы взяла если кот!Кошек мой кто не терпит вообще!Котят котов нормально,кошечек бьет!Вылечить смогу сама ,клиника в шаговой доступности

 

 

Бело рыжего пушистика я бы взяла если кот!Кошек мой кот не терпит вообще!Котят котов нормально,кошечек бьет!Вылечить смогу сама ,клиника в шаговой доступности

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бело рыжего пушистика я бы взяла если кот!Кошек мой кто не терпит вообще!Котят котов нормально,кошечек бьет!Вылечить смогу сама ,клиника в шаговой доступности

 

 

Бело рыжего пушистика я бы взяла если кот!Кошек мой кот не терпит вообще!Котят котов нормально,кошечек бьет!Вылечить смогу сама ,клиника в шаговой доступности

 

У кошек процесс привыкания к себе подобным

иногда весьма сложно проходит.

 

А у Вас особенный кот, выборочно доминирует.

Сколько у Вас животных? И скольких кошечек

кот побил?

 

Не обижайтесь, но тут думать надо о безопастности котенка,

здесь нередки случаи, животных возвращают из-за неуживчивости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от наших хвостов будет 5000

Алла, очень актуально на анализы. Спасибо.

 

Девочки,телефон в личку бросьте. С Билайна на Билайн -1000 сейчас для котят сброшу.

 

Сейчас с сайта ухожу. В личке есть мой телефон.Сбросьте смс на него.

Всё отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бело рыжего пушистика я бы взяла если кот!Кошек мой кто не терпит вообще!Котят котов нормально,кошечек бьет!Вылечить смогу сама ,клиника в шаговой доступности

давайте я довезу их до анализов, потом, по результату, разберёмся.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имаверол есть у меня, пузырёк 100 мл, годен до сентября

Нахожусь на юге МО,надо подумать-как передать

 

Сама столкнулась с лишаем в прошлом году, не страшный он.

 

Я до Вас точно не доеду. Если доеду, то наверное бензин обойдётся в те же 1 200. :)

если сможете передать - здорово. если нет - буду искать на месте. Я уезжаю, надо всё организовать быстро и чётко до отъезда. ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот у меня один и маленький скворец!Была собака мелкая,умерла год назад ,старенькая была уже,У нас прожила 10 лет и до нас ей было где то 5 лет!А кошек приносила и сама и иногда с соседскими приходится оставатся на неделю или 2 Вот и выяснила ,что с котами у нас нормально,а с кошками просто война Коту 6 лет привит,здоров толст и нагл,он даже скворченка не трогает,делает вид ,что нет птички просто,мышей не ловит,боится(были дома хомячки и песчанки)нападений не было никогда,игнор и только!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...