Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Над беременной кошкой издевались подростки. Еле удалось спасти


Marikapik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера гуляя вечером с собаками увидела ужасающую картину. Несколько подростков с очень большой агрессией, загнали жутко испуганную кошку в угол помойки и издевались над ней не давая ей и шанса убежать. Бросали в нее мусор, кричали, пытались ударить. Благо со мной был знакомый мужчина и кошку нам удалось спасти. Жаль только по заслугам не удалось им "настучать". Они быстренько смотались. Кису забрала к себе на ночь в коридор, дома держать совсем не могу. Кошечка очень ласковой и очень голодной оказалась. К тому же приличный срок по беременности. Друзья, если есть хоть малейшая возможность помогите несчастной кошечке: советом, передержкой, финансами. У кисы нет ничего.

 

Куратор я

 

с 29 июня по 8 июля киса на передержке у Ольги http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276132 . С 11 июля киса на передержке у форумчанки AnnaZambr. 24 июля, киса уехала жить в семью!

 

 

9031e7e635f5.jpg

 

Фин. Отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293909

 

27.06.16 - накануне ночью была отбита у садистов молодая беременная кошечка.

28.06.16 - Срочно нужно сдать анализы, в весте получается 3300 (с 10% скидкой) Очень необходима помощь в их оплате. Upd: анализы сдали. Лишай отрицательно. Остальные результаты через 3 дня.

29.06.16 - в четверг стерилизация, копилочка кисы снова ушла в минус. Необходимо собрать 2400 на стерилизацию.

30.06.16 - черепашку сансу стерилизовали. Спасибо за помощь фонду форума Пик! Вовремя успели, был ранний срок.

1.07.16 - пришли результаты анализов. Все инфекции отрицательны.

Со 2.07.16 - актуальна очень помощь с пиаром в соцсетях и на досках!

24.07.16 - киса поехала домой. Спасибо всем!

Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса всю ночь в переноске. Сейчас тоже. На чуть чуть выпустила ее по коридору общему погулять. В данный момент она опять в переноске. Вечером мне уезжать на всю ночь по д5клам, и что делать с ней не представляю. Выпустить на улицу оьратно на погибель не могу. Заметьте кису пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, откликнитесь пожалуйста! Помогите хотя бы по соц сетям вк, ок, фейсбук, инстаграмм покидать помощь. Совсем безвыходная ситуация :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18:00 я уезжаю. Вернусь только к часу ночи. Очень боюсь оставлять ее в переноске в коридоре. Соседям ничего не будет стоить ее кричащую выпустить на улицу. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса ручная, благодарная. Совсем не дикая. Возможно плод безответственных хозяев бросивших ее или пустивших на самовыгул. Пузо у нее уже довольно большое. Если не стерилизовать в ближайшие дни, появятся новые никому ненужные животные. Помогите несчастной кошечке :help: :help: :help:

 

Upd: записались в весту на этот четверг на стерилищзцию. 2400 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ее спасение вчера было напрасно? Зареклась пока не пристрою уже имеющихся брать новых. Но дать возможность живодерам довести дело до конца невозможно было. Подскажите что же ей делать? На кошкину беду совсем никто не отвечает :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно :cry2: В теме я совершенно одна. Почему же никто не хочет помочь этой кошечки даже с размещением в соц сетях? Что же она такая не счастливая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке очень плохо в переноске. Боюсь как бы не стало ей еще хуже. Пока поела, попила.

 

ФОРУМЧАНЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЧЕРЕПАХОВУЮ КИСУ!!!! ЕЙ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДИСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня стерилизация, если дело пойдёт. Нужен будет PayPal.

 

Помогите кисе, люди, пожалуйста!

 

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!! БЛАГОДАРЮ ЧТО ЗАМЕТИЛИ ЗАМУЧЕННУЮ ЧЕРЕПАШКУ!!

Pay pal нет, но обязательно найду!

 

Дело сдвинулось с мертвой точки! Спасите жизнь кисе, помогите ей найти передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейпал забирайте мой, из тем любой из собак в подписи, переведу сразу же на карту СБ (только нужен номер Вашей карты СБ тоже).

 

Карантин у Ольги освободился, тема вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276132 , только нужно обязательно сдать анализы кошечке.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу к вам присоединиться только 10го числа, зп будет, подброшу денежки

напомните в личку картой или голодным тел (с оператором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пейпал забирайте мой, из тем любой из собак в подписи, переведу сразу же на карту СБ (только нужен номер Вашей карты СБ тоже).

 

Карантин у Ольги освободился, тема вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276132 , только нужно обязательно сдать анализы кошечке.

 

Номер моей карты в начале поста. Не очень знакома с действием перевода по этой системе. Как надо поступить?

 

Ольге позвонила. Она нас берет :yahoo: в карантин.

 

Если у кого-то есть хороший корм, тогда наша передержка будет стоить 3000руб/мес. Если без нашего корма 4500. Также необходима помощь в оплате анализов.

 

Спасибо за ваш отклик KRoise!!!!

 

Сейчас уехала, но попросила поисмотреть консьержку. Вернусь в начале одиннадцатого и сразу к Ольге

 

 

 

 

смогу к вам присоединиться только 10го числа, зп будет, подброшу денежки

напомните в личку картой или голодным тел (с оператором)

 

Огромное спасибо за помощь!!!

 

помочь могу только деньгами, куда кинуть денежку?

Такая лапочка, жалко!!!

 

Благодарю за вашу поддержку черепашки!

Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова

Если Вам подойдет, то могу поделиться сухарями Пурина ONE, консервами Пурина Голд и пакетиками Феликс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!

Буквально в последний момент, нам была предложена до 6 июля б/п передержка за корм и наполнитель на преображенке, поэтому пока киса отправилась туда. Взяла нас девушка с условием что завтра мы сдадим анализы. Поэтому очень актуальна помощь советом где в районе преображенки, измайлово можно сдать бюджетно анализы. Также были бы очень признательны если будет помощь с их оплатой.

 

Так мы осваивались. Сначала все обнюхали

e86171c08a6d.jpg

 

Потом все обследовали

 

5d32cfd76ef1.jpg

 

Все же спустя несколько минут упали в бессилие

3bf8019a4e19.jpg

 

Но нашли немного для того чтобы покушать)

c4e1e112154f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам подойдет, то могу поделиться сухарями Пурина ONE, консервами Пурина Голд и пакетиками Феликс.

 

Спасмбо за предложенный корм! Сколько у вас его имеется в наличии?

 

...хотя, среди моих знакомых для их кошек он не подходит (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра обзваниваю клиники, в государственных клиниках восточного округа анализы методом пцр не берут, во всех частных один анализ 550 руб :( Нам нужно таких сдать 6 (кальц, рино, пан, корона, лейкоз, имунодефицит + просвет на лишай. Получается в среднем 3500 руб. Форумчане подскажите может есть более бюджетная клиника с лабораторией? Или все же придется сдавать там? Девушка с передержки очень просмла сделать это сегодня, т.к. имеет свою кошку и подвергать ее опасности не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В весте нам обещали сделать скидку в 10% при сдаче этих необходимых 6 анализов + просвет на лишай б/п (если нет каких-то проплешин). Поэтому итоговая сумма получается 3300 руб. В 19:00 сегодня очень их нужно сдать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер моей карты в начале поста. Не очень знакома с действием перевода по этой системе. Как надо поступить?

Вам надо просто согласиться, слазить в одну из моих тем и отправить paypal (по сути - адрес электронной почты) Елене. Елена уже переводила денежку для другого котика на мой paypal, все приходит моментально, а вот выводятся деньги на карту СБ 5-7 рабочих дней - это стандартно. Я отправлю денежку Вам на карту сразу же.

Но пока это, наверно, не актуально, поскольку она предложила оплату стерилизации, а в данный момент главное - набрать 3300 на анализы.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help: :help: У НАС СЛУЧИЛСЯ ФОРС МАЖОР!!! К ДЕВУШКЕ, У КОТОРОЙ КИСА СЕГОДНЯ НАХОДИЛАСЬ НОЧЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, ПРИЕЗЖАЕТ ПЛЕМЯННИЦА, И У НЕЕ АЛЛЕРГИЯ(( НАМ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО СДАТЬ СЕГОДНЯ АНАЛИЗЫ ЧТОБЫ УЕХАТЬ К ОЛЬГЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАМЕТЬТЕ НЕСЧАСТНУЮ ЧЕРЕПАШКУ!!

 

СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ! ВОПРОС ЖИЗНИ! БЕЗ АНАЛИЗОВ НАС НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ! НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ЖЕ ЕЙ ОПЯТЬ В ПЕРЕНОСКУ И КОРИДОР :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИБЛЕЖАЕТСЯ ЧАС Х. В 19:00 МНЕ НУЖНО ЗАБИРАТЬ КИСУ. ПЕРСПЕКТИВА - СНОВА МАЛЕНЬКАЯ ПЕРЕНОСКА. БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ БЕЗ АНАЛИЗОВ НЕТ.

СТОЛЬКО ПРОСМОТРОВ, ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ СОВСЕМ ДЛЯ НЕЕ НИКАКОЙ ПОМОЩИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, вроде бы предлагали на карантин поехать за 3 тыс в месяц?

Туда тоже сразу нужны анализы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла, вроде бы предлагали на карантин поехать за 3 тыс в месяц?

Туда тоже сразу нужны анализы?

 

Да, анализы нужно сдать в первые дни пребывания. У нас так и получается. Если сегодня сдаем, результаты готовы спустя несколько дней. К тому же и девушка обещала нам сегодня скидку в лаборатории

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...