Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень больная кошка из бабкиной квартиры (нет средств)


olya-butovo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

cry2.gif cry2.gif cry2.gif mad.gif Очередная бабка... кошка в коме!!!
Звонит волонтёр из Щербинского приюта и рассказывает, что бабка—соседка с деменцией залечила чем—то кошку до гипогликемических комы, вручила ей кошку со словами: «Не знаю что делать, кошка умирает и денег нет», зная что та помогает животным (но на ней 30 хвостов в приюте + 8 в гаражах и 3 больные собаки дома)\
(амилаза зашкаливает, сахар был на нуле в первый день, сейчас сверх нормы у кошки), кошку волонтёр отнесла в ветклинику на ул. Веневская 3А в бессознательном состоянии, анализы в долг, оплатила только первые капельницы, сегодня денег уже нет на капельницы. Сейчас кошка в клинике на Скобелевской 46. Сказали есть шанс ее вылечить. Волонтёр вся в долгах со своими бесчисленными хвостами. Просит помощи на лечение кошки и передержку.

Телефон для связи с волонтёром—куратором +7 (985) 905-60-20 Ася,

Ветклиника на ул. Веневской 3А — 8 (499) 793-09-63

кошка Черепашка


Карта СБ 5336 6900 0710 6075

Ход событий:
11.06 - кошка в стационаре ветклиники на ул. Веневская 3А, капают капельницы, ждут анализы, каждый день выходит почти по 4000 р.
12.06 - Сейчас кошка в клинике на Скобелевской 46 на консультации, прогноз положительный при лечении.
13.06 - кошка находится у куратора Аси дома, так как нет средств держать кошку в ветеринарной клинике, кошке хуже (лежит пластом)., волонтёр пока не знает что делать, вечером мерила сахар глюкометром (падает сахар), колит уколы по назначениям из Ветклиники на Скобелевской 46.
14.06 - куратор бьется в отчаянье, у кошки участились приступы удушья, колит ЗУФИЛИН!!! КОШКА У КУРАТОРА АСИ ДОМА!!!
15.06 - вечером 14.06 куратор повезла кошку на капельницы, но ночью кошка умерла cry2.gif



















Изменено пользователем olya-butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сокуратор и будете вести отчеты?

12. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией, а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если общая амилаза-это ни о чем. Показателен анализ на альфа амилазу панкреатическую.
Если гипогликемическая кома-нужно к эндокринологу ветеринарному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 12.6.2018, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вы сокуратор и будете вести отчеты?

12. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией, а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения.

Буду вести, так как куратор далёк от интернета!!!! А я знаю как это делать, и только в этом помощник на данный момент.

Цитата(смолянка @ 12.6.2018, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Если общая амилаза-это ни о чем. Показателен анализ на альфа амилазу панкреатическую.
Если гипогликемическая кома-нужно к эндокринологу ветеринарному.

Посмотрите пожалуйста анализы и скажите ваше мнение!!!!


ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ

«ПРИХОД»

13.06

500 рублей — от Вера Ивановна на карту СБ
300 рублей — от Виталий Сергеевич на карту СБ
500 рублей — от Светлана Андреевна на карту СБ
300 рублей — от Екатерина Михайловна на карту СБ
3000 рублей — от Дмитрий Сергеевич на карту СБ
500 рублей — от Наталья Леонидовна на карту СБ

14.06

1000 рублей — от Bogul на карту СБ

«ИТОГО»

6100 рублей

«РАСХОД»

09.06

2270 рублей - анализы в "ШАНС БИО" СМ. НИЖЕ ЧЕК

3000 рублей - прием/ стационар/ препараты / процедуры ветврача (капельницы, уколы, установка катетера) (ВЕТКЛИНИКА НА УЛ. ВЕНЕВСКАЯ 3А) СМ. НИЖЕ ЧЕК

10.06

2250 рублей - стационар/ препараты / процедуры ветврача (капельницы, уколы) (ВЕТКЛИНИКА НА УЛ. ВЕНЕВСКАЯ 3А) СМ. НИЖЕ ЧЕК

11.06

1800 рублей - стационар/ препараты / процедуры ветврача (капельницы, уколы) (ВЕТКЛИНИКА НА УЛ. ВЕНЕВСКАЯ 3А) СМ. НИЖЕ ЧЕК

12.06

3800 рублей - стационар/ препараты / процедуры ветврача (капельницы, уколы, глюкозометрия, анализы) (ВЕТКЛИНИКА НА УЛ. ВЕНЕВСКАЯ 3А) СМ. НИЖЕ ЧЕК

1640 рублей - перевод в другой стационар/ препараты / процедуры ветврача (капельницы, уколы) (ВЕТКЛИНИКА НА УЛ. СКОБЕЛЕВСКАЯ 46) СМ. НИЖЕ ЧЕК

«ИТОГО:»

14760 рублей


«БАЛАНС НА 14.06:»

ИТОГО = - 8660 рублей!!!











[/color][color="#4B0082"] Изменено пользователем olya-butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 13.6.2018, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Выслал 3000 рублей с пометкой "финпомощь кошке" на Сбербанк. Выздоравливайте!

Спасибо🙏🏻 worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кошки диабет, то обратитесь сюда, тут подскажут, и вообще есть много информации https://www.zoovet.ru/forum/?tid=43&tem=590378
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 13.6.2018, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Если у кошки диабет, то обратитесь сюда, тут подскажут, и вообще есть много информации https://www.zoovet.ru/forum/?tid=43&tem=590378

Спасибо, нам ставят панкреатит. Изменено пользователем olya-butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна очень добрая женщина с цветочного форума передала для Черепашки 1000 р.
Сейчас перевела их Вам на карту.
Выздоравливайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 14.6.2018, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Одна очень добрая женщина с цветочного форума передала для Черепашки 1000 р.
Сейчас перевела их Вам на карту.
Выздоравливайте!


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olya-butovo @ 13.6.2018, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, нам ставят панкреатит.

У меня был кот с таким дагнозом. Нам помогло лекарство Сандостатин,оно дорогое,стоит в районе 2 тыс,назначал терапевт. Колется через 2 дня.
Кошку наверняка закормили Вискасом и Китекетом. Только эти корма могут вызвать такие желудочные проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 14.6.2018, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
У меня был кот с таким дагнозом. Нам помогло лекарство Сандостатин,оно дорогое,стоит в районе 2 тыс,назначал терапевт. Колется через 2 дня.
Кошку наверняка закормили Вискасом и Китекетом. Только эти корма могут вызвать такие желудочные проблемы.



Там бабка неадекватная колола преднизолон и ещё что то, наверху в истории болезни, уж чем сумасшедшая кормила вообще история умалчивает! И откуда на преднизолон деньги, а потом кинула кошку волонтеру бедному замученному. У вашей кошки судороги были? Нулевой и высокий сахар одновременно с амилазой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если панкреатит острый,то в условиях клиники только можно его усмирить,иногда нужно хирургическое вмешательство. Но даже его обострение лечить вслепую бессмысленно,тем более что вызывает сомнение диагноз вашей клиники. Я уверена,что с кошкой надо доехать до нормальной клиники,где поставить хотя бы диагноз и получить назначения.
Завтра в БК ав Митино отличный доктор стационарный на смене,Софья Александровна ,туда поезжайте хоть сейчас ночью,у вас дома кошка умрет! Надо сказать,что кошка умирает,с собой бумаги возьмите медицинские. А потом пишите julia 349 ,она от фонда всем миром помогает животным очень нормальными деньгами,пишите как только кошка будет в клинике. В моей теме Фонд помог мне на 40000 рублей,выволочь кота с того света смогли в БК.
Киньте номер телефона,что к карте Сбера привязан,я помогу на первый визит в БК,не тяните,нет у нас хороших клиник,кроме БК и ещё пары,но все очень дорого. Такова действительность горькая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 14.6.2018, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Если панкреатит острый,то в условиях клиники только можно его усмирить,иногда нужно хирургическое вмешательство. Но даже его обострение лечить вслепую бессмысленно,тем более что вызывает сомнение диагноз вашей клиники. Я уверена,что с кошкой надо доехать до нормальной клиники,где поставить хотя бы диагноз и получить назначения.
Завтра в БК ав Митино отличный доктор стационарный на смене,Софья Александровна ,туда поезжайте хоть сейчас ночью,у вас дома кошка умрет! Надо сказать,что кошка умирает,с собой бумаги возьмите медицинские. А потом пишите julia 349 ,она от фонда всем миром помогает животным очень нормальными деньгами,пишите как только кошка будет в клинике. В моей теме Фонд помог мне на 40000 рублей,выволочь кота с того света смогли в БК.
Киньте номер телефона,что к карте Сбера привязан,я помогу на первый визит в БК,не тяните,нет у нас хороших клиник,кроме БК и ещё пары,но все очень дорого. Такова действительность горькая.


Передам ваше инфо волонтеру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка..... Без лечения у нее не было шансов.... Зря не послушались и не отвезли ее хотя бы ночью в клинику,может,успели бы....
Беги ,милая,на Радугу и возвращайся счастливой и домашней кисой.....Очень жаль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхх............ cry2.gif
Бедная кошка..
Беги..там уже не больно


а эту бабку с деменцией я бы сама так же заколола mad.gif Изменено пользователем Нусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 15.6.2018, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная девочка..... Без лечения у нее не было шансов.... Зря не послушались и не отвезли ее хотя бы ночью в клинику,может,успели бы....
Беги ,милая,на Радугу и возвращайся счастливой и домашней кисой.....Очень жаль...

Вы написали, когда уже Поздно было, вечером куратор возил кошку в клинику, а потом спал, она ещё и работает корме заботы о хвостах, изначально если бы знали куда везти бесплатно или были бы средства на лечение, а так куратор показал кошку в двух клиниках многим вет врачам, наверху фото назначений!!!! Сделали, что смогли!!!
Да и вообще в той квартире у сумасшедшей бабки куча следующих кошек смертников!!!! А вот что делать — неизвестно!

Цитата(Нусик @ 15.6.2018, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Эхх............ cry2.gif
Бедная кошка..
Беги..там уже не больно


а эту бабку с деменцией я бы сама так же заколола mad.gif



В той квартире кошек смертников ещё много осталось!!!! Изменено пользователем olya-butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все я понимаю.... Просто очень жаль,зло берет от бессилия... Таких чокнутых бабок по Москве и не только полным полно,кто собак чморит,кто кошек,садистки чортовы,Господи прости.....

Собирать команду и вывозить из квартиры,сговориться соседями,с ментами,а до этого выходить на фонды помощи,чтоб найти льготные передержки и клиники.....
Почитайте темы Мишки88,вот она великий организатор подобных проектов....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 15.6.2018, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да все я понимаю.... Просто очень жаль,зло берет от бессилия... Таких чокнутых бабок по Москве и не только полным полно,кто собак чморит,кто кошек,садистки чортовы,Господи прости.....

Собирать команду и вывозить из квартиры,сговориться соседями,с ментами,а до этого выходить на фонды помощи,чтоб найти льготные передержки и клиники.....
Почитайте темы Мишки88,вот она великий организатор подобных проектов....


Это понятно, но у нас сейчас ещё проблем больше, чем этим заниматься, эта бабка неожиданно свалилась, у нас гаражи сносят, где живут подопечные собаки, и этим нужно заниматься! Уже даже здесь не пишешь, так как не надеешься на помощь с 10 собаками. Это просто подстава какая—то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диабета у собаки не было. Высокий сахар - следствие применён я гормональный препаратов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 18.6.2018, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
Диабета у собаки не было. Высокий сахар - следствие применён я гормональный препаратов



а нулевой сахар???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...