Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная собака. Где стерилить? Куда потом? Советы и деньги,sos


Натуля-плакса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите советами и хоть копеечкой worthy.gif
К нам на район пришла собачья свадьба. Отгуляли. Мужики разбежались, невеста осталась sad.gif
Ясное дело, девушка в положении, хоть пока и не видно. Заиметь выводок щенков совсем не хочется.
Собака ручная, общительная, ласковая. Подходит к людям и собакам, пытается играть. "Добрые" люди орут на нее, гоняют cry2.gif а она глупенькая лезет играться. Спит прямо посреди района на снегу, вчера вообще легла на тротуар на центральной аллее....

Собака виду совсем обычного. Такие и не пристраиваются, наверное?(( Без шансов???
Программа минимум ее стерилизовать. А потом что? Выпускать на улицу в зиму? cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Единственный раз я "занималась" взрослой собакой с улицы. В итоге она живет у меня уже 7 лет-)

Видела на сайте где-то упоминание некой Сойки-врача по стерилизации. Пожалуйста, дайте ссылку.
1. Где стерилить ее? Сколько стоит?
2. Как везти. Допустим, найду машину, но как в нее запихивать здоровую собаку?
3. Может есть какая-то очень бюджетная передержка? После операции выпускать ее в зиму-((( так жалко бедолагу.

Вот она:


Помогите словом, делом, хоть какой-то денежкой help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 6.12.2018, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Видела на сайте где-то упоминание некой Сойки-врача по стерилизации. Пожалуйста, дайте ссылку.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мираэль @ 6.12.2018, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>

СПАСИБО! Но, к сожалению, нам это не подойдет. В теме у Сойки написано, что выезд "на дом", Но у этой собаки нет дома cry2.gif нам нужна клиника, где прооперируют, передержат в стаце 3-4 дня и потом выпустить ее на улицу. У меня совсем нет финансовой возможности оплачивать передержку собаки всю ее жизнь. В чудо пристройства вот такой собаки я не верю совсем-((( Я могла бы спонсировать ее на 2000 руб в месяц. Но таких передержек даже формата просто "будка" не бывает.

Люди на форуме объединяются в команды и помогают друг другу в пристройстве животных. У меня нет никакой команды-((( я помогала щенкам и до сих пор помогаю финансово или кормом в разных темах по мере возможности. Но одной содержать собаку мне не под силам. И невыносимо ее жалко, гоняют и шпыняют бедняжку все кому не лень. Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вся тема врачей http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=75

у бурташи есть веткабинет куда привезти http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272331 и это не стационар
но там история последняя нехорошая, а два года назад у меня с передержки собаку к ней возили стерилить еще на Флотскую

в Бутово была стерилка с послеоперационной передержкой, но ничего про качество сказать не могу Изменено пользователем Мираэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь в фонд Рей,у них там часто бывают льготные стерилизации.Недавно писали про стерилизацию с передержкой где-то у нас в Немчиновке,но я чат почистила,попробую тоже узнать.Что-то около трех тысяч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я последнее время стерилизую у Рины Александровны,раньше у Натальи Бурмистровой-отличные врачи. Через сутки выпускала уже. Если надо-дам контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем большое за советы!
В Рэй позвонила, они спонсируют только операцию, стац по полной цене клиники(( т.е. к ним хорошо возить соб с передержек и обратно.
Звонила в КИС. Милая девушка Татьяна все подтвердила. 6000 за операцию и стац 7 дней. Что бы собу еще и выгуливали, нужно доплатить за анализы хотя бы экспресс около 1300 руб.

Остается вопрос машины и того, как ее туда заталкивать blink.gif
И конечно же ....ДЕНЕГ.
Тема не кровавая и даже без щенков....пока без щенков.

Я с плохим фото в ночи уже разместила ее на Авито. Разве что новогоднее чудо придет к этой собаке...

В выходные при свете дня сделаю фотографии. Кто-то сможет помочь с соцсетями и бесплатным пиаром?? worthy.gif Мало просто надеяться на чудо, надо хотя бы дать микро шанс ему случиться.

И деньги....Если бы нашлись постоянные кураторы, после стаца девочка поехала бы на передежку. А так ее ждет снова улица и зима cry2.gif
Если кто-то захочет помочь хоть коеечкой на стерилизацию, напишите в личку. Я тогда создам тему финансирования...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА....Уж хотя бы не наплодить новых бездомышей sad.gif Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже слышала об этом зооцентре. Хвалят.
Стерилизовать нужно обязательно!

И конечно хорошо было бы найти помощников собачке на передержку и на саму стерилизацию.. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ромашково (Немчиновка) ? Не знаю цен на сегодня, но было очень бюджетно. И имеют опыт с уличными собаками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 6.12.2018, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
В Ромашково (Немчиновка) ? Не знаю цен на сегодня, но было очень бюджетно. И имеют опыт с уличными собаками.

Подскажите, пожалуйста, что за клиника? Я позвоню. Но в Кисе 6000 с учетом целых семи дней в стаце, мне кажется это хорошая цена. Я не возьму на себя ответственность выпустить собаку на улицу через сутки после операции. Ну хотя бы дня четыре надо подержать.

Я никого не шантажирую здесь. Но собаку придется отправить снова на улицу после стерилизации, если не найдется помощь...

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ СРЕДСТВА ХОТЯ БЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.

Пока ориентировочно в Кисе 6000 операция+стац 7 дней
1600 ловец с доставкой в клинику
1000 зоотакси оттуда ее забрать
1500 экспресс анализы. Если их сдать, то собаку будут выводить на прогулку в общий выгульник центра. Ну и вдруг случится чудо и найдетутся фин.куратороры на передержку, соба будет с анализами.

Итого 10 100 рублей.
help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 6.12.2018, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, пожалуйста, что за клиника? Я позвоню. Но в Кисе 6000 с учетом целых семи дней в стаце, мне кажется это хорошая цена. Я не возьму на себя ответственность выпустить собаку на улицу через сутки после операции. Ну хотя бы дня четыре надо подержать.

Я никого не шантажирую здесь. Но собаку придется отправить снова на улицу после стерилизации, если не найдется помощь...

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ СРЕДСТВА ХОТЯ БЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.

Пока ориентировочно в Кисе 6000 операция+стац 7 дней
1600 ловец с доставкой в клинику
1000 зоотакси оттуда ее забрать
1500 экспресс анализы. Если их сдать, то собаку будут выводить на прогулку в общий выгульник центра. Ну и вдруг случится чудо и найдетутся фин.куратороры на передержку, соба будет с анализами.

Итого 10 100 рублей.
help.gif


если собака дается в руки можно ее довезти на яндекс такси, если есть гамак или сделать задание на youdo.com перевезти собачку.
По вопросам стерилки с передержкой можете обратиться к ловцу Олегу 8-926-726-51-48, он может посоветовать много бюджетных вариантов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 6.12.2018, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО! Но, к сожалению, нам это не подойдет. В теме у Сойки написано, что выезд "на дом", Но у этой собаки нет дома cry2.gif нам нужна клиника, где прооперируют, передержат в стаце 3-4 дня и потом выпустить ее на улицу. У меня совсем нет финансовой возможности оплачивать передержку собаки всю ее жизнь. В чудо пристройства вот такой собаки я не верю совсем-((( Я могла бы спонсировать ее на 2000 руб в месяц. Но таких передержек даже формата просто "будка" не бывает.

Люди на форуме объединяются в команды и помогают друг другу в пристройстве животных. У меня нет никакой команды-((( я помогала щенкам и до сих пор помогаю финансово или кормом в разных темах по мере возможности. Но одной содержать собаку мне не под силам. И невыносимо ее жалко, гоняют и шпыняют бедняжку все кому не лень.

Ирина прекрасный доктор, всех всегда оперирую только у нее, она и на улице знаю стерилизовала. После стерилизации никогда никаких проблем, и даже попону не надо одевать. Вы позвоните, поговорите, думаю все возможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 6.12.2018, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, пожалуйста, что за клиника? Я позвоню.


89163519715 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 7.12.2018, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
89163519715 Ольга

4000!!! Ура! Спасибо, прекрасная цена.
Вот еще бы найти для нее дешевую передержку, что бы на улицу не выставлять((( хоть просто будку, и такое за счастье было бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arinа-Мinaeva @ 7.12.2018, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Ежемесячно на 1000 подпишусь.

Спасибо flowers.gif
Это только на передержку, если удасться найти финкураторов, или 1000 вы и на операцию пожертвуете? Даже при условии, что после операции ее придется вернуть на улицу? sad.gif
Я могу финансировать ее на 2000 руб в месяц. Самая дешевая передержка 7500 кличный холодный вольер...Дорого((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 7.12.2018, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо flowers.gif
Это только на передержку, если удасться найти финкураторов, или 1000 вы и на операцию пожертвуете? Даже при условии, что после операции ее придется вернуть на улицу? sad.gif
Я могу финансировать ее на 2000 руб в месяц. Самая дешевая передержка 7500 кличный холодный вольер...Дорого((


1000 на операцию, если соберется группа на передержку, тогда ежемесячно до пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...