Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинокий спаниель! Очень нужна помощь!


ludsz
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ведение темы передано от лакуша04

Начало темы до 8 стр. вела Лакуша04. :
Я не знаю всю его историю,не видела про него тем ,есть по-моему в Подслушано в Тушино,и в ВК,но я там не бываю. Утром,собираясь на работу,мне написала моя хорошая знакомая,что нашли спаниеля,но держать не могут,и не знают что делать. Потом,в течении всего дня мы переписывались,узнавались какие-то подробности его жизни,и думали что с ним делать. Жил,если это так можно назвать,у конкретных алкашей,гулял сам,да и жил собственно говоря тоже сам по себе. Когда пускали домой,когда нет,били даже на улице,когда выходил с хозами видно за очередным пузырем. Говорят что отвели его к хозам,но там его никто не ждал,сказали выгонят все равно. Так он и стал,совсем ничейный...Он пожил какое-то время у девушки Оле,возможно она если захочет зарегистрироваться,то напишет,но она ,насколько я знаю,предлагала только помощь машиной,а получилось так,что и помочь то Оле оказалось некому. Долго она его держать не могла,на улице просто дубак,возможно и приходила мысль вернуть обратно хозам,а вдруг бы пустили....
Так как особо думать то было некогда,то предложила то,что на данный момент казалось самым оптимальным вариантом,хотя бы для того,чтобы все потом как следует обдумать. Малыш в Лайхаусе. Конечно хочется найти какой-то другой вариант,но у меня уже давно ничего нет совсем,и пока я даже не могу собрать мысли в одну кучу,чтобы подумать.
Мальчишке нужен куратор,нужны финкураторы,и нужна передержка!!! Все таки хочется,чтобы им занимались.
Вечером звонила,кушать не стал,состояние нормальное,выходил гулять.
Цитата



27.02.2018-открыта тема

реквизиты команды СпаниельКо:
Карта СБ 5469 4000 2976 5729
ЯК: 410012060691056
Киви-кошелек +7-926-206-64-67
Голодный телефон Билайн 8 968 732 80 52
PayPal nomeolvides@list.ru
Заранее спасибо


тема финансов
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309827 Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец. А к Ритусику его на место Рекса нельзя? всеж Лайхаус- приют, а он домашняя собака
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 28.2.2018, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Красавец. А к Ритусику его на место Рекса нельзя? всеж Лайхаус- приют, а он домашняя собака

Рита знает про него,я ей писала,но не предложила его взять. Я не стала спрашивать. Возможно кого-то другого возьмет. Мне бы конечно было удобно,но у Риты кошки,а спаники все таки охотники. Мы не знаем как он с ними будет.
Конечно ему нужна домашняя передержка,этот вариант был просто от безысходности на данный момент. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История, действительно, недельная. Девушка с ним металась. Я предлагала передержку. Конечно, неизвестно, как бы он там себя вёл. Спаниель тоже на стрессе, а передержка не профессиональная.
И достаточно далеко от места находки. Наше предложение остаётся в силе.
Думаю, спаниель, всё-таки, английский. Если у вас будкт возможность, сдайте на инфекции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludsz @ 28.2.2018, 5:15) <{POST_SNAPBACK}>
История, действительно, недельная. Девушка с ним металась. Я предлагала передержку. Конечно, неизвестно, как бы он там себя вёл. Спаниель тоже на стрессе, а передержка не профессиональная.
И достаточно далеко от места находки. Наше предложение остаётся в силе.
Думаю, спаниель, всё-таки, английский. Если у вас будкт возможность, сдайте на инфекции.

Пока не знаю. Далеко я не смогу ездить,у меня 11 кураторских собак,своих уже не состоянии объезжать. Да и помощи на него пока никто не предложил. Пока плохо представляю что вообще делать. Оля предлагала помощь машиной,попробую ее попросить. Но в любом случае нам нужны финансы. Из-за огромной загруженности животными,у меня все будет очень медленно,времени нет совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не везет как то парню. Разучилась просить помощь,а может и выдохлась уже совсем,не знаю. Но мне за него надо платить где бы он не находился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга Мария ( она не зарегистрирована на форуме) перевела (с карты ...7266) 1500-00 с пометкой для черного спаниеля с белой грудкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Гала-W @ 28.2.2018, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Моя подруга Мария ( она не зарегистрирована на форуме) перевела (с карты ...7266) 1500-00 с пометкой для черного спаниеля с белой грудкой.

Да,спасибо большое!!! Мария Петровна С. перевела 1500! flowers.gif
Звонила. Сам нормально,ест плохо,воет. Хотя дома у Оли не выл. Приют есть приют,хоть и частный. Это не его место. Финотчет открою вечером,с телефона неудобно очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я ни от кого не скрываюсь,пишу здесь свой номер
+79096864372
Оля не знает ничего о помощи животным и как это происходит. Я совсем не але в ВК и ОК.Если есть вопросы и предложения звоните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы вообще никому не нужны. И так бывает,породистые,не породистые,не интересен мальчик. Оля сказала,что кушал плохо,даже не знал походу что миски бывают. У нас гулял на выгуле с двумя девочками,и моим Мартиным(в подписи). Вообще ни на кого никакого внимания,как будто и нет никого рядом,что в принципе характерно для самовыгульных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 28.2.2018, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, лови денежку!

Даже никто не заходит! Меня это пугает!

Люди! Помогите спаниелю!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Оля,получила! Спасибки! flowers.gif
И еще с ЯК пришло 3000,не знаю от кого. Спасибо большое!!!! flowers.gif
Его зовут Барон,но мне мне совсем не нравится его имя. С ЯКа пришли денежки прям с подписью на Барона,видно из ВК.
Нас возьмет Рита к себе все таки. rolleyes.gif Уговорили))))
Пока под вопросом как он с кошками,но мне кажется,что нормально все должно быть. Теперь надо решить когда перевезти. Пока приблизительно на субботу договорились,правда еще кошку в ручки надо отвезти ,если не передумают,а то приезжали в ту субботу,за неделю и передумать можно. Катастрофически не хватает рук и времени.особенно когда свои животные стареют и болеют,на них почему-то совсем не стало хватать времени.
Нам очень нужны финкураторы! Просто как воздух! У нас кастрация,прививка,чипирование,и конечно оплата передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марфик @ 28.2.2018, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я захожу, переживаю, вот только помочь не чем(

Спасибо что заходите. А то я тихо сама с собою веду беседу,ну и со спаниелем)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барону еще кастрация предстоит,прививка,чипирование. Куча расходов,которые никак не входили в мои планы совершенно. Я не справлюсь со всем этим одна!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рите большое спасибо, что согласилась взять спаниельку flowers.gif

Но, нам надо еще финкураторов где-то отыскать worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, опять как снег на голову((( Жесть, бедный пес. И тебе не позавидуешь, вся в хвостах плюс еще один до кучи((( Держись, друг! Сама понимаешь, могу только морально поддержать с нашими проблемами и хвостами(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaA72 @ 1.3.2018, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, опять как снег на голову((( Жесть, бедный пес. И тебе не позавидуешь, вся в хвостах плюс еще один до кучи((( Держись, друг! Сама понимаешь, могу только морально поддержать с нашими проблемами и хвостами(((

Оль,мы наверное решили устроить слревнование,у кого больше))))))
Хотя конечно не смешно на самом деле.
От Оли,у которой жил Барон ,на телефон мне пришли 3500!!!! Оля,спасибо большое!!!!
Оля всегда предлагает помощь,спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наконец-то смогла зарегистрироваться. Всегда рада помочь, очень хочется чтобы у мальчика всё было хорошо. Он такой милый, к тому же большая умница. Наташа, Вам огромное спасибо, ему невероятно повезло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...