Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

привезла ветмедин


lemas
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Леночка, я вам сейчас звонила. Спасибо вам и земной поклон! Вот моё солнышко золотое ~13SunWVQw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо, получила. Обязательно на следующей неделе подъедем заберём.

Есть еще одна упаковка такая же дозировка,не распечатанная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, очень нужен ветмедин

Дозировка 5 мг, 100 капсул

 

Купила бы 3 упаковки

 

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, очень нужен ветмедин

Дозировка 5 мг, 100 капсул

 

Купила бы 3 упаковки

 

Заранее спасибо

Закажу,могу передать с оказией пятого числа,только к людям надо подъехать будет!Оставьте Ваш телефон в личку мне,собака Ваша,или подобрыш?Если Ваша,то по себестоимости(что то около 30 евро за 100 капсул),денежку в тему перечислить надо будет,назову какую,если подобрыш-бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день! Для моего пёсика нужен ветмедин, дозировка 1.25. Мой тел: 89035603987. Катя.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, добрый день! Для моего пёсика нужен ветмедин, дозировка 1.25. Мой тел: 89035603987. Катя.

Спасибо.

Добрый день!Катя,напишите,как срочно и сколько нужно,мне все же Вам звонить дороговато,я не в России сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!Катя,напишите,как срочно и сколько нужно,мне все же Вам звонить дороговато,я не в России сейчас

 

 

Лена, дозировка 1.25. Если есть возможность, то три баночки по 100 капсул (этого нам на полгода хватит).

Сейчас у нас есть месячный запас ветмедина. В начале марта уже закончится.

Огромное спасибо!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, дозировка 1.25. Если есть возможность, то три баночки по 100 капсул (этого нам на полгода хватит).

Сейчас у нас есть месячный запас ветмедина. В начале марта уже закончится.

Огромное спасибо!!!!!!!!

Катя,забрала в клинике все запасы,заявок много,сегодня мои знакомые летят в Москву,в личку скину координаты,заберите 1 упаковку по 1,25,заказала еще 5 упаковок в капсулах,5 упаковок в таблетках(для Алины Зажигалка) этой дозировки(1,25),5 мг 5 упаковок(просили в теме)это кол-во будет в Москве 14 го марта,Вам 1 й упаковки хватит до марта?

 

Добрый вечер, очень нужен ветмедин

Дозировка 5 мг, 100 капсул

 

Купила бы 3 упаковки

 

Заранее спасибо

Заказала эту дозировку,передам с оказией в Москву в середине марта,сейчас передам со знакомыми дозировку 2,5 мг(просто 2 капсулы придется давать,в наличие в клинике 5 мг не было,а заказанный до отъезда моих знакомых не успел прийти) тел в личку скину,как забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,забрала в клинике все запасы,заявок много,сегодня мои знакомые летят в Москву,в личку скину координаты,заберите 1 упаковку по 1,25,заказала еще 5 упаковок в капсулах,5 упаковок в таблетках(для Алины Зажигалка) этой дозировки(1,25),5 мг 5 упаковок(просили в теме)это кол-во будет в Москве 14 го марта,Вам 1 й упаковки хватит до марта?

 

 

Заказала эту дозировку,передам с оказией в Москву в середине марта,сейчас передам со знакомыми дозировку 2,5 мг(просто 2 капсулы придется давать,в наличие в клинике 5 мг не было,а заказанный до отъезда моих знакомых не успел прийти) тел в личку скину,как забрать

 

 

Лена, одной упаковки хватит. Как раз до середины марта. Боюсь, что моя личка пока ещё не работает. Тогда сбросьте координаты на мою почту: katyalevina@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, одной упаковки хватит. Как раз до середины марта. Боюсь, что моя личка пока ещё не работает. Тогда сбросьте координаты на мою почту: katyalevina@bk.ru

Катя,скинула вам тел секретаря смс кой,завтра лек-во в офисе будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,скинула вам тел секретаря смс кой,завтра лек-во в офисе будет

 

Лена, спасибо вам! Сегодня вечером заберу лекарство. Денюжку оставлю Миле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо вам! Сегодня вечером заберу лекарство. Денюжку оставлю Миле.

 

 

Лена, лекарство забрала. Куда вам переслать денюжку? И сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, лекарство забрала. Куда вам переслать денюжку? И сколько?

Кать,перешлите,пож-та, 1200 р на карту Лены Багги,я ее номер сбер карты Вам смс кой скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать,перешлите,пож-та, 1200 р на карту Лены Багги,я ее номер сбер карты Вам смс кой скину

 

Лена, спасибо вам за помощь! К сожалению вашей баночкой ветмедина не успели воспользоваться. Она так и осталась не открытой. Сегодня моего пёси не стало. Я хотела бы вернуть вам лекарство. Как мне, как в прошлый раз созвониться с Милой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо вам за помощь! К сожалению вашей баночкой ветмедина не успели воспользоваться. Она так и осталась не открытой. Сегодня моего пёси не стало. Я хотела бы вернуть вам лекарство. Как мне, как в прошлый раз созвониться с Милой?

Катя,это ужасно,держитесь!!!!!!!!!!!ЖАЛЬ,ЧТО НЕ УСПЕЛИ,ПРОСТИТЕ!!!!!!!!если Вы не против,отдайте нуждающимся,пожайлуста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Катя,это ужасно,держитесь!!!!!!!!!!!ЖАЛЬ,ЧТО НЕ УСПЕЛИ,ПРОСТИТЕ!!!!!!!!если Вы не против,отдайте нуждающимся,пожайлуста!!!

все,кто заказывал ветмедин,он будет в москве 14го числа,но,большая просьба,все же забирать оперативнее,а то получается-привозим,ни ответа,ни привета-потом ,когда уже другим людям срочно надо-ой,а мы через недельку приедем!Я хочу понимания-для форумских собак лек-во привозитсЯ бесплатно,для хозяйских-по себестоимости,с отправкой денег на форумских же собак!Я не магазин,это просто моя помощь по мере возможности,давайте уважать друг друга!Я лек-ва покупаю,заказывая у местного вета(кстати,волонтера приютов),с оказией отправляю в Москву,давайте все же подтверждать,кому что нужно,а то часть привезла-никто не приехал,часть-через месяц вспомнили,а я уже отдала почти все нуждающимся!Давайте подтвердим ,кому что и в каких дозах нужно!у меня уже большая коробка лежит,если надобность отпала-я в местные приюты пожертвую,чем дома валятся будут и пропадут!Надеюсь на понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо

Возьму, сколько дадите

Но если еще кому-то нужно срочно , можно взять из моего заказа, т к мне 2 упаковки тоже привезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Лена, мне ужасно не удобно

 

Заказала и до сих пор не выкупила

 

Напишите , пож-та, в ЛС где и когда забрать ветмедин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...