Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для возрастной найденной таксы, нужны финансы на операцию!


романовна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Действительно шанс, моя бывшая сотрудница вчера увидела такса, подобрала сводила к вету, где то десять лет, на грядкx шишки, ошейник приличный без адресника, без надписей, бодрая, ест за троих , Шанс потому что Татьяна реально не потянет её, пенсия 8 тыс плюс подрабатывает 15, дома две не мелкие собаки ,4 кошкоморды, недавно пришлось забрать собачьего подростка с автотрассой, с ней немного помогают соседи, я помогаю машиной, больше ничем, сама сейчас сижу с котом на капельницаx, прошу помощи в размещении в соцсетяx, я с ними не дружбу, 968-424-39-93 Светлана, тел мой ,Татьяна на работе текущую неделю, не сможет отвечать


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно фото собаки. пес может быть потеряшкой.
сука? окрас какой? клеймо?



https://vk.com/wall-33500997_254396 оказывается ее в вк уже размещали. сука, черная с подпалом, похоже миник, клейма нет. по ссылке есть фото. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nadin_ka @ 11.9.2018, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
в местные подольские группы инфу кидали ?

На одном форуме будет инфа но вообще не умеем мы по группам кидать, просим помощи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера была у Татьяны, масштаб бедствия больше чем думала, опухоль крупная, висит, Таня сначала ее за кобла приняла. В клинике рядом по первому прикиду операция
вместе со стерилизацией порядка 20 тыс, просим помощи покидайте по соцсетям, может кто сжалится поможет на операцию, финотчет вести буду если что-нибудь
поступит, опухоль сфоткала на телефон, если кто поможет выложить буду благодарна.
По видимости хозов искать бесполезно, понятно что выбросили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 14.9.2018, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
По видимости хозов искать бесполезно, понятно что выбросили...

Пробовали искать? В такс-команду обращались? -у них обычно есть информация по потерянным собакам. А вы клеймо посмотрите на собаке, мне кажется оно должно быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 11.9.2018, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/wall-33500997_254396 оказывается ее в вк уже размещали. сука, черная с подпалом, похоже миник, клейма нет. по ссылке есть фото.


размещали где-то, были репосты.
нет клейма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...