Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка-трехцветка из подвала здания мировых судей


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ СТАРЕНЬКОЙ ЛАСКОВОЙ КОШЕНЬКЕ ПРОВЕСТИ ОСТАТОК ДНЕЙ В ТЕПЛЕ, СЫТОСТИ И ЛАСКЕ!!!

НЕУЖЕЛИ ДЛЯ НЕЁ НЕ НАЙДЕТСЯ МЕСТЕЧКА НА ЭТОМ СВЕТЕ?

Начало темы здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5889720

Остальные кошки на передержках, а у беззубой старенькой лоскутной трехцветки нет ничего - ни куратора, ни финкуратора, ни передержки... Сейчас она откарантинена, проглистогонена и живет у моей подруги на даче, но через неколько дней дачу активно начнут посещать ее родители - и кошь пойдет на улицу :( (предварительный визит уже был - о своих планах родители оповестили прямым текстом) Мне забрать некуда (сейчас дома 20 хвостов, все места заняты)

В идеале ей нужно найти доживание, но пока - хотя бы передержку. Могу стерилизовать (врачи хорошие есть, если возьмутся - нужно 1300 руб.)

36eea042bd23.jpg

Жалко кошу - она ласковая неимоверно, ручная, тарахтит очень громко. Скорее всего, всю жизнь прожила дома (на улице столько не живут) - и вот теперь никому не нужна...

А на улице ей не выжить... Улица для нее обозначает - смерть.

29.03.2011 г. - кошь бесплатно, но очень временно находится у подруги на даче. Ищем куратора.

30.03.2011 г. - без изменений

31.03.2011 г. - без изменений

01.04.2011 г. - без изменений

02.04.2011 г. - без изменений

03.04.2011 г. - без изменений. С наступлением тепла у кошки времени всё меньше... С наступлением дачного сезона кошь окажется на улице!

08.04.2011 г. - Люся уехала на испытательный срок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Денег на кошку пока никаких не поступало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль буду помогать каждый месяц по 500 руб(знаю что это очень мало) . У меня до 10 числа з/п получу, созвонимся и я передам тебе денюжку. Жалко, ведь не на улицу же ее, там и так хватает бездомышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другими кошачьими - отлично. Насчет собак не знаю.

А лет ей неизвестно сколько - зубов-то практически нет, в ветклинике просто сказали, что возрастная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другими кошачьими - отлично. Насчет собак не знаю.

А лет ей неизвестно сколько - зубов-то практически нет, в ветклинике просто сказали, что возрастная.

Может быть, стоит попроситься в Скорую? У кошки пока ничего нет, ни одна передержка - хоть платная, хоть бесплатная - без куратора не возьмет. Когда, кстати, она вылетит на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старичков жалко больше всех, они никому не нужны...

 

Уважаемые модераторы, пожалуйста, перенесите тему в скорую. На улице кошка не выживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса очень ласковая, немолодая, домашняя. Остаться на улице для нее - приговор. Есть шанс договориться о бесплатной передержке, но нужен куратор, который будет кошей заниматься. Я смогу быть помощником, полноценное кураторство не потяну.

 

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам большое спасибо!

 

Куратором не смогу быть, но постараюсь немного денег найти...

 

Помогите кошечке! У нее совсем нет шансов выжить на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос темы :gift:

 

Кошь абсолютно беспроблемная (если не считать возраста и зубок), хорошо кушает, на выходе всё тоже отлично (в лоток). Она полностью откарантинена (с 23 февраля), проглистогонена, все остальные кошки из этого подвала тоже здоровы. Не верю, что у нее нет шансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в течение дня надеюсь получить ответ по бесплатной передержке. Нужен куратор!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... или сразу ручки (так не бывает, но вдруг...)

Мечта :wub:

Ответ по бесплатной передержке будет или сегодня вечером, или завтра утром. Еще до конца недели обещали ответить двое потенциальных ручек. Но куратор все равно очень-очень нужен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... или сразу ручки (так не бывает, но вдруг...)

 

Мечта

 

Бывает. Мечты сбываются! :angry: Я отсюда старичка взяла, ему поставили заочно 10 лет, ему может быть и 8, и 12-ть.

И вторая моя отсюда, уже не девочка...

 

Ребят, старички - они классные! Им больше других нужна мисочка ужина и лишние почесушки за ушками! Им не так много осталось, кто знает, что у них была за жизнь... :cry2: Возьмите девочку, она же прекрасна со своими глазками. И доверяет ведь, а это для улицы страшно!..

Не проходите мимо!.. Кошечка трехцветная, обалденная!.. Отдается даром!..

Налетай - не скупись! Покупай живопИсь!.. Если что, то мне нужен № СБ-карты. Пожалуйста, не счет, а номер карты, ОК?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас основная помощь - нужен куратор. Передержка - завтра будет ясность, есть ли бесплатная. Деньги пока не нужны, понадобятся на стерилизацию-прививки, ну и если не сложится с бесплатной - на платную передержку. Я могу быть помощником куратора, одна не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...