Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден кобель московской сторожевой, в ошейнике, клеймен


konffeta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

НАЙДЕН КОБЕЛЬ ЗАПУЩЕНЫЙ ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ В КОЛТУНАХ И ОШЕЙНИКЕ.КЛЕЙМО СОВСЕМ НЕ ВИДНО.ЗАБРАЛА ДОМОЙ.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.К КОМУ ОБРАТИТСЯ?

 

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177374

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где нашли?сможете фото сделать?

фотик не работает.теплый стан пос коммунарка.пока сажали его в машину спину надорвала,очень крупный.единственное на клейме разглядели 88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо макетики везде клеить и в инете на разных досках разместить,посмотреть по потеряхам!На клавсе посмотрела МС нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно помню, что кто-то у нас на ПиКе искал Московскую сторожевую. И потерялась она во внуково или где то в этом районе по-моему. Но потерялась собака давно.. поэтому я и запомнила, что люди не сдаются, ищут.. А вдруг? Только к сожалению не запомнила ника искавшего.. Но это человек из старожилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане,кто рядом?помогите фото сделать! клеймо можно помазать растит.маслом чтобы оно лучше проявилось. точно московская сторожевая а не сенбернар?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще была тема,что в каком то парке (кажется в тех районах)живет при парке московская сторожевая и ее выпускают на вольный выгул,Вы ее не в парке нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без фото совсем мало откликов будет,попробуйте хотя бы на телефон

мы его нашли а детской плщадке.даже если он на вольном выгуле это не дело.пес едет а передержку к наталье которая на хелпдоге занимается ими

 

та которая искалась во внуково,нашлась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы его нашли а детской плщадке.даже если он на вольном выгуле это не дело.пес едет а передержку к наталье которая на хелпдоге занимается ими

 

та которая искалась во внуково,нашлась :rolleyes:

Собачку я завтра забираю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачку я завтра забираю :blush:

спасибо вам!!!!!!. :gift: :gift: :gift: :gift: :gift С праздником,с днем победы!!!!!!!!!!

 

спасибо вам!!!!!!. :gift: :gift: :gift: :gift: :gift С праздником,с днем победы!!!!!!!!!!

ой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачку я завтра забираю :blush:

Ура Наташа молодец :gift::blush: Фотки конечно надо

Изменено пользователем Davy Jones
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку забрала, клеймо прочитала, сейчас пробиваем, фотки скоро выложу. Только это не Московская сторожевая, а Сенбернар. Парень раскошный и характер суперский. Нужна помощь в оплате передержки. Может есть на форуме еще любители этой породы, кроме меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку забрала, клеймо прочитала, сейчас пробиваем, фотки скоро выложу. Только это не Московская сторожевая, а Сенбернар. Парень раскошный и характер суперский. Нужна помощь в оплате передержки. Может есть на форуме еще любители этой породы, кроме меня?

 

Не берусь утверждать на 100%

Но это Москвич, морда, а именно лоб, уж больно сглажен и тело сухое.

 

Любители есть, время не хватает :blush:

За что и извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и Москвич, я в них не особо разбираюсь. Про Соню я тоже думала, что Сенбернар :blush: . Но парень классный. Клеймо пока не бьется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и Москвич, я в них не особо разбираюсь. Про Соню я тоже думала, что Сенбернар :blush: . Но парень классный. Клеймо пока не бьется...

Ребята, почти неделя прошла с последнего сообщения. Что сейчас с собакой? Что клеймо? Он явный потерях (убегах). Сколько денег стоит его содержание в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, почти неделя прошла с последнего сообщения. Что сейчас с собакой? Что клеймо? Он явный потерях (убегах). Сколько денег стоит его содержание в день?

Дамы! Что с парнем? Нашлись хозяева? Нашлись новые ручки? Решили оставить себе? Опять убежал? Волнуюсь за парня, напишите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы! Что с парнем? Нашлись хозяева? Нашлись новые ручки? Решили оставить себе? Опять убежал? Волнуюсь за парня, напишите пожалуйста!

 

 

Мальчонка на передержке.

Поиск заводчика и хозяина по клейму пока не дает результата. ( возможно прочли не правильно)

Ищем пока старых хозов.

 

 

Ребята, почти неделя прошла с последнего сообщения. Что сейчас с собакой? Что клеймо? Он явный потерях (убегах). Сколько денег стоит его содержание в день?

 

 

От помощи в его содержании, да и от другой помощи не откажимся. :blush:

Стоимость стандартная для Шарика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо, что оветила, а то я уже не успеваю во всех своих темах отписываться :blush: . Сидит пока мальчик, назвали Джульбарсом. Очень хочется найти старых хозяев, уж больно тоскует он по ним. Помощь конечно приветствуется. А так же будет очень здорово, что если кто-нибудь сможет приехать в Шереметьево (старая территория) проведать его , погулять, привезти что-нибудь вкусненького, ну или просто пообщаться, потискать мальчишку, чтобы он не чувствовал себя брошенным и никому не нужным. Оплачен он до 24 мая - спасибо огромное Ирине Третьяковой. Если кто-то сможет помочь с оплатой передержки, будем очень благодарны. На все вопросы готова ответить по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала Джульбарса из Шрм. В машине вел себя хорошо. Шикарный кобель, крупный, очень уравновешанный, послушный. С моими пока держит дистанцию.

 

 

792998e9b2d3.jpg

 

5919cf65814b.jpg

 

04e8c87a3f6b.jpg

 

db1576fc43bb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня забрала Джульбарса из Шрм. В машине вел себя хорошо. Шикарный кобель, крупный, очень уравновешанный, послушный. С моими пока держит дистанцию.

 

 

792998e9b2d3.jpg

 

5919cf65814b.jpg

 

04e8c87a3f6b.jpg

 

db1576fc43bb.jpg

 

Наталья, вы молодец!

Какой же он красивый!

????? Жили бы в своем доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, очень бы хотелось, но парня к себе забрать не могу - в доме суки. Если помочь материально, это куда? Веб-мани? Яндекс-кошелек? Счет в Сбербанке?

Еще такой странный вопрос - я не поняла, клеились ли объявления там (или близко к тому месту (Коммунарка???)) где парень был найден? Всеобщая грамотность у нас в стране обязательна, а вот поголовное присутствие в интернете - пока не узаконили.

Делались шаги в этом направлении? Или надо поискать людей, которые их сделают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На породном форуме обещали помочь с поиском старых хозов, через знакомых в п.Комунарка.

По клейму тишина :(

 

Хочется верить что история собаньки прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, очень бы хотелось, но парня к себе забрать не могу - в доме суки. Если помочь материально, это куда? Веб-мани? Яндекс-кошелек? Счет в Сбербанке?

Еще такой странный вопрос - я не поняла, клеились ли объявления там (или близко к тому месту (Коммунарка???)) где парень был найден? Всеобщая грамотность у нас в стране обязательна, а вот поголовное присутствие в интернете - пока не узаконили.

Делались шаги в этом направлении? Или надо поискать людей, которые их сделают?

Люди, которые нашли собаку, говорили, что объявления клеили. А так же была информация, что там еще 3 таких же пса бродит. Помощь Джульбарсу приветствуется. Я бы ему анализы сдала, и УЗИ бы сделала. Что ест он плохо, и живот твердый. :( . Номер карты кину в личку. Спасибо Вам большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...