Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь кошке -сидела , вжавшись в угол дома


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

16,04,19 Дома много животных=14,сильно болеют, в тяжелом состоянии=2, и мимо пройти
невозможно, т к кошка сидела в углу дома, сильно мяукала, видно, что домашняя, может, выпала из окна или только что выброшена, а может и беременна
Сейчас сидит в тамбуре, в переноске, молчит, не ест, глазки чистые, окрас-черепашка, зубки белые,
молодая, внешне пока еще здоровое животное
ЗАбрала, т к знаю, что ночь она бы не пережила около нашего дома, или была бы ранена
Нет ни сил, ни средств ею заниматься, у меня ночь, чтобы найти ей помощь, что-то решить



Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12416773

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

17,04,18 еду съела, на спинке -рана, вчера ее взяла спокойно на руки, а сегодня-шипит,
сдали анализы в ветклинике в гЖелезнодоожный на ул Новая 16
отвезла на передержку
18,04,18 поела очень мало
19,04,18 в лоток ходит, кушает промкорм
24,04,18 пересдали повторно анализ на панлейкопению в лаборатории Шанс-био
[b]26,04,18[/b] все анализы отрицательные
12,05,18 на передержке, сделаны 2 глистогонки, планируем стерилизацию
24,05,18 Кора на передержке в Реутове Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объявления попробовать поклеить. если из окна выпала - будут искать. сезон открытых окон начинается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 16.4.2018, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
объявления попробовать поклеить. если из окна выпала - будут искать. сезон открытых окон начинается...

поклеила, никто пока не звонит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, помогите, пожалуйста , кошке
узнала насчет передержки, надо сдать анализы,вариант - сначала поехать в клинику в Железнодорожный, сдать анализы, а затем -на передержку , а может быть, кто-то может ее взять на бесплатную передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 17.4.2018, 6:00) <{POST_SNAPBACK}>
я вся в больных кошках, в долгах, просто умоляю о помощи

В финансировании ли, в основной теме ли, но напишите реквизиты. По другим темам ходить неперспективно. Готова помочь. Лучше на тел. Если нет- номер карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 17.4.2018, 8:29) <{POST_SNAPBACK}>
В финансировании ли, в основной теме ли, но напишите реквизиты. По другим темам ходить неперспективно. Готова помочь. Лучше на тел. Если нет- номер карты.

у меня сейчас сломался телефон, я только что говорила с передержкой, но сейчас без телефона
я не могу даже с ней договорится и приехать, а живет она в Черном, все против , придется мне ее сейчас выпустить Я не знаю, что мне сейчас делать и выпустить рука не поднимается Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 17.4.2018, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
у меня сейчас сломался телефон, я только что говорила с передержкой, но сейчас без телефона
я не могу даже с ней договорится и приехать, а живет она в Черном, все против , придется мне ее сейчас выпустить Я не знаю, что мне сейчас делать и выпустить рука не поднимается


Проблема -отсутствие денег на нужды этой кошки или передержки? Помочь могу только деньгами этой кошке, поэтому просила сообщить реквизиты для перечисления. Подобрать. ..выпустить... грустно все это. Не в осуждение, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 17.4.2018, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема -отсутствие денег на нужды этой кошки или передержки? Помочь могу только деньгами этой кошке, поэтому просила сообщить реквизиты для перечисления. Подобрать. ..выпустить... грустно все это. Не в осуждение, конечно.

да в том -то и дело, что не могу выпустить, здесь много кошек мимо пробегает, а эта сидела в углу под балконамии, никуда не убежала , я ее спокойно на руки взяла, домашняя,как назло, телефон сломался,
я расчитывала, что ее отвезу на анализы, а потом созвонюсь с передержкой и отвезу ее сразу после больницы

Сейчас после перерыва электричек поеду в гЖелезнодорожный сдавать ей анализы, далее -на передержку Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 17.4.2018, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
да в том -то и дело, что не могу выпустить, здесь много кошек мимо пробегает, а эта сидела в углу под балконамии, никуда не убежала , я ее спокойно на руки взяла, домашняя,как назло, телефон сломался,
я расчитывала, что ее отвезу на анализы, а потом созвонюсь с передержкой и отвезу ее сразу после больницы

Сейчас после перерыва электричек поеду в гЖелезнодорожный сдавать ей анализы, далее -на передержку


Отправила на карту 1000. С карты **2189. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 17.4.2018, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила на карту 1000. С карты **2189. Удачи!

Спасибо Вам большое, как раз отдала 1000 в ветклинике, только что вернулась еле живая, вот так-всему свое время, не могу уже легко все делать как раньше. Сколько молодых прошло мимо кричащей кошки, только рыбу сырую ей бросили, и все шли дальше...
отвезла кошку на передержку, отдала предоплату 2000р и 450 на такси, иначе я бы туда не добралась, это далеко от станции Черное.

кошка британистого типа, британка или метис, коричневая с рыжими проблесками, чистая, уши чистые, на спинке ранку замазали серебрянкой, лишая нет, похоже, что и блох нет,
зубки беленькие.
очень прошу-помогите мне, пожалуйста, не имея за душой ни копейки, опять не смогла мимо пройти, Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нусик @ 17.4.2018, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте придумаем как выложить фото.

ну, вчера вечером я и не вспомнила, что на форум надо обязательно приложить фото, да и
фотографировать мне нечем, а сейчас кошка уже на передержке, если только мне Аня(хозяйка передержки)ее сфотографирует
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 17.4.2018, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
ну, вчера вечером я и не вспомнила, что на форум надо обязательно приложить фото, да и
фотографировать мне нечем, а сейчас кошка уже на передержке, если только мне Аня(хозяйка передержки)ее сфотографирует

Людмила, спасибо Вам за усилия и доброе отношение к котьке. Попросите сделать фото, это привлекает внимание, помимо правил форума. Буду следить за Вашей темой. И помогать, чем могу. Хорошо бы Ваш телефон для помощи, карты СБ У меня нет, с другой плачу с комиссией. Лучше бы эту комиссию на нужды котеек использовать. Сообщите номер тел, а я еще подмогну, хоть как-то.. А то не видно пока участников особо в теме. Наверняка еще кто-нибудь откликнется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 17.4.2018, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>

Перевела еще 1000 на тел дочери. Спасибо Вам. Жалко котьку. Пусть котька обретет дом. Хороший. Испуганный малыш. Будете искать куратора или сами? Я остаюсь в Вашей теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое, мне бы, конечно, куратора хорошего, я вымоталась со своими больными кошками, ее же надо еще фотографировать для пиара, пиарить, ею еще надо заниматься, а у меня просто уже нет сил. Хозяев хороших надо найти, чтобы уж не выбросили.
Она - кошка с характером, вчера быстро пошла ко мне на руки, всю ночь молчала в переноске, а в кабинете врача мы ее еле поймали, и шипела и рычала, пришлось даже сделать успокоительный укол типа маленького наркоза, врач сказала, то британистые кошки многие с таким характером, а может она
просто очень боялась Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 17.4.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
3000 р на пп высланы, платёж подтверждн, пометка "для Коры"

Огромное вам спасибо, в отчете все отразила
пожалуйста, помогите довести кошку до пристройства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leopold2 @ 18.4.2018, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, пейпел уже нашли???

Да, Ольга нашла, спасибо, Валя, что помните. Видите какая киска хорошенькая! Совсем молоденькая,
чистенькая, видно, что не была еще на улице, вовремя я ее забрала, не успела еще ничего нахвататься.
только бы анализы не подвели Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная кисуля cry2.gif видно конечно, что молоденькая и напуганная очень sad.gif
Вы героическая женщина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 17.4.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
3000 р на пп высланы, платёж подтверждн, пометка "для Коры"

Деньги поступили,спасибо огромное!


Цитата(Leopold2 @ 18.4.2018, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, пейпел уже нашли???

Нашли Валечка,мы что хочешь найдем))
Люда,как выведут деньги на карту,сразу переведу тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 18.4.2018, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Ольга нашла, спасибо, Валя, что помните. Видите какая киска хорошенькая! Совсем молоденькая,
чистенькая, видно, что не была еще на улице, вовремя я ее забрала, не успела еще ничего нахвататься.
только бы анализы не подвели



Цитата(ludmilalll @ 18.4.2018, 7:10) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное вам спасибо, в отчете все отразила
пожалуйста, помогите довести кошку до пристройства


Вот видите, Людмила, тема оживилась, помощь пришлаsmile.gif так приятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не хватит этих 1500 на все, у меня нет ни рубля на эту кошку, я уже с трудом тяну своих,
я так устала от всего
Очень прошу-помогите, пожалуйста
а еще я попросила помощи от quio, что-то он мне не ответил, вероятно, я как=то не так просила Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...