Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяева съехали и бросили кошку.


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

29.06 Нужны финкураторы и помощь в пиаре, я не могу. Маруся сидит на платной передержке.
Забрала на стерилизацию и выпуск сильнобеременную кошку из этой темы.
Кошка появилась у дома совсем недавно после того как хозяева съехали со съемной квартиры, кошку отправили на улицу. В подвале она не прижилась и кто-то поставил ей прямо возле входной двери коробку с запиской "Не выбрасывайте, это для беременной кошки". В сырую и холодную погоду на улице она простудилась, когда забирали кашля. За неделю что она сидит вылечили.
Очень ласковая,хорошая.
Я поместила ее на платную передержку, завтра снимать швы и выпускать.... а у меня рука не поднимается. Она совсем обычная, пристройство и пиар потребует много средств и времени. Возможно не один месяц. Одна я не потяну. Ищу неравнодушных помощников, финкураторов до пристройства, пиару. Если не найду , скорее всего выпущу, может быть займусь позже.
Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304496
Вот ее коробочка

Вот кошка и котята (не её)

Видео на улице
https://my.mail.ru/list/pavluhina/video/_myvideo/141.html
Вот она на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не выпускайте! Недавно была такая же история, разместили на ФБ, кошка сразу уехала домой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 27.6.2017, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
не выпускайте! Недавно была такая же история, разместили на ФБ, кошка сразу уехала домой!

Я что-то совсем отошла от этих дел. А кто вам размещал на ФБ? Может неравнодушные помогут...А вдруг ей тоже повезёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 27.6.2017, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я сама размещала. Тогда репостов много было.

Мне очень нужна помощь. И в ФБ меня нет. Я была бы очень благодарна если бы мне помог кто с соц. сетями.
Только что сняла швы. Кошка даже пузо сама подставляла. Очень хорошая девочка. Ну куда её на улицу?
Вот она на ручках сидит. Очень адекватная, ласковая. Любит когда ей животик чешут. Найдитесь, помощники worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 28.6.2017, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Составьте текст с контактами,могу покидать в группах на фб.

Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала текст.
Беременную и простуженную, греющую чужих подвальных котят Марусю я нашла в старой коробке из под консервов возле подъезда с запиской "Не выбрасывать,это для беременной кошки".
Она никуда не уходила, не знала где можно погреться, ведь она никогда не жила на улице. Ласковая,несчастная, заглядывала к каждому прохожему в лицо. Она не понимала за что её бросили хозяева.Таких историй сотни-взяли котёнка в сьемную квартиру детям, поиграли, а потом переехали, а Маруся стала им не нужна.
Я решила хотя бы стерилизовать её и выпустить, потому что у меня уже есть подопечные, но рука не поднимается, ведь она так прижимается, мурлыкает и надеется что все наконец закончилось.
В данный момент Маруся несколько дней находится на платной передержке, приходит в себя после стерилизации и лечит простуду. Ей очень нужна помощь в оплате передержки, прививок, пиара, нужны репосты и конечно самое главное -любящий хозяин!

СБ 5336 6900 1911 6849
т.89057149186 Татьяна
т.89163485136 Настя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nech @ 29.6.2017, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Если найдутся еще финкураторы могу помогать 1000 ежемесячно до пристройства,

Спасибо огромное! Я тоже надеюсь что найдутся ещё помощники
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила инфо в 25 группах на фб.
Вот ссыль на первую публикацию - https://www.facebook.com/groups/62105584793...85571848147415/

Удачи кисе в пристройстве!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 29.6.2017, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила инфо в 25 группах на фб.
Вот ссыль на первую публикацию - https://www.facebook.com/groups/62105584793...85571848147415/

Удачи кисе в пристройстве!

Спасибо Вам огромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Маруся. Сняли попону.
Нам по прежнему требуется финкуратор(((


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 29.6.2017, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила инфо в 25 группах на фб.
Вот ссыль на первую публикацию - https://www.facebook.com/groups/62105584793...85571848147415/

Удачи кисе в пристройстве!



Подскажите пожалуйста, в каких именно группах лучше размещать информацию, буду очень благодарна, а то у меня 3 кошечки зависли, куратор наш слишком вялый и не активный(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nech @ 29.6.2017, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Если найдутся еще финкураторы могу помогать 1000 ежемесячно до пристройства,

Извините что ещё раз пишу. Получается что финкуратор пока только я и куратор в одном лице. Вы не передумали? Мне бы очень не помешала хоть какая сумма. Тысяча была бы хорошим подспорьем. (( Хоть на пиар. Сейчас буду фото делать пиарные после глистогонки. И начну полноценный пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Свинопотам @ 6.7.2017, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Извините что ещё раз пишу. Получается что финкуратор пока только я и куратор в одном лице. Вы не передумали? Мне бы очень не помешала хоть какая сумма. Тысяча была бы хорошим подспорьем. (( Хоть на пиар. Сейчас буду фото делать пиарные после глистогонки. И начну полноценный пиар.



Вы будете ее пристраивать? Она останется на передержке? Я готова подписаться на тыс., только личка у меня еще не работает, нужно стучаться на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, дорогие, это очень -очень хорошее подспорье. Фото приедет наш форумский фотограф Адель Наташа (ее тема на пике) Сейчас напишу ей

Цитата(Nech @ 7.7.2017, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вы будете ее пристраивать? Она останется на передержке? Я готова подписаться на тыс., только личка у меня еще не работает, нужно стучаться на почту.

Да, ну куда ее уже выпускать? Я оставлю ее пока на этой передержке, потому что она рядоМ и можно будет всегда подъехать и решить вопросы. Спасибо еще раз. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сейчас даём вторую глистогонку, потом прививку. Маруся чувствует себя отлично, начала баловаться и играть))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарных пока нет. Фотограф пока на даче, а вчера не получилось состыковаться когда она приезжала. Да и сидит она пока в карантине. Ещё прививку делать. Думаю активный пиар с сентября начну. Пока только соцсети. Есть видео)) Загружу вечерком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(Nech @ 7.7.2017, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1 тыс. Марусе. Удачи девочке. Жду новостей)

Я правильно поняла, тема уже на актуальна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nech @ 21.8.2017, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я правильно поняла, тема уже на актуальна?


Актуальна!

Насти нет в Москве и интернета практически у нее нет sad.gif

Вот фото кошки от 19 августа. Ей сделали прививку. Она уже не в клетке.

Ведет себя хорошо. Ни с кем не конфликтует. В лоточек ходит без промаха.



















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...