Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Почти слепой котенок совсем один на свалке!


Отважный мишка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Отважный мишка
Дорогие форумчане, уж не знаю, что за напасть, но вчера, когда искали собак для стерилизации из этой темы, нашли маленького котенка! Он сидит совсем один в какой-то помойке и постоянно плачет! Мы его обнаружили по его жалобному писку...

У котенка что-то с глазками. Не могу понять что, но, видимо, он уже слепнет... Если его сейчас не вытащить оттуда, боюсь, ему не выжить...

Я сейчас временно не могу общаться с кошками по состоянию здоровья, поэтому ищу куратора малышу, но согласна помогать, чем могу!

Первостепенно нужны средства на осмотр клиники и, конечно, передержка, бесплатная или за корм. Либо деньги на оплату передержки!
Карта СБ: 4276 8381 3001 8940 Анастасия Андреевна.
ЯК: 410011422367580

Вот ссылки для репоста:

https://www.facebook.com/anastasia.serova/p...168?pnref=story

https://vk.com/serovaaa?w=wall1793995_4018%2Fall

Тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304394

Посмотрите на этот окрас, он очень редкий и красивый! Такой быстро пристроится, главное, сейчас ему помочь!!!





Видео: https://www.youtube.com/watch?v=MV6yYsTimGg

28.06.2017 Котенка поймали и свозили в клинику к офтальмологу - Аверину.
29.06.2017 Малыш на передержке, где активно лечится. Нужны постоянные финкураторы на корм!!!!
30.06.2017 СРОЧНО нужны финкураторы на 2000 руб.! Иначе малышу нечего будет есть!!!! Изменено пользователем Отважный мишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по его реакции на видео, он уже толком ничего не видит (((( Бедное дитё...

А где это? В какой части Москвы? Или это не Москва?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас. По видео видно, как ему страшно. Маленький и не видит, может, совсем.....Кто рядом и может помочь, заберите, пожалуйста. Как дадут что-помогу немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(Pana @ 26.6.2017, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по его реакции на видео, он уже толком ничего не видит (((( Бедное дитё...

А где это? В какой части Москвы? Или это не Москва?


Это Москва, юг. Но если что, я его привезу в любую точку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Судя по всему, у малыша респираторная инфекция. Если не пролечить вовремя, то лишится глаз, а, возможно, и жизни. Как только заберете малыша, стукнитесь в личку, перечислю 1000 р. Но не затягивайте, пожалуйста, с лечением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(Креативная Весна @ 26.6.2017, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по всему, у малыша респираторная инфекция. Если не пролечить вовремя, то лишится глаз, а, возможно, и жизни. Как только заберете малыша, стукнитесь в личку, перечислю 1000 р. Но не затягивайте, пожалуйста, с лечением!


Спасибо Вам огромное!!! главное, его сейчас вывезти, конечно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Нашли передержку с медуходом за 200 рублей в день (корм входит)! Итого в месяц получится 6000, потом будет меньше, когда вылечат глазки!

Пожалуйста, давайте вместе спасем этого малыша! Ну не могу я ему дать погибнуть!!!

Нужны финкураторы и разовая помощь на 6000 в месяц!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(Корица @ 26.6.2017, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
С карты *3646 перевела 1000 р.


Анна, спасибо Вам огромное!!!! flowers.gif
Благодаря Вам у котенка есть шанс на спасение!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш такой хорошенький. Помогите его спасти. Надо попытаться спасти ему зрение и найти дом. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 26.6.2017, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Малыш такой хорошенький. Помогите его спасти. Надо попытаться спасти ему зрение и найти дом. help.gif


Спасибо огромное за поддержку!!!! flowers.gif

Без помощи финкураторов я не смогу взяться за котенка.... А как представлю, что он там один в такую погоду, сердце сжимается.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Не знаю, правильно ли я делаю, что берусь еще и за этого котенка, когда мы пытаемся пристроить 7 щенков...

Но я не представляю, как можно его оставить там...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Отважный мишка @ 26.6.2017, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Без помощи финкураторов я не смогу взяться за котенка.... А как представлю, что он там один в такую погоду, сердце сжимается.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Не знаю, правильно ли я делаю, что берусь еще и за этого котенка, когда мы пытаемся пристроить 7 щенков...
Но я не представляю, как можно его оставить там...

А он ещё на улице? Конечно правильно делаете, что берётесь, потому что вряд ли сможете жить дальше и не думать о нём. Я месяц назад увидела инфу про 8 щенков на ФБ, но у меня ещё сидела щенуля и поэтому я их не могла взять, да и устала, не высыпалась, т.к. сидело 3 щенка, двое пристроились, остался один, но те щенки не шли из головы. 10 дней я всё время думала о них и когда моя щенуля пристроилась, всё-таки написала узнать взяли ли тех щенков или нет, оказалось не взяли и я сломалась, взяла 4 щенка. Сейчас 3 щенка пристроились, осталась одна девочка и на неё есть желающие. Конечно, они маленькие и хорошенькие, поэтому я и не сомневалась, что быстро пристроятся, но этот малыш то же хорошенький и у него большие шансы пристроиться, надо только подлечить его. Но бросать его на улице с такими проблемами никак нельзя. Я бы взяла его к себе в ванну, но у меня там сидят 2 котёнка с ушным клещём, а ко всем нельзя, т.к. у одной кошки кальцивироз в носительстве. Может кто-нибудь пожалеет малыша и возьмёт на передержку за корм? Помогите спасти крошку. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Да, я тоже не представляю, как буду дальше жить, зная, что бросила его там... Ведь он там точно не выживет.... Ослепнет окончательно и его либо собаки сожрут, либо упадет куда-нибудь...

Но без помощи я не могу за него взяться! Поэтому я очень прошу помочь с бюджетной передержкой или за корм. Либо помочь насобирать на лечение и передержку с мед.уходом! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Это всего лишь один котенок, который очень просит о помощи... Да, таких как он очень много... И да, всем не поможешь, так обычно говорят в таких случаях. Но я верю, что среди всех тех людей, кто прочтет эту тему найдутся те, кто так же как и я не смогут пройти мимо этого беспомощного комочка, который совсем один. Ему ведь даже спрятаться негде...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(Айрис_Айрис @ 26.6.2017, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Разместите в ВК и на ФБ! Оттуда быстрей придет помощь!


Вот ссылки для репоста:

https://www.facebook.com/anastasia.serova/p...168?pnref=story

https://vk.com/serovaaa?w=wall1793995_4018%2Fall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 26.6.2017, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела малышу 500р. Помогите хоть по 100-200-300р. Надо спасти малышу глазки.


Спасибо огромное!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

От Ольги Шамсиевной Ч?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Форумчане, я очень прошу помощи! Я сейчас по состоянию здоровья не могу активно курировать котенка, но я обещаю свою помощь, какую только смогу оказать!!! Также, конечно, помогу с пиаром!!!! Только умоляю, не дайте котенку умереть..... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос только в деньгах? Того что перевели на первичный прием офтальмолога не хватит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(Pana @ 26.6.2017, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос только в деньгах? Того что перевели на первичный прием офтальмолога не хватит?


Я думаю, хватит, но куда везти потом? Переведенных денег хватит только на несколько дней передержки, а еще лекарства...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...