Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уголек, Баки и Марсель дома. Тося на радуге.Четыре черненьких чумазеньких котёнка из подвала


alusi-LA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2018. Дети дома, но маму так и не поймали. Нужно обязательно поймать маму и стерилизовать.
21.06.2017 Тосю оставляют в стационаре. У неё проблемы с легкими, врачи не могут найти причину. Дыхание такое же плохое. Держат на кислороде второй день. Нам нужна помощь денежкой оплатить стацианар Тосе.
22.06.2017 Вечером Тося ушла на радугу.













Вот такое Чудо из четырёх маленьких хвостиков (два мальчика и две девочки) кошка принесла в подвал моего дома в середине марта. По моим подсчетам детки родились в начале марта.
Кошка ещё кормит детей и детки пока ещё не дикие.
Плохо, что попасть к ним я могу только раз в день после 21.00.

Нам нужна небольшая денежка на передержку, анализы и пиар
Сейчас пришлось взять деньги на детей в другой темеsad.gif

Очень нужен СОКУРАТОР который поможет стерилизовать маму

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303156
Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12236572

06.04.2017 котята в подвале.
07.04.2017 котята в подвале.
08.04.2017 котята в подвале.
09.04.2017 котята в подвале.
10.04.2017 котята в подвале.
11.04.2017 котята в подвале.
12.04.2017 котята в подвале.
13.04.2017 котята в подвале. Стали уже все изучать, сегодня бегала и собирала их по разным углам. Собрала в охапку, и понесла в укромный уголок, где их спрятала в подвале. Сидели смирно на руках.
14.04.2017 котята в подвале.
15.04.2017 котята в подвале.
16.04.2017 котята в подвале, кошка перевела их в другое место.
19.04.2017 котята в подвале.
28.04.2017 мать перепрятала котят. Сегодня не нашла их((, хотя всегда находила. Видимо в тот отсек куда я не могу попасть. Завтра буду опять искать.
02.05.2017 Дети на передержке, 5 мая идём в пиар.
03.05.2017 Один мальчик дома. Осталось две девочки и мальчик.
19.06.2017 Котегку девочку Томе (Василисе) плохо. С утра тяжело дышит . 6 часов провела в клинике на кислороде.
20.06.2017 Тося положили в стационар в реанимацию.
21.06.2017 Тося в стационаре по прежнему на кислороде, вечером будут делать опять снимок, смотреть не появилась ли жидкость в легких.
21.06.2017 перенесено в скорую
22.06.2017 - Моя малышка Тося на радуге.
23.06.2017 очень актуальна помощь в поиске ловца для мамы кошки и местом где можно передержать кошку после стерилизации.
24.06.2017 без изменений, помощи нет(
25.06.2017 без изменений, помощи нет(, все деньги ушли на стационар(, на отлов и стерилизацию матери денег нет. Скоро закончится и срок оплаты пиара Уголька. Платить за новый пиар мне нечем.
26.06.2017 без изменений. Помощи нет, даже просто руками.
27.06.2017 днём видела мать, пыталась её поймать сама((( без помощи я не справлюсь, только что потом((.. Денег на стерилизвцию у меня нет.
28.06.2017 без изменений. А уже подходит срок оплаты передержки. Скоро закончится ещё и корм с наполнителем(((.
29.06.2017...как то все совсем грустно у нас (((.
30.06.2017 без изменений
01.07.2017 без измений. Мама беременна, скоро родит. Денег на стерилизацию нет совсем. Денег нет, ни на корм, ни на наполнитель, ни за передержку. Сегодня закончился срок пиара Уголька(((. Продлевать не ничто. Из скорой снесли.. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 6.4.2017, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ой-ёй-ёй какие все красивучие! И все такие черныыые, я прям таю... Надо забирать... А в чем конкретно помощь нужна, кроме передержки? Где вы территориально?

Дети на другом конце Москвыsad.gif( на севере. Помощь иногда руками, из опыта прошлого, я не всегда одновременно успеваю во все места сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 7.4.2017, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Дети на другом конце Москвыsad.gif( на севере. Помощь иногда руками, из опыта прошлого, я не всегда одновременно успеваю во все места сразу.

Да уж, север для меня тоже другой конец Москвы ( Передержку только малышне ищете? Кошку не будете забирать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 8.4.2017, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, север для меня тоже другой конец Москвы ( Передержку только малышне ищете? Кошку не будете забирать?

Нет мамку стерилизовать и выпускать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Классные котята! Угольки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольгуньчик @ 19.4.2017, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Классные котята! Угольки)

Да. Хорошенькие. Уже не только мамку сосут но и кушают по немногу сами, когда их на ночь кормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Неужели так и не нашлась передержка для угольков? Почти скоро месяц как тема открыта blush.gif Может в Скорую попроситься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предложила автору передержку. 80/руб. в день за котенка, практически за корм, т.к. У меня сейчас сидит 3-х месячная малышка и она банку РК беби лопает за день запросто.
Но автор мне ничего не ответила. Ни да ни нет. Судя по тому, что передержка ищется дальше, видимо нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pavelard @ 28.4.2017, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
А забрать котёнка себе можно???

В профиле у автора есть телефон - созвонитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 28.4.2017, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вы в разделе Передержки открывали тему?

Кто куратор будет?

Да, Инна, тема есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302583&hl=

Вообще я бы в данном случае просто отловила бы котят и попробовала пристроить у метро. Считаю что задать ручкам необходимые вопросы можно и при очном общении, это даже лучше. Телефонами тоже обменяться никто не запрещает. Иначе при такой "активности" с учетом что через месяц наступает мертвый сезон есть риск получить к осени семейство никому ненужных полудиких подростков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 27.4.2017, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели так и не нашлась передержка для угольков? Почти скоро месяц как тема открыта blush.gif Может в Скорую попроситься?

В Москве передержки нет. Есть несколько вариантов, в МО, для меня без машины это далеко.


Цитата(alandinna @ 28.4.2017, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вы в разделе Передержки открывали тему?

Кто куратор будет?

Выше я писала, что ищу сокуратора. Соответственно куратор - я.

Цитата(Ktuta @ 28.4.2017, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я предложила автору передержку. 80/руб. в день за котенка, практически за корм, т.к. У меня сейчас сидит 3-х месячная малышка и она банку РК беби лопает за день запросто.
Но автор мне ничего не ответила. Ни да ни нет. Судя по тому, что передержка ищется дальше, видимо нет.

Может моё сообщение не дошло к сожелению(((, но я ответила Вам в личку 24.04 спасибо. И написала, что все-таки ищу что то ближе на севере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я раскидаю по Фб пост с поиском передержки, то какой телефон мне давать? И только на севере писать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!
Для передержки главно Москва, север конечно желателен, но приоритет это Москва.
Телефон мой. Он в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас идет пиар на двухмесячных черных малышей. Если будут лишние ручки - вам перебрасывать? Будете пристраивать прямо из подвала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 30.4.2017, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Нашли котят? Не знаете кто они по полу?

Да, котята нашлись.
По полу: три мальчика и одна девочка.

Цитата(mamanata @ 30.4.2017, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
У меня сейчас идет пиар на двухмесячных черных малышей. Если будут лишние ручки - вам перебрасывать? Будете пристраивать прямо из подвала?

Спасибо. От адекватных нормальных ручек не откажусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 30.4.2017, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Есть предложение в клеточку, в зоомагазин. Если совсем край будет.

Что насчет этого предложения? Бабушкинский р-он.

Звонки хоть какие были?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 2.5.2017, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли новости у вас?

Инна, новости есть. Люся котят отловила. Подробности наверное завтра уже напишет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина спасибо, что отписались flowers.gif
А то приехала домой после того как отвезла детей в три ночи.
Детей вчера забра из подвала. Хотела с мамой, но мамаша сбежала (((((.Думала, что три мальчика и девочка, оказалось, что две девочки и два мальчика. Одного мальчика отвезла сразу ручкам, будет дома третьим котиком. Малышу в новом доме дали имя Марсель.

Трое сейчас на передержке, передержка не форумская, но в Москве. В пятницу дети идут в пиар у Ольги (Омела).
Одна проблема, у нас нет пиарных фото. То что я нафотографировала, пиарными никак не назовёшь ((( (правильно говорят, мало иметь фотоаппарат, нужно ещё уметь фотографировать детенышей). Вот если у кого то есть парочка пиарных фото двух месячных черненьких котят, мы бы с детками не отказались бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...