Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки и котята на пристройство !Красногорск


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У всех разные судьбы .. но объединяет их одно - по различным стечениям обстоятельств живут временно у меня дома :worthy: ) не совсем ужас , но трудновато приходится .. постепенно выложу их тут всех , а Вы уж решайте .. может кто с пропитанием поможет , кто смс подъемом объявления .. А так как мои киси взаимозаменяемые ) то есть на смену пристроенной обязательно приходит несчастная с улицы , то помощь со стерелизацией тоже периодически бывает нужна .

 

создана тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184520

 

як 41001991573468

сб в личку

 

1.Коша Мини

 

Нужен пиар !

передержка бесплатная

 

a720f9f7aa7ct.jpg

c5a67b18c984t.jpg

cca13bca9f9et.jpg 4d68915e8ccbt.jpg

abe35bf62f08t.jpg 7600112ac557t.jpg

 

Кошечка Мини . Несмотря на то что ей чуть больше года , выглядит котенком . не конфликтная , чистоплотная , тихая кошечка . не навязчива и в меру мурчливая . любит детей и побаивается собак . стерелизована , привита , с лоточком все замечательно .

 

logodnova@list.ru

наташа

тушино

8 925 193 19 74

2. Кошка Бусинка

c9326d1df4c2t.jpg fbb8159ee97bt.jpg

На вид ей месяцев восемь . Нужна стерелизация ! Супер комуникабельна ) ладит с кошками , собаками , дети играют в нее как в куклу - заворачивают как ребенка , катают в коляске ) всегда найдет себе занятие .. игрой в бумажку , игрушку , палочку и тд )весь день проходит в иследовании квартиры и поиска интересных вещиц , которые можно впоследствии обыграть .Очень ласковая и добрая . Отдам только в квартиру!

 

Увидела ее сидящую на активной проезжей части , громко мяучащую . был ужасный понос , мы вылечились )

 

3. Кошка Мелисса

 

95ca6e9a16c3t.jpge10a510c44bft.jpga4696ad6b3f7t.jpg93d31418fa2ct.jpg

 

Ей примерно 1,5 года , стерелизована . Необычайно ласковая , своей нежностью оттесняет всех остальных кошек и старается быть номер один )Постоянно урчит , любительница поспать на кроватке . Ест мало ,но вкусняшку . Собак боится ужасно , т к было нападение на нее , вобщем так она и появилась у меня ..была спасена и поселена . Коша очень впечатлительна , от стресса может начать лысеть .Не выносит табачный дым !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 . Кошка Лизавета - пиарится , новые фото http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5464&st=120

 

Около 3х лет , сейчас кормит котят ( фото позже выложу) . Лиза с характером , кошек и собак недолюбливает . Самостоятельная , не приставучая )

 

хозяева продали квартиру , а ее выбросили на мороз , видимо не вписывалась в новый интерьер .. на улице коша и забеременела .. когда ее начала подкармливать , думала что это котенок , настолько бедняжка была истощена :angry: раздам котят , нужна будет стерелизация !

 

0c0632f23fe2t.jpg 6017f9029217t.jpg

 

5. Кот Степан

 

Около 3х лет , стерелизован . Истинный мужчина ) т к ест только мясо , консервы из мяса и ничего что напоминает мясо или на него не похоже ) исключительно домашний . понимает выражения выйди из кухни , ко мне стапан , и вообще очень умный и ласковый кот . вот только с ушками вечные проблеммы ..

когда нашла его , одно ухо было надуто как подущечка , со страшными загноениями .. видимо устали от ушных проблем и выбросили горе - хозяева .

 

310367b4a8dbt.jpg

 

продолжение следует ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристроена Вот по этому малышу SOS!! живет на улице , скитается из подвала в подвал , постоянно перебегает дорогу или вообще садится и о чем то думает (на дороге)! и все время ходит и как будто кого ищет ! худющий , но особо не кушает .. зато все время идет ко мне , мяучит , словно помощи просит . . котик чистенький и судя по тому что предпочитает сухой корм , видимо был домашним ! Себе взять точно не могу , сама то взяла бы , но рядом живут еще люди , при содействии которых малявка так же может оказаться на улице ( Котику на вид месяцев 5-6 , на фото получился постарше ..ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ !!

6920fa07e3f0t.jpgd2535d9fa4fct.jpg

09a6296248b9t.jpgf6ff3500eebct.jpg

0aa65e995b91t.jpg70dd632324bet.jpg

6920fa07e3f0t.jpg

вот ссылка на видео , правда качество плохое .. http://vkontakte.ru/club25464163#/club2546...videos-25464163

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаю свой список ..

6. Марсель , он у нас мальчик , уже кастрирован , помыт , но еще сфотографирован в домашних условиях , тк диковат . жду когда освоится , начну пиарить .

 

4c45b26d2cca.jpg0f456d176bf8.jpg

вот так он и бегал у меня под окнами и все время "говорил " .. теперь у меня :worthy:

 

марсель в домашней обстановке , конечно не пиарные фото .. но все же . диковат он , пиарные фото не получаются . увидит фотоаппарат и бегом от меня :wacko:

4eb5b17eed32.jpg

4cfd8b43193c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите рыжуле !! :help:

там полно бездомных.

 

 

Вы по рыжику откройте отдельную тему в Скорой. Здесь в профильном отделе очень низкая посещаемость.

 

А в Скорой есть шанс, что найдутся помощники и возможность бесплатной передержки.

 

Создайте тему с фото и просьбой помочь бесплатной передержкой или за корм и наполнитель.

 

Тогда у кота появится шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175571 реакция нулевая .. но спасибо за информацию про бездомных в моем районе .. именно этого я ждала когда Вы уточняли мое место жительства((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175571 реакция нулевая .. но спасибо за информацию про бездомных в моем районе .. именно этого я ждала когда Вы уточняли мое место жительства((

Я могу предложить кооперироваться, например, на предмет массовых стерилизаций и закупок кормов и наполнителя. Если Вам это интересно, конечно. В мае будем закупать наполнитель для опекунских и передержечных кошек, если есть желание, можете присоединиться.

 

В данный момент, кроме как советами помочь нечем, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот по этому малышу SOS!! живет на улице , скитается из подвала в подвал , постоянно перебегает дорогу или вообще садится и о чем то думает (на дороге)! и все время ходит и как будто кого ищет ! худющий , но особо не кушает .. зато все время идет ко мне , мяучит , словно помощи просит . . котик чистенький и судя по тому что предпочитает сухой корм , видимо был домашним ! Себе взять точно не могу , сама то взяла бы , но рядом живут еще люди , при содействии которых малявка так же может оказаться на улице ( Котику на вид месяцев 5-6 , на фото получился постарше ..ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ !!

6920fa07e3f0t.jpgd2535d9fa4fct.jpg

09a6296248b9t.jpgf6ff3500eebct.jpg

0aa65e995b91t.jpg70dd632324bet.jpg

6920fa07e3f0t.jpg

вот ссылка на видео , правда качество плохое .. http://vkontakte.ru/club25464163#/club2546...videos-25464163

 

 

рыжик оказался рыжей , сегодня уехала на передержку :rolleyes: вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175571

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
могу на телефон денег прислать хоть 500 р. или через терминал...

 

как вам удобно :gift: а еще вот мой як 41001991573468 спасибо огромное что заметили меня !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера положила на ЯК 1018 рублей, обещанные 500 + моя мама дала 500.

Пришли? а то смс я ответ не получила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

А можно с вами тоже скооперироваться?

Вы стерилизовать из своих никого не собираетесь?

Я в Ангелово, что прям рядом с Митино, у меня тут бездомыши.

 

Я могу вам помогать пока только пиаром.

Нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила на ЯК 1018 рублей, обещанные 500 + моя мама дала 500.

Пришли? а то смс я ответ не получила

спасибо пришли ! :gift: отложу их на стерелизацию для Лизаветы .. котят кормить больше не хочет , на улицу убежать пытается :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 Эти котятки появились при помощи форума ) объяснять долго не буду , вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6241424 . малышатки выжили ) сейчас здоровенькое игивое и ласкучее хулиганье :rolleyes: ищем свои домики !

 

новые фото http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5464&st=160

 

девочка - дамочка с характером ) то мяско я ей крупно пощипала , то вообще не хочет его есть - подавай сухой ) ругалась громко мяукая и убегая в угол , когда при лечении делала уколы ..немало трудов мне стоило , что эта малявка перестала боятся меня , как врача-изверга , и начала ласкаться и урчать )

 

d55dd8f5a6e8.jpg

3622ef23ed59.jpg

 

мальчишка - рубаха парень , всех любит , никого не боится , урчит не переставая при этом перетаптываясь с лапки на лапку ) он всегда в хорошем настроении , даже во время уколов урчал . котик - позитивчик ) всеядный .

 

4398dfd5c898.jpgпристроен

fb79572ed630.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиар очень нужен ! что нужно от меня ?

Вы мне в личку пришлите текстик + фотку для пиара + ваши контакты.

А я вас вечерком покидаю по сайтам и доскам. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне в личку пришлите текстик + фотку для пиара + ваши контакты.

А я вас вечерком покидаю по сайтам и доскам. :rolleyes:

спасибо ! сажусь сочинять текст :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лизавету стерелизую , начнем пиариться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложу листовки и объявления для расклейки и раскладки .. У кого есть желание помогите ! сделала не конкретно на кого то , а общие , тк зверье мое периодически пополняется и убывает)

 

листовки 8519bfcff071t.jpg

 

объявления 0c3af0170dddt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера стерелизовали Лизавету . она чуть не умерла :cry2: , огромное кровотечение , плакала громко , извивалась по полу .. я думала что с ума сойду , боялась что коша не выживет .. всю ночь колола ей уколы и витамины , под утро сходила в туалет и захотела есть ) живи моя малышка , поправляйся , найдем тебе замечательные ручки , не такие что тебя зимой в дридцатиградусный мороз выбросили ..

 

урок видимо на всю жизнь ! на дому стерелизовать болше не буду :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детки- котенки кошки Лизаветы

8 мальчик Лелик , активный игрун , пылесос для всего съедобного )

 

56a2b408b047.jpg

12f7b6fc67e1.jpg

 

девочка Мусенька , нежнейшая кошечка , хрупкая , ласковая , очень ручная , все сообщения на форуме пишем вместе .. остается у меня , после п-нии очень слабенькая . .не поднимается рука ее отдать .

 

d4f6235ce590.jpg

a5622304abd0.jpg

e40a61217cd9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера стерелизовали Лизавету . она чуть не умерла :cry2: , огромное кровотечение , плакала громко , извивалась по полу .. я думала что с ума сойду , боялась что коша не выживет .. всю ночь колола ей уколы и витамины , под утро сходила в туалет и захотела есть ) живи моя малышка , поправляйся , найдем тебе замечательные ручки , не такие что тебя зимой в дридцатиградусный мороз выбросили ..

 

урок видимо на всю жизнь ! на дому стерелизовать болше не буду :angry:

 

:cry2: .... Наискорейшего выздоровления Лизавете!!!!!

 

Сегодня мама передала для Ваших кошечек 500 рублей. Ловите на ЯК 533р.

 

З.Ы. Котята просто сууупер!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...