Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрная Масенька, кошечка из Министерства Обороны.


DNM
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

27/02/14 Маська очень худая. Плохо ест. Пока наблюдаем.

25/02/2014 Маську вернули. Причина - много ест, не нужна.

 

24/05/12 Хозяева потеряли Маську. Они уехали в пятницу, вернулись в воскресенье, её уже дома не было. Предполагают, что она упала с балкона 8 этажа в пятницу 18мая.

25/05/12 Нашлась!!!!

 

Она родилась в ящике письменного стола в Министерстве Обороны. Мама-кошка живёт там давно, ловит мышей, крыс в подвале, котята (2 мальчика и одна девочка) появились у неё в первый раз, до этого котят у кошки не было (во всяком случае мне так сказали). Котята растут, на улицу не выходят, рано или поздно это могло закончиться плачевно. Девочку я забрала на пристройство, один мальчик исчез, второй мальчик по-прежнему живёт там с мамой-кошкой. Вот их первое фото:

0_732bc_51389e14_L.jpg

На фото 3 котёнка и их серо-полосатая мама.

А это красавица Маська 0_732b9_4947480f_L.jpg

Сейчас она на передержке у Маришки (огромное ей спасибо!) Котёнок необыкновенный - любознательная, как все малыши, везде ей надо залезть, все рассмотреть, потрогать лапкой и поиграть. Собак совсем не боится (она никогда их раньше не видела), воспринимает их как больших кошек, обожает играть чужими хвостами :) В то же время очень ласковая, обожает лежать на ручках и тарахтеть. Возраст 2,5 месяца, приучена к лотку, знает когтеточку.

Вот ещё несколько фото:21-10-11%20(11).JPG

21-10-11%20(2).JPG21-10-11%20(5).JPG21-10-11%20(1).JPG

 

Очень хочется найти ей доброго любящего хозяина!

 

24/05/12 Тема перенесена в Скорую

 

Бесплатная передержка/сокуратор - osip

Изменено пользователем osip
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маська растёт, не даёт скучать кошкам и собакам Маришки - любопытная, вездесущая, зажигательная :) Но в то же время трогательная и нежная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козявка передает всем привет. Говорит, что хвосты остальных кошек - самая восхитительная игрушка на свете.... Правда остальные как-то с ней не согласны и периодически ее воспитывают.

Завтра будем еще раз глистогонится и потом прививаться :rolleyes:

 

Пока по инет-пиару было 3 звоночка - непонятный мужчина.... с акцентом, странная девушка и ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масянька растёт, радует своей живостью и неутомимостью в играх :) Было несколько звонков, но как-то пока не складывается с ручками. Надеюсь всё-таки найдётся хороший хозяин для нашей прекрасной девочки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночки по Маське есть, но пока все нескладушки.

 

Зато мы сегодня первый раз привились. :yahoo: Ну и поскакали хулиганить дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивое она дитя :wub: Вот уже и грация просматривается в этом подросточке :appl:

 

 

Она когда ходит, вернее бегает, грация лучше видна, только сфоткать это нереально, даже на спортивной съемке :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она очень красивая - грациозная, тоненькая, похожа на египетскую кошку :) Очень надеюсь найти ей хороших хозяев, но пока как-то не складывается с ручками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сегодня ручки звонили на котёнка, но у нас взрослые сейчас только.

Ручки НЕПРОВЕРЕННЫЕ.

В частный дом, есть 2 собаки (в вольере), вроде женщина в возрасте (по разговору), опять же по разговору - вроде адекватная. Но долго я не разговаривала - нам смысла нет.

Если интересно - в личку напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне сегодня ручки звонили на котёнка, но у нас взрослые сейчас только.

Ручки НЕПРОВЕРЕННЫЕ.

В частный дом, есть 2 собаки (в вольере), вроде женщина в возрасте (по разговору), опять же по разговору - вроде адекватная. Но долго я не разговаривала - нам смысла нет.

Если интересно - в личку напишите.

 

 

Спасибо большое. Но вряд ли нашу козавку можно в частный дом. Ускачет в леса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы хотим подарить котенка моей свекрови - она осталась одна в квартире, надо ей смысл жизни дать. Мы с мужем живем отдельно (недавно съехались), тоже хотели бы котенка, но не прямо сейчас (пока в планах ребенок, потом будет видно).

Итак - хотим девочку, можно подросшую, Маська вроде хорошая киса. Сколько ей сейчас?

Правильно ли я поняла, что к туалету она приучена?

 

Извините, если сюда нельзя писать "ручкам" :-)))

Если что, мне на slando сходить?

Изменено пользователем isaeva007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Мы хотим подарить котенка моей свекрови - она осталась одна в квартире, надо ей смысл жизни дать. Мы с мужем живем отдельно (недавно съехались), тоже хотели бы котенка, но не прямо сейчас (пока в планах ребенок, потом будет видно).

Итак - хотим девочку, можно подросшую, Маська вроде хорошая киса. Сколько ей сейчас?

Правильно ли я поняла, что к туалету она приучена?

 

Извините, если сюда нельзя писать "ручкам" :-)))

Если что, мне на slando сходить?

Почему же нельзя? К туалету она приучена. Сейчас ей 4 месяца. Она очень живенькая кошечка :) Постоянно играет и находит себе разнообразные развлечения :) Вашу свекровь устроит активный жизнерадостный котёнок? Ещё хотелось бы, чтобы Ваша свекровь сама познакомилась с Масяней, до того как Вы примите решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же нельзя? К туалету она приучена. Сейчас ей 4 месяца. Она очень живенькая кошечка :) Постоянно играет и находит себе разнообразные развлечения :) Вашу свекровь устроит активный жизнерадостный котёнок? Ещё хотелось бы, чтобы Ваша свекровь сама познакомилась с Масяней, до того как Вы примите решение.

 

Естественно :-)

Есть свежие фотки? покажем ей сегодня.

А куда ехать чтоб посмотреть?

 

ой, сорри, нашла фотки :-)

Изменено пользователем isaeva007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно :-)

Есть свежие фотки? покажем ей сегодня.

А куда ехать чтоб посмотреть?

 

ой, сорри, нашла фотки :-)

 

 

Фотки нашли? Вт еще раз ссылочка на всякий случай, фотки недельной давности https://picasaweb.google.com/114158770678732089502/04121103

https://picasaweb.google.com/114158770678732089502/06111102

 

Наташа правильно написала, Маська очень живой и непосредственный кошачий ребенок.

В любом случае вашей свекрови надо самой приехать познакомится с ребенком.

 

Территориально - метро Киевская. По времени - воскресенье - день-вечер. Если есть вопросы, мой тел. 8-903-745-55-57 Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки нашли? Вт еще раз ссылочка на всякий случай, фотки недельной давности https://picasaweb.google.com/114158770678732089502/04121103

https://picasaweb.google.com/114158770678732089502/06111102

 

Наташа правильно написала, Маська очень живой и непосредственный кошачий ребенок.

В любом случае вашей свекрови надо самой приехать познакомится с ребенком.

 

Территориально - метро Киевская. По времени - воскресенье - день-вечер. Если есть вопросы, мой тел. 8-903-745-55-57 Марина

 

Спасибо!!!

Сегодня муж покажет фотки маме, постараемся договориться на просмотр в это воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маська растёт, пока не получается найти её хорошего хозяина... Попробую на след. неделе дать объявление в "Антенну".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нету совсем, ну совсем...

 

cbfce69f7ee83961c845fd0ef6abef2f.jpg

 

f70623a0b8decc3f9d425168d5596051.jpg

 

9f43b7f97fe959a3431615870ef427ab.jpg

 

626fdeae31cdf2ecf9bfc90a75a9aa53.jpg

 

10bef4f1887473137172b398afbd75e4.jpg

 

Все фотки тут https://picasaweb.google.com/114158770678732089502/18121102

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какая грация! Какое изящество! :wub:

 

С пиаром помочь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой! Какая грация! Какое изящество! :wub:

 

С пиаром помочь? ;)

 

Ира, спасибо! Сегодня попробую дать объявление в "Антенну", по интернет-доскам вот уже почти 2 недели совсем нет звонков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масявка растет. Завтра попробую еще пофоткать, а то за неделю предыдущие фотки устаревают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, звонков совсем нет :( Были одни желающие, но в выходные так и не перезвонили. Надеюсь "Антенна" нам поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...