Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трёхцветка в беде на подземном паркинге... Одинцово!


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мои коллеги в курсе, что я помогаю кошкам. Поэтому даже некоторые из них считают своим долгом просветить меня о встречающихся на пути кошках, а моим долгом - "что-то" предпринять по этому поводу.
Неделю назад одна из коллег поведала историю о том, что у них в Одинцово в одземном паркинге появилась красивая кошка, которая там и живет теперь постоянно. Кто-то поставил детское кресло, в котором она спит, кто-то дает поесть, а моя коллега даже <молоком кормила>. Я попросила сфотографировать, и вот вчера она мне прислала фотки, а сегодня заявила, что пригрела ее на свою голову. Утром заметила полосы на лобовом стекле (просто полосы по запыленному стеклу) и подумала, что кошка ведь так и машину поцарапать может! В итоге заявила в ультимативной форме, что будет жаловаться, чтобы её убрали оттуда. "Сейчас тепло, пригреется где-нибудь на улице".
Полагаю, понятно, как в таком случае кошку будут убирать cry2.gif

Люди, помогите кошке, пока не случилось непоправимое worthy.gif (адрес я узнаю, если будут желающие забрать)

Полагаю, времени совсем немного...

К сожалению, сразу отмечу, что сама сейчас никак не имею возможности заняться ею, за последние недели две у меня появились 2 кошки и 2 котенка + семейные и личные обстоятельства не позволяют (скоро ложусь на операцию). Прошу понять и помочь кошке.

Тел для связи со мной: 8 926 593 9три 93

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 15.4.2018, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Надь, ну я только денежкой могу поучаствовать. Только толку то? sad.gif

Оксана, спасибо, может найдется куратор для кисы... или хотя бы приютить кто-нибудь захочет, но боится, главное, чтобы была бесплатная передержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня: ни одного предложения помощи у кошки...
Даже не узнавала, там ли она еще, смысла нет похоже sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...