Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиар собак и кошек на доске объявлений "Отдам Котенка"


passa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, предлагаю вам разместить своих подопечных на доске объявлений http://otdam-kotenka.ru/, мы постоянно проводим рекламные кампании для привлечения большего числа потенциальных хозяев и работаем над тем, чтобы как можно больше животных обрели свой дом!

 

Подписывайтесь на наши странички в соц. сетях:

https://vk.com/otdamkotenka

https://www.facebook.com/otdamkotenka

https://www.instagram.com/otdamkotenka/

 

На сайте можно заказать размещение в популярных группах вк и фб, а также подключить другие бонусы для увеличения откликов. Все вырученные средства идут на поддержание работы сайта и оплату рекламных кампаний. Спасибо!

 

Animation3.gif

Изменено пользователем passa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле проводилась акция "Апрель - месяц добрых дел", 100 рублей с каждого VIP-объявления направлялись в копилку + акцию поддержали участники нашей группы и всего общими усилиями удалось собрать 6000 рублей. Помощь была направлена в эту тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291840&st=0

Подробности в посте в группе: https://vk.com/otdamkotenka?w=wall-67308970_35516

 

Большое спасибо, что пользуетесь сайтом и помогаете животным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Мне кажется, что ежедневный подъем был бы намного лучше еженедельного. Потому что за неделю объявление очень сильно "падает".

По поводу фильтров. Мне кажется, стоит вводить и окрас, и размер и породу, т.к. это очень нравится "потребителям", а чем больше их прийдет и найдет себе питомцев на сайте тем лучше. Не вижу неудобства в заполнении фильтров. Единственное в фильтре пород собак хорошо бы, чтоб "метисы" были в самом начале, чтоб не листать все породы, т.к. все-таки большинство на пике пристраивает именно метисов.

Хорошо бы, чтоб для пиковчан была возможность сразу на сайте ввести, например, свой пиковский логин и заказать размещение на вк, фб, и в инстаграмме.

Спасибо, что интересуетесь нашим мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно попросить спец. размещение для объявления №32342 - собака инвалид. И еще - размещение на ваших страничках в соц сетях. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Подъем объявлений

 

Подъем 1 раз в сутки - самый оптимальный вариант, но хотелось бы, чтобы была возможность поднимать объявления не строго через 24 часа, а хотя бы через 20 часов,

а то не всегда есть возможность делать подъем в одно и то же время и поднятие объявления постепенно уползает ближе к ночи)

+ очень не хватает пакетного подъема объявлений (отметить галочками выборочно объявления из списка или все и поднять выбранные)

 

2) Вип система

 

ВИП на Главной странице с закреплением в категории, закрепление в категории и/или автоматический подъем каждые 2-3 часа.

По ценам даже не знаю... Мне кажется, 200 р. для большинства волонтеров дороговато, но с другой стороны, по отдаче (количеству просмотров и звонков) уже обгоняет ВсехЗверушек)

 

3) Фильтрация объявлений

 

Я считаю, что лишняя фильтрация будет отнимать шансы у других групп животных, но вот размер для собачек, наверно, будет не лишним))

А порода... просматривая все объявления, а не только породистых животных, ручкам может понравиться и непородистый зверик, а имея возможность отфильтровать только тех, кого, как кажется ручкам, они хотят взять, до беспородного не доберутся.

Даже окрас кошек не всегда можно однозначно определить, кроме нескольких. И уж не все потенциальные ручки знают, что за окрас "калико" или "голубо-кремовый", до того, как попала на ПИК я и не знала таких окрасов, а "черепаховый" ?...

До ПИКа знала только белых, серых, черных, коричневых + их двухцветное сочетание и трехцветных. Увидев многообразие неизвестных мне окрасов, просто убрала фильтрацию, когда искала себе кошку.

И опять же по фильтрам, хотели белого котенка, а всем понравилась и взяли взрослую шоколадную кошку)

 

4) Другие вопросы

Мне кажется, что доска объявлений на Отдам котенка самая приятная, оптимальная и не перегруженная)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите, пожалуйста, в разделе "Ищут доброе сердце" и соцсетях объявление №32405 - котик с дефектом глаз.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Продублируйте в https://www.instagram.com/otdamkotenka/ по возможности пожалуйста, все мои:

№32430

№32265

№32240

№32239

№32238

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Прошу спец. пиар для объявления № 32435.

Заранее с благодарностью!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знала, что что-то забыла ) Всех приветствую! Простите меня, на тему подписалась, больше не буду пропускать ответы. С випами на сайте тоже были задержки, спасибо всем за титаническое терпение :)) Скоро эту ситуацию кардинально изменим.

 

Ордо, большое спасибо, что откликнулись! Ежедневный подъем организуем 100%, на счет фильтров пока размышляем. Вводить трансляцию объявлений на сайте в соц. сети, скорее всего не будем. Автоматические сервисы копируют фото + ссылку на фото, но такой вид для соц. сетей совершенно не подходит, большинство пользователей видит это как спам. А размещать все ручками - слишком объемный труд, я это точно не потяну. К тому же, в соц. сетях сейчас размещается по 5-10 объявлений в день, и задача - привлечь потенциальных хозяев на сайт, где они уже смогут выбрать себе питомца. Дублировать все объявления смысла не вижу.

 

Мария30 №32342 спец. размещение подключили, в соц. сетях размещу в более приемлемое время (днем)

 

Inna_vi прекрасная идея про пакетный подъем, у многих действительно очень много объявлений и эта функция очень упростит жизнь. Будем думать как реализовать.

Большущее спасибо за отзыв о просмотрах и звонках, очень радуюсь, когда узнаю, что животное увидели и забрали у нас)) значит не зря стараемся) Про фильтрацию - тоже склоняюсь к мысли оставить все как есть, но добавить выбор размера для собак. За 4 пункт искреннее спасибо!!) Прямо зарядили мотивацией.

№32405 спец. размещение подключили, в соц. сетях размещу в более приемлемое время (днем)

 

MariaYa Обязательно размещу всех, но не в 1 день, по очереди.

 

Света и Ко №32435 спец. пиар подключила. Какие трогательные собики! Давайте их еще в соц. сетях разместим?

 

Eule! Завтра обязательно размещу!

Изменено пользователем passa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света и Ко №32435 спец. пиар подключила. Какие трогательные собики! Давайте их еще в соц. сетях разместим?

 

Я только "За". Спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

MariaYa Обязательно размещу всех, но не в 1 день, по очереди.

 

 

Спасибо большое за помощь! Конечно, как можно так и делайте!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Если не сложно, можете разместить обьявление №32854 про котенка Чуфырика еще и в своей группе в вк? :blush:

 

Будем Вам безмерно благодарны! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! продублируйте пожалуйста везде №23697 Мушка.

спасибо!!!

Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я думаю, что цены на вип можно было бы чуть-чуть снизить. Например, 150 рублей, но сделать вип не только на главной, но и над разделами. Например, если я хочу завипить собаку, то на первой, среди кошек, она смотрится странно. В разделе "Собаки в дар" она бы была к месту.

В остальном, за пакетное поднятие раз в 20 часов я бы сказала Вам огроменное спасибо! :gift: :gift: :gift:

А так, У Вас всё хорошо расписано и Inna_vi всё правильно написала.

 

И сразу просьба. Вот эти собачки ищут доброе сердце:

№31154

№22240

 

И если можно, их и №32909, разместите в соцсетях, пожалуйста :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Продублируйте в https://www.instagram.com/otdamkotenka/ по возможности пожалуйста, №33186.

Может ее можно в раздел «Ищут доброе сердце», не знаю как лучше)

Мышка – кошка, которая видит сердцем! Была оперирована у офтальмолога, кошечка видит двумя глазами, но один будет всегда немного мутноват. Необходим простой медуход.

Спасибо большое за помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ищу на пиар в вконтакте молодого кобелька (до 2-х лет), здорового, без проблем в поведении, с интересными фото (необязательно профессиональными). Куратор должен быть зарегистрирован в вконтакте и иметь возможность/желание отвечать на комментарии, личные сообщения. Платная реклама будет даваться по сообществам + таргетированная с целью развития группы и сайта. Для вас - бесплатный пиар.

 

Elisenda178, Betany, MariaYa + Размещено

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу на пиар в вконтакте молодого кобелька (до 2-х лет), здорового, без проблем в поведении, с интересными фото (необязательно профессиональными). Куратор должен быть зарегистрирован в вконтакте и иметь возможность/желание отвечать на комментарии, личные сообщения. Платная реклама будет даваться по сообществам + таргетированная с целью развития группы и сайта. Для вас - бесплатный пиар.

 

Elisenda178, Betany, MariaYa + Размещено

 

Здравствуйте!

Как можно попасть к Вам?

Как связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Как можно попасть к Вам?

Как связаться?

На счет собаки? Информацию можно прислать в личку сюда, либо сразу мне в вк https://vk.com/meioh (фото, описание собаки, телефон, ссылку на тему, если есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для рекламной кампании на следующую неделю ищем кота до 5-ти лет типа "философ", солидный, крупный, фото в идеале в интерьере кухни/на кресле/смотрящий в окно/просто с задумчивой мордахой. Куратор должен быть зарегистрирован в вконтакте и иметь возможность/желание отвечать на комментарии, личные сообщения. Платная реклама будет даваться по сообществам + таргетированная с целью развития группы и сайта. Для вас - бесплатный пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые рекламные записи уже запущены в популярные сообщества в вк:

hzs1hW3yv6A.jpg

Пока это все экспериментальные шаги, смотрим, где публика более отзывчивая и на что клюющая =)

 

Героев для рекламных постов все еще ищем (подробная инфа в 1 посте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наша группа в вк активно развивается, нас уже больше 7 тысяч! :yahoo:

Ввели новый тег #зооафиша, теперь, подписавшись, вы будете в курсе о всех событиях-выставках в Москве.

Наконец-то доработали статью Я нашел собаку/кошку, что делать? Руководство по поиску хозяев., творчество коллективное и принимаются всяческие исправления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...