Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЧС - черный пиар от Лики, Толмачевой Натальи, Анна Кирхнерс, пр.


NekM1712
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

пришло по электронке на обьявку авито ((((((((((((

 

Здравствуйте, я занимаюсь устройством кошек в хорошие руки. Могу забрать сегодня.

Мои расценки:

котенок до 3 мес - 500р

котенок до 6 мес 1000р

взрослый кот (кошка)кастрированный 3000

не кастрированный 5000

Животное будет жить у меня в квартире НЕ В КЛЕТКЕ до полного его устройства в семью.

Если Вас заинтересовало моё предложение, пишите на адрес<удалено>

Изменено пользователем Монстера
удаления адреса э/п
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Форумчане, мне по объявлению на АВИТО пришло предложение попиарить щенков от ликаберн светаберн <svetabern.lickabern2012@yandex.ru>.

Обещает фотошопные фотки и пиар, нам остается только выбирать ручки...

Оплата по факту пристройства щенков - 500р.

Никому не приходило такое предложение?

Стоит ли верить? Развод на деньги или того хуже?

 

Вот ее работа:

https://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_actio...0000652&_av

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1800 где то ближе к центру страницы про неё.

Забанена на ПиКе, мошенница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мне эта Лика на Сландо писала пару раз,вроде опытный пиарщик и т.д.На мой отказ от её услуг такая реакция:"Вам же это надо,я 100% пристрою,вы ничего не теряете".Беспредел творится :angry:

и мне писала, я сначала поверила что человек правда помочь хочет :(

сняла щенков с пиара, а потом начала смотреть есть ли где объявки, и за 2 месяца было 1 объявление на авито, зато вопросов были ли звонки было море. :angry:

 

и сегодня опять написала только уже с другой почты...ну что за человек такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1800 где то ближе к центру страницы про неё.

Забанена на ПиКе, мошенница.

Мне пришло такое предложение сегодня как раз от нее....Хорошо,что здесь увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я по ее объяве щенка отдала... :(

Собрать бы имена и телефоны тех, кто от нее звонит и приезжает...

Мне 4 человека звонили.

 

вот ее нынешний мэйл

 

pomosh.sobakamischenka@yandex.ru

 

есть ее телефон и карточка сбербанковская и имя и отчество, возможно мужа, куда деньги переводила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я по ее объяве щенка отдала... :(

Собрать бы имена и телефоны тех, кто от нее звонит и приезжает...

Мне 4 человека звонили.

И что со щенками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод

После того как Вы отдаете щенка ручкам, пришедшим с ее пиара и переводите деньги ей на счет, щенок в лучшем случае оказывается на улице :(

Люди! Ну не будьте Вы такими легковерными, пользуйтесь услугами проверенных пиарщиков.

 

Кстати с Из рук в руки от нее тоже приходят предложения о пристройстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на Авито недавно приходило предложение с этой почты о пиаре

наверное тоже она?

 

ya.lickasvetabern@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на Авито недавно приходило предложение с этой почты о пиаре

наверное тоже она?

 

ya.lickasvetabern@yandex.ru

тоже она, мне приходят регулярно, с разных почт уже полгода. Отказалась, была Ликой послана на три буквы моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже чуть не попалась, спасибо подруге, нашла эту тему. Предполагаю что тоже эта особа lsb.sobachnicki2014@yandex.ru

Написала мне с авито

я хочу помочь вам с пристрйоством Шона-пиаром (размещение объявлений на 100сайтах),пиар текст и фотошоп

прошу по факт упристройства Шоника 600р,

хозяев выберать будете вы сами-всегда говорю смотреть прописку,паспортыне данные и тд

Никаких подробностей пиара, ничего о конкретных досках или поднятии объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поучила такое предложение с авито l.lsb2014@yandex.ru.хорошо здесь случайно наткнулась,а то почти поверила... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я регулярно получаю от нее предложения иной раз пишет по одному и тому же щенку несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы! Возможно ли поделиться телефонами с которых вам звонили по объявлениям Лики? Можно в личку. можно сюда. Дело в том, что у нас тоже было отдано животное по ее работе, не успели прочитать тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

 

мне тоже 14.02. пришло на почту предложение от такого пользователя

 

стефани стефани

ya.ctefani@ya.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, мне по объявлению на АВИТО пришло предложение попиарить щенков от ликаберн светаберн <svetabern.lickabern2012@yandex.ru>.

Обещает фотошопные фотки и пиар, нам остается только выбирать ручки...

Оплата по факту пристройства щенков - 500р.

Никому не приходило такое предложение?

Стоит ли верить? Развод на деньги или того хуже?

 

Вот ее работа:

https://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_actio...0000652&_av

 

А У МЕНЯ ЩЕНКИ У ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ ЧЕРЕЗ ЕЕ ПИАР, МЫ С НИМИ ОБЩАЕМСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Из той же серии:

Написала на почту некая Лика, ее адрес latifa.lsb2013@yandex.ru Я подозреваю что это новый адрес, судя по году в нем. Вообщем предложила свои услуги, т.е. она размещает на 200 сайтах объяву, продаем щенков по 1500 тыс, 1000 я отсылаю ей, 500 руб себе оставляю. Я не поняла в чем подвох, но отказалась культурно от ее услуг, сказав что у меня есть претенденты, что я буду жестко отбирать кандидатов. Она продолжила настаивать на своем, я попрощалась, пожелав ей удачи, в итоге получила ответ "чтоб ты сдохла".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Человек, дающий на АВИТО многочисленные объявления о пристройстве собак, с почтой lika.soba4nitsa@yandex.ru предлагает пиар, продажу и поиск животных.

вот несколько её объявлений:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ch...6_mes_103671469

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_is...sobak_103857555

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_dl...henok_104084871

все не содержат телефона

 

Мне тоже Лика Собачница предлагала пиар с оплатой по факту пристройства. Значит, чтобы получить свои деньги, она собаку "как-то пристраивает" (боюсь даже подумать).

После моих вопросов в чём состоит её пиар и чем он лучше других, она написала "как хотите" и "не хочется с вами больше общаться" и канула....

Я разместила на Авито объявление (продублировала администраторам поддержки тоже, обещали проверить), что эта личность занимается странной и скорее всего мошеннической деятельностью...

 

В течение 2х часов я получила от разных дам письма (видимо увидели объяву):

 

"тоже имела дело с данной личностью,-когда я искала маленькую собачку( в подарок на д.р), она мне искала объявления (за симв.плату) , высылала фото и тел хозяина без ссылки на объявления естественно! В итоге ничего я так и не нашла с ней , но сговорились мы достаточно хорошо , - и после чего поступило предложение мне - занятся перекупкой.Т.е - она мне дает координаты , я еду ,забираю собаку или щенка , после чего она (он) находится у меня дома до момента перепродажи.А вырученную сумму делим 30:70. Конечно же никуда я не ездила,никого не забирала - просто возмутительно."

 

"она мне предложила купить у неё собаку!"

 

"Человек настойчиво повторяет мне вопросы о щенках, но не звонит, хотя в моих объявлениях указан телефон. Лично я всегда настораживаюсь, когда имея телефон, люди прячутся за почтой"

 

Так что всем повстречавшим эту перекупщицу, предлагаю жаловаться, банить и пр. !

Какие же бессовестные люди!

 

Эта Лика и мне писала. предлагала пиар за 500 руб по факту пристройства.

Мне тоже писала эта Лика, почта у нее новая latifa.lsb2013@yandex.ru

 

Вот такая у нас переписка с ней была:

 

Среда, 27 февраля 2013, 15:54 +04:00 от латифа лсб < latifa.lsb2013@yandex.ru >:

Здравствуйте я Лика.это вы хозяйка пяти очаровательных щенков?

 

27.02.2013, 17:22, "Юлия в" :

Да, я, здравствуйте

 

Среда, 27 февраля 2013, 17:24 +04:00 от латифа лсб < latifa.lsb2013@yandex.ru >:

Вам обо мне уже сообщили?я хочу помочь вам с пристройством щенков.пиар на 200сайтах.пиар текст и фотошо.

не отдавайте щенят в дар.то что отдается в дар не ценится.

продаем щеночка за 1500руб,1000отсылаете мне по факту продажи и 500ваши.то есть услуга для вас принципе бесплатная.

буду рада с вами сотрудничать Юлия

 

27.02.2013, 17:30, "Юлия в" :

Спасибо за предложенную помощь, ручки будем отбирать очень жестко, претенденты уже есть. Надеюсь, справимся своими силами. Спасибо!

 

Среда, 27 февраля 2013, 17:31 +04:00 от латифа лсб < latifa.lsb2013@yandex.ru >:

 

Юлия откажите этим претндентам!Я вам помогу.и вы заработаете!

Тот кто берет собаку за деньги ответсвеннее!

Соглашайтесь.Юля чего вы теряете?бесплатную помощь?

 

27.02.2013, 17:35, "Юлия в" :

Лика, мне не нужно заработать, зарабатываю я другим и неплохо. Удачи вам! За щенков не волнуйтесь, отбор будет жесткий с заключением договора.

 

Среда, 27 февраля 2013, 17:35 +04:00 от латифа лсб < latifa.lsb2013@yandex.ru >:

Тема: Re: здравствуйте!

да чтоб ты сдохла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, она продолжает развлекаться... Почта latifa.lsb2013@yandex.ru

Пишет с Авито по объявлению "Очаровательный щеночек в добрые руки":

 

щеночку нашли любящих хозяев?

==

Нет, хозяина не нашли, хотите взять? :)

==

а у вас много щенков?

==

Только тот, что в объявлении.

==

пришлите фото

 

Она что совсем не помнит кому и когда писала? Такое чувство, что общаешься с роботом. Переписываться с ней дальше не стали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Опять объявилась! Пишет с Авито на щенка. Новая почта: lsb.amstaff2014@yandex.ru

ЗДравствуйте помогу вам с пристройством щеночка.пиар на 200сайтах.пиар текст и фотошоп

продаем щеночка за символическую плату 1500р (чтоб в хорошие ручки попал Умка),по факту продажи 1т моя и 500ваши

 

Отказала ей, в ответ получила письмо с ненормат. лексикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Она же

Доброе утро Наталья!Помогу Вас с пристройством шикарных щенков,пиар на 250сайтах объявлений,пиарный текст и фотошоп

Щенков будем не отдавать,а продавать за символическую плату-объясню зачем это нужно-это нужно для того чтобы все щенки обрели хороших и любящих хозяев,а не попали к людям на дачный сезон,где потом оставляют очень много собак!Продадим щенка за 1500р из них по факту продажи 1000р моя и 500р ваши

буду рада с вами сотрудничать и очень жду вашего ответа

 

мыло: psowa.mishel2013@yandex.ru Мишель псова

 

Отказала, пожелала мне "гореть в ГИЕНЕ огненной" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она же

 

 

мыло: psowa.mishel2013@yandex.ru Мишель псова

 

Отказала, пожелала мне "гореть в ГИЕНЕ огненной" :D

 

 

Ну Натуся для тебе это как комплимент от конкурента -дама продолжает слать мне предложения по пиару с указанного выше мыла-деньги видимо нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...