Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЮАО!Расстреляли старого пса!В Царицыно!


Васенька
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У собаки всё бедро ,половой орган и мошонка в дырках!К себе близко не подпускает, трясётся, ему очень плохо!Помогите спасти! 8(905)773-22-55.Помогите вставить фотографии! Изменено пользователем Васенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ходила смотреть, там ли собака.При мне пёс укоаылял в другое место!Мне удалось,проследить,где он спрятался.У меня плохой интернет в телефоне, мне приходится бегать домой,чтобы писать!Нужен ловец,нужны деньги на него и на врача!Нужен кто-то, кто будет стоять рядом с собакой,чтобы она не уползла и не спряталась куда-то. Там развалины,есть куда заныкаться.И вопрос,куда старичка потом?Он всю свою жизнь прожил на улице,было место(стоянка городской техники), которое он считал своим домом.Месяц назад её снесли,а собаку бросили.Пёс так на этих руинах и живёт. Он не ручной,но и не агрессивный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гномик,спасибо за фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои собачки сидят на передержке в Жуковском уже не первый год. Хозяйка передержки, Юля, очень добрый человек. Думаю, пойдет вам на встречу и примет собакевича после клиники. Попробуйте к ней обратиться: +7 977 714 24 33, +7 926 267 36 43
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны деньги на ловца и клинику!!! Раны не сегодняшние, пёс очень похудел,видела последний раз его здоровым около недели назад.Сейчас он почти скелет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет куратора,я не подпишусь уже,не работаю несколько лет по состоянию здоровья.Раньше бы взяла,да и брала обязанности куратора,сейчас просто не потянуть.Пёс не ручной,старый,пристроить его будет невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Васенька @ 24.3.2019, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Нужны деньги на ловца и клинику!!! Раны не сегодняшние, пёс очень похудел,видела последний раз его здоровым около недели назад.Сейчас он почти скелет!

Цитата(Kolibri1 @ 24.3.2019, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Кто куратор?
Готова перечислить 2 000

Цитата(Васенька @ 24.3.2019, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Нет куратора,я не подпишусь

Ниче не поняла. Так куда деньги слать?

Цитата(Васенька @ 24.3.2019, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Нет куратора,я не подпишусь уже,не работаю несколько лет по состоянию здоровья.Раньше бы взяла,да и брала обязанности куратора,сейчас просто не потянуть.Пёс не ручной,старый,пристроить его будет невозможно.

Мне кажется, опасения насчет невозможности пристройства сильно преждевременны. Исходя из вышесказанного, он может до него просто не дожить. Ему сейчас нужно оказать медицинскую помощь в первую очередь. Это хоть вы можете организовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после клиники?Поймите меня,я боюсь остаться один на один с проблемным старым псом.Выше объяснила,почему.Может быть не так написала, дала понять,что буду всё делать сама и деньги собирать ,и всё остальное!Пишу как есть,готова к нападкам. Я знаю,"кто первый встал,того и сапоги ",я не первый день здесь.НИКОГДА не сталкивалась с подобным,раненых не спасала.У нас одна клиника рядом,государственная,в долг там не лечат.

Пишите про меня что угодно,стерплю.Давайте псу поможем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловец будет стоить три тысячи.У нас в Царицыно одна госветлчебница рядом,в долг там не лечат.Других я не знаю.Собаке потом нельзя на улицу обратно отправлять.Договоритесь с проверенной клиникой,кто имел опыт,смогут ли там принять собаку и оставить хоть на пару дней.Ловец сказал,что сможет быть свободен только в ближайшее время! Изменено пользователем Васенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соцсетях разместила ВК и ФБ,откликов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не куратор! Сбор денег не могу вести.Я прошу здесь помощи!Мне уже позвонили и высказали всё, что я и так знаю!Господа обвинители,прошу не стараться. Помогите лучше собаке!Возьмите на кураторство.Никто не хочет брать на себя ответственность,а хотят только обвинять!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пёс ушёл с места, где лежал днём.Он и раньше на месте не сидел. Искала,нет его.Буду завтра утром ещё искать .Большое спасибо нескольким людям за предложенную помощь. Изменено пользователем Васенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Васенька @ 24.3.2019, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
А после клиники?Поймите меня,я боюсь остаться один на один с проблемным старым псом.Выше объяснила,почему.Может быть не так написала, дала понять,что буду всё делать сама и деньги собирать ,и всё остальное!Пишу как есть,готова к нападкам. Я знаю,"кто первый встал,того и сапоги ",я не первый день здесь.НИКОГДА не сталкивалась с подобным,раненых не спасала.У нас одна клиника рядом,государственная,в долг там не лечат.

Пишите про меня что угодно,стерплю.Давайте псу поможем!

Прекрасно вас пониманию. И Боже упаси писать про вас "что угодно." Но раз вы давно на форуме, то, конечно, понимаете, что найти куратора - это из области "если очень повезет", и что времени у собаки на это нет. Ну вас же зацепил пес, вы все равно так или иначе ищете для него помощи, и Вам же под силу разместить свой реквизит для сбора финансов и скоординировать ловца и прием в клинику собаки? После прогнозов врача уже можно будет понимать - придется ли вообще ему искать куратора, дом, доживание и проч, или может вообще надо усыплять.
От меня - тыс на бобика сразу, посильная помощь контактами, советами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложили помощь,которую я и просила.Приедет сразу проверенный ловец и отвезет в клинику,где уже есть договорённость принять собаку на лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Васенька @ 24.3.2019, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Предложили помощь,которую я и просила.Приедет сразу проверенный ловец и отвезет в клинику,где уже есть договорённость принять собаку на лечение.

Прекрасные новости! Ваши мольбы за пса были услышаны наверху. Вы разместите реквизиты куда помогать песику и расскажите кто будет им заниматься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Васенька @ 24.3.2019, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Предложили помощь,которую я и просила.Приедет сразу проверенный ловец и отвезет в клинику,где уже есть договорённость принять собаку на лечение.

Нашёлся куратор? Напишите подробнее, а то не очень понятно. Как дела у пёсика? Нашли его?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мухтара поймали сегодня днём, он в клинике,борется за жизнь. Новости здесь https://www.instagram.com/p/Bvbhveiho6u/?ut...g_web_copy_link
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...