Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Венди (полосатка) и Черепашке из бабкиной квартиры нужна посощь


Dididi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из адовой квартиры http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314689&st=0
мною забраны на пристройство 3 худых и истощенных кошек. Сначала они находились в ветклинике в Зоопрофи и Котдавинчи. Китти, которую я забрала первой 02,03, уже стерилизовала, проглистовала. Готовились к прививке, но пока откладываем, врач сказала карантин месяц! Сдала анализы ей 02,03 - симптомов болезни нет. Анализы все чистые.
По приездку ко мне 12,03 Венди(шпротина) (были сданы анализы на пан, рино и тд - все чисто). у второй кошечки Венди начались признаки заболевания15,03, кошка перестала есть, начала чихать. Отказалась от еды. Узнав, что у Екатерины в стационаре, в который она положила котика с этого же отлова, подтвердилась панлейкопения, пошла срочно пересдавать пцр. Пан пришел положительный16,03. чтобы не допустить ошибку, пересдала в другой лаборатории, пан+ Тк денег особо сейчас нет сдавать комплексы, сдала из респираторки только рино, пришел анализ рино+.
У третьей кошечки Черепашки, которую я забрала 20,03 у куратора Анны - ринотрахеит + сильно увеличены показатели печени. Кошка отказалась от еды, а тк я с Анной поддерживала связь, отвозила ей 16,03 кошку из Мытищ в Нов. Черемушки, спасибо Cooper, оплатила дорогу по доставке кошки. На 3 день перестала кушать сама, начала чихать. Тк у Анны маленький ребенок и симптомы очень похожи у наших кошек, она попросила купить лекарство и ей тоже. Купила, привезла, сделала в холку ее котам (3 кота непривитые в квартире) глобфел 4, черепашке сделала только р-р Рингера, тк ронко надо было разбавлять новокаином, а я его забыла купить. В итоге договорились, что сама докупит и пойдет на прием к врачу, чтобы он назначил кол-во антибиотика. Сказала, что примерно 0,3 скорее всего назначит, тк кошка маленькая. В итоге узнаю, что у врача она не была, а вместо 0,3, кошке кололи 2 мл. Соответственно кошку рвет, показатели по б/х завышены. Срочно забрала кошку. Сданы анализы, все подтвердилось, показатели печени больше 100, пан-, ринотрахеит + Но тк как кошки до результатов анализов сидели рядом в карантине, думаю, что могла заразиться и паном.
Все кошки очень истощены и обезвожены, у некоторых видны ребра...
Я не справляюсь по финансам. Не думала, что кошки заболеют... хотела им очень помочь-спасти.

Сейчас кошка Венди в тяжелом состоянии: сама не ест, вялая, нос забит соплями, глаза текут, лежит... температура скачет от 37до 40. То сбиваю, то на грелку кладу. Вес 1,800, возраст от 4 лет. Возможно беременная на данный момент, на узи 3 округлых шарика в брюшной полости, то ли опухоль, то ли котята, врач пока сказать не может, тк по ее подсчетам не больше 3-х недель. В связи с тем, что скачет температура и болеет паном, котята могут замереть в полости и начать разлагаться. Стерилизовать в данный момент ее тоже не могу, врач сказал, что смерть 100%. Поэтому лечу, наблюдаю и жду, если начнутся какие-то выделения, срочная госпитализация и время пойдет на минуты, будет выбор между паном и заражением крови. К сожалению, никак на это повлиять не могу, очень надеюсь, что антибиотик и иммуномодуляторы отодвинут этот момент хотя бы на недельку, чтобы кошка набралась сил и заглушилась болезнь.
Возможности положить ее в стационар у меня нет - проблемы с финансами. 1 капельница в клинике стоит от 2000р. Инфекционка есть не везде, где возьмут с такими показателями, будет стоить запредельных денег с лечением. Нет денег...

Кошка Черепашка не ест сама, нос забит соплями. Возможности положить в стационар нет, из-за проблем с финансами. Показатели печени увеличены более чем в 2 раза... очень худая, вес критический 1,75 кг. Сделала 1 капельницу ей, чуть пришла в норму, на 2-3 просто нет денег. Слава богу, что пока не подтвердился пан. Очень надеюсь, что заражения не произошло. Возможно беременная...
У меня дома на пристройство и своих, сейчас помимо этих кошек из бабкиной квартиры - 8 штук! Все привиты, но есть огромный риск эпидемии!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩЬ ЭТИМ КОШКАМ ЛЮБОЙ ДЕНЕЖКОЙ. ФИНАНСОВ СОВСЕМ НЕТ, ЗАЛЕЗЛА УЖЕ В ДОЛГИ...
КОШКАМ СРОЧНО НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ, ЛЕКАРСТВА. ОНИ ВЫРВАЛИСЬ ИЗ АДА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ! КОШКИ ВСЕМИ ЛАПКАМИ ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА ЖИЗНЬ И ПРОСЯТ ПОМОЩИ!
Не проходите мимо, помогите несчастным.
Реквизиты для помощи карта сбербанка ..... оформлена на Диану Михайловну Ш. (моя дочь)
Куратор - я, меня зовут Наталья
Чуть позже прикреплю фото, к сожалению, я недавний пользователь сайта, поэтому пока проблемы с прикреплением фото.

23.03 кошки без изменений. Венди тяжелая, сама не ест.
24.03 очень нужна финпомощь на лекарства Антибиотик не помогает, надо видимо будет поменять на другой. Состояние кошек без изменения, Венди тяжелая. У черепашки заметила какой-то непонятный животик. То ли по печени так долбануло, то ли кошка беременная.
25.03 Черепашка стабильно на 4-, покушала курочки с аппетитом, стул пока не отрегулирован, нос забит соплями, капаю каплями, чуть-чуть начинает дышать.
Венди стабильно плохо. Сама не ест, не пьет. Пою и кормлю из шприца, нос все так же забит, постоянно температура 37-37,6, все время мерзнет, трясет ее, спит на грелке. По рино пока улучшений нет никаких. Откололи антибиотик уже 6 дней, завтра меняю на более сильный.
26.03 состояние Черепашки стабильно на 4. Состояние Венди улучшилось на 3+. Кушает с аппетитом, носом меньше хлюпает, температура повысилась до 37.9. Все ещё спим с горелкой, все время кладу тепленькую и наблюдаю, если температура низкая, ложится прям в обнимку с ней, если нормальная, то отползает и её лапками отодвигает, жарко видимо. Начала требовать, чтобы убрала описаную плёнку немедленно. Принцесса растёт)
27-28,03 - изменений особо нет по кошкам. Черепашка все больше хочет общения, начинает остро реагировать на уколы в попу, стул никак у нас не стабилизируется. Нос все еще заложен
Венди - кушает, стул жидкий, вредничает на уколы, на промывание носа. Заметно улучшение, но нос еще забит. Колю антибиотик обеим. Иммуномодуляторы закончились. Рингер отменю черепашке в конце недели, Венди все еще одни кости и шкура дыбом.
Сегодня обнаружила миску пластиковую, которую ставила ей на ночь со слабым куриным бульончиком, вместо водички, всю покушанную. 3 четких дырки))) Тот еще крокодил растет. biggrin.gif Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпротинка Венди, сейчас в критическом состоянии!








Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход
18.03 - 1600 Анна компенсировала препараты Черепашке
20.03 - 2000 Денис Валерьевич В. "на капельницу от Сирохи"
20.03 - 1500 Ольга Дмитриевна К. "для Венди и Черепашки"
22.03 - 2000 Надежда Сергеевна К. "для Венди от цвет. форума"
23.03 - 1500 Ольга Дмитриевна К. "для Венди и Черепашки"
24.03 - 1000 Елена Леонардовна Б. "для Венди и Черепашки".
26.03 - 200 Марина Гречишникова из вк
06.04 - 8337 Денис Валерьевич В (Ирина Сироха)
07.04. - 2000 Надежда Сергеевна К. "для Венди от цвет. форума"
25.04 - 1000 от Лилии Т из вк
__________
Итог 21137



Расход
17.03 - пцр панлейкопения шпротинка Венди - 480
18.03 - ветлек (ронколейкин 6 ампул, глобфел для здоровых кошек, р-р Рингера, шприцы 20 мл, хладоэлемент )- 3909,10
18.03 - цефтриаксон, новокаин - 503
18.03 - осмотр врача, лампа Вуду, пцр Пан, ока, узи - 2655
19.03 - Иммуновет 1 ин - 1460
19.03 - Рингер-Локка -200
20.03 - анализы в веттесте Венди пцр рино - 480
20.03 - анализы в веттесте Черепашке пцр рино, панлейкопения, Ока стандарт, б/х первичная - 1570
20.03 - капельница Черепашке 3 часа, инъекции -2601
20.03 - фунгин от лишая Венди - 184.5
21.03 - Гепатовет Черепашка- 328.4
22.03 - деринат - 477.33
24.03 - шприцы 20 мл 50 штук - 366
25.03 - форвет 3 шт - 1076,70
25.03 -фелиферон 2 шт - 640.20
25.03 - глюкоза 5% 5 шт - 145,50
20.04 - 2000 узи у Огородниковой
20.04 - 8400 стерилизация в МиГ с мертвыми котятами
________________
Итог 27476,73


Минус 6339,73


Многие чеки не стала выставлять, тк не могла ранее разместить фото. Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста любой денежкой спасти несчастных кошечек.
Выжили в этом аду, а теперь такое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как я Вас понимаю... Так хотелось спасти этих кошек из ада, но совсем не хотелось создавать ад для уже живущих дома кошек. И вот теперь приходится лечить всех.
Цветочный форум перевел Вам 2000, чтобы хоть немного поддержать Вас финансово.

Уважаемые форумчане! Помогите куратору! Ведь добро не должно быть наказуемым! Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 23.3.2019, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, как я Вас понимаю... Так хотелось спасти этих кошек из ада, но совсем не хотелось создавать ада для уже живущих дома кошек. И вот теперь приходится лечить всех.
Цветочный форум перевел Вам 2000, чтобы хоть немного поддержать Вас финансово.

Уважаемые форумчане! Помогите куратору! Ведь добро не должно быть наказуемым!

Спасибо Вам огромнейшее и цветочному форуму!
Малышка Венди очень тяжелая из-за рино, 3.5 дня отколола ей антибиотик, улучшений нет. Сегодня сменила капли в нос на деринат, не особо конечно задышал нос, но уже не хрюкает на всю квартиру. Жду и молюсь, чтобы наконец начались улучшения хоть какие-то. Пока стабильно на 2+ Вяленькая, сама не кушает, кормлю, пою из шприца. Температура сегодня более-менее 37,6, завернула в полотенце - лежит греется. Был понос, допускаю, что из-за антибиотиков, хоть и добавляю лактобактерии в корм и энтеросгель, но организм очень слабый. За время болезни уже потеряла 250 грамм в весе, забирала 2050, сейчас 1800. Одни кости, долго щупаю попу, чтобы найти куда сделать укол. Уже не сопротивляется уколам, раньше капризничала, тк антибиотик болючий, сейчас все воспринимает без эмоций. Что воля, что неволя...

Черепашка получше, но из-за заложенности носа уже не ест сама. Полижет и отходит от миски. Тоже кормлю и пою из шприца. Состояние 3+. Улучшений нет, пока только ухудшения - носик не дышет вообще. Но любопытничает, крутит головой по сторонам, когда несу делать уколы. Вчера пропоносила чернотой, сегодня пока не какала. Лечу печень, на след недели нужно сдать кровь, чтобы посмотреть динамику по печени. Если нет улучшений, сменить препарат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Перечислила 1000 р Венди и Черепашке на лечение. Как девочки себя чувствуют? Пусть поправляются поскорее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 24.3.2019, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила 1000 р Венди и Черепашке на лечение. Как девочки себя чувствуют? Пусть поправляются поскорее!

Спасибо Вам огромное за помощь. Черепашка сегодня получше, покушала сама курочку с удовольствием. Лечим носик деринатом и переходим на другой антибиотик. Плюс с завтрашнего дня подключу иммуномодуляторы.
Венди все так же. Сама не кушает, все время хочет убежать от уколов, сегодня во время кормления укусила за палец. Девушка очень недовольна, вредничает и хочет спрятаться. Тоже переведу ее на другой антибиотик, попробуем заглушить рино по совету врача.
К концу следующей недели пересдаем анализы. Посмотрим динамику.
У Черепашки сейчас состояние 4-, у Венди 2+ Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные кошки... столько всего пережили.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ И ЛЕКАРСТВА. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.03 Черепашка стабильно на 4-, покушала курочки с аппетитом, стул пока не отрегулирован, нос забит соплями, капаю каплями, чуть-чуть начинает дышать.
Венди стабильно плохо. Сама не ест, не пьет. Пою и кормлю из шприца, нос все так же забит, постоянно температура 37-37,6, все время мерзнет, трясет ее, спит на грелке. По рино пока улучшений нет никаких. Откололи антибиотик уже 6 дней, завтра меняю на более сильный. Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Бедная малышка Венди sad.gif Держим за нее кулачки! Да, целесообразно заменить антибиотик на более сильный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венди потихоньку поправляется. Начала кушать, даже с утра уже просится на ручки и покушать. Время от времени шипит на уколы и промыванием носа. Рано пока говорить о чем-то, но прогресс идёт. Мы будем жить! Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 22.3.2019, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Из адовой квартиры http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314689&st=0
мною забраны на пристройство 3 худых и истощенных кошек. Сначала они находились в ветклинике в Зоопрофи и Котдавинчи. Китти, которую я забрала первой 02,03, уже стерилизовала, проглистовала. Готовились к прививке, но пока откладываем, врач сказала карантин месяц! Сдала анализы ей 02,03 - симптомов болезни нет. Анализы все чистые.
По приездку ко мне 12,03 Венди(шпротина) (были сданы анализы на пан, рино и тд - все чисто). у второй кошечки Венди начались признаки заболевания15,03, кошка перестала есть, начала чихать. Отказалась от еды. Узнав, что у Екатерины в стационаре, в который она положила котика с этого же отлова, подтвердилась панлейкопения, пошла срочно пересдавать пцр. Пан пришел положительный16,03. чтобы не допустить ошибку, пересдала в другой лаборатории, пан+ Тк денег особо сейчас нет сдавать комплексы, сдала из респираторки только рино, пришел анализ рино+.
У третьей кошечки Черепашки, которую я забрала 20,03 у куратора Анны - ринотрахеит + сильно увеличены показатели печени. Кошка отказалась от еды, а тк я с Анной поддерживала связь, отвозила ей 16,03 кошку из Мытищ в Нов. Черемушки, спасибо Cooper, оплатила дорогу по доставке кошки. На 3 день перестала кушать сама, начала чихать. Тк у Анны маленький ребенок и симптомы очень похожи у наших кошек, она попросила купить лекарство и ей тоже. Купила, привезла, сделала в холку ее котам (3 кота непривитые в квартире) глобфел 4, черепашке сделала только р-р Рингера, тк ронко надо было разбавлять новокаином, а я его забыла купить. В итоге договорились, что сама докупит и пойдет на прием к врачу, чтобы он назначил кол-во антибиотика. Сказала, что примерно 0,3 скорее всего назначит, тк кошка маленькая. В итоге узнаю, что у врача она не была, а вместо 0,3, кошке кололи 2 мл. Соответственно кошку рвет, показатели по б/х завышены. Срочно забрала кошку. Сданы анализы, все подтвердилось, показатели печени больше 100, пан-, ринотрахеит + Но тк как кошки до результатов анализов сидели рядом в карантине, думаю, что могла заразиться и паном.
Все кошки очень истощены и обезвожены, у некоторых видны ребра...
Я не справляюсь по финансам. Не думала, что кошки заболеют... хотела им очень помочь-спасти.

Сейчас кошка Венди в тяжелом состоянии: сама не ест, вялая, нос забит соплями, глаза текут, лежит... температура скачет от 37до 40. То сбиваю, то на грелку кладу. Вес 1,800, возраст от 4 лет. Возможно беременная на данный момент, на узи 3 округлых шарика в брюшной полости, то ли опухоль, то ли котята, врач пока сказать не может, тк по ее подсчетам не больше 3-х недель. В связи с тем, что скачет температура и болеет паном, котята могут замереть в полости и начать разлагаться. Стерилизовать в данный момент ее тоже не могу, врач сказал, что смерть 100%. Поэтому лечу, наблюдаю и жду, если начнутся какие-то выделения, срочная госпитализация и время пойдет на минуты, будет выбор между паном и заражением крови. К сожалению, никак на это повлиять не могу, очень надеюсь, что антибиотик и иммуномодуляторы отодвинут этот момент хотя бы на недельку, чтобы кошка набралась сил и заглушилась болезнь.
Возможности положить ее в стационар у меня нет - проблемы с финансами. 1 капельница в клинике стоит от 2000р. Инфекционка есть не везде, где возьмут с такими показателями, будет стоить запредельных денег с лечением. Нет денег...

Кошка Черепашка не ест сама, нос забит соплями. Возможности положить в стационар нет, из-за проблем с финансами. Показатели печени увеличены более чем в 2 раза... очень худая, вес критический 1,75 кг. Сделала 1 капельницу ей, чуть пришла в норму, на 2-3 просто нет денег. Слава богу, что пока не подтвердился пан. Очень надеюсь, что заражения не произошло. Возможно беременная...
У меня дома на пристройство и своих, сейчас помимо этих кошек из бабкиной квартиры - 8 штук! Все привиты, но есть огромный риск эпидемии!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩЬ ЭТИМ КОШКАМ ЛЮБОЙ ДЕНЕЖКОЙ. ФИНАНСОВ СОВСЕМ НЕТ, ЗАЛЕЗЛА УЖЕ В ДОЛГИ...
КОШКАМ СРОЧНО НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ, ЛЕКАРСТВА. ОНИ ВЫРВАЛИСЬ ИЗ АДА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ! КОШКИ ВСЕМИ ЛАПКАМИ ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА ЖИЗНЬ И ПРОСЯТ ПОМОЩИ!
Не проходите мимо, помогите несчастным.
Реквизиты для помощи карта сбербанка 4817 7601 9513 0608 оформлена на Диану Михайловну Ш. (моя дочь)
Куратор - я, меня зовут Наталья
Чуть позже прикреплю фото, к сожалению, я недавний пользователь сайта, поэтому пока проблемы с прикреплением фото.

23.03 кошки без изменений. Венди тяжелая, сама не ест.
24.03 очень нужна финпомощь на лекарства Антибиотик не помогает, надо видимо будет поменять на другой. Состояние кошек без изменения, Венди тяжелая. У черепашки заметила какой-то непонятный животик. То ли по печени так долбануло, то ли кошка беременная.
25.03 Черепашка стабильно на 4-, покушала курочки с аппетитом, стул пока не отрегулирован, нос забит соплями, капаю каплями, чуть-чуть начинает дышать.
Венди стабильно плохо. Сама не ест, не пьет. Пою и кормлю из шприца, нос все так же забит, постоянно температура 37-37,6, все время мерзнет, трясет ее, спит на грелке. По рино пока улучшений нет никаких. Откололи антибиотик уже 6 дней, завтра меняю на более сильный.
26.03 состояние Черепашки стабильно на 4. Состояние Венди улучшилось на 3+. Кушает с аппетитом, носом меньше хлюпает, температура повысилась до 37.9. Все ещё спим с горелкой, все время кладу тепленькую и наблюдаю, если температура низкая, ложится прям в обнимку с ней, если нормальная, то отползает и её лапками отодвигает, жарко видимо. Начала требовать, чтобы убрала описаную плёнку немедленно. Принцесса растёт)
27-28,03 - изменений особо нет по кошкам. Черепашка все больше хочет общения, начинает остро реагировать на уколы в попу, стул никак у нас не стабилизируется. Нос все еще заложен
Венди - кушает, стул жидкий, вредничает на уколы, на промывание носа. Заметно улучшение, но нос еще забит. Колю антибиотик обеим. Иммуномодуляторы закончились. Рингер отменю черепашке в конце недели, Венди все еще одни кости и шкура дыбом.
Сегодня обнаружила миску пластиковую, которую ставила ей на ночь со слабым куриным бульончиком, вместо водички, всю покушанную. 3 четких дырки))) Тот еще крокодил растет. biggrin.gif

30,03 У нас отит, лечим уши. Видимо все взаимосвязано - уши, сопли. Дыхание хриплое, возможно пневмания. Понаблюдаю еще и если не пройдет, поедем к врачу на рентген.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 3.4.2019, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, как дела у Венди? Неужели всё же пневмония?

Венди потихоньку. Аппетит хороший ттт. Едем сегодня на УЗИ и приём. Напухли соски сильно, будем смотреть сроки беременности, заодно и лёгкие послушаем. Очень боюсь, что может родить скоро, уже как месяц отловлена почти. Очень надеюсь, что экстренно ничего не придётся делать. Сойка сможет приехать только к концу следующей недели. Денежных поступлений больше нет. Ирина обещала немножко компенсировать со сборов, но пока тишина. Потратила уже больше 20 тыс, долг 10 с хвостиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка на сносях. 5-6 недель у неё. 3-4 котенка. Не знаю, что делать. Кошка очень слабая. Может наркоз не вынести. Прошу помощи!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, цветочный форум перечислил 2000 для Венди.
Что же делать с её беременностью?
Форумчане, ну хоть советом помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 7.4.2019, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, цветочный форум перечислил 2000 для Венди.
Что же делать с её беременностью?
Форумчане, ну хоть советом помогите!

Спасибо Вам огромнейшее. Ирина Сироха тоже перевела денежку, спасибо ей огромнейшее, мы почти из минуса вышли. Сегодня пересдала анализы - Черепашка по вирусам пан и рино-, через пару-проку дней пересдам весь комплекс и если подтвердится отрицательность, выходим из карантина и в воскресенье стерилизация у Сойки. Единственное, мне не нравится её Ока, лейкоциты с 9 снизились до 4. Не знаю что это, наблюдаю.
Венди пан +, респераторка комплекс ещё не пришёл. Чуть позже отпишусь и выложу чеки и анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 7.4.2019, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам огромнейшее. Ирина Сироха тоже перевела денежку, спасибо ей огромнейшее, мы почти из минуса вышли. Сегодня пересдала анализы - Черепашка по вирусам пан и рино-, через пару-проку дней пересдам весь комплекс и если подтвердится отрицательность, выходим из карантина и в воскресенье стерилизация у Сойки. Единственное, мне не нравится её Ока, лейкоциты с 9 снизились до 4. Не знаю что это, наблюдаю.
Венди пан +, респераторка комплекс ещё не пришёл. Чуть позже отпишусь и выложу чеки и анализы.

По респераторка рино-, зато мика +, едем к кардиологу завтра, будем готовиться к стерилизации или родам. Завтра ещё будет консультация хирурга - терапевта. Буду выяснять риски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сердцем все хорошо, с кровью не очень. Если выкидыша не случится, готовимся к родам. Если замрут, тогда экстренная стерилизация. Сейчас стерилизовать - убить кошку. Отьедаемся и ждём час Х. А пока предстоит ещё 1 УЗИ и надо ока повторить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Прошусь в срочные! У Венди мёртвые котята, один полуразложился. В Медвете Орлова не увидела мёртвые плоды, сегодня была в Хатико у Огородниковой. Сидим в очереди на стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Стерилизовала Венди. Сняли швы, висит долг за стерилку, потихоньку отдаю.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас упали лейкоциты, буду заново перепроверять вик, пан, лейкоз и ока.
Какой-то заколдованный круг у нас с Венди
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...