Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рана на спине, обширная экзема! Молодая кошечка, только родила, все котята погибли в подвале.


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья,кто кошатник - очень срочно!

Подруга живёт на Тимирязевской, просит помощи для кошки. Сама подруга сейчас уроки ведёт до вечера, не может никак помочь.

Ходит там у них одна бездомная красивая кошь, пара женщин её прикармливали. Теперь, похоже, она беременна, но родить не может. Сегодня уже не ест, сидит никакая, под хвостом виднеется кровь. Скорее всего, какие-то осложнения беременности или при родах... возможно, котята уже погибли, так и не родившись, и идёт интоксикация организма... А может это и не беременность вовсе, а какая-то опухоль... асцит... В общем, ясно только то, что зверю сейчас совсем ПЛОХО и ей СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! :help::worthy: Подруга готова стать финкуратором этой коши на 3.000руб. в месяц. Может, кто-то сможет взять на себя кураторство? :worthy:

 

Кошь молодая - года 2, красивая, меховая типа сибирской, вполне пристраиваемая.

0b0fc74c143d.jpg

bdcdd45d6e81.jpg

 

СЕЙЧАС НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО ПОЙМАТЬ КОШЬ И ОТВЕЗТИ В КЛИНИКУ!!! :worthy: :worthy:

Кошь на Дмитровском шоссе, Красностуденческий проезд.

Иначе она заныкается в подвал и там так и останется, не сможет выйти и помрёт, если ей плохо...(((

 

Можно в клинику на ВДНХ - у меня там большая скидка, сразу же могут взять анализы, прооперировать, оставить в стационаре.

 

Если что - я на телефоне - на сайте урывками, могу до вечера больше сюда не попасть...

___________________________________________

Кураторы: ЗосяК и Анастасия (ФБ)

Передержка: у куратора Анастасии

Реквизиты для фин.помощи:* скрыто[/b]

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302446

___________________________________________

 

На 15.03.17г. - кошка родила котят в подвале, сама чувствует себя плохо - худая очень и жуткий дерматит, экзема на крестце.

1fc7889664f5.jpg

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ КОШКИ И КОТЯТ!!!

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!!! ЕСТЬ ФИНКУРАТОР, НО ВСЕ РАСХОДЫ ОНА ОДНА НЕ ПОТЯНЕТ, ПОЭТОМУ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ФОРУМА! :worthy:

По деньгам - ориентировочно на первое время - осмотр врача, анализы и передержка на месяц - минимум 8-9 тысяч...

15.03.17 перенесено в скорую

18.03.17г. - лазали в подвал, нашли трёх недавно умерших котят, кошку было поймали, но она вырвалась из переноски. Пробуем поймать опять

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те и на... :blush: Никто нас в Скорой не замечает, хотя просмотров уже больше сотни, и возле Тимирязевской никого из помощников на ПиКе нет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

:cry2: Была такая кошка на памяти. Неразродившаяся. Там такие муки - несопоставимые с жизнью.

А она Жила. И помощи дождалась.

Помогите ей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас просто...Так никто и не посмотрел кошку?

Подруга ходила вечером - нету кошки... в подвале видимо...

Завтра надо её идти искать... Помощников так и нет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в подвал спукаться..

Может, кто еще на Тимирязевской?

 

 

Кошка ОЧЕНЬ пристраиваемая. Похожа на моего Марка. Того самого, на которого была очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, так пока что никто не откликнулся... :cry2: Подруга сама не справится в одиночку, к тому же у неё уроки постоянно, она преподаватель, тоже может как-то урывками...

Тут нужна какая-то команда хотя бы человека 2-3... Сходить в ЖЭК, договориться насчёт ключей... Если кошка уже родила, то, думаю, их не так уж сложно будет найти в подвале - мама от младенцев никуда не уйдёт, главное - их найти. А вот если не родила, тогда её придётся поискать, ведь если ей плохо, то заныкается ещё куда-нибудь...

 

Люди, дорогие, откликнетесь, пожалуйста!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая кошка...Может, по карте посмотрите, есть же кто-то рядом... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242029

А Ваша подруга после занятий еще раз не может посмотреть?

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы не можете с подругой сходить?

А то в такой ситуации пока будет команда собираться :(

Может, соседку какую попросить сходить вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а вы не можете с подругой сходить?

А то в такой ситуации пока будет команда собираться :(

Может, соседку какую попросить сходить вместе?

Я на противоположном конце Москвы, только вот домой притащилась - мне ехать дотуда полтора часа минимум в одну сторону... :(

 

Подруга ходила туда сегодня - говорит, по внешнему виду похоже, что кошь, к сожалению, родила таки... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на противоположном конце Москвы, только вот домой притащилась - мне ехать дотуда полтора часа минимум в одну сторону... :(

 

Подруга ходила туда сегодня - говорит, по внешнему виду похоже, что кошь, к сожалению, родила таки... :cry2:

 

Так кису все-таки нашли? Без пуза? Если она садится на снег, кровь на снегу может остаться.

 

Кись очень красивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, кошь таки родила...

Теперь проблема выковырять её вместе со скотятами из подвала... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...


Кошь родила, котята в подвале. Сколько их и живы ли вообще, неизвестно. Пока ещё маленькие, не вылезают. Но кошка сама явно нездорова - она очень худая, несмотря на то, что опекуны её хорошо кормят, и на спине, ближе к хвосту, появилась какая-то проплешина, прямо-таки какая-то мокнущая экзема... ohmy.gif


Кошка явно плохо себя чувствует. Глазки и нос чистые, но этот дерматоз жуткий сзади... cry2.gif К тому же, какой-то умник её ещё догадался обработать от блох и ещё чем-то непонятным намазать эту рану...((( Она теперь жутко зудит у неё, болит... и ещё к тому же теперь бедную кошку рвёт после этой обработки - видно интоксикация...

Сейчас очень нужна помощь! worthy.gif help.gif worthy.gif
Прежде всего, руками - просто помочь поймать кошку и найти и вытащить из подвала котят, ключ от подвала дадут
. Я далеко от Тимирязевской и сейчас болею, валяюсь дома никакая, пока руками лично помочь не могу((

Очень нужен КУРАТОР!!! worthy.gif И очень нужна передержка, которая готово принять кошку и котят (если они, конечно, ещё живы и имеются в наличии).
Подруга готова участвовать финансово, но всё расходы в одиночку она не потянет. Так что также нужна финансовая помощь! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, кто рядом с Тимирязевской? Помогите поскорее поймать кошку и отыскать котят в подвале! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в "Скорой" - спасибо модераторам)) - но в теме никого... cry2.gif А так НУЖНА ПОМОЩЬ!!! worthy.gif
КОШКУ НУЖНО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ С УЛИЦЕ ПОКА ЕЁ НЕ СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ!!! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(minilogue00 @ 17.3.2017, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Помогу поймать и перевезти. 8-9152042семь65

Ой, спасибо вам огромное! worthy.gif Хоть откликнулся добрый человек)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловец Андрей, нередко к нему обращаемся.
Геделю назад ловил нам двух кошек, подвальных, около 4-х часов.
Берет за выезд, 2000.
А толку от того, что кто то подъедет, может никакого и не быть.
Автор, с человеком, который отозвался помочь, удалось саязаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эра @ 18.3.2017, 7:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ловец Андрей, нередко к нему обращаемся.
Геделю назад ловил нам двух кошек, подвальных, около 4-х часов.
Берет за выезд, 2000.
А толку от того, что кто то подъедет, может никакого и не быть.
Автор, с человеком, который отозвался помочь, удалось саязаться?

Да зачем там ловец? Слепых котят ловить? blink.gif Кошь даётся в руки. Если котят взять, то вообще никуда от них не денется.
А с Эльдаром поговорили, сегодня он занят. Если сегодня подруга сама с соседкой их не найдут и не вытащат, то завтра, наверное, будем его звать на помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Несси @ 18.3.2017, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да зачем там ловец? Слепых котят ловить? blink.gif Кошь даётся в руки. Если котят взять, то вообще никуда от них не денется.
А с Эльдаром поговорили, сегодня он занят. Если сегодня подруга сама с соседкой их не найдут и не вытащат, то завтра, наверное, будем его звать на помощь.

Судя по вашим постам, кошку невозможно поймать.
Но если в руки все идут, то в чем проблема то? Непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...