Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая, вся в шрамах девочка в стае кобелей. Постоянно щенится.


OlgaA72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Московская область. Пытаемся дать чудесной девочке шанс на жизнь!!!
Не так давно нам на глаза попалась вот эта небольшая и совершенно несчастная девочка. Она молоденькая, но бесконечно щенится. Это частный сектор, бабулька, которая старается их хоть немного подкормить, рассказала, что сук там практически нет ( ощущение,что от них избавляются). В основном одни кобели и эта кроха. Поэтому когда у нее начинается течка, ее в буквальном смысле рвут на части ((( Мы смогли сделать пока только такое фото, искали другую собаку на тот момент. Но даже тут видно, что морда и холка все в шрамах(((. Девочку жалко ужасно.
Если на нее найдутся финкураторы, мы с Наташей готовы ей заняться. Финкураторы нужны на постоянной основе. Есть ещё вариант, простерилизовать ее и выпустить обратно. Но там такая безнадега, они все голодные, сколько она проживет на улице??? Кобели большие, ей еды достается мало, она несчастная и милая девочка.
Ее привести в порядок и найти ей дом. Мне кажется, у нее есть на это все шансы.

Вдруг соберём команду

Кураторами будем как всегда в наших темах мы:
OlgaA72
Nata Arzhakova

8 977 122-45-42 Наталья
8 916 588-63-60 Ольга

Есть возможность льготной стерилизации с 5-ти дневной послеоперационной передержкой.
Стоимость 4000 (операция+передержка 5 дней)
Стоимость дальнейшей передержки стандартная 6 000 в месяц с кормом.



15.11.17г. - финкураторы найдены только на 2 600 руб. К сожалению, с такой суммой мы не сможем помочь собаке. Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По окрасу на овчарку похожа. Жалко бесконечно и девочку, и несчастных щенят, с которыми нетрудно предположить, что происходит. Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaA72 @ 14.11.2017, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет, она обычный дворик, причем см. 35 всего.
И очень жалкая кроха (((

Какой р-н Моск.области?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посты по ней открыли везде, кроме ВК. Там я профан.
Очень жаль, что девочку никто не замечает. Завтра уже хотели ехать ее пытаться поймать.
Но не откликнулся ни один человек.
Видимо судьба у нее остаться на улице и далее неизвестность (((
Жаль((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная малышка ((( Судя по ее виду она там долго не протянет. cry2.gif
Подпишусь финкуратором на 500р, простите что так мало. Надеюсь еще народ подтянется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ресса @ 14.11.2017, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная малышка ((( Судя по ее виду она там долго не протянет. cry2.gif
Подпишусь финкуратором на 500р, простите что так мало. Надеюсь еще народ подтянется...


Ура, первый финкураторов у девочки. Может ещё кто подпишется на небольшие суммы?.
Она такая несчастная, мы ее когда подкормили, она вся тряслась стояла. Холодно и голодно ей там((( Очень хочется успеть помочь ей, а то помощь найлем, а собаку нет((( Надо ехать туда быстрее, но без вашей помощи мы беспомощны (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия2006 @ 14.11.2017, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Могу помогать по 1000р.


Спасибо огромное!!! УРАА. Ещё с Ок написали, там 100 руб. предложили, так что уже на 1600 финкураторы есть.

Я в ВК не умею толком ничего, на фб пост открыли в Инстаграме тоже, но у меня там подписчиков с гулькин нос(((

Пытаемся везде помощь искать.
Только, пожалуйста, не пропадайте, кто обещал финкураторство. А то было несколько раз в других темах, люди обещают, животное ловим, пишем им в личку, а они даже не отписываются больше. Обидно очень ((( Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, до 6000 еще так безнадежно далеко ((( а вас наверное уже скоро из Скорой уберут. Несчастной, обычной серой "мышке" остается только надеется на чудо в виде богатых финкураторов. blush.gif
Надеюсь у вас \ у НАС все-таки получится помочь ей.

Цитата(OlgaA72 @ 14.11.2017, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
кто обещал финкураторство. А то было несколько раз в других темах, люди обещают, животное ловим, пишем им в личку, а они даже не отписываются больше. Обидно очень (((


На тему подписалась, буду следить. В личку если что пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Freder @ 15.11.2017, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Буду на 1 тыс. в месяц


Огромное спасибо! Уже на 2600 финкураторов у нас.
Возможно, у собачки появился шанс. Но это даже меньше половины стоимости передержки (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко собаку ((( Может у кого-то есть возможность взять ее на кураторство. 2600 руб. в месяц уже есть. Может кому-то больше повезёт м люди помогут. Наташа выйдет на работу 18 числа, переговорит с бабушкой, которая их прикармливает и попросит придержать девочку, чтобы она никуда не убежала. Погода плохая, они прячутся. А 19 после ночной смены сразу сможет отвезти ее на стерилку. Но нам нужны финкураторы на оставшуюся сумму.
Не хватает 3600 финкураторских ежемесячно.
Ну и разумеется сама стерилизация (((
Понятно, что мы строим планы, а на деле собаки ещё нет. Но если она 19 будет в руках у Наташи, нам надо понимать, брать её или оставлять все как есть (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы пожалуйста найдитесь! Сомнительно, что у этого горюшка появится еще такой шанс на жизнь… Изменено пользователем ресса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, буду финкуратором на 500р/мес. На тему подписалась. Если забуду - пишите в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 17.11.2017, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, буду финкуратором на 500р/мес. На тему подписалась. Если забуду - пишите в личку


Большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, может все еще получится нас уже на 3100!!! Осталось всего blush.gif 2900 и у малышки-мышки будет все шансы стать спасенной счастливицей собачкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, я тоже буду на 500 р в месяц. Только я первый раз курирую, если что не так -подскажите. На тему подписалась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alexandr3008 @ 17.11.2017, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, я тоже буду на 500 р в месяц. Только я первый раз курирую, если что не так -подскажите. На тему подписалась


Спасибо Вам огромное!

Итого нас уже на 3600, медленно но мы движемся к заветным 6000. rolleyes.gif Малышка более чем на полпути к сытой жизни... надеюсь у нас все-таки получится ей помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alexandr3008 @ 17.11.2017, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, я тоже буду на 500 р в месяц. Только я первый раз курирую, если что не так -подскажите. На тему подписалась


Огромное спасибо! Простите, что сразу не ответила, я далеко за городом, тут инет совсем плохой ( Вы подписались на финкураторов. Кураторы я и Наташа, мы ее забираем с улицы, возим в клиники ищем передержку и так далее. А Вы, если не передумаете конечно, как финкуратор ежемесячно будете переводить 500 руб. на оплаты передержки собаки. Так что обязанности финкуратора не такие сложные) главное, чтобы Вы потом не передумали. Так как неизвестно сколько собака просидит на передержке, пока ей новый дом будем искать. Сейчас с пристройством тяжеловато ( Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doggi @ 18.11.2017, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
подписываюсь на 500руб с 3 декабря.
номер карты,пжлста,уточните)


Eще один шаг вперед!) Огромное Вам спасибо!!! Номер карты я думаю позже напишут, если\когда собака будет уже на руках. Вы подпишитесь на тему, чтобы ее не потерять, особенно поскольку у вас пока личные сообщения не работают.

У малышки уже есть 4100 из 6000! Держим кулаки на удачу… blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...