Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котенка черепно-мозговая травма, сломана челюсть! Нет денег на хирурга и мед.помощь!


nastena_kor
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

на 09.06.11 сделана операция по вправлению челюсти, пока не кушает сам

 

Вчера шла с работы домой, на светофоре переходил дорогу котик. Котиком это существо сложно было назвать, что-то очень худое почти ползком опустив голову к самому асфальту тупо плелось под машины. у меня чуть сердце не разорвалось пока бежала, ни одна сволочь не остановилась, а просто шел и шел :( хорошо, что один мужчина подхватил его и перенес на другую сторону дороги.

Там уже подбежала я, взяла на руки, а он зашипел и стал вырываться.

у котика вся морда была в крови и глаза наполовину закрыты третьим веком, очень испуганный :(

Позвонила Лидии (ники не помню :(), Лидия позвонила Ане, Аня прибежала с переноской, я отвезла котика в клинику.

По осмотру сломана челюсть, внутренние органы, лапы не разбиты. Скорей всего котик не упал, а его кто-то очень сильно ударил в морду :(

 

в общем, очень прошу помощи:

1. нужна передержка с медуходом, скорей всего он будет не очень сложный

2. помощь ручками-ножками, мне даже некогда отвезти котявку к хирургу, я возвращаюсь домой к 21, а профильные врачи уже не работают в это время

3. финансы. очень-очень нужны! на мне три кормящие кошки с 11 котятами :( я никак не рассчитывала на такой "подарочек", но не зря же он попался на моём пути :(

 

реквизиты для помощи:

 

ЯК 41001563628226

СБ карта 6762 8038 9375 245946

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179075

 

фото сделаны уже после того, как челюсть вправили, но врач сказала, что как только он откроет рот, челюсть снова вылетит :( сейчас котик уже почти постоянно с приоткрытым ртом, внутри кровь и тяжело дышит

но я не стала раскрывать ему пасть только чтобы фото сделать

он даже и глазки не открывал на осмотре, это не от вспышки закрыты, а он вот так сидел постоянно, видимо очень сильно ударили по голове :(

 

1c7cddbe9bf7.jpg

25888b082749.jpg

119a9922f74e.jpg

296db17784a8.jpg

 

на шее как-то странно шерсть как-будто вытерлась :( но это не лишай, мы светили

5c1152e9110e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: бедный кот, какой ужас! народ, откликнитесь, Настя стольким помогла и финансово и пиаром, помогите теперь ей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки мой милостивый, какой несчастный страдалец :cry2: У какой же твари рука поднялась :angry:

 

Настюш, переведу немножко денежек на карту сегодня.

 

Не проходите мимо рыжика :help:

 

Насть, а он сейчас в стационаре? В каком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный мальчик! :help::help::help:

К сожалению, у всех кошек на улице примерно такая же судьба.

Поможем парню! Я после 21 июня смогу дать денежку.

Пока могу лишь поддержать...

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сейчас не в стационаре, состояние не такое, чтобы рисковать и в стационар ложить, т.к. везде почти только в инфекционные могут положить

пока у девочки в Долгопрудном, нужно показать его хирургу

сегодня определимся, что с едой и капельницами

 

Спасибо всем за отклики! Помощь очень нужна! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя. ему операция нужна или как?

Может отвезете в Икшу? Там остеосинтез делают и челюсть я думаю соберут, а по цене в 2 раза дешевле выйдет, чем в москве сдерут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюш. ты знаешь, я с тобой. но финансово могу капелюшкой только(...

 

а его кто сейчас взял? надолго?...

 

ох, бедняга..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настюш. ты знаешь, я с тобой. но финансово могу капелюшкой только(...

а его кто сейчас взял? надолго?...

ох, бедняга..

 

вот только сейчас позвонила Аня, эта женщина его на сегодня оставлять уже отказывается, то есть вечером коту съезжать, куда - не знаю

только в стационар до поиска передержки, а это пипец какие деньги :((((((((

 

 

 

Настя. ему операция нужна или как?

Может отвезете в Икшу? Там остеосинтез делают и челюсть я думаю соберут, а по цене в 2 раза дешевле выйдет, чем в москве сдерут?

 

по операции может сказать только хирург, а я не знаю, когда к нему попадать :( я работаю до 19 часов, в долгопрудном буду только к 20.30-21.00, в это время все профильные врачи уже не работают.

везти его куда-то у меня нет возможности, т.к. машины нет

поэтому пока что вариант только Белый клык

 

аня говорит, что он не ест и не пьет, в туалет сходил пописал, ходит по квартире, выглядит в целом лучше

но рот весь в крови и тяжело дышит, надо наверное делать рентген смотреть что там с носом и ртом :(

ну понятно что обработать рот надо и видимо уже подкормку сделать вечером :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в передержку упирается-время-деньги.

 

ребята, помогите человеку!

возьмитесь за кота.

вчера Наська срывающимся голосом рассказывала про него. уже ночью. уже после того, как отошла от механических действий- созвона-привоз-отвоза..

 

кто-нибудь выручите рыжика и Наську.

 

пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, перевела 1500 руб. на карту.

 

Оксан, получила! СПАСИБО! :gift:

 

все в передержку упирается-время-деньги.

ребята, помогите человеку!

возьмитесь за кота.

вчера Наська срывающимся голосом рассказывала про него. уже ночью. уже после того, как отошла от механических действий- созвона-привоз-отвоза..

кто-нибудь выручите рыжика и Наську.

пожалуйста!

 

да и браться не надо особо, помочь вот только определить, что с ним и перевезти куда-то

я ж не отказываюсь, раз мне на дороге попался, то мне и возиться, но я физически не могу сделать почти ничего, в Долгопрудном клиники, конечно, аховые

Вчера врач, которая нас принимала, котенку ставила возможный диагноз панлейкопения по большому третьему веку и зеленым соплям из носа.

без комментариев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие варианты с врачом? получается, что сегодня и сейчас его первым делом надо к грамотному врачу вывезти из Долгопрудного на осмотр. Ну и передержку (( . Теоретически могу подержать его сколько то у себя до передержки, но очень боюсь вирусов - у меня котята и кошки. Ну а с передержкой проблема совсем???

 

Я в том смысле. куда именно его везти, к какому врачу и где находятся эти врачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие варианты с врачом? получается, что сегодня и сейчас его первым делом надо к грамотному врачу вывезти из Долгопрудного на осмотр. Ну и передержку (( . Теоретически могу подержать его сколько то у себя до передержки, но очень боюсь вирусов - у меня котята и кошки. Ну а с передержкой проблема совсем???

 

Я в том смысле. куда именно его везти, к какому врачу и где находятся эти врачи?

 

Юлька, к хирургу надо нам. В принципе в Оберег можно, но я не знаю как там Шпак принимает. Счас надо тогда позвонить узнать.

и за твоих я тоже боюсь, не похож он на вирусного, но кто знает, это же такая зараза, неизвестно когда может вылезти :(

 

Какие варианты с врачом? получается, что сегодня и сейчас его первым делом надо к грамотному врачу вывезти из Долгопрудного на осмотр. Ну и передержку (( . Теоретически могу подержать его сколько то у себя до передержки, но очень боюсь вирусов - у меня котята и кошки. Ну а с передержкой проблема совсем???

 

Я в том смысле. куда именно его везти, к какому врачу и где находятся эти врачи?

 

Юлька, к хирургу надо нам. В принципе в Оберег можно, но я не знаю как там Шпак принимает. Счас надо тогда позвонить узнать.

и за твоих я тоже боюсь, не похож он на вирусного, но кто знает, это же такая зараза, неизвестно когда может вылезти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька, к хирургу надо нам. В принципе в Оберег можно, но я не знаю как там Шпак принимает. Счас надо тогда позвонить узнать.

и за твоих я тоже боюсь, не похож он на вирусного, но кто знает, это же такая зараза, неизвестно когда может вылезти :(

Настюш, Шпака сегодня нет, есть другой хирург с непроизносимым именем, женщина. Она только до 8 вечера. Шпак будет только в пятницу :(((

До мам Лены пока не дозвонилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настюш, Шпака сегодня нет, есть другой хирург с непроизносимым именем, женщина. Она только до 8 вечера. Шпак будет только в пятницу :(((

До мам Лены пока не дозвонилась.

 

В БК тоже хирург только до вечера и у него всё расписано, так что БК отменяется :(

из круглосуточных только центр Воронцова

это пипец как далеко от меня :(

и куда его потом непонятно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, помогите плз, может у кого-то есть местечко? может ненадолго? Настя кота не бросит, это факт.

Кот ведь такой красотун, на улицу ж не отнесешь обратно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером сделаю темку по нему вКонтакте - в Алмазном фонде. Напишите, плиз, в личку подробности находки - район и прочее, ну или по телефону можно. В профиле есть у меня. Мне надо написать что-то о бедолаге... И имя надо придумать ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, создайте тему для финансов.

попиарю сегодня.... держитесь...

Ольга , спасибо Вам огромное! :gift: Как всегда :rolleyes:

 

Настюш личку глянь, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а его кто сейчас взял? надолго?...
Зверь сейчас у моей соседки. Уговорили ее вчера подержать котенка у себя хотя бы сутки. За тысячу она согласилась. Но сегодня вечером котенка необходимо забрать. :(

Несчастный ребенок... :cry2: Уколола ему траумель вчера вечером и сегодня с утра. Очень хорошо действует. Сегодня третье веко уже не на весь глаз, взгляд более ясный. При мне пробовал пару раз мяукнуть. Получилось без звука, но нижняя челюсть открывается-закрывается, что важно. От морды сегодня уже пахнет нехорошо. :( И дышать ему трудно, т.к. носоглотка забита кровью. Вчера отмочила ему носик, чтоб мог хотя бы заснуть. Котенка нужно показать нормальному врачу и, наверное, сделать ренген.

Плюсом к траумелю уколола ему витами С и гамавит.

 

Ребенок не кушает, не пьет. На еду не реагирует вообще. Предлагала детское пюре, привезенное Настей, молоко и воду. Но зато мы самостоятельно нашли лоток ночью и пописали, пока все спали. Умничка и ласковая мурчалка.

 

Очень нужна передержка с небольшим мед.уходом и финансы!!!

 

Помогите ребенку, пожалуйста!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас еще пока время не упущено еще есть пока шанс помочь бедолаге! все упирается в деньги и передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из круглосуточных только центр Воронцова

Насть. может к Спирину? на войковскую?

 

ребята!!!

ну не проходите же мимо!!!

Наська и так на себе тащит намного больше ,чем вообще возможно...

и мы еще такие же, и уже только кричать-просить можно....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем, я не знаю, сушить ли мне в дорогу сухари сегодня к коту, врачу и тд. , или я уже поеду по своим делам, а то все стоит у меня. (( Или смогу заняться этими перетурбациями завтра с обеда где -то. Я без машины, так что если кто - то как то поможет с перевозками - ВЭЛКОМ большой.

 

настя, звони мне, если чо. я скоро уйду из онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...