Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака 2-ые сутки лежит у дороги. Территориально Новая Москва.


Abu
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГАЮ ИНФОРМАЦИОННО:

 

Сегодня в Новой Москве около ворот поселка прямо на наших глазах подонок сбил собаку, лежавшую в траве у забора. НЕ перебегавшую дорогу, НЕ выскочившую внезапно под колеса его машины, НЕ в темноте и еще куча НЕ!!!!! Большая ярко рыжая собака, заметная отовсюду!!!! лежала около дороги, а не на ней. Сбил и спокойно поехал дальше, в этот же поселок, к своему дому. Мы с мужем оказались там случайно, ехали на велосипедах и увидев, что мразь паркуется, догнали и пытались.... Да я даже не знаю, что мы там пытались... Наивные чукотские дети. В ответ были посланы понятно куда. "человек" просто скрылся за своим забором.( Есть фото этого человека и его автомобиля).

 

Люди, которые, это написали, не смогли оказать помощь собаке. Собака не может встать на задние лапы.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака два дня лежит и никому дело нет. Я читала пост. Не ужели за это время нельзя найти машину и отвезти в клинику. Зато подробное описание того кто сбил. Вот приорететы. А собака так и лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично знакома и с Abu и с модный друг. У Abu тема с Мишкой-подобранцем, который был у меня несколько дней. куратор Tissol. Тема высосала у них все деньги и это при том, что ЛЮДИ очень помогали материально. Спасибо им огромное. И сейчас не могут найти ему передержку - он нормальный, активный щенок со всеми вытекающими. Их винить не имею право. Знакома и с модный друг. Она приезжала ко мне - я передавала приюту. И знаю, что модный друг еще никогда и никому не отказала в помощи - особенно сбитым животным. Но , а где все остальные? Просят по 28-30 тысяч на передержку и люди охотно дают деньги. А там, где необходим минимум - а остальное за своей счет или вообще все бесплатно - никого нет. Модный друг! Я уже для себя наконец-то решила. Буду все собирать Вашему приюту и не засорять темы своими предложениями корма и т.д. А собаке хочется помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я просто в шоке что нет помощников ее хотябы отвезти на рентген может там спасать уже нечего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидела только сегодня этот текст. Собака крупная, нужен человек с машиной. И кто-то скорее всего из опытных людей, поскольку, по тексту я поняла, что собака кусачая, а тем более с травмой. Я совсем новичок в этом деле.

 

 

 

Спасибо. Я просто в шоке что нет помощников ее хотябы отвезти на рентген может там спасать уже нечего....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны fото . Кто готов откликнитесь...

собаке можно пасть бинтом перевязать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны fото . Кто готов откликнитесь...

собаке можно пасть бинтом перевязать.

 

 

 

Люди кто может помочь Собаке без вас она умрет долго она так не протянет!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесят подобные посты! Где этот автор что написал тему? Ни фото нет ,ни хрена нет ! Собака без воды и еды воляеться там ,не понятно где!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бесят подобные посты! Где этот автор что написал тему? Ни фото нет ,ни хрена нет ! Собака без воды и еды воляеться там ,не понятно где!

 

Здравствуйте. как найти это место. что сейчас с животным. Тот, кто это начал, дайте хотя бы какую-нибудь инфу.

Готова участвовать деньгами и лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. как найти это место. что сейчас с животным. Тот, кто это начал, дайте хотя бы какую-нибудь инфу.

Готова участвовать деньгами и лично.

Погуглила. Нашла репосты. На всех ресурсах люди спрашивают, что в итоге с собакой. И недоумевают почему столько внимания уделено не собаке, а тому, кто ее сбил. В итоге нашла оригинальный пост в ФБ. Написала и Елене Арбаковой, и Юлии Тумановой. Спросила, сть ли какие-то новости о собаке. Пока никто ничего не ответил. Точные координаты, где изначально была сбита собака, удалось узнать. Скину в личку тому, кто готов заниматься собакой. (Сама не в Москве.)

 

MeVMSK8dvGw.jpg

 

V5ptsNet6Ig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. как найти это место. что сейчас с животным. Тот, кто это начал, дайте хотя бы какую-нибудь инфу.

Готова участвовать деньгами и лично.

вы указали у себя в контактах Телефон: 84991700745

однако, это не ваш номер. человек там не знает ни первомайку, ни форум пес и кот.

вы реально хотели оказать помощь собаке? или....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку координаты и тел. Пока пытаюсь но не кто не откликается и я сегодня не выездная.

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку обихаживают местные сломаны две задние лапы. Пес старый. Если оперировать то только с аппаратурой поддерживающее дыхание. Собаку хотят стабилизировать он не естдля чего не понятно т.к. Есть изза боли он и не будет будут тянуть лапы врятли спасут на улице жарко и инfекция уже развивается наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то бред, простите. Ничего не понятно. Собака в клинике? Ей окажут помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака местная, живет и жила на территории сторожки с охранниками. С двумя охранниками я и разговаривала. С их слов: "местные девочки" вызвали ветеринара, который на месте собачку осмотрел и отправил на рентген; скинулись, отвезли на ренген - переломы задних лап; в силу возраста собаки, опрецию делать отказались; на 10 дней назначены уколы (какие я что-то не узнала). И так, на вчерашний вечер, собака находится на территории сторожки, лежит (охранники сказали, что он передвигается, не видела), ему делают уколы. Предложила собаку забрать на лечение - отказали, тк "местные девочки" его лечат. Предложила помощь, материальную или любую другую, оставила свой телефон, попросила девочек позвонить. Вчера звонка не было, но и поздно уже было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ренген - переломы задних лап; в силу возраста собаки, опрецию делать отказались; на 10 дней назначены уколы

как так? при чем здесь возраст и переломы лап? а как ей жить-то с такими травмами? как передвигаться?

уколы назначили....теперь переломы уколами лечат?

а есть вариант, что вас ввели в заблуждение и озвучили неверно слова врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы указали у себя в контактах Телефон: 84991700745

однако, это не ваш номер. человек там не знает ни первомайку, ни форум пес и кот.

вы реально хотели оказать помощь собаке? или....?

Здравствуйте, на форуме недавно, меня регистрировал другой человек, указал телефон с ошибкой, мой домашний номер 8 499 170 07 89, мобильный 8 916 509 06 49, Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть вариант, что вас ввели в заблуждение и озвучили неверно слова врача?

Не немерено ввести в заблуждение могли. Разговаривала с охранниками, а занимаются песиком "местные девочки". Девочки не перезвонили. Завтра постараюсь туда еще заехать, но к сожалению, я мало знаю о переломах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...