Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Письмо о помощи! Кошку привязали в подъезде элитного дома. Никому оказалась не нужна


piatnyshko
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Одна моя клиентка прислала мне вот такое письмо. Я не знаю что делать кроме как написать сюда.

 

"Пишу вам письмо с мольбой о помощи, т.к. больше мне не к кому обратится, вы рассказывали про то, что вам удалось как то раз пристроить кошечку. У меня в подъезде сидит привязанная кошка уже три дня я узнала, что кошку привязал мальчик лет 12 с его слов "мама с папой выпустили в подъезд, выкинули короче, а он на последнем этаже привязал и кормит" в общем я в шоке, пошла к родителям те сказали нам не надо у нас ремонт или собаку подарили или аллергия. Я просила подержать хотя бы пару недель обещала пристроить они отказали, кошка не нужна и вообще сказали, пристраивайте, а так они в подвале мышей едят. Мальчик просит кису, но он маленький что он сделает? На моем этаже еще и собаки почти у всех! В общем кошка чистая домашняя на улице не была, ласковая ко всем идет, если попадет на улицу не выживет, она такая доверчивая. Дом элитный и всяких кошек в подъезде долго не потерпят. Я написала записку с просьбой кошку не трогать и срочно написала вам. К себе взять не могу у я пока в гостях. Прошу вас хоть как нибудь помочь этой кисе. До конца этого года буду еще тут потом уеду из Москвы. Помогите прошу вас! Что нужно для кошки в такой ситуации? Расскажите! Возможно потребуется денежка. Постараюсь что то найти для нее. Не могу смотреть как мучается ребенок и животное."

 

финансирование

 

17bbc8b22fc8.jpg

99de4bba1cb4.jpg

2b3d9ec7a9d8.jpg

Изменено пользователем piatnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо пришло вчера утром, вечером сегодня Галина сообщила, что она узнала еще о кошке, она молоденькая ее этот самый мальчик принес с улицы котенком, она у них прожила 1,5года, а потом у мамы мальчика случился криз, ее положили в психушку совсем не надолго, потом она вышла и кошка и сын ее теперь раздражают, все это рассказал ее муж, с большим большим сожалением.

На сколько я поняла кошка не стерилизованная. И сейчас у нее началась течка, было пятно кровавое, но кошка цела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошек пятен кровавых при течке быть не может. Если такое было - что-то может быть не в порядке, либо кошку поранили.

Тут, наверное, стандартная схема - искать передержку, собирать денежку, искать команду, кто не равнодушен к кисе.

Кошечка очень хорошая, и ситуация ужасная и срочная - так держать кошку, но с небес спаситель, к сожалению, не свалится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста контакты (тел. и/или емейл).

Ссылки на тему я разбросала по соц. сетям. Но не у всех пользователей есть авторизация на ПиКе.

В профайле у вас тоже номера телефона я не нашла... .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курировать кошку будете?

Если да, то заходите в подраздел передержек http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 и ищите временное пристанище для кошки.

И хорошо бы в первом посте поподробней - какая именно помощь нужна, и что конкретно готовы делать Вы сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку в каком это районе, у меня выходные, если смогу может сходить ей тряпку нормальную постелить, коробку поставить,на улице зима.Пока кошка не была на улице надо срочно ее стерилизовать на передержку и пиар.

Изменено пользователем Юлиана7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка молоденькая, красивая, такая долго не засидится, пристроится, но думаю, что уже после НГ, хотя надо пробовать и сейчас пиарить. К себе , к сожалению, сейчас не смогу взять-много кошек.. Автор темы, какую сумму готовы выделять ежемесячно до пристройства? Напишите, чтобы определить финкураторы на какую сумму потребуются. И женщину, приславшую письмо спросите, готова ли она финансово помогать кисе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни чего себе- кошку привязать....до такого ж додуматься надо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а куда она в туалет ходит?! поводочек короткий, а лотка рядом не видно...Бедная киса... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на неделю взять на передержку, но к сожалению за денежку (корм-наполнитель - блохоглистогонка - то платные) , и в таком случае ее стерилизовать надо чем срочнее тем лучше.

 

Пятно кровавое может быть пиометрой - воспалением матки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите какой это район!!!!!!!!

Нашелся человек подержать первое время. Shita спасибо :gift: за готовность помочь.

Если это ЮАО ЮЗАО то я смогу перевезти сегодня вечером.

Куратором не буду.

Дам 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни чего себе- кошку привязать....до такого ж додуматься надо :blush:
Да уж( я так поняла мальчик этот и привязал ему 12 лет как лучше хотел, бедный ребенок повезло с родителями. Автор темы напишите в личку ваш телефон, или мне позвоните

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, пожалуйста откликнитесь!!!!

 

У котэ такой взгляд, она явно не поняла что случилось, почему она одна, на лестнице, где ее дом??? ее мальчик???? ее диванчик????

Я со вчера в шоке, уже одну котоморду домашнюю еле выручили, и то пока только на 10 дней, а тут еще одна наивная кошачья душа.

Мальчик понятно почему ее привязал, он не хочет чтобы она убежала, он хочет ее оставить, он еще маленький, вон тарелочку из дома спер, чтобы ее покормить, а туалет она под себя ходит, на фото видно что подстилка грязная.

Кошки обычно в таких ситуациях, начинают орать, а это до первого недовольного жителя или дворника. В лучшем случае это улица, в худшем..........

 

Круг замыкается, вся деятельность Коту/Псу под хвост: одни выкидывают, другие подбирают, и так до бесконечности..................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю где кошь, но если везти ко мне, то это ЗАО - сколковское шоссе. 500 метров от МКАД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на неделю взять на передержку, но к сожалению за денежку (корм-наполнитель - блохоглистогонка - то платные) , и в таком случае ее стерилизовать надо чем срочнее тем лучше.

 

Пятно кровавое может быть пиометрой - воспалением матки.

 

 

Напишите какой это район!!!!!!!!

Нашелся человек подержать первое время. Shita спасибо :gift: за готовность помочь.

Если это ЮАО ЮЗАО то я смогу перевезти сегодня вечером.

Куратором не буду.

Дам 1000 руб.

:gift: девушки за предложенную помощь!

Автор дело за Вами, мы не можем с Вами связаться, номера телефона нет, Вас на форуме нет. Написала Вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Письмо пришло вчера утром, вечером сегодня Галина сообщила, что она узнала еще о кошке, она молоденькая ее этот самый мальчик принес с улицы котенком, она у них прожила 1,5года, а потом у мамы мальчика случился криз, ее положили в психушку совсем не надолго, потом она вышла и кошка и сын ее теперь раздражают, все это рассказал ее муж, с большим большим сожалением.

На сколько я поняла кошка не стерилизованная. И сейчас у нее началась течка, было пятно кровавое, но кошка цела.

 

 

До чего жалко кошку! Могу положить 500 рублей, но только на чей-нибудь телефон. Напишите номер. Извините, что мало, но больше пока никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагала машину и сейчас предлагаю, только у меня просьба, можете ее довезти на метро допустим к м. Чертановская, Варшавская часам к 16-17. Я вчера до позднего вечера моталась с другой кошью, если сегодня меня дома после раб не будет, со мной муж разведется :( А так как раз часов до 8 вечера успеем смотаться.

1000 с меня в силе и могу принять на карту СБ и передать с кошкой передержке.

Кошь можно и в коробке везти, ну или за пазухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на работе м. Чертановская, Варшавская, до Полежаевки в 5 вечера доехать, а потом ехать на Сколковское я сегодня реально не смогу, причину писала выше. Может и проще ее сразу на метро везти на передержку. как то я не подумала.

 

Sparkme, тел кинула в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на злобу дня? а кто курирует???

 

Если машиной помочь сегодня не могу, то остается предложение помочь средствами. Могу сегодня принять на СБ, завтра передать /завезти куратору/передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, может есть у вас куда денежку собрать для кисы? Если разрешите могу предоставить свои ЯК и СБ.

 

Мое предложение - в силе: 500 рублей на телефон, теперь только завтра, с работы ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко кошечку... К сожалению я ничем не могу помочь, только посочувствовать... Сама сейчас нахожусь в подобной ситуации, нужно после лечения пристраивать кису. Желаю кошечке найти свой дом и любящих хозяев, которые не предадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмечусь пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...