Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Тверь. Красавица-кошка рожала прямо на канализационном люке. 8 котят! Срочно нужны финкураторы маме Соне и её деткам!


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Господи чем думают люди,заводят себе игрушку а потом пинком на улицу!Ну как так?Почему именно я оказываюсь там где кому то нужна помощь?Я по уши в кошках,но что нужно было закрыть глаза и пройти мимо!я шла домой и ничего не предвещало беды,на канализационном люке кошка,Рожает блин!я ее под куртку,на такси с котёнком который уже лезет и домой!рожали долго,я думала с ума сойду т к без меня она рожать не хотела!более суток ада для меня и на свет появились замечательные малыши!!я не могу оставить большую семью на передержку т к живу в съёмной и количество подопечных в квартире уже 30!пять из которых инвалиды шанс у которых на пристрой очень мал!поэтому буду искать им платную до пристройства!нам очень очень нужна помощь на хорошее питание для кормящей мамочки,в дальнейшем для малышей,и оплату передержки!Помогите нам пожалуйста! Пусть господь Вас хранит! Помогите нам пожалуйста.

карта Сбербанк 4276 8630 2730 7792 Шилова Олеся Николаевна (привязана к номеру 89040060080)Все отчёты будут в созданной теме с пометкой (Маме Соне)Спасибо всем кто откликнется!Здоровья Вам и Вашим близким!
ЯК 4100 1433 8114 030




15.11.2017 Мама соня кушает много но это не удивительно!у неё 8 малышей!давайте вместе поможем большой семье
16.11.2017 очень нужны финансы для оплаты передержки!Примерная сумма к сбору на питание и Передержку 6 тыс!соня должна хорошо и много кушать!сухой не ест!только роял паштет!в субботу выкупать !
17.11.2017 переводов нет!очень нужны финкураторы для большой котосемьи
18.11.2017 в теме минус!помогите нам пожалуйста!актуальна тема ищем финкураторов для оплаты передержки на постоянной основе или разово до пристройства
19.11.2017 малыши кушают маму!активные колобки
20.11.2017 переводов нет!в теме минус!котосемейство чувствует себя хорошо
21.11.2017 малыши начали открывать глазки!ттт все здоровы
22.11.2017 очень ищем финкураторов для мамы сони и ее восьми малышей!в теме минус




финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307917 Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 13.11.2017, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и ну.... мама красавица!!!
А ЯК у вас есть?

Здравствуйте!ЯК 4100 1433 8114 030
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Еленка... @ 13.11.2017, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
чуток подкинула

Спасибо большое за помощь!здоровья Вам и Вашим родным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мари @ 13.11.2017, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже чуточку отправила. Здоровья вам и семейству.

спасибо огромное!получили!внесено в финотчет!здоровья Вам и Вашим родным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маме Соне и ее малышам очень нужна ваша помощь!помогите пожалуйста котосемейству с оплатой передержки и покупкой питания!спасибо всем кто откликнется! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста Соне с малышами поехать на передержку!и купить питание!это замечательная котосемья!и мы очень надеемся что сможем оплатить передержку и купить корм!всем кто откликнется мы очень благодарны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте пожалуйста маму Соню и малышей!помогите собрать на покупку корма и передержку!Мы благодарны всем кто с нами!Всем Здоровья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста маме Соне поехать на передержку и купить питание!спасибо всем кто откликнется!помощь очень очень нужна worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас совсем не замечают((переводов нет!пожалуйста помогите отправить на передержку мамуСоню и малышей!без вас нам не справится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с помощью сейчас туго....
Сколько котят всего - двое? Вы озвучьте конкретную сумму, сколько будет стоить передержка семейству на месяц, может кто и откликнется blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 15.11.2017, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да, с помощью сейчас туго....
Сколько котят всего - двое? Вы озвучьте конкретную сумму, сколько будет стоить передержка семейству на месяц, может кто и откликнется blush.gif

Здравствуйте!если было бы двое я была бы счастлива)малышей 8,Соня многодетная мать

Цитата(mamanata @ 15.11.2017, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да, с помощью сейчас туго....
Сколько котят всего - двое? Вы озвучьте конкретную сумму, сколько будет стоить передержка семейству на месяц, может кто и откликнется blush.gif

Спасибо огромное за помощь!получили!здоровья Вам и Вашим близким
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 15.11.2017, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!если было бы двое я была бы счастлива)малышей 8,Соня многодетная мать

Ого blink.gif

Вы фоточки выложите, народ должен видеть "масштаб проблемы"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 15.11.2017, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ого blink.gif

Вы фоточки выложите, народ должен видеть "масштаб проблемы"

Сейчас выложу)спасибо


[/UR[URL=http://www.radikal.ru].

Цитата(Леся2607 @ 15.11.2017, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас выложу)спасибо


[/UR[URL=http://www.radikal.ru].

Нас 8 колобков!просим помощи для большой многодетной семьи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы только посмотрите в усталые глаза мамы Сони!такое количество котят,ее высасывают под ноль!очень нужна помощь,ей нужно хорошо кушать и нам очень нужно отправить семью на передержку!помогите нам пожалуйста worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маме Соне очень нужна ваша поддержка!помогите пожалуйста Соне и ее малышам!очень ищем финкураторов!заметьте пожалуйста нас worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляю помогите маме Соне!очень нужны финкураторы!я поуши в кошках((пять инвалидов!без вашей помощи мне не справится worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 16.11.2017, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
капец, 8 котят! ловите скромную помощь от меня

Спасибо огромное Вам что нас заметили!нам каждая копеечка важна!здоровья Вам и Вашим близким!а то мы как невидимые((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...