Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Обычный кобель с обычного отлова, где ему сломали лапу - неизвестно. Точно могу сказать, что привезли с ещё свежей (но затянувшейся раной). За месяц всё зажило. Больше смотреть не могу. Душа на изнанку! Идёт, пытается опираться на лапу, припадает на бок. Пытается ей чесаться, и не выходит. Лапа сама в порядке, чувствительность есть! Но она вывернута наизнанку!!! Кабель чудеснейший. Правда уже не молодой (лет 8). Но такой славный! Очень тянется к людям, очень хочет гулять, дружить, играть. А не может.

Оказалось, что у Гарика РАК. Вырезали селезёнку, уже не до лапы. Всё к сожалению не очень радостно.

Оказалось что опухоль - лимфосаркома высокой степени злокачественности, Гарик пережил тяжелый курс химеотерапии.

После он был на передержке. Прошло почти полгода, мы сдали анализы. Всё хорошо. Нам разрешили оперировать лапу!

Период восстановления будет не менее длительный и очень сложный. Пока неизвестен исход операции на лапе.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

 

ОЧЕНЬ нужны деньги!

ОЧЕНЬ нужна машина для каких-либо передвижений в клинику и из неё

ОООООООЧЕНЬ нужна недорогая передержка и ооочень активный пиар!

 

 

Если принят закон об усыплении в приютах, то он первый на очереди на тот свет. Немолодой и хромой. А то что он настоящее чудо не идёт в расчёт.

 

ПОМОГИТЕ ГАРИБАЛЬДУ!

 

Видимо придётся заново ломать лапу и заживлять на спицах.

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПРОШУ! Гарри замечательный пёс!

 

f18065ed7d9b.jpg - только вглядитесь в это чудо!!!

0c2adffbc634.jpg

faea5d57b88e.jpg

1ec6012aefe0.jpg - держу лапы параллельно, дабы было понятно, как одна вывернута

8c1fc26e264b.jpg - это он не скалится, это он жуёт.

 

кину в личку всем желающим помочь номер моей карты СБ

Пополнять можно в Сбербанке и вообще без процентов. Фамилия не нужна, но если кому-то нужно, я все данные могу в личку написать

 

41001242589731 - это Як кошелёк

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150876 - в финансировании

 

 

23.09 - все то же

24.09 - нужна передержка

25.09 - постараюсь съездить, надо узнать, есть ли еда.

26,09 - Гарри бодр и весел. Гуляли долго, на кошек не реагирует вообще! Зато мух гонял с удовольствием! Выглядит здоровым, как камень с плеч! Отвезна ему немного еды, до понедельника хватит, а там прид\т результат гистологии! А я надеюсь, что была доброкачественная опухоль и я его уже заберу.

27.09 - лимфосаркома высокой степени злокачественности.

28.09 - Оказывается это не конечный диагноз. Сегодня будут уточнять. Возможно ещё хуже, так что даже химиотерапия уже будет не нужна. Такие дела...

29.09 - нужно отвезти корм!

30.09 - всё то же

1.10 - лекарства вроде есть в Химках, поеду

2.10 - сегодня не съездила, не успела. Гарика снимало телевидение :)

По поводу первого поста - всё стёрлось, когда заходила с мобильника. Постараюсь восстановить, у меня есть записи в блокноте. Комп сгорел, так что в теме часто быть не смогу.

3.10 - Не могу доехать до Химок никак. Выпали на выходные сутки. Была на работе. Нервничаю.

4.10 -всё так же

5.10 -обещали привоз сегодня в аптеке

6.10 - надо ехать в клинику, платить. Мы уже в долге.

7.10 - лекарства куплены

8.10 -еду к Гарри

9.10 -Врач попросил поменять Призёр на Др.Алдер. Призёр жирноват для послеоперационного периода и химиотерапии.

10.10 - Все лекарства я ещё в пятницу отвезла, в клинике у нас уже минус. Денег нет. А курс ещё 2 недели. Я в панике.

11.10 - МЫ ЕЩЁ НА ПЛАВУ! Но к сожалению в минусе

12.10 - сегодня начнут курс химии

13.10 - всё так же

14.10 - всё так же

15.10 - надо снова лекарства покупать... Курс будет длиться МЕСЯЦ!!!

16.10 - надо закупаться ему едой и ехать в аптеку... и как-то все это в клинику везти + деньги надо...

17,10 - купила все лекарства, завтра повезу.

18.10 - не съездила, не получилось

19.10 - поеду сегодня, а потом опять в аптеку, докупать. завоз сегодня.

20.10 - Опять мы в минусе(( дурдом... Зато порадовал Гарри, отличное настроение и отличные какули.

21.10 - и снова лекарства покупать...

22.10 - надо искать передержку...

23.10 - купила лекарства

24.10 - поеду к Гарри

25.10 - у Гарри мало еды, надо докупать

26.10 - Мы опять в долгах

27.10 - активный поиск передержки

28.10 - всё-таки попробую написать ообъявление.

29.10 - У Гарика еда кончилась... Катя только в воскресенье сможет отвезти... как и я собственно. 3 дня будем жить на дорогом корме клники

30.10 - корм собрала

31.10 - Шустрокот Катерина с мужем отвезли всё в клинику! Спасибо!

1.10 - еду к Гарику, везу денежку

2.10 - всё по прежнему

3.10 - Денег нет, есть только уже немалый минус

4.10-6.10 - ищем передержку

7.10 - Гарри на передержке в Болшево, оплачен 1 месяц.

8.10-10.10 - Ну что говорить, он конечно в стрессе от переезда. Лежит в основном.

11.10 - Передержка нас называет идеальной собакой. Говорит это просто мечта))) Все её кошки в доме тоже довольны.

12.10-5.03 - Мы на передержке, прогнали глистов. А то Гарик после того как прибавил вес, стал резко худеть. Опасались метостазов, но когда вышли жуткие глисты, то Гарик снова стал прибавлять в весе. Мы с облегчением выдохнули. Тем не менее в ближайших планах отвезти его на новые анализы. Дабы быть уверенными в его выздоровлении.

6.03-14.03 - Гарри на передержке

15.03 - Сегодня в 6 у нас приём у Лысенко, осмотр и забор крови.

16.03-17.03 - анализы замечательные! Можно делать лапу.

18.03-21.03 - Руководство клиники пошло на встречу и согласилось продолжить старую схему лечения с оплатой только за содержание, стационар и лекарства!!!

22.03 - Гарик в стационаре. В четверг операция на лапе.

23.03 - Подготовка к операции

24.03 - Гарику уже делают сейчас операцию, закончат часа в 4.

25.03 - Срезали первый ряд костей, много соединтельной ткани, поставили лапу в правильное положение и закрепили жёсткой сцепкой. Колено теперь двигаться не будет, но Гарибальди сможет опираться на стопу, как нормальная собака. Насквозь сейчас стоят спицы, наподобии аппарата Илизарова, через 2-3 месяца их вынут если за это время успеет образоваться ложный сустав.

26.03 - Гарик сгрыз крепления на спицах даже находясь в воротнике, переделывали всё заново. Но он себе ничего не повредил, ттт. Сейчас он уже не покушается, только облизывает.

27.03 - НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ!!! Но недорогая, желательно совсем-совсем недорогая... Есть у кого возможность взять Гарика за корм и небольшие взносы?

28.03-30.03 - отёк стал хуже, Гарику нужно лекарство, усиливающее действие антибиотиков.

31.03-1.04 - Гарик немноооожко получше. Хотя выглядит очень усталым и замученным. Лапка болит сильно и это заметно.

02.04 - последние фото http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6101432

03.04 - СРОЧНО! Нужна передержка с медуходом, через 2-3 дня Гарика можно забирать!

04.04-07.04 - Отёк олностью спал. Швы сняты будут завтра сняты в последнего места (которое долго мокрело). Гарику СРОЧНОнужна передержка! Отзовитесь пожалуйста люди, готовые взять его с медуходом?

08.04-10.04. - У Гарика все без изменений.

11.04 - поеду сегодня навещать Гарика. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ!

12.04 - нужно нашить Гарику чулков из непромокаемой теплой ткани. Нога получше, так врачи говорят. Но выглядит жутко...

13.04 - ОЧЕНЬ нужна передержка с медуходом, ищем!!!

15.04 - Гарику видимо полегче, у него очень хороший аппетит и настроение.

16.04 -18.04 всё так же.

19.04 - Внезапно стал кашлять и отхаркивать, как при простуде. Кашель и выделения прошли ночью. Но стало хуже...

Челюсть отвисает, слюноотделение. Все изменения такие резкие, и произошли за время меньше суток.

Нижние брыли потеряли болевой порок, язык еле шевелится, пить и есть не может. Но может глотать, пока вливают еду.

Они дают ему витамины, имуностимуляторы и поставили капельницу, чтоб не обезвожился...

Пока не понимают, что делать и наблюдают.

20.04 - Чума отрицательно, клиника крови хорошая. Изменений нет. После того, как Гарика прокормили через шприц его вырвало. Вот будут снова кормить но в 2 раза меньшей дозой. Возможно это инсульт, очередное предположение. Проколят на всякий случай лекарство для улучшения кровообращения в мозгу.

21.04 - Стало хуже... на 1 глазу наполовину закрылось 3-е веко

22.04 - Тема перенесена в скорую. Гарику стало хуже, онемела и верхняя челюсть!

23.04 - У нас уже долг 30000!!! Это на 10 число!!! Форум, умоляю! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

24.04 - У Гарика полностью закатился правый глаз и наполовину закатился левый. Тем не менее зрачки реагируют на свет, что очень обнадёживает.

25.04 - Гарик полностью контролирует дефекацию и мочеиспускание, имеет хороший аппетит и настроение. И что самое главное! К нижней челюсти и языку вернулась чувствительность, правда очень слабая. Это очень слабый результат, но другого пока нет...

долг на вчера 37545...

26.04 - У Гарика всё без изменений, не смотря на активное лечение. Его прихватило очень сильно.

27.04 - Гарик пытается закрыть челюсть. Не до конца конечно... но у него получается её хотя бы слегка поднять

28.04 - У Гарика весь день левый глазик открыт, а ещё он сегодня поел сам! И ему отменили капельницу!

29.04-5.05 - Гарик потихоньку приходит в себя в клинике, долги огромные!!!

6.05-10.05 - пёс на передержке у Светы Счастливчик! Всё хорошо.

Гарика помыли)) Света говорит прекраснейший спокойный ласковый пёс

11.05 - Отвезла Свете бинты, растворы для промывания спиц и ушей, глистогонку

12.05-26.05 У Гарика что-то с ушком, оно внутри очень болит. Не даёт дотрагиваться - скулит, очень вежливо показывает что ему больно. Надо ехать к Благодаровой, показывать. Уши не горячие, не красные, чистенькие-розовенькие, но ему почему-то очень больно.

27.05-8.06 Всё по прежнему, ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

9.06 - Письмо от Светы: Мне не нравится его нога, его аппарат. он расшатался и впивается в мясо с внутренней стороны, от этого идет воспаление. Обрабатываю 2 раза в день с Хлоргексидином и Левомеколью. Еще у него посредине ноги, чуть ниже сустава, есть место без шерсти, с тонкой кожей. Там периодически появляется кровь, как-будто через поры сочится, а сегодня, там как-будто, кожа стертая появилась. Но натереть это место он не мог, т.к. оно защищено конструкцией. На уши больше не жалуется.

А вообще он тааакой классный, он так смотрит.... Он все понимает, ооочень нежный мальчишка!

12.06 - съездила я с Гариком, но не к Лысенко, а в последний момент отменила у него и рванула к Спирину, пока понятного не очень много, надо ехать в Весту, забирать первоначальные снимки, чтоб понять, что они хотели сделать. По мимо вывиха на рентгене нашли перелом, причём не очень верно сросшийся, возможно по этому Гарик неправильно опять стал ставить ногу. У Спирина ооогромные сомнения по поводу того, будет ли он пользоваться лапой после снятия спиц.

Никаких разрушительных процессов или гноя там вообще нет. Поэтому нужно смотреть именно по конструкции спиц, что они там сделали и почему сукровит. А то что катается движения спиц - это так и должно быть.

Два ренгена, осмотр, перевязка, всё сделали со скидкой и очень качественно.

13.06-16.06 Гарик пополнел, его подстригли, он стал очень красивый. Характер у него не поменялся, фото за эти дни есть в теме, ссылка на них ниже.

17.06-21.06 - обсуждаем возможности отправить Гарика в Геманию, есть очень хорошее предложене. Рассматриваем все + и -.

22.03 - отвозила старые рентгены Гарика Спирину... Ну что я могу сказать.... Веста не сделала рентген ДО операции! Либо потеряла. Есть только в 1 проекции рентген сразу после операции, поэтому не все понятно. Нужно сделать дополнительные снимки колена, есть подозрение, что оно изуродовано (когда сго сбила машина, предположительно) и он снова вернёт лапу в неправильное положение.

23.06 Отвезла Свете бинты, раствор для промывания спиц, левомеколь.

24.06-6.07 - очень жду Спирина из отпуска, буду надеяться, что как только он выйдет мы снимем сицы и понаблюдаем за заживлением лапы.

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ ФОТО. Январь2011:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5664562

Апрель2011:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6175268

Июнь2011:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6403011

Изменено пользователем Йоха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дайте парню увязнуть в теме непристроенных, больных и вечно нуждающихся собаках! Мы не хотим туда((( мы хотим бегать и вообще найти семью(( Надо всего-лишь собрать ему на лечение. В конце концов передержка тоже может быть нужна только на время лечения. Если отменят закон об усыплении, то можно и из приюта пристраивать. Выходов много, но вход один - ОПЕРАЦИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам сустав задет?рентген есть?

нет пока ничего. Я не могу его донести до клиник а идти в таком виде он будет долго и мучительно - не хочу тащить. Да и просто элементарно нет денег, даже на приём, анализы и консультацию. Да и пока не знаю к кому идти. Кто спец по костям? Ерёмин? Спирин? Про Аверс молчу, цены аховые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет пока ничего. Я не могу его донести до клиник а идти в таком виде он будет долго и мучительно - не хочу тащить. Да и просто элементарно нет денег, даже на приём, анализы и консультацию. Да и пока не знаю к кому идти. Кто спец по костям? Ерёмин? Спирин? Про Аверс молчу, цены аховые...

Если есть возможность, то лучше к Ерёмину, ИМХО.

Могу 100р на телефон положить, больше нема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность, то лучше к Ерёмину, ИМХО.

Могу 100р на телефон положить, больше нема...

спасибо большое, сейчас в личку напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что же у них у всех взгляд-то такой?! Как будто знает что-то, чего не знаем мы...

так хочется помочь. но сейчас на нуле...

 

Форумчане, ну не оставляйте парня в беде.

 

Кстати, была же недавно темка, оперерировали Борьку, который тюленем ходил. Попрошу куратора Вам написать, у кого они опереировались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри очень мешает эта вывернутая лапа(

Оперировать нужно в любом случае. Она всё время висит и задевает при ходьбе.

 

Думаю тысяч 10 000р понадобится по любому. :help:

 

Я за Спирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, что же у них у всех взгляд-то такой?! Как будто знает что-то, чего не знаем мы...

так хочется помочь. но сейчас на нуле...

 

Форумчане, ну не оставляйте парня в беде.

 

Кстати, была же недавно темка, оперерировали Борьку, который тюленем ходил. Попрошу куратора Вам написать, у кого они опереировались!

спасибо -преспасибо! Это нужные люди, они всё это уже прошли, подскажут хоть.

 

Гарри очень мешает эта вывернутая лапа(

Оперировать нужно в любом случае. Она всё время висит и задевает при ходьбе.

 

Думаю тысяч 10 000р понадобится по любому. :help:

 

Я за Спирина.

Спирин хорош по опухолям, а вот как по костям - не знаю... Да и стационара там нет в Витте, совсем туго((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 1000 положить для Гарри. Куда? Такой у него взгляд, прямо за душу берет.

 

 

Форумчане, давайте по чуть-чуть ему поможем! Посмотрите какой он замечательный и сейчас ему больно все время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный пес. Решайте где оперировать, деньги будем собирать хоть по 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с машиной,но только после обеда.

Вообщето в Москве достаточно врачей,Лысенко в Весте,в Коллибри,тоже есть толковый хирург.

мне лучше звонить после 14-00 и до 4-00 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 1000 положить для Гарри. Куда? Такой у него взгляд, прямо за душу берет.

 

 

Форумчане, давайте по чуть-чуть ему поможем! Посмотрите какой он замечательный и сейчас ему больно все время!

Огромное спасибо! Сейчас выложу в первом посте карточку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательный пес. Решайте где оперировать, деньги будем собирать хоть по 500 руб.

Спасибо за поддержку!

 

Могу помочь с машиной,но только после обеда.

Вообщето в Москве достаточно врачей,Лысенко в Весте,в Коллибри,тоже есть толковый хирург.

мне лучше звонить после 14-00 и до 4-00 утра.

Спасибо большое, а как у вас в выходные? Будни у меня свободны после 8 вечера, а в это время уже никто не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое, сейчас в личку напишу!

Положила сегодня утром в 09.44, должно прийти 101р21к :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня утром в 09.44, должно прийти 101р21к :blush:

Да, спасибо большое, получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

На кого можно сделать перевод через Юнистрим в Юниаструм банк (Москва)? Нужно знать ФИО. К сожалению смогу перевести только где-то 35 евро, тк обещала еще в 2 темке.

Пожалуйста ответьте в личку до завтра, а то если завтра не переведу, то получиться сделать перевод только через 2 недели.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

На кого можно сделать перевод через Юнистрим в Юниаструм банк (Москва)? Нужно знать ФИО. К сожалению смогу перевести только где-то 35 евро, тк обещала еще в 2 темке.

Пожалуйста ответьте в личку до завтра, а то если завтра не переведу, то получиться сделать перевод только через 2 недели.

Спасибо

спасибо большое, ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, песика можно вылечить!

 

Посмотрите в этой темке, какой Борька был криволапый http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140940&st=0

 

А теперь уже можно и аппарат снимать! Все реально, только вот денег это стоит... Давайте поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, песика можно вылечить!

 

Посмотрите в этой темке, какой Борька был криволапый http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140940&st=0

 

А теперь уже можно и аппарат снимать! Все реально, только вот денег это стоит... Давайте поможем!

ой, видела в подписи у девушки Борьку вашего))) Девушка котят нашла, а я пиар-куратором у них стала.

 

И во сколько обошлось у вас? Ой, даже страшно ответ читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спирин хорош по опухолям, а вот как по костям - не знаю... Да и стационара там нет в Витте, совсем туго((

Катя ты Спирина путаешь с кем то.

Спирин универсал по всему, почему по опухолям? :blink:

И работает он в Ади-вете на Соболевском пр., на Войковской и стационар там есть и цены нормальные, и люди хорошие.

 

Если он не сможет взяться за что-то он так и говорит что не может и рекомендует того кто может. Поэтому я не у него оперировала Соломона, а у Гаранина.

А Бойку лечит мне именно он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, видела в подписи у девушки Борьку вашего))) Девушка котят нашла, а я пиар-куратором у них стала.

 

И во сколько обошлось у вас? Ой, даже страшно ответ читать.

Кать, привет! На 20-ой стр. в теме про Борьку выложен отчет - там расписаны подробно все расходы. Вкратце - 10 тыс. за операцию, неделя стационара обошлась в 6645,00; 3 тыс. - снятие аппарата (под наркозом), лангета и т.п. + анализы перед операцией.

 

Но все случаи - разные. У Борьки был застарелый неправильно сросшийся открытый перелом. Хирург пилил Борьке кость специальной уникальной пилой, которая режет кость через прокол (что очень важно для сохранения чувствительности в лапе). Может быть, у Гарри не такой сложный случай и такие затраты не потребуются...

Борьку оперировал мой любимый доктор - А.Н.Козлов в "Идеале" в Мытищах.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку!

Спасибо большое, а как у вас в выходные? Будни у меня свободны после 8 вечера, а в это время уже никто не работает...

в выходные я на даче.почему не работают,очень даже и работают.в Весте Лысенко,только надо звонить и узнавать.

может попадёте под программу только за медикаменты оплата.вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148653

Степану,сделали операцию за 4000р.в стоимость операции входит стационар, сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...