Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 несчастных кота


Julia89
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Julia89 @ 19.6.2017, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>



Живут рядом с моим домом в подвале,оказалось,4 кошки (или кота),пока не могу посмотреть,убегают,кормлю их регулярно.
Один кот-кошка видимо бывше домашний,судя по окрасу серому дымчатому,наверное,выкинули,возраст думаю небольшой,повреждений внешних нет
Второй коричнево-полосатый,такого же возраста,повреждений не имеет внешних на данный момент
Третий вообще подросток-уже и не котенок,но и не взрослый-месяцев 5,коричнево-полосатенький,внешне нормальный
Котики дикие,очень боятся,едят,что Бог пошлет помимо моего корма, но я скоро переезжаю,и не рядом буду жить,что с ними станет-Бог только знает cry2.gif
А вот четвертый кото-кошка(пол тоже не знаю пока) имеет повреждение хвоста и вообще шерсть в плохом состоянии,все время мяукает если меня видит cry2.gif




Решила взять над этим самым несчастным кураторство,проблема в финансах и передержке на время определения анализов и лечения после этих анализов...Передержки не могу найти которые возьмут сразу,им нужны в целом здоровые животные. У меня свой пожилой кот, я стала аллергиком недавно,"кукую" с ним.Второго мне нельзя(( Буду искать котику потом уличному хозяина.Но и на время лечения кота не могу забрать к себе-ветеринар наш не разрешила-мой пожилой со своим набором "болезней",да и мне противопоказано по здоровью,квартира сЪемная .Знакомые не хотят сразу с улицы.В клинике узнала сегодня:у них с передержкой,рентгеном хвоста,мойкой кота,анализами,лечением на начальном этапе выйдет все около 15000 sad.gif +кастрация-стерилизация (если кошка)
Передержку потом простую,лекарства,корм еще как-то я потяну,хотя помощь финансовая тоже нужна будет,но первый месяц пока кота проверят и вылечат -я точно не осилю.
help.gif Нужна финансовая помощь на котейку этого,потом,возможно,заберут кто из знакомых себе
help.gif Помогите если есть знакомые,кому можно отвезти котика сразу после осмотра на передержку-не в подвал же его обратно!
help.gif Три котика остаются-я не осилю в моей ситуацию опеку над ними,им тоже нужны кураторы
Подвалы могут замуровать вместе с кошками,травят их часто,это опасно их оставлять cry2.gif
help.gif Корм тоже обходится" в копейку" на четверых,но это сейчас не на первом месте для меня.
Личные сообщения пока у меня недоступны здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
worthy.gif Люди! Пятиэтажка под снос идет,где они будут потом...Хотя бы кого можно спасти,ищу передержку "хвостатому" sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Julia89' date='20.6.2017, 17:00' post='12228444']
Что, всем все равно что? (
[/quote

Не всё равно, но... кого Вы сможете поймать, чтобы сдать анализы?
Может начать с одного (на балкон его и в переноске подержать).
А так пока как деньги собирать? А вдруг никого не поймаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловить буду,но потом его куда? Варианта с балконом нет...в этом и проблема,что взять и в подвал опять глупо..В любом случае,их 4,не одного, так другого поймаю, но ситуация одинаковая :где подержать пока анализы нормальные станут? не могу найти таких...хоть одного спасти бы...сейчас нарожают еще новых blink.gif Они в клинике сразу все проверят и анализы сначала деньги берут,у нас так с котом....но было бы куда потом отправить котея....Деньги "воровать" я не планировала просто цена большая сначала

Народ! у кого-то же были такие ситуации наверняка,есть контакты передержки где берут сразу после осмотра до результатов анализов?Там цена все равно ниже чем в ветклинике будут держать или кто-нибудь готов передержать поначалу "дикое" животное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Нашла куда можно кота на период лечения пристроить,вопрос в цене-обойдутся анализы все недешево,кто потом готов помочь? одна не осилю, лето,котов станет еще больше-нарожают,у одной кошки глаз стал гноиться-хоть кого-то из них спасти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Люди!ну помогите!во всем нужна помощь,плодятся,инфекции,часть хвостов где-то теряют,денег нет таких чтобы хотя бы одного "поднять" worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проживающие в том доме против кормежки кошек!это кошмар!их перетравят!неужели нет ни одного кто мог бы помочь?! или только старожилам помогают?!а новые это типо "деньги воровать тут"?,какое равнодушие. ..везде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Julia89 @ 10.7.2017, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Нашла куда можно кота на период лечения пристроить,вопрос в цене-обойдутся анализы все недешево,кто потом готов помочь? одна не осилю, лето,котов станет еще больше-нарожают,у одной кошки глаз стал гноиться-хоть кого-то из них спасти...


какая смета примерно? сколько нужно на анализы, передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 1.8.2017, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
какая смета примерно? сколько нужно на анализы, передержку?

Спасибо за отклик! На передержку нужно завтра уточнить, но в среднем 300 сутки,ну а дальше пойдут анализы, осмотр -у самой кот,знаю, что на инфекции и общий анализ крови с осмотром в среднем около 5000 выйдет, если еще другие проблемы-то больше.Что у котов этих неизвестно.ловить тоже думаю кого поймаю, выбирать уже поздно.кто-то с гноем в глазу,ктр-то хвост потерял, кто -то внешне здоров...но даже 5000 я не наберу одна,у меня моего с того света вытащили недавно,поэтому с финансами туго, сразу мне не нужны деньги,но нужны люди кто после поимки кота сможет помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Julia89 @ 2.8.2017, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за отклик! На передержку нужно завтра уточнить, но в среднем 300 сутки,ну а дальше пойдут анализы, осмотр -у самой кот,знаю, что на инфекции и общий анализ крови с осмотром в среднем около 5000 выйдет, если еще другие проблемы-то больше.Что у котов этих неизвестно.ловить тоже думаю кого поймаю, выбирать уже поздно.кто-то с гноем в глазу,ктр-то хвост потерял, кто -то внешне здоров...но даже 5000 я не наберу одна,у меня моего с того света вытащили недавно,поэтому с финансами туго, сразу мне не нужны деньги,но нужны люди кто после поимки кота сможет помочь


я 2500 готова, если дело сдвинется. только деньгами, к сожалению, я далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 3.8.2017, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
я 2500 готова, если дело сдвинется. только деньгами, к сожалению, я далеко.

Спасибо! мне своего долечить с обследованиями и тоже финансы появятся flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...