Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал кот.Помогите найти!


PrincessJ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва, в районе Метрогородок пропал молодой кот, упал с балкона, 5 этаж. Опрошены дворники и соседи с собаками, никто не видел тело надеемся что жив, возможно кто-то подобрал. Окрас серо-полосатый маркиз, гладкошерстный, нос двухцветный (розово-черный) зовут Хрюня возраст 2 года, кастрирован. Возможно кто-то видел, или подскажите что делать... пошли пятые сутки. sad.gif((


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(PrincessJ @ 22.8.2017, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Москва, в районе Метрогородок пропал молодой кот, упал с балкона, 5 этаж. Опрошены дворники и соседи с собаками, никто не видел тело надеемся что жив, возможно кто-то подобрал. Окрас серо-полосатый маркиз, гладкошерстный, нос двухцветный (розово-черный) зовут Хрюня возраст 2 года, кастрирован. Возможно кто-то видел, или подскажите что делать... пошли пятые сутки. sad.gif((

Ходить, искать, подвалы обследовать. Первые дни животные в стрессе, прячутся, на зов не выходят. Такое состояние и две недели длится может.
Не опускайте руки, ищите, клейте объявления, обещайте награду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клейте объявления (магазины, ближайшие ветклиники, зоомагазины), если в Вашем районе есть добровольцы, которые кормят бездомных кошек, поговорите с ними. У нас кот (домашний) зимой убегал на НГ, 2 недели где-то шлялся, зараза, по морозу -35. Уже ни на что не надеялись, но он пришел. Поймали случайно, 3 дня караулили рядом с домом на участке после того, как появился на участке рядом с домом. Звали, на зов не подходил (как головой повредился). Поймали на корм и валерианку из засады, фактически.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ненормальная @ 22.8.2017, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Клейте объявления (магазины, ближайшие ветклиники, зоомагазины), если в Вашем районе есть добровольцы, которые кормят бездомных кошек, поговорите с ними.

Абсолютно точно, нужны объявы с фото, лучше цветное и лучше не одно а хотя бы 2, размер маленький фото, главное все приметы представить. Звонков бывает много только благодаря объявам

Цитата(naumova02 @ 22.8.2017, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Поищите в подвалах близлежащих домов. Попосите в ЖЭКе, чтоб открыли.

В ЖЭК можно обратиться если дворник вам откажет открыть подвал, ключи обычно у дворников либо тех кто подъезд убирает -- есть свои. А в ЖЭКе мне например сказала техник-смотритель что им якобы запрещено пускать в подвал жильцов -- думаю это неправда но техники бывают разные, одна меня пускала, вторая вот отказала и я лично обращалась к дворнику и за 100 рублей всего-навсего открыл подвалы 4-х домов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...