Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для черного котенка, предположительно котик, 2-2,5 месяца, бегает по церковному двору в Твери


Val_Kom
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Город Тверь, "добрые люди" подбросили к церкви судя по всему домашнего котенка, бегал утром, потом пропал, сейчас узнала у служительницы, что она его посадила на холодную веранду, покормила и коробочку с тряпочкой поставила.
Там оставить они не могут, "нет благословения на кошек", на вопрос "куда денете" - ответ "в никуда"(((
Вроде полностью черный и вроде котик со слов служительницы, темно, я слепая, и он крутится в руках как червяк.
Я привезла к сестре своих кошаков, потому что дома у меня кураторский Трёшка с паном и короной плюс (забрала вчера с передержки).

Тема для возможного спасения котенка, ругать меня тоже можно, для поднятия темы), я завтра могу взять его с собой в Москву.

Куратором не назовусь, потому что посадить мне его некуда, "своих" передержек у меня нет, и денег лишних тоже, и сил, возраст все больше дает о себе знать((( дикаря Трёшку надо до пристройства довести, проект долгоиграющий.





Изменено пользователем Val_Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесный черный малыш, только, глядя на фото, мне кажется, что он постарше, чем мне показалось воочию, просто когда не на руках, он весь скукоженный, и наверное поэтому кажется меньше.
Ума не приложу, что делать(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы тема на форуме, а как будто делаешь записи в собственном дневнике.
\Малыша жалко, но одной моей жалости недостаточно, чтобы помочь ему.
Конструктив не идет в голову. Думала, что коллективный разум форумский поможет, но увы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(e.v.a. @ 15.11.2017, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Если заберете, подкину немного денежек разово.

Спасибо! и за предложение помощи, и за то, что заметили черныша!
Вечером, не поздним, но темно уже было, зашла туда, ворота к дому и дверь на веранду были открыты, котенка не было,
покискала, он на кис-кис вылетел первый раз очень шустро, на этот раз никого.
Из людей тоже никого не дождалась, чтоб спросить. Миски в темноте, мне показалось, белели,
подумала, если забрал кто-то, почему не выбросили.
В ночи, когда уезжала, еще раз зашла, но калитка на территорию была закрыта.
Сестра сегодня постарается найти знакомую, она работала там, чтобы узнать про котенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеф сестры, он живет рядом с церковью и вроде как всех там знает, сходил туда, сказал, что котенка забрала
повар в трапезной, но не себе домой, а в трапезную же,
не поняла я, а как же "нет благословения"... там он точно будет сыт, и наверное в тепле.
Тему можно в архив.
e.v.a., еще раз спасибо за участие в жизни котенка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...