Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое щенков с заправки. Выжили после болезни. Нужна финансовая помощь.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

27.07.2019 Щенки восстанавливаются после болезни. Анализы не сдавали, поэтому сложно сказать что точно они пережили. Очень нужна помощь в оплате вакцинации, передержки и пиаре.


За день до отъезда в отпуск в конце июля на обратном пути с передержки на заправке Лукойл мне встретились трое щенков - на вид им два месяца. Девушка с заправки сказала, что их подкинули вчера. На заправке живёт их старый строгий пёс, поэтому щенки укрылись в его будке. Я сняла видео с целью распространить его по всем доступным каналам в надежде на помощь, поскольку сама уезжала и не могла им ничем помочь. Но кто из нас может оставить детей на произвол судьбы при наличии нескольких десятков хвостов? Никто. Вот и эта троица волшебная оказалась под моей опекой на передержке без оплаты и ...



В моё отсутствие они тяжело болели и был риск летального исхода. Девушки на передержке сделали невозможное - с помощью опыта, знаний и лекарств спасли жизни и почти восстановили здоровье детей.
Я понимаю, что сейчас тяжелый период у всех и средств нет, а животных много. Но каждый раз надеюсь, что мне помогут, потому что с этой троицей у меня теперь 16 собак и сейчас не сезон для пристройства. Последние темы у меня с щенками, поэтому опыта и ресурсов достаточно. Единственный ресурс, который всегда в дефиците - это деньги.
Нужны деньги за передержку - за троих 9 000 руб за месяц начиная с 02.07.2019.
Нужны деньги на анализы - до сих пор анализы не сдавались - около 6 000 руб.
Нужны средства на лекарства и вакцины - около 3 500 рублей.

Спустя три недели щенки подросли, но прививать их стану только после анализов и истечении 2-х недель после выздоровления - то приблизительно 5-е августа. вчера была у них в гостях, отвозила корм. Дети чудесные, живые, ласковые. не громкие.


Умка - вероятно метис самоеда. Девочка умная. ласковая, подвижная и сладкая)
Зена - девочка активная, строгая, серьёзная и умная.
Геракл (Гера) - замечательный мальчишка, очень ласковый и добрый.

В общем на этот раз щенки мне достались на удивление человекоориентированные. Если появятся финкураторы или сокураторы, я буду счастлива и успею сделать больше для других.

Сейчас самая головная боль - оплата передержки. Детки сидят в долг уже почти месяц. Пожалуйста, помогите чудесным щенкам worthy.gif Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчёт
Реквизиты для помощи.

КАРТА СБ – 4276 3801 5246 8646 Лилия Фоатовна Л. (для щенков с заправки).

Расходы :
9 000 руб – передержка на месяц с 02.07.2019 по 01.08.2019
1 999 руб – дюфалайт
1 170.00 - вакцины для первой вакцинации 02.08.2019
9 000,00 - передержка за август
2 300,00 - фотосессия

Итого расход: 23 469,00

Приход:
2 000 - от Инны Д.
500 - от Виктории Л.
5 000,00 - от Марины А.

Итого приход: 7 500,00 рублей.

Баланс:

Минус 15 969,00 рублей.



Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(weykaduolia @ 26.7.2019, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Можете, пожалуйста, подсказать номер телефона, к которому привязана карта для перевода денег


Номер телефона +7 963 семь 829233
Спасибо большое за желание помочь! flowers.gif

Детки сейчас здоровы, но худые очень после болезни. У них уже есть пиарные фотографии и ждём начала августа, чтобы сделать прививки. Но на вакцины, а тем более на визит в клинику для вакцинации нет средств.. По этой же причине не могу свозить их для взятия анализов. Можно уповать на то, что они клинически здоровы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две недели назад щенки были на между жизнью и смертью . Геракл лежал в коме, всех троих рвало желчью, жидкий страшный понос всю неделю. Юля лечила и помогала им как могла. Счастье, что они выжили.
Здесь фотографии с периода болезни











А это виде трёхдневной давности. Как видите, все бодры и веселы и даже подросли, но виден хребет и рёбрышки... Сейчас они активно отъедаются и ждут свою вакцинацию, которую 5-го августа уже нужно сделать. Обработали их от глистов и клещей сразу же, в первых числах июля.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера наконец получили драгоценные фотографии для пиара. Мы с передержкой сделали и продолжаем делать всё для пристройства щенков. Но мне одной не осилить все расходы. Очень прошу помощи финкураторов. Нужно оплачивать передержку - сидим в долг... worthy.gif

Геракл








Зена








Умка









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(weykaduolia @ 29.7.2019, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500


Спасибо большое! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Получено!
Во вторник у ребят первая вакцинация. Деньги очень нужны. а завтра платить за передержку....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 29.7.2019, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Щенкам 2 000 руб. на карту Лили от коллег по работе. flowers.gif


Инна, спасибо большое! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Получено!
Завтра к ним едет Артём фотографировать их, потом активный пиар. Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Люди!SOS!! help.gif help.gif help.gif Какую жалостливую песню спеть, чтобы растопить ваши сердца?
Щенки начали активно расти и набирать вес. А это корм. Впереди маячит следующая оплата за передержку. У Лили без этих щенков на шее более десятка животных. И в каждой теме огромны минус. Есть еще неравнодушные к судьбе малышей? Долги растут вместе с щенками. Очень ждем помощи. Очень.... help.gif worthy.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе мы получили фотографии от Артёма. Фотографии потрясающие! Артём молодец! Всех ребят пиарю как могу. Очень нужна помощь в пиаре - возможно кто-то захочет помочь чудесным весёлым и дружелюбным деткам?

Мне нечем платить за передержку, еле еле закрыла август. Детям нужен щенячий корм, уже намаялись бедолаги животом. Корм стоит денег, которых не хватает. Может кто-то может нам помочь с кормом?

Умка















Зена шалопайка вертлявая - поэтому фотографий немного.











Геракл - он же Гера. Потрясающий парень. Умный, серьёзный, хозяйственный.






















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...