Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нашел котят в лесу, ранее не занимался, прошу помощи


Кирилл 777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

котята в Москве, найдены в лесу в Чехове в обрыве у дороге, куратор я, находятся у меня дома, кошками не занимался, нужна помощь пиаром, фотограф, кормом, наполнителем и еще чем можете 410012264908456 яндекс кошелек мой телефон 89296204346 , отдам в добрые и ответственные руки с испытательным сроком, моя группа вконтакте https://vk.com/public187104021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите в разделе «помощники»,там есть и фотографы и пиарщики.
Можно найти бесплатных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела, как котята? Удалось найти на форуме помощников?

Тяжело, конечно, первый раз в такое дело влезать. Удачи вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кирилл 777 @ 7.10.2019, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
котята в Москве, найдены в лесу в Чехове в обрыве у дороге, куратор я, находятся у меня дома, кошками не занимался, нужна помощь пиаром, фотограф, кормом, наполнителем и еще чем можете 410012264908456 яндекс кошелек мой телефон 89296204346 , отдам в добрые и ответственные руки с испытательным сроком.


Случайно увидел вашу тему в "скорой", жаль нечем помочь вам, редко кто берет на себя такую ответственность, чаще проходят мимо (и крепко спят в эту ночь).
Котята красивые, может быть женщины здесь посоветуют как быстрее пристроить их пока маленькие ? Знаю, красивые кошки неплохо пристраиваются через авито и юлу, но там приходится платить за поднятие объявлений (и то поздно ночью, днем дорого), иначе они тонут в подобных объявлениях. На выставки-пристройства вам конечно не попасть - там очень строгие требования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...