Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балашиха. Подкинули котят


хлорофимка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Под дверь ветклиники поставили коробку с котятами. Не смутило что клиника уже закрыта и скоро ночь. Занесла временно котят к себе. насколько могу судить котик и кошка. Кушают сами.
Что нужно:
1. Куратор или помощь в пристройстве, отборе ручек.
2. Бесплатный пиар
17.06.17 подкинули котят, ищу куратора.
18.06.17 без изменений
19.06.17 ищу куратора, сокуратора, помогите с отбором ручек
http://s019.radikal.ru/i627/1706/88/867fcfd1a6aa.jpg Изменено пользователем хлорофимка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята классные, знают лоток. Людей не боятся, от собак в шоке. Я не умею писать посты, помогите с соцсетями. Кураторы ау, я понимаю что все завалены животными, до пристройства они могут пожить у меня, но помощь кормом приветствуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатный пиар Вы и сами можете освоить, если есть немножко времени. Набираете в поисковике "котята в дар" и размещаете на первых десяти сайтах. На некоторых надо потом ежедневно поднимать, то есть обновлять объявление. На других это делается раз в три дня или раз в неделю. Есть еще саайты где размещение разовое.
А так если не хотите заморачиваться всем этим, то можно обратиться к любому пиарщику из этого раздела:
http://pesikot.org/forum/index.php?act=SF&s=&f=213
Но имейте в виду, что на некоторых сайтах обязательно надо делать ВИП-размещение. К сожалению, это платно.

У Вас котята красивые, пристроятся быстро. Главное, выбирайте тщательно ручки. Обязательно проверяйте по черному списку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята очень красивые, породистые (сиамцы?). При хорошем пиаре пристроятся очень быстро. Главное, людей отобрать хороших. Выкинули видимо, от кошки домашней. mad.gif Скорее всего чистые, да? Почему не можете у себя держать и пристраивать?

Пол смотрели? Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304207&hl= в теме ищут тайского котенка.
А вдруг!?)))


Шикарные котявки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 18.6.2017, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Котята очень красивые, породистые (сиамцы?). При хорошем пиаре пристроятся очень быстро. Главное, людей отобрать хороших. Выкинули видимо, от кошки домашней. mad.gif Скорее всего чистые, да? Почему не можете у себя держать и пристраивать?

Пол смотрели?

Котята чистые, людей не боятся, по мне ползают как по елке. Держать могу только в клетке, выпускаю когда я дома. У меня пять больших собак а они по 500 гр. Пристраивать не могу, не получается у меня, да и со временем у меня туго, пока всех погуляешь, покормишь. Разместила на юле, звонят и пишут где и когда забрать можно, но как слышат про договор сразу то в минусе то в балашиху далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, котик вчера уехал на испытательный срок, на девочку бронь до вторника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кошечку назвали Маська, собаки ее приняли. Спит у них под бочком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Котята успешно прошли испытательный срок, можно переезжать в пристроенные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...