Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Плоскоклеточный рак челюсти у Котика !Начальная стадия!Помогите собрать на лечение и дать шанс на ЖИЗНЬ!Нельзя упустить время!


OlgaVic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

23.05.2020 перенесено в Скорую для сбора средств на лечение
Прошу вашей помощи!!!! Кот метис приблудился к бабуле, но у кота , как выяснилось, оказались очень серьезные проблемы с челюстью. Я его забрала временно себе. В пасти все зубы "усыпаны" зубным камнем ,а с одной стороны зубы гниют и челюсть тоже . Нужна срочная операция по удалению гнилых зубов, снятию зубного камня с более менее здоровых зубов, чистка челюсти и каналов.Если в самое ближайшее время этого не сделать, то гниение достигнет глаза и далее перейдет в мозг.После - наступит смерть!!!Ветеринар сказал, что для начало надо сделать рентген ( увидеть полный объем поражения) и далее анализы ,операция, реабилитация.На первом этапе нужна сумма 11.000 руб. Я , как и мы все, нахожусь на самоизоляции и работы временно нет((( и я никак не смогу одна оплатить всё лечение , операции и реабилитацию по спасению кота(((.Прошу вашего содействия и помощи.
29.04.2020 - котику была сделана операция и взяты материалы для цитологии и гистологии, так как хирургу не понравилось увиденное во время операции.Позднее у котика подтвердили плоскоклеточный рак. Онколог назначил лечение метрономной химией терапией, замета, паладий. После восстановления стула, и прихода всех лекарств, можно будет начать лечение от рака.Предполагаемые траты - это инфузии заметы и если котику не будет получаться давать самой в ротик метрономную химиютерапию, то надо будет на лечение его возить в вет клинику.Проведение одной инфузии - 2.460 руб и 4.440 руб внутривенно.

20.04.2020 - Котику плохо, помощи нет,ходили снова в клинику
21.04.2020 - Котику плохо, помощи мало
22.04.2020 - на этот день была назначена операция, но операцию отменили,денег не собрали(((
23.04.2020 - записались на приём и операцию в клинику " ЗооВет" на 27.04.2020. Котику очень плохо(((
24.04.2020 - у Котика сильнее опухает челюсть и ещё больше слезится глазик.
25.04.2020 - Котику плохо...
26.04.2020 - Котику не лучше....
27.04.2020 - были на приёме у хирурга в клинике ЗооВет, поменяли курс лечения перед операцией.Назначили операцию на 29.04.2020
28.04.2020 - Котик ждёт дня операции, состояние всё по старому(((
29.04.2020 - день операции,ждём исхода операции, что скажет хирург
30.04.2020 - Был приём у онколога,забрали анализы на гистологию и цитологию.Котика привезла к себе , продолжаем лечится и ждём результатов анализов.
01.05.2020 - Котик потихоньку приходит в себя. Шов в пасти очень ему мешает кушать. Пришли результаты по цитологии,большое подозрение на онкологию(((
02.05.2020 - Котик уже не пытается ковырятся в ротике. Кушает жидкую пищу, но немного, видимо ещё больно после операции. Я полностью выполняю рекомендации врачей. Глазик ещё подтикает.
03.05.2020 - Котику уже лучше. Пока кушает жидкое пюре. Глазик ещё подтикает, но меньше уже.
04.05.2020 - Котик сегодня кушал много, был хороший аппетит. Но глазик ещё подтикает, но меньше.Много кушал и много спал сегодня.
05.05.2020 - Глазик подтикает ещё немного, опухоль сохраняется на левой щёчке ещё.
06.05.2020 - Продолжает кушать мясное пюре "Тёма", еду кошачью категорически кушать отказывается.
07.05.2020 - утром сегодня Котика вырвало. Аппетит есть, кушает только мясное пюре
08.05.2020 - кушал и спал почти весь день
09.05.2020 -связывалась с врачом ветклиники ЗооВет по курсу приёма лекарств. Пока сказали продолжать пить антибиотики.
10.05.2020 - пока всё без изменений
11.05.2020 - утром сильно кашлял, позже отпустило.Кушал нормально, спал
12.05.2020 - записались на приём к онкологу на 16.05.2020
13.05.2020 - опять кашлял, потом отпустило. Кушал нормально
14.05.2020 - тошнился утром, кушал слабо(((
15.05.2020 - кушал немного и опять тошнился(((
16.05.2020 - отменили поездку к онкологу, тошнился, записались на 18.05.2020
17.05.2020 - закончили антибиотики, один раз стошнился
18.05.2020 - не тошнился , поехали на приём к онкологу
19.05.2020 - не тошнился, кушал нормально,припухлость на левой щёчке сохраненна
20.05.2020 - не тошнился
21.05.2020 - утром стошнился, кушал вяло(((
22.05.2020 - нужны срочно лекарства начинать лечение метрономной химии терапии.
23.05.2020 - Котик не очень кушает сегодня, много спит, стул не восстановился(
24.05.2020 - глазик слезится, кушает пюре
25.05.2020 - глазик стал сильнее слезится и появилось сопение при дыхании , которого раньше не было(
26.05.2020 - начала давать энтерол
27.05.2020- понос пока продолжается
28.05.2020 - без изменений
29.05.2020 - ездили в БиоКонтроль, диагноз и лечение подтвердили(((
30.05.2020 - плохо кушал, вяловатый сегодня
31.05.2020 - все также
01.06.2020 - Котик начал ковыряться опять к челюсти
02.06.2020 - ковыряется после еды, я промываю и прекращает это делать
03.06.2020 - не очень хорошо кушал, стул вроде начал укрепляться, потом опять понос(((
04.06.2020 - не кушал ничего, только вечером покушал пюре тёма
05.06.2020 - кушает пюре тёма , но помалу и часто и старается что-то после еды лапками вытащить из ротика.


НА 05.06.2020 - БАЛАНС МИНУС 6.844руб 41к

лечение метрономной химией -терапией можно начинать только после восстановления ЖКТ ( вылечить понос). Пока, на данный момент, проведение инфузий замета(золедроновая кислота) планируется 1 раз в месяц.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ТРАТЫ:
Возможно будут инфузии метрономной химии терапии ( если будет не возможно котика выпаивать или колоть подкожно).
Одна инфузия в клинике -2.460руб или 4.440руб.





Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти кота!

Гниет челюсть! Воспаление может пойти дальше! Тогда кот погибнет!

Я на карантине без работы и зарплаты! Операцию на 22 апреля пришлось отложить. Денег нет совсем!

Рентген, кардиолог ,анастезиолог, операция - удаление гнилых зубов,зубного камня,чистка челюсти (костной ткани) предположительно 15 000 рублей.

Хоть понемногу! Помогите его спасти! Больше откладывать нельзя! Кот погибает! И оперировать не на что. что делать?

тел /киви -8-916-390-15-81 ,
яндекс деньги - 4100 1216 3253 25 ,
карта сбербанка - 4817 7601 4490 0697 Галина Сергеевна Л.

ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!
________________________________________________

Финансовый отчёт:

ПРИХОД
21.04.2020 - Эльмира Викторовна С. - 1000 руб.-СБ
21.04.2020 - Евгения Б. - 500 руб. Тинькофф
22.04.2020 - Раиса Михайловна Б. - 350 руб. - СБ
22.04.2020 - Ярослав Владимирович Н. - 500 руб. - СБ
22.04.2020 - Николай Яковлевич С. - 1.000 руб. - СБ
23.04.2020 - Елена Олеговна Н. - 500 руб.- СБ
23.04.2020 - Леонилла Адольфовна О. - 3.500 руб. - СБ
23.04.2020 - Николай Яковлевич С. - 12.000 руб.- СБ
23.04.2020 - Евгения Львовна Ч. - 1.000руб - СБ
26.04.2020 - Вячеслав П - 1.500 руб. - СБ
26.04.2020 - Ольга Валерьевна Б. - 2.000руб - СБ
23.05.2020 - jungfrau 1.500 руб на PayPal
фонд "Всем миром" - 10.000 руб.( но счет ещё не выставлен)
26.05.2020 - Мария Владимировна Б. - 1.500 руб. - СБ
26.05.2020 - Елена Олеговна Н. - 400 руб. - СБ
26.05.2020 - Николай Яковлевич С. - 2.000 руб. - СБ
27.05.2020 - 'Ююлька' - 300 руб - ЯК
27.05.2020 - Николай Яковлевич С. - 15.000 руб - СБ
ИТОГО ПРИХОД - 54.550 РУБ

РАСХОД
Клиника ЗооВет 27.04.2020
приём у хирурга и забор крови : 4.980руб.
лекарства , прописанные хирургом перед операцией - 1.186руб
Клиника ЗооВет 29.04.2020
операция - 11.235 руб
Клиника ЗооВет 30.04.2020
приём у онколога - 1.360 руб
анализы на гистологию - 1.850 руб
цитологическое исследование - 950 руб
холисал гель - 342,41 руб
Онсиор - 823 руб
еда - 200руб
наполнитель для туалета - 171 руб
Супракс - 657 руб х 2
Онсиор - 798 руб.
приём у онколога - 1.160 руб (18.05.2020)
Эндоксан - 179 руб.
физ.раствор - 40 руб.
месна - 5.100 руб.
Паладий таблетки - 14.500 руб
зомета с золендроновой кислотой для проведения инфузий - 8.499 руб
мирамистин - 393руб
бальзам Асепта - 164 руб
энтерол - 280 руб
смекта - 169 руб
холисал - 451 руб
такси от дома , где котик находится до зоовет - 600 руб. ездили 6 раз ( три раза в клинику туда и обратно) - 3.600 руб.
еду тёма пюре, за весь период времени по сей день 30 банок по скидки 55 руб за банку - 1.650 руб.

ИТОГО РАСХОД - 61.394 РУБ. 41 К
БАЛАНС МИНУС 6.844руб 41к










__________________________
_____
_________________

расход:за предыдущее лечение
полная проверка Котика
3.500руб - УЗИ,синулок уколы,шприцы,взятие крови,общий анализ крови,кетостерил
2.730руб - подкожное вливание натрия хлорида ( от обезвоживания),шприцы,анализ мочи
3.900руб - шприцы,цианокобаламин,подкожное вливание натрия хлорид ,взятие крови,общий анализ крови, БХ крови
1.910руб - синулок уколы,шприцы, подкожное вливание натрия хлорида
900руб - приём у терапевта по назначению дня операции
460руб - мазь метрогил дента
171 руб - шприцы 2 мл упаковка+линкомицин уколы
171руб - шприцы 2 мл упаковка + линкомицин уколы
Уколы два раза в день по 0,1 мл - утром и вечером
мазь три раза в день

ИТОГО: 13.742руб - Эту сумму я оплатила сама, но у меня больше нет денег((((( Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS!!!!! (( Котику очень тяжело кушать. Я делаю ему очень жиденькое пюре , но он есть очень мало, так как ему очень больно. Были сегодня утром у терапевта и врач назначил день самой операции. Утром котика приносишь и вечером забираешь. В этот день будет делаться сразу рентген ( под анастезией), эхокардиограмма сердца, затем сразу операция и выведение котика из наркоза. Ветврач предварительно назначил на среду . Но денег у меня пока нет(. Умоляю вас,помогите собрать на срочную операцию. worthy.gif






на последней фото видно, что левый глаз у котика очень прищурен и слезится, так как там все опухшее внутри .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть назначения какие-либо? Обычно расписывают расход по операции. Пишут предположительный диагноз.
Обычно анализы сдают перед операцией.
За что 900 руб взяли? За беседу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 20.4.2020, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Есть назначения какие-либо? Обычно расписывают расход по операции. Пишут предположительный диагноз.
Обычно анализы сдают перед операцией.
За что 900 руб взяли? За беседу?


взяли за осмотр,за консультацию с анастезиологом. Анализы мы все прошли уже, моча, кровь, узи. А назначение нам никакого не дали, мы записались ( предварительно) на среду на 10:30 на операцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 20.4.2020, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
взяли за осмотр,за консультацию с анастезиологом. Анализы мы все прошли уже, моча, кровь, узи.

Выложите анализы. Чем больше документов, тем лучше.
Кот у вас в квартире, поэтому непонятно, что он не ваш.
Вы его пристраивать будете после лечения?
Вы уверены в квалификации врачей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 20.4.2020, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
взяли за осмотр,за консультацию с анастезиологом. Анализы мы все прошли уже, моча, кровь, узи. А назначение нам никакого не дали, мы записались ( предварительно) на среду на 10:30 на операцию.

по назначениям - прокалываю котику - ЛИНКОМИЦИН 0.1 мл внутремышечно 2 раза в день, стараюсь подсовывать мазь на десну ( но не всегда получается)МЕТРОГИЛ ДЕНТА. По расходам на операцию сказали, что надо при себе иметь 15.000 руб, так как еще не понятно, что покажет рентген,насколько большой или нет будет объём работы.

Цитата(ЛёляКот @ 20.4.2020, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Выложите анализы. Чем больше документов, тем лучше.
Кот у вас в квартире, поэтому непонятно, что он не ваш.
Вы его пристраивать будете после лечения?
Вы уверены в квалификации врачей?

я поняла по анализам, я выложу - анализы и чеки. По врачам - они мне не очень понравились,хотя в клинике было много животных на лечение и люди ( хозяева животных) хвалили клинику пока я ждала приёма. Я обычно всегда наблюдала и лечила моих животных в другой вет клинике, но она не близко к дому сейчас находиться .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 20.4.2020, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Выложите анализы. Чем больше документов, тем лучше.
Кот у вас в квартире, поэтому непонятно, что он не ваш.
Вы его пристраивать будете после лечения?
Вы уверены в квалификации врачей?


Котик бездомный, его подкинули моей бабушке во двор ,приблудился. Бабуля его подкармливала и заметила, что кот ест плохо, ему трудно жевать, проблемы с зубами и кровят десна. У бабушки маленькая пенсия и нет возможности его лечить. Я решила взять над ним шефство, после лечения буду искать ему дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 20.4.2020, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Котик бездомный, его подкинули моей бабушке во двор ,приблудился. Бабуля его подкармливала и заметила, что кот ест плохо, ему трудно жевать, проблемы с зубами и кровят десна. У бабушки маленькая пенсия и нет возможности его лечить. Я решила взять над ним шефство, после лечения буду искать ему дом.


анализы крови - биохимия и общий



чеки по обследованию и на лекартва


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чеки по оплате УЗИ, капельница, уколы,лекарства





Цитата(Дусечка @ 20.4.2020, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
А когда приблудился кот?


Около двух месяцев назад. По началу я его финансово могла тянуть , но сейчас уже не вытягиваю ((( Все анализы я ему сделала, узи, полечили почки и печень. Сейчас нужна операция на челюсти, с удалением зубов, зубного камня и чистка. Иначе котика потеряем((( Очень сложная и серьёзная ситуация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa @ 21.4.2020, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>
С карты *8917 1,000 руб котику.



Добрый день
Спасибо большое за помощь. Помощь пришла 1,000 руб. " котику от Elsa"
Спасибо Вам огромное flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
help.gif

Друзья,форумчане,ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна операция котику!!! невозможно постоянно колоть уколы антибиотика ему , это тоже очень плохо для его здоровья(((.Он не может кушать,у него , видимо, всё болит,он плачет((( ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ... worthy.gif

Если затянуть ещё время операции, то процесс будет ещё хуже,сложнее cry2.gif и ещё более дорогостоящий......если вообще котик выживет(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS!!!
Срочно нужно делать операцию на челюсти, чистку, удаление зубов(((Котик долго так не протянет(((.ПОМОГИТЕ cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в теме есть подобная история про кота Пузика. Зубы выгнили вместе с челюстью, открылся свищ в глазницу, начиналось все так же и тоже слезился глаз. Мы его откровенно упустили, проморгали... котята заболели коронавирусом и просто на него не хватало времени и денег, мы сидели с котятами на капельницах целыми днями, а у кота подозревали обычный ринотрахеит и кололи антибиотик, ведь просто глазик слезился. А когда до Пуза дошла очередь на лечение уже было поздно. Удалили зубы, но дыра так и не затягивалась, глаз стал совсем плох и на второй операции уже по удалению глаза, врачи диагностировали остеосаркому. Сам кот так и не начал есть и доживал на принудительном питании. Когда рак дошел до мозга, Пуз перестал ориентироваться в пространстве, падал. Усыпили.

Финансово помочь Вам я не могу, у меня на кураторстве собака без ноги и все 60+ кошек соседки, все мои свободные деньги уходят на них.
Форумчане, не поворачивайтесь к проблеме глухим ухом и слепым глазом, кот нуждается в срочной помощи. Мы своего упустили, давайте поможем этому коту выжить.

Автор, коту имя то хоть дали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ингольв @ 21.4.2020, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
У меня в теме есть подобная история про кота Пузика. Зубы выгнили вместе с челюстью, открылся свищ в глазницу, начиналось все так же и тоже слезился глаз. Мы его откровенно упустили, проморгали... котята заболели коронавирусом и просто на него не хватало времени и денег, мы сидели с котятами на капельницах целыми днями, а у кота подозревали обычный ринотрахеит и кололи антибиотик, ведь просто глазик слезился. А когда до Пуза дошла очередь на лечение уже было поздно. Удалили зубы, но дыра так и не затягивалась, глаз стал совсем плох и на второй операции уже по удалению глаза, врачи диагностировали остеосаркому. Сам кот так и не начал есть и доживал на принудительном питании. Когда рак дошел до мозга, Пуз перестал ориентироваться в пространстве, падал. Усыпили.

Финансово помочь Вам я не могу, у меня на кураторстве собака без ноги и все 60+ кошек соседки, все мои свободные деньги уходят на них.
Форумчане, не поворачивайтесь к проблеме глухим ухом и слепым глазом, кот нуждается в срочной помощи. Мы своего упустили, давайте поможем этому коту выжить.

Автор, коту имя то хоть дали?


Спасибо большое за поддержку. Имя пока не дали, пока зовут его Котик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Котика течёт слеза и вываливается язычок(((((
Опухает сильно левая сторона мордочки(((









перевод от Раиса Михайловна Б. - 350 руб. - Спасибо большое flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой клинике собираетесь делать операцию? В каком городе? Напишите название клиники, фамилию хирурга. Положение у кота очень серьезное, нужен опытный хирург. Нельзя давать резать неведомо кому.
Идеально Клиника Чеширский кот у хирурга Савина Юлия. Возможно, отложить операцию на неделю и поставить фин сбор в соц сетях. Обратиться в Фонд Всем Миром к Юлии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Letti @ 22.4.2020, 7:39) <{POST_SNAPBACK}>
В какой клинике собираетесь делать операцию? В каком городе? Напишите название клиники, фамилию хирурга. Положение у кота очень серьезное, нужен опытный хирург. Нельзя давать резать неведомо кому.
Идеально Клиника Чеширский кот у хирурга Савина Юлия. Возможно, отложить операцию на неделю и поставить фин сбор в соц сетях. Обратиться в Фонд Всем Миром к Юлии



Я и Котик находимся в Москве. ВетКлиника - "ЗооВет" Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Letti @ 22.4.2020, 6:39) <{POST_SNAPBACK}>
В какой клинике собираетесь делать операцию? В каком городе? Напишите название клиники, фамилию хирурга. Положение у кота очень серьезное, нужен опытный хирург. Нельзя давать резать неведомо кому.
Идеально Клиника Чеширский кот у хирурга Савина Юлия. Возможно, отложить операцию на неделю и поставить фин сбор в соц сетях. Обратиться в Фонд Всем Миром к Юлии


Я Вам ответила в личку.
Спасибо Вам большое Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти кота!

Гниет челюсть! Воспаление может пойти дальше! Тогда кот погибнет!

Я на карантине без работы и зарплаты! Операцию на 22 апреля пришлось отложить. Денег нет совсем!

Рентген, кардиолог и операция предположительно 15 000.

Хоть понемногу! Помогите его спасти! Больше откладывать нельзя! Кот погибает! И оперировать не на что. что делать?

тел /киви -8-916-390-15-81 ,
яндекс деньги - 4100 1216 3253 25 ,
карта сбербанка - 4817 7601 4490 0697

КОТИК ОЧЕНЬ ЖДЕТ НАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 22.4.2020, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я Вам ответила в личку.
Спасибо Вам большое

Вы не могли бы опубликовать здесь для всех?
Когда все таки планируется операция,
Сколько уже собрано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...