Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девять подсосных щенков под ступеньками крыльца ждали смерти.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КРОШКАМ!!! УМОЛЯЕМ!!!!!!! :huh:

Пошли девчонки отлавливать кобелька вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244188

Кобелёк в руки не дался, зато под крыльцом, где раньше жили щенки, опекаемые этим кобельком (слава Богу, Ира их раздала) обнаружилось... ДЕВЯТЬ ПИСИКОВ, недельки три от роду... Свежевыброшенных, ещё вчера вечером там их не было :blink:

ФОРУМ, ПОМОГИТЕ!!! У Ира две сложные девочки-подростка, кобелька-папу надо вывозить, сосед живодёр грозится отстрелить парнишку... И тут ещё ДЕВЯТЬ МАЛЕНЬКИХ ЖИЗНЕЙ!!! ОНИ РАССЧИТЫВАЮТ НА ВАС!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Может кто-нибудь сжалится и оплатит что-нибудь? Пожалуйста!

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenoch...shtuk_229629610

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t295755798.html

 

8b733883c7602e7878b57c953b65d169.jpg

 

ff7271d49cb9c92bb176228e0893f2b1.jpg

 

21bffbc261e127879217bcc2f4f59b80.jpg

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244370

25.10 - Под крыльцом заброшенного дома найден свежевыброшенный помёт щенков.

26.10 - Щенкам ищутся передержка или передержки. Нужны финкураторы, сокураторы, помощники... любая помощь... Их девять...

27.10 - Детям по-прежнему очень нужны финкураторы, передержки, бюджетные или корм, помогите пожалуйста малышам!!!

28.10 - Надо вывозить щенков на передержку, но у них по-прежнему мало помощников, оплачивать передержку нечем... ОЧЕНЬ нужны финкураторы, ПОМОГИТЕ!!!

29.10 - Снесли из скорой. На что будем жить, не знаем :cry2:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я... :(

 

 

У меня уже какой то гомерический смех начинается,при виде аналогичных тем в скорой.........

 

Я с ужасом думаю....как мы одномоментно все эти пометы пристраивать будем :blink: ,где набрать столько помощи на такие оравы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме походу скоро можно будет только на верёвку с мылом набрать... :cry2:

 

53cf662bfeb7a40000fd53e56f16a994.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу делиться ручками на мальчиков......... у нас из 14 только 4 мужика.......... :blush:

Ир, спасибо! Только тут ещё не понятно, сколько кого. Не дай Бог одних девок :blink:

 

Надежд, где эти опята? в личку, плиз...

Лен, они страшно голодные, орут! До утра на улице оставить на верную смерть... Ира их принесла домой, запихала в коробку... интересно, муж её уже знает? :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично уже все родственники в панике, собирают мне на психиатра (не знают что со мной и моими щенками делать).

 

*Пусть собирают! Возможно психиатр им хоть скажет, что сочувствие это не болезнь и оно не лечится... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для детишек 3000 с карты *525 на карту *382. Девушки, "снимаю шляпу"! :gift:

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лично уже все родственники в панике, собирают мне на психиатра (не знают что со мной и моими щенками делать).

 

*Пусть собирают! Возможно психиатр им хоть скажет, что сочувствие это не болезнь и оно не лечится... ;)

 

Пусть собирают, а мы у них это потом на щенков заберем :blink:

 

Девочки, какие вы молодцы, надеюсь, что помощь подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для детишек 3000 с карты *525 на карту *382. Девушки, "снимаю шляпу"! :gift:

Дошли! Спасибо!

 

4 девочки и пять мальчиков

 

Люди, подтянитесь пожалуйста в тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой буду на две темы, прорвемся. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ну что делать, детишки-то не виноваты, что какая-то сволочь вот так...

Ты постарайся с деньгами разобраться, что на папу, что на детишек... Когда будет возможность, сделай финтему, я вставлю в первый пост.

Ал, то что детки красивые, это действительно хорошо. Страшно подумать, если они были-бы все серенькие... И хорошо что пять из них - пацаны. Уже легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, подтянитесь пожалуйста в тему!

Подтянуться-то можно, только вот помочь уже нечем, помогательный лимит на этой неделе уже исчерпан. Оказывается в скорой две темы по 14 щенков :blink:, я думала одна. Но ваши 9 щенов не только красивые, важно что они маленькие, такие пристроятся быстро. Не знаю, насколько верны мои расчеты, но мне кажется что через неделю будет много ручек - у школьников начнутся каникулы, и родители здраво рассудят, что если уж брать щенка, то в каникулы - и щенок не один дома, и ребенок делом занят (щенком то бишь). Но вашим наверное рано еще в пиар через неделю? Тогда может хоть другие чьи-то пристроятся, а для ваших финкураторы освободятся. Я постараюсь на следующей неделе немного на щенков выделить, чисто символически, сама не Рокфеллер далеко, но помочь хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, щенкам любая помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу делиться ручками на мальчиков......... у нас из 14 только 4 мужика.......... :cry2:

 

А нам и делиться нечем. Звонков нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь с пиаром щенков!

Когда надо будет пиарить, могу повешать макеты у себя в районе, в зоомагазинах и т.п (с инетом я на Вы). Но ведь их рано еще пиарить сейчас? Как минимум надо проглистогонить, а до месяца разве можно глистогонить? Насчет фоток... если у щенков нет денег, попробуйте сами пофоткать для начала. У меня был тоже такой малобюджетный проект с маленькими щенками, мы сами фоткали на мой совсем фиговый фотоаппарат, и щенки все были серенькие да черненькие, и все пристроились, потому как маленькие тоже были, маленьких должны быстро разобрать. Фотограф - это хорошо, конечно, особенно если бесплатный найдется, а если платный... пока не вариант, как мне кажется. Им бы на жизнь хоть набрать денег, не до жиру, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...