Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка -котенок и мама на улице


taty
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Недавно около нашего дома появилась кошка с котенком. Котенок один, подозреваю, что единственный выживший, совсем маленький, месяц-полтора. Живут на улице. Я могу только подкормить немного. Обычно я забираю с улицы к себе домой и сама занимаюсь. Сейчас ситуация другая, у меня дома носительство панлейкопении и лейкоза, для малыша это верная смерть. В идеале хорошо бы забрать их вместе, стерилизовать кошку, пристроить котенка. Денег на платную передержку нет, потому как дома девять кошек.
Если найдется добрый человек и приютит семью за корм, буду просить денег на стерилизацию кошки.

Помогите пожалуйста забрать их с улицы! Малыш и мама очень нуждаются в крыше над головой! Если кто-то захочет им помочь, карта Сбербанка по запросу









12.07.2018 без изменений, семья на улице
13.07.2018 предложена передержка форумчанкой lira, очень нужны средства на анализы и стерилизацию кошки
14.07.2018 кошка и котенок забраны с улицы и помещены во временное место пребывания, у моей знакомой на время сдачи анализов Изменено пользователем taty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому малыш с мамкой не интересны. Им совсем немного нужно, место поспать и еда. Я забрала бы их себе, как всегда делаю, если бы не вирусы. Помогите пожалуйста котосемье!

ФИНОТЧЕТ

ПОСТУПИЛО

14.07.2018 - 3300руб от Kotikof на анализы кошке






РАСХОД

1. анализы кошке 2096 руб
2. капли Чистотел для котенка - 154 руб
3. капли Барс для кошки- 190 руб
4. суспензия празицид - 150 руб
_________________________________

ВСЕГО 2590 руб.



ОСТАТОК на 18.07.2018 - 710 руб



Изменено пользователем taty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли кто-то согласится взять кошечку и котёнка с улицы без анализов. Может быть кто-то из Ваших знакомых, соседей согласиться подержать кошечку и котёнка несколько дней? За небольшую денежку? Хотя бы на балконе, в ванной... За это время можно сдать кошке-маме анализы и при отрицательном результате - искать передержку. С чистыми анализами потенциальная передержка найдётся явно быстрее. Если такой план реализуем - готов помочь денежкой на анализы.
Вопрос - что делать, если не все анализы будут отрицательными...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за отклик. Анализы сдать конечно хорошо бы. Но у меня нет вариантов, кто бы передержал семью. Я уже думала об этом. Если что-то появится и можно будет думать об анализах, я обращусь за помощью. Сейчас ходила кормить маму и котенка. Малыш не дикий, но немного осторожничает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До получения результатов анализов можно оставить в клинике...Жалко котеек...Обещают дожди и грозы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На анализы и клинику нужны деньги, и потом надо понимать, куда забирать из клиники после получения результатов анализов cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в названии обозначить,что нужны финкураторы для мамы и малыша...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(taty @ 11.7.2018, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
На анализы и клинику нужны деньги, и потом надо понимать, куда забирать из клиники после получения результатов анализов cry2.gif cry2.gif
taty, обновляйте пожалуйста первый пост темы в соответствии с правилами Скорой, отражая текущее состояние дел, иначе тему перенесут в профильный раздел и шансы найти помощь упадут до нуля...
Если есть на примете клиники, в которых готовы подержать котиков до получения результатов анализов - давайте узнаем стоимость одного дня...

Кто-нибудь готов предложить передержку кошке с котёнком (при наличии чистых анализов)? На каких условиях? Изменено пользователем Kotikoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен куратор...Без куратора нельзя начинать финансовый сбор...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какие же они хорошенькие оба, и мама, и котенок. Давайте и правда попробуем забрать и отвезти в клинику с передержкой. Помогу, чем смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 12.7.2018, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Нужен куратор...Без куратора нельзя начинать финансовый сбор...



Куратором буду, в любом случае семью не брошу, сама буду помогать по мере возможности. Для меня главное- найти место куда забрать семью и финансовых помощников. Спасибо всем неравнодушным!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто посоветует недорогую клинику со стационаром недалеко от Вас...Тема какая-то вялотекущая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 12.7.2018, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто посоветует недорогую клинику со стационаром недалеко от Вас...Тема какая-то вялотекущая...


Территориально мы с кошками в Домодедово, у нас приличная клиника одна -"Медвет". Стационар там есть, но не инфекционный, они вообще очень избирательно в стационар берут, в подавляющем большинстве домашних. С улицы практически нереально. Говорю не просто так, в клинику хожу много лет. Изменено пользователем taty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Айболит", "Чип и дейл" - они все без стационара?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 12.7.2018, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
"Айболит", "Чип и дейл" - они все без стационара?



Я как-то пыталась до них дозвониться, и до "Айболита" и до Чип и Дейла". Либо номер не обслуживается, либо по номеру не ветклиника. Это было гле-то год-полтора назад. Так что либо не работают, либо не существует этих клиник. Может сейчас все по-другому. В любом случае стационар имеет смысл, когда будет ясно куда забирать после него. А у нас предложений передержки нет. Изменено пользователем taty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда на руках будут результаты анализов,тогда имеет смысл искать передержку в зависимости что там вылезет/не вылезет по анализам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, если конкретно смоделировать. Семья в клинике, результаты анализов на руках, все отрицательно. Далеко не факт, что передержка найдется быстро. Можно искать и неделю, и две. Вопрос, будут ли держать столько времени в клинике? И где взять на это денег? А если что-то положительно-снова на улицу? Вот у меня нет пока ответов на эти вопросы cry2.gif cry2.gif

Завтра будет время, попытаюсь поискать еще клиники в окрестностях Домодедово, где есть стационар, спрошу про цены, может что-то прояснится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подъезд хотя бы занесите...Дожди,грозы...Железная леди,Вы , taty...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 13.7.2018, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
В подъезд хотя бы занесите...Дожди,грозы...Железная леди,Вы , taty...

Татьяна очень добрый человек. И забирала с улицы и не только тех, кого сама нашла.
Из подъезда уборщица все-равно выставит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии отрицательных анализов возьму - бесплатно к себе в собачью клетку в отдельную комнату. Других кошек нет. Но при наличии куратора и финкураторов - еще раз пишу - я больше не буду рисковать. Маму и дитя буду лелеять . Ваши корм, наполнитель и пиар. Напоминаю - я не передержка, а такая же форумчанка-собачник. Звоните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 13.7.2018, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
В подъезд хотя бы занесите...Дожди,грозы...Железная леди,Вы , taty...



Я не железная, я умная, логичная и опытная.

Вы думаете лучше забрать в квартиру с инфекциями и потом тему в Мемориал? От дождя и грозы они укрываются в подвале. Изменено пользователем taty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 13.7.2018, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
При наличии отрицательных анализов возьму - бесплатно к себе в собачью клетку в отдельную комнату. Других кошек нет. Но при наличии куратора и финкураторов - еще раз пишу - я больше не буду рисковать. Маму и дитя буду лелеять . Ваши корм, наполнитель и пиар. Напоминаю - я не передержка, а такая же форумчанка-собачник. Звоните.



Спасибо огромное! У кошки с ребенком появляется шанс! Какие анализы нужно сдать? Люди, кто хотел помочь, открываем сбор помощи на анализы и стерилизацию мамки. Куратор я, уже писала про это. Кормом и наполнителем обеспечим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с lira по телефону. Она подтвердила готовность принять семейство. Анализы сдаем следующие
панлейкопения
ФИП
лейкоз
ринотрахеит
кальцивироз.

Мы недавно сдавали примерно такой же набор, по деньгам это где-то 3300 руб.
плюс нам надо на стерилизацию кошки. Главное у нас есть-это место куда забирать кошку с котенком. Помогите им пожалуйста на анализы и стерилизацию. worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(taty @ 13.7.2018, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Главное у нас есть-это место куда забирать кошку с котенком. Помогите им пожалуйста на анализы и стерилизацию. worthy.gif worthy.gif
Сообщите пожалуйста номер карты СБ (и имя, отчество, первую букву фамилии владельца), куда можно перевести денежку.
А где будет кошка с котёнком до получения результатов анализов? В клинике?
Запасной вариант на случай, если не все анализы отрицательные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotikoff @ 13.7.2018, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Сообщите пожалуйста номер карты СБ (и имя, отчество, первую букву фамилии владельца), куда можно перевести денежку.
А где будет кошка с котёнком до получения результатов анализов? В клинике?
Запасной вариант на случай, если не все анализы отрицательные?


Данные по карте в личку. До получения результатов анализов умолила знакомую, рядом живет, на балконе подержать,но это СТРОГО на три дня максимум. Если не все отрицательные к lira тоже можно, у нее кошек нет. Анализы она просит для страховки, чтобы не было недоразумений и обвинений если что-то вылезет, что у нее заразились. Ну и для общего понимания состояния животных анализы лишними не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...