Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Аверс"


Рекомендуемые сообщения

Добавляем отзывы.

Желательно указывать фамилию врача.

 

ВЦ " Аверс "

http://www.aversvet.ru/

(IMG:http://k.foto.radikal.ru/0612/c341a39e82c8.jpg)

----------------------------------------------------------

Округ, район: СЗАО , Куркино

 

Метро

Планерная

 

Адрес

Машкинское шоссе, дом 15

789-95-24 – ветеринарная клиника, 747-24-42 – отделение скорой помощи

----------------------------------------------------------

Наличие стационара: Есть

Услуги

24 часа

Выезд на дом

Скорая

 

Специализации:

Акушерство и гинекология

Офтальмология, офтальмохирургия

Стоматология

Хирургия

 

Диагностика:

Лаборатория

УЗИ

ЭКГ

 

Методы экстракорпорального воздействия на кровь:

гемодиализ, гемосорбция, плазмоферез

 

Ритуальные услуги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мы лечились у Черноусовой Ирины Викторовны. Она оперировала лавроских котят Федю и Вадю. К слову, на момент операции котятам было всего 1,5 месяца. Оба живы, здоровы, поправляются. Такого внимания не встречала нигде уже очень давно. :gift: За послеоперационные осмотры и снятие дренажей/швов Ирина Викторовна с нас денег вообще не взяла, хотя мы шли по записи и занимали ее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечили там и своих и подопечную.Очень все нравится и отношение-и результаты лечения.Удаляли опухоль у кошки,стерилизовали собаку и проводили терапевтическое лечение простудного заболевания-все (ттттттттт) в порядке.

Все время старались попадать к Селюгину Максиму Александровичу :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нравится эта клиника)) и близко, и ИМХО не дорого)) Дворовую собаку там стерелизовали, все прошло хорошо, выпустили обратно, бегала довольная)) позже эту же собаку толи избили толи машина сбила, в общем она не ходила.. непомнб точно сколько она провела в стационаре клиники Аверс, но собаке КАЖДЫЙ день делали массаж таза и задних лап, пеленки всегда свежие, всегда стоит миска с водой))) со своей собакой тоже туда хожу)) благо ничего серьезного небыло.. ттт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть клиника и хорошая, но вот к доктору Хлебород не пойду никогда в жизни

 

первый раз, когда с ней столкнулась - у моего личного кота были боли "неясной этиологии", подозревали и камень в почке и всякие другие бяки, надо было сделать УЗИ, помчалась в Аверс

кот орал как резаный (потом выяснилось, что у него были сильные кишечные колики), Хлебород была очень недовольна... долго водила по коту аппаратом, потом сказала что мочевой не наполнен и она нчиего там увидеть не может, поставила капельницу и ушла пить чай с ассистенткой

минут 40 наверное пила, кот не затыкался на минуту

представьте себе, что вы сидите со своим дитем на руках, и оно орет от боли

попросила подругу свою сходить в "чаевую", попросить сделать какое-то обезболивающее, ну хоть ношпу, кот просто на стенку лез, ответ доктора был - да не больно ему, просто так орет

потом был еще один сеанс УЗИ, кот уже даже охрип от крика...

если не любишь животных - не надо работать ветеринаром

 

второй случай был с подшефным котом Василией, подстреленным из пневматики

хотели удалить остатки выбитого переднего клыка

Хлебород, вколов наркоз, поколдовала над Васей немного, осколки удалила

через пару месяцев новые хозяева Василия были вынуждены обратиться к Еремину, чтобы удалить корень этого клыка, так и не вытащенный Хлебород - он воспалился и очень мучал Васю

Еремин был очень удивлен, когда ему сказали, что зуб "уже один раз вытаскивали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Она там уже давно не работает, она в химках на молодежной работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вот и моё мнение :angry: Писала в Мемориале, очень рада тому, что могу здесь написать своё мнение <Удалено модератором>. Надеюсь, его не удалят. Пусть другие люди знают, что за врачи работают в этой "клинике". Поверьте, что со временем боль не проходит, а становится ещё сильнее :angry: Я проклинаю ту ночь, когда поехала туда с моей собакой!!! Теперь я даже не доверила бы им вскрытие моей малышки! А тоглда поверила и доверила им её жизнь! <Удалено модератором>. Моей собаке два дня подряд делали мочегонное в/в 1мл 2 раза в день и это при весе 3.5 кг. Была превышена доза в 5-10 раз. При разговоре с глав. врачём Максимом Александровичем, он утверждал, что можно было колоть и 3 мл 2 раза в день. После того, как он понял, что мы не собираемся так всё оставлять, сказал, что разберётся в ситуации. Позвонил через 5 дней и сказал, что действительно врачи их клиники виноваты в смерти моей собаки и они наказаны. "НАКАЗАНЫ"???????? А моя девочка умерла и в сильных мучениях, у меня на руках и на глазах моих детей!!!! И не один врач нас лечил, а три!!!! <Удалено модератором> Да, не могу я успокоится, потомучто видела кота после такого же лечения, он лежал под капильницами. Но и ему уже ничего не помогло :cry2: И не хочу я прощать такое!

Изменено пользователем MariyaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

У меня на данный момент на руках 1100р из ящика в клинике для пожертвований на бездомных, если кто туда поедет, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

К сожалению, у меня тоже был неприятный опыт общения с клиникой Аверс. Доктор Селюгин назначил собаке высокие дозы диуретиков на длительный срок (7 дней) без какой-либо поддерживающей терапии. Началась гипокалиемия, судороги. Хорошо, что догадалась вовремя прекратить инъекции и проконсультироваться у другого врача. калия оротат за 3 копейки поставил псину на ноги. Поставила в тупик манера общения с клиентами. Доктор Кузнецов, взяв за консультацию и ЭКГ 1700 р. не счел нужным ответить ни на один вопрос по поводу назначений и состояния собаки. сказал - нет времени, поговорите с медсестрой. вместо заключения выдал распечатку со словами "ишемия?" "инфаркт миокарда?* . Хоть бы предупредил, что это - не диагноз врача, а расшифровка ЭКГ компьютерной программой. Псу 1 год. Так что инфаркт практически случился у меня :) На просьбу рассказать о результатах анализов (биохимия кровь и ОКА) Кузнецов тоже сказал, что занят, и предложил записаться ещё на один приём. Не знаю, с чем всё это связано. Вроде бы врачи опытные, отзывы о клинике хорошие. Или всё это в прошлом, и теперь на первый план у аверса вышли ритуальные услуги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В конце ноября пришли с двумя пЁсами - стаффка из http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93900 и мой собакевич - девушка на reception встретила доброжелательно (порадовало :) )....а вот врачи... гм... "Что Вы делаете? Вы же ему кадык сломаете!" на короткий рывок разбаловавшегося собакина.... про стаффку так вообще безапелляционное завявление: она "бойцовая"... бред, IMHO! Уж не знаю, что было на осмотре Лосси (Лотты) но у супруги осталось стойкое впечатление, что нам, приняв, сделали невероятное одолжение :(.... Моего собакина осматривал (смотрю в квитанцию - так и написано) (Силюгин) Закатов Д.Ю. - жалоба на довольно обильные прозрачные выделения из глаз - и все делалось как-то нехотя....бочком (а может и просто с опаской и в готовности отпрыгнуть если вдруг что), поверхностно, словно я ему что-то должен и отрываю от важного дела :((( ппц... я уж молчу про оказание платной услуги без предупреждения.... Да ладно, это все лирика, теперь проза: прописан и тут же закапан софрадекс.... без какой-либо поддержки имунной системы - голый антибиотик :( да еще с кучей ,как позже узнал, побочных эффектов. Через сутки (еще две процедуры, уже дома) собакин пах так, словно живет на заводе по производству рокфора! Естественно от препарата сразу отказался.... Дальше - больше: еще через несколько дней пёса начал чесать виски, глаза и брови... теперь имеем LDM, системный прием витаминов и местное симптоматическое лечение... Так что некая корелляция с постом Anna Lorens присутствует... прискорбно сознавать, что ничто не вечно :(

 

-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

В Аверсе делали операцию курируемой собаке, удаляли опухоль на грудине, операция прошла хорошо, все сделано грамотно и качественно.

Оперировала Полунина , наблюдались после операции тоже у нее-притензий нет! К нам отнеслись внимательно и с пониманием!

Сотрудники на рецепшене -были приветливы и тоже отнtслислись к собику с пониманием!

Спасибо Полуниной-врач и Спасибо за отзывчивость Юле-рецепшен!

П.С. Перед операцией делали экг , консультация кордиолога-проконсультировали по полной, все расказали и обьяснили, отношение к животному хорошее-доброе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всегда об этой клинике было неоднозначное мнение. Обычно было все нормально (прививки, плановые операции (остеосинтез). Но если что-то экстренное - всегда плохо. Не буду рассказывать обо всех случаях - долго и не интересно. Но последний случай - просто вопиющий. Пришли на узи в связи в дурнопахнущими выделениями во время течки собакой (имеющей племенную ценность). Нам было безапелляционно заявлено - стерилизация в течении двух дней. При этом был поставлен диагноз перитонит (?). При чём тут перитонит, когда речь идет о матке, не ясно совершенно. Когда я переспросила врача: перитонит?!?! Во время узи? Просматривая матку? Мне было сказано: да, перитонит. Выражение лица при этом было неописуемое( с какой такой радости, вы, простая смертная, осмеливаетесь переспрашивать у меня диагноз). Хотя дураку ясно, что перитонит и матка связаны не больше, чем ворона и стол.

Естественно, суку, представляющую плем. ценность стерилизовать после одного мнения не буду. Поехала к другому врачу. Даже воспаления нету. Ни малейшего. Заключение: матка в норме. При двух противоположных диагнозах я не верю ни одному врачу. Поэтому поехала к третьему. Диагноз: матка в норме. Клиника крови: никаких воспалительных процессов в организме нету. Не говоря уже о матке.

Учитывая весь мой предыдущий (точнее, как я уже говорила, не весь, а случаи, не относящиеся к прививкам, это у них отлично получается, истинные профессионалы), больше в жизни к ним не обращусь. Ни к одному доктору. Кроме, пожалуй, Юлия Дмитриевича. Да и то он нам хвост купировал, а это дело, мягко говоря, не сложное.

ИМХО. Хоронить там животных может и прекрасно (кладбище обширное), но вот лечить - не дай Б*г.

ПС. На ресепшине девушки всегда крайне милые и очаровательные. Всегда уделят внимание, кофе предложат (раньше, сейчас там аппарат) и т.п. К ним за всё время обслуживания там (звоночки были все время, но последний случай стал просто вопиющим) ни одной претензии не было. Только бесконечная благодарность за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли на узи в связи в дурнопахнущими выделениями во время течки собакой (имеющей племенную ценность). Нам было безапелляционно заявлено - стерилизация в течении двух дней. При этом был поставлен диагноз перитонит (?).

Вы с пиометрой не спутали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Сахарова

Ну вот и я отпишусь...

Моеё собаке, амстаффу, была сделана операция ПКС. Сразу оговорюсь, оперировал Гаранин в Зоовете. По истечении 2 мес. возникла необходимость удалить проволоку из лапы. В Аверсе на круг мне посчитали приблизительно 13000-15000 руб.

Поехали в Зоовет к Гаранину. Там эта процедура обойдётся в 4000,00 руб.

О КАК!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Вы с пиометрой не спутали?

Забавно...но именно поэтому я у врача переспросила: перитонит?! (подразумевая, что он сейчас исправится и скажет: пиометра). Но врач, недоуменно глядя на меня, повторил: да, перитонит. Ну ведь даже дебилу понятно, что при перитоните в той степени, что нам врач поставил (срочно, срочно оперировать) собака мягко говоря, испытывала бы боли. Но моя собака была в прекрасном самочувствии.

Да и в любом случае, со слухом у меня и у мужа всё отлично (он при этом присутствовал), и врач этой клиники сказал, что при перитоните надо срочно стерилить (?!), что нелепо и смешно.

И даже если он имел ввиду пиометру и мы с мужем оба полуглухие дурачки, то нам два других врача, делая УЗИ, сказали, что у нас матка абсолютно в норме, и даже малейших отклонений нету...это как расценивать? Вы по-прежнему считаете, что всё нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я отпишусь...

Моеё собаке, амстаффу, была сделана операция ПКС. Сразу оговорюсь, оперировал Гаранин в Зоовете. По истечении 2 мес. возникла необходимость удалить проволоку из лапы. В Аверсе на круг мне посчитали приблизительно 13000-15000 руб.

Поехали в Зоовет к Гаранину. Там эта процедура обойдётся в 4000,00 руб.

О КАК!!! :blink:

Простите, но вот лишний раз убеждаюсь, что Аверс - это развод на деньги. Остальное - ерунда. За редкими исключениями.

Грустно это...вроде клиника не левая...а на деньги разводят как лохов у вокзала.

Искренне стыдно за ветперсонал Аверса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

12 апреля сделали моей принцессе-кошечке в Аверсе стерилизацию :(

Итог- зеленая моча, и знаете что мне ответили? Они сказали, что вы денег заплатите еще, а мы вам расскажем, почему после нашей!!! операции у вас зеленая моча. Я в ужасе. Никогда такого не было еще со мной!! С врачами НЕ соединяют! Говорят мы перезвоним и не перезванивают!

Назначили левые уколы сразу после операции за дополнительную плату естественно ( позвонила своим знакомым, которые своим кошкам делали такую операцию, они сказали, что им ничего не назначали). Но уколы это еще ладно. Дальше лучше!

Не сказали, что надо было не кушать и не пить перед операцией 12 часов, хорошо, что я сама догадалась и позвонила уточнить.

Не сказали, что у них только одна попона, а менять попоны надо каждый день, поэтому я с кошечкой после операции еще и искала эту попону.

Сколько нарекании в книге жалоб на врача Закатова ( он у нас тоже операцию делал, я об этом правда узнала только уже после операции, потому что во время ожидания сидела и читала желобную книгу). При наличии кучи претензий к этому врачу, он еще работает там.

/я прекрасно понимаю, что правила форума, есть правила форума, просто тогда как назвать то, когда сами калечат кошечку, и разъяснения, почему они так сделали дают только за деньги?/

Кстати, у них на сайте есть отзывы, что прямо звонят днем и ночью и врач оказывает консультацию бесплатно! Я звонила, меня даже не соединили и не перезвонили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот и я убедилась что Аверс развод на деньги. :angry:

С декабря 2009 по апр. 2010г я лечила там пса из приюта от венерической саркомы.

Лечила у Закатова, потому что он типа онколог.

Каждую неделю мы капали (именно капельницу делали, соответственно дороже намного чем в\в укол) Винкристин и делали перед этим анализ б\х и ОАК.

И мой и их и опять мой Винскристин и каждый раз это было - типа лучше, но всё равно не до конца.

Т.к. угрохала я уже более 20000р приютских и Закатов уже назначил какой то токсичный для сердца и сильный антибиотик перед которым надо будет сделать обязательно обследование сердца, то моё терпение лопнуло и я поехала на консультацию к Спирину в АДИ-вет.

Итог - венсаркомы уже нет! Он выписал курс антибиотика, потом взяли соскоб - нет венсаркомы! Ранки что были - от того что капали Винскристин и не заживали.А Закатов только готов был деньги качать и даже не сказал что можно взять соскоб на клетки опухоли!

 

Второй случай там же и тогда же!

С февраля лечила там щенков - облезли в приюте. Они одни. От саркоптоза капали.

Привезла в Аверс, посмотрели нас - Солошек и Анна Евгеньевна кажется - взяли соскоб - ничего не нашли. Потом Закатов светил лампой - нет ничего. Сказали что авитаминоз - выписали курс и мыть Доктором. Щеки обросли на половину и всё.

По другому кобельку что с ними сидел в др. клинике сразу сказали - ЛИШАЙ. Трихофития.

Всё как надо выписали и всё вылечили. По его методу стали их лечить, есть сразу эффект.

Итак я потеряла 3 мес. на нелечении собак. И мало того - заразились собаки на передержке - хозяйская и кураторская, сейчас пристроенная.

Вот лечим.

Мне ругаться с ними ехать - смысл? Денег не вернуть, времени не вернуть!

Только делать вывод об их компетентности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Проивезла котенка с двумя переломами к Селюгину на операцию. Все прошло успешно, чисто,профессионально, врач очень понравился,внимательный к животным. По стоимости- мое мнение,что там не дорого. Стационар дешевый. Сумма на операцию насчитали около 7 тысяч,а в БК мне насчитали 24000.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

"Радую" цены на стационар с 10.06.2010 года

содержание и лечение, включая расходные материалы.

стационар делится на 3 части

1 категория (без инфузионной и в/в терапии) - 2000 руб в сутки

2 категория (до 15 кг/веса с проведением инфузной и в/в терапии) - 3500 руб в сутки

3 категория (свыше 15 кг/веса с проведением инфузионной и в/в терапии) - 5000 руб. в сутки.

 

гарантийный взнос

до 15 кг -3500руб

свыше 15 кг -5000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Друзья уехали в отпуск и оставили мне своего французского бульдожку погостить вместе с пакетом лекарств :) .

Курс лечения мы прошли. Лекарства закончились, но здоровье собаки все равно вызывает беспокойство. Позвонила в клинику "Аверс", где ведут лечение собаки. Объяснила ситуацию. Почему-то на ресепшен секретарь соединила меня не с тем врачом, который лечил и принимал его ранее, а кардиологом - Поповым Романом Александровичем.

Роман Александрович был очень мил по телефону в общении и дал комментарии по ранее проведенным назначениям. Мы обсудили состояние собаки на данный момент. Он назначил желательное лечение дальше.

Спасибо за отзывчивость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

надеюсь, это помогло французику.

А моему Лёньке в этой клинике не помогли.

Прежде всего, Закатов отличился. Почти как всегда. Просто там всегда Кузнецов и Селюгин герои, а теперь еще и Ююююльевиччч.. Это вииич назначил собаке с ХПН сердечное лекарство, кторое выводится только здоровыми почками и стоит 3200р за упаковку.

И кардиолог там тоже фигню мне рассказывал.

Сразу бы сказади правду, а то БЕ, МЕ, КВА, слова УМНЫЕ всякие, а толку - нету!

Закатова закатал бы куда-нибудь! Сволочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лазуткин Сергей Александрович принимает теперь в Аверсе.

Травматолог, онколог.

оч.хороший врач! Уже успел прооперировать не одну таксу:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля ну хоть один нормальный доктор там появился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля ну хоть один нормальный доктор там появился!

 

 

Он крут) Эт точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...